Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Женщина — извечная причина раздоров" или....?

Старожил
+245
|28 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Дуня007
не факт.

Думаю, факт. Бывают такие отцы, что лучше без него, это точно факт. Но я говорю о другом - об идеале счастливой семьи, который должен быть воплощен в каждом случае ее создания. Мужчина дает детям то, чего мать не может, даже если сменит пол:). Что бывает иначе, так это беда. Причина не в женщине, в мужчине:)

Удален
Melissa
|3 Сен 2011
3 Цитировать

Ой, мамки....:)))) Читаю темку и думаю: шо ж мне, причине раздоров, всех войн и несчастий людских , теперь делать-то?...

Добровольно сосслаться куды-нить, что ли?.. 

нет меня
Удален
G777
|4 Сен 2011
6 Цитировать
Цитата
Все войны в истории человечества начинались из-за женщин... Известная старая истина...

Эта крылатая "истина" придумана теми кто любит оправдываться и привык винить других, а не себя любимого.

А верующий тот вообще улыбнется этой "истине". В Писании описаны причины войн.

всем здравствовать.G777
Писатель
+128
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Добровольно сосслаться куды-нить, что ли?..

Сошли куда-нить пяток глупых куриц вместо себя... А такие умницы, как ты, тут нужны...

Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Elijah
Женщины - это рай для глаз, ад для души и чистилище для кошелька

Если вы так думаете...то для вас Женщина именно так и есть. Можно развить иему, что мужчинам поплохеет.

ИРИНА
Удален
osanna1977
|29 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата ekklesiast
Просто женщина это одно из сильных средств (для дьявола) которое он использует (если ему позволяют).

Женщина не средство. Может Вы не знаете об этом, что мы не вещь, а Живая душа и сильными духовными потребностями, это главное для неё.  Женщина просто не может ни минуты прожить без Своего Любимого Господа и Он бесконечно любит её. Между ними духовная любовь и Господь её Настоящий Защитник!! У нас душа есть и она создана Богом, а значит там есть прекрасное. ИМХО к сожалению о чём Вы пишете, самый низший уровень.. животный.

Писатель
+97
|29 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата ТорА
мне только хочется научить своих сыновей уважению к матерям, бабушкам, сестрам и других женщинам.

....ну вотте на,..... всех женского рода,.... а уважать отцов, дядь,братьев......??????

Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата osanna1977
Женщина не средство. Может Вы не знаете об этом, что мы не вещь, а Живая душа и сильными духовными потребностями, это главное для неё. Женщина просто не может ни минуты прожить без Своего Любимого Господа и Он бесконечно любит её. Между ними духовная любовь и Господь её Настоящий Защитник!! У нас душа есть и она создана Богом, а значит там есть прекрасное. ИМХО к сожалению о чём Вы пишете, самый низший уровень.. животный.

Сильно сказано. Женщина мудрее и сильнее мужчины. И душа у нас тонкая, чувственная, мы можем оградить от многих проблем, но к сожалению из за своей гордыни мужчины не слушают мудрых женщин. Тот, кто не уважает женщину, не ценит и ЕЕ СОЗДАТЕЛЯ! Дальше без комментариев...что происходит с теми.

ИРИНА
Писатель
+97
|29 Сен 2011
1 Цитировать

один брат говорит своей жене " ты должна почитать меня и называть господин, как сарра авраама, к этому призывает Библия" она отвичает " ну вот когда ты станиш общатся с Богом как авраам или хотябы богатым как авраам, тогда тебе и напоминать мне об этом не прийдется"

Новичок
+6
|19 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Сильно сказано. Женщина мудрее и сильнее мужчины. И душа у нас тонкая, чувственная, мы можем оградить от многих проблем, но к сожалению из за своей гордыни мужчины не слушают мудрых женщин. Тот, кто не уважает женщину, не ценит и ЕЕ СОЗДАТЕЛЯ! Дальше без комментариев...что происходит с теми.

Предлагаю женщинам критиковать женщин, а мужчинам мужчин - тогда к вам начнут прислушиваться, а так это бесконечная перепалка возбуждающая только противление!)

Гость
+7
|20 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Женщина мудрее и сильнее мужчины. И душа у нас тонкая, чувственная

Не согласна. Все зависит от конкретного человека. Глупыми и мудрыми бывают и мужчины и женщины. То же и по другим указанным параметрам. И нельзя сказать, что именно у женщин лидирующая позиция.

По моему жизненному опыту.

имхо
Старожил
+7473
|25 Окт 2011
1 Цитировать

Женщина - извечная причина раздоров или....?

Однозначно или!=

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Александр Крамаренко
|30 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
в смысле такой же порочной? и виноватой во всех бедах, как и все остальные женщины, которых Вы тут ненавязчего облили грязью, да? ...жуть...как же Вы такой хороший умный у такой ...хм...женщины выросли,а? Тема провокационная - что обеспечит ей успех, но формулировка оскорбительна, что показывает Ваше сердце... Неужели Ваша мама достойна такой формулировки?...ведь Вы обобщили и подгребли ВСЕХ женщин в одно г...так что и Ваша мать, и Ваша жена и Ваши дочери - все там и в том, во что Вы тут нас всех, без разбора, мокнули...

....извините.. (перестаньте бредить) что могу еще Вам ответить.

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Удален
ТАНАХ
|6 Ноя 2011
3 Цитировать
Все войны в истории человечества начинались из-за женщин... Известная старая истина...(((

- А из-за какой женщины началась первая и вторая мировые войны? Самые ужасные и кровопролитные?

Если зрить глубже, в корень, то все войны начинались по тем причинам, которые описаны в 1Ин.2:15-16

"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.  Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего"

1) похоть плоти, 2) похоть очей и 3) гордость житейская.

Вот три причины всех бед человечества. Да, бывали войны и из-за женщин, но в этом случае виноваты не они, а причина первая - похоть плоти. Решил добавить: 2) похоть очей - тоже.

Удален
ИРИНА1970
|6 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата звезда
Предлагаю женщинам критиковать женщин, а мужчинам мужчин - тогда к вам начнут прислушиваться, а так это бесконечная перепалка возбуждающая только противление!)

Кто то критикует...кто то просто рассуждает без обсуждений и нападок. Все идет от сердца! Если бы все мужчины понимали и ценили женщину... не было бы столько нрязи, раздора и ругани. Вот читайте как должно быть Я нашёл тебя Единственную, ради которой живу. Ты у меня: ПОРЯДОЧНАЯ!НРАВСТВЕННАЯ!МУДРАЯ! Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая И вообще ТЫ ПО ЖИЗНИ МНЕ НУЖНА И ДЛЯ ЖИЗНИ МОЯ ...имя

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
ИРИНА1970
|6 Ноя 2011
2 Цитировать

Кто он такой, МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ?Какие ценим мы его черты?Всегда желанный и всегда манящий,О ком надежды наши и мечты?Он верен другу своему до гроба,Последнее ему всегда отдаст.Не знает зависти, не знает злобы,В беде не бросит, в счастье не продаст.Он честен в службе и в своей работе,На месте он совсем незаменим.И все нуждаются в его заботе,Всем срочно нужен, всеми он любим.Ответственность берёт на свои плечи,Решений тяжкий груз и всех проблем,Частенько скромен, даже не заметен,Не любит показухи он совсем.Любимой жизнь он превращает в сказку,В любви огнём желания горит.Всегда открыт для нежности и ласки,И женщину свою боготворит!Чтобы у каждой и из вас был самый лучший для одной лишь Вас!

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
О-ц Сергий
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

Песня уж больно понравилась, однако.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
1 2 3 4

"Женщина — извечная причина раздоров" или....?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы