Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"...Целыми днями тЫрчать на форуме..." (Мелисса)

Удален
CL
|20 Июл 2011
4 Цитировать

я на нем с 2005, сколько тут было написано, очень много бестолку, но были очень полезные вещи. здесь собираются разные люди, каждый по своему замечателен. мы тут шутим, ругаемся, флиртуем, жмем стрелочку, обновляем страничку снова пишем, уходим с головой в рутину сетевого общения, поздним вечером, ранним утром! я устал, вот наконец я достиг этого состояния, когда устал от форума! я столько сказал уже! и все в основном для себя! вырос, наговорился! пора валить! правда пора!

вы мне простите этот пафос прощания, но хотелось вам всем пожелать всего самого лучшего (это искренне пусть даже банально)!!!

Веру Храните!!!

остальное фигня фигней!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
MES
+138
|20 Июл 2011
8 Цитировать

надолго не прощайся, отдохнешь - и назад!

Старожил
+3987
|20 Июл 2011
7 Цитировать
Цитата CL
я на нем с 2005, сколько тут было написано, очень много бестолку, но были очень полезные вещи. здесь собираются разные люди, каждый по своему замечателен. мы тут шутим, ругаемся, флиртуем, жмем стрелочку, обновляем страничку снова пишем, уходим с головой в рутину сетевого общения, поздним вечером, ранним утром! я устал, вот наконец я достиг этого состояния, когда устал от форума! я столько сказал уже! и все в основном для себя! вырос, наговорился! пора валить! правда пора!

в отпуск срочно и к интернету не подпускать ни под каким предлогом 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|20 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
Веру Храните!!!

да да! хорошее пожелание.

здесь на форуме будет очень не хвтатать чисто юридичесского взгляда:)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Galisha
|20 Июл 2011
2 Цитировать

 Вы еще вернетесь! Я уходила на полгода,потом возвращалась.Но Вы правы-нельзя постоянно зависеть от Инвиктори,каждый свой шаг обсуждать на форуме.Надо просто идти вперед! Удачи Вам!

Старожил
+442
|20 Июл 2011
7 Цитировать

Присоединяюсь к вышесказанному: в отпуск, отдохнуть и обратно ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
гость2
|20 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата CL
но хотелось вам всем пожелать всего самого лучшего (это искренне пусть даже банально)!!!

спасибо!

Удален
Melissa
|20 Июл 2011
7 Цитировать

Ну вот, ты так максималистски все воспринял;))...

Но не уходи далеко. В смысле, не удаляй аккаунт. Когда-нибудь синим зимним вечером соберешься с женой и детьми в клетчатых пижамках у камина на форуме, вспомнишь былое, встретишься с собой 2005-тым, 2008-мым... выложишь фотки, посмеешься со старыми добрыми друзьями...

 

Цитата CL
но хотелось вам всем пожелать всего самого лучшего (это искренне пусть даже банально)!!!

Спасибо за пожелание. Тебя будет нехватать. А эт на память:

... One should be more concerned with things that can be changed. Who we are - what we become - and how our lives affect others...

("A Woman named Damaris", Janette Oke )

 

Цитата CL
Веру Храните!!! остальное фигня фигней!

точно))

сиротливое лето...
Удален
008
|20 Июл 2011
4 Цитировать

CL с 2005?

А ник тот же был? Что-то я не помню. Но все равно стоолько лет!.. Уже как дом родной инвик )))

Я себе тоже часто отпуска устраивал. Иногда специально, иногда - нет. Согласен, хорошо иногда мозги проветривать на свежем воздухе...

Так что приятного тебе отдыха, а там как пойдет...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+4645
|20 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата CL
вот наконец я достиг этого состояния, когда устал от форума!

Слава Богу ))) Реализации тебе и понимания своего места в этом мире... и НАСТОЯЩЕГО человека рядом! )) тогда никакой форум и не понадобится!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+128
|20 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата CL
я на нем с 2005

Камрад, ты маниак однако, 6 лет тЫрчать на форуме. Меня хватило на пару месяцев

 

Цитата CL
пора валить! правда пора!

Еще как пора!!!! Реал гораздо более интересное место, поверь ты мне! Найди себе хорошую подружку, замути с ней, глядишь, одним нежЫнатым меньше станет!

Старожил
+4645
|20 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Ищущий
одним нежЫнатым меньше станет!

скажу больше - одной незамужней тоже станет меньше )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|20 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата CL
вырос, наговорился!

Когда же я уже наговорюсь, да выросту скорее?! :))

Однажды, в 14 лет я была уверена... подшла к маме, прям так и сказала: "всё мама я уже большая у тебя, баста!" ... потом в 24 подумала: хех, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли... но теперь, то уж ТОЧНО подросла... позднее были ещё и ещё переоценночки, оглядываясь назад и каждый раз такие фразы как " ВСЁ..." казались черезвычайно забавными! :)) И тем не менее у нас есть "день-сегоднешний" и в нём мы вправе быть людьми взрослыми и поступать СЕГОДНЯ как знаем... как-то на форуме, для себя ты писал: "незаменимых людей нет", а я где-то это уже слышала раньше, хоть с неохотой, но соглашалась, а теперь что-то снова сомневаться начала! :)) немного грусно и отрезвляюще одновременно и тем не менее, знаешь Роман я рада за тебя, потому что это хоть и маленький, но поступок на который сама, пока не способна... ну куда я без нашего форума денусь, здесь же моя родная РУССКАЯ РЕЧЬ!!!

 

Цитата CL
Веру Храните!!! остальное...

... а остальное ПРИЛОЖИТСЯ!

с уважением алое.
Удален
Теист
|20 Июл 2011
7 Цитировать
Цитата alloe
знаешь Роман я рада за тебя, потому что это хоть и маленький, но поступок на который сама, пока не способна... ну куда я без нашего форума денусь, здесь же моя родная РУССКАЯ РЕЧЬ!!!

не понимаю почему это воспринимается как зависимость??, тянет же к людям, близким по духу??, если чувствуем что много времени уходит, можно укоротить время общения, можно временно не входить на форум, но зачем же прощаться? ну это моё мнение, мож оно не правильное.

Удален
Олеся
|20 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата 008
А ник тот же был?

проснулся)))

помнишь тему"Сочиняем хокку", нну, вот, автор хто был?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|20 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
можно укоротить время общения, можно временно не входить на форум, но зачем же прощаться?

... а я незнаю зачем! :))

... честно НЕ ЗНАЮ!!! ...... но это только я не знаю ЗАЧЕМ... а кто-то знает наверняка..... наверно!

с уважением алое.
Удален
Олеся
|20 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата alloe
... а я незнаю зачем! :)) ... честно НЕ ЗНАЮ!!! ...... но

вот, молодец!

а то если поддашься всеобщему исходу с инвика, я тте дам уходить и прощацца!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мост Через Ла-Манш
|20 Июл 2011
1 Цитировать

а и вправду, если разобраться, темы стали унылыми,  все давно  понятно,  все актуальные вопросы разобраны....

вообщем тут только действительно, время убиваешь на пустословие.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Олеся
|20 Июл 2011
6 Цитировать
а и вправду, если разобраться, темы стали унылыми, все давно понятно, все актуальные вопросы разобраны.... вообщем тут только действительно, время убиваешь на пустословие.

я пацталом, Мостик!!!!

ещё фчера ты так не щитала!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мост Через Ла-Манш
|20 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
я пацталом, Мостик!!!! ещё фчера ты так не щитала!

Олесь) под столом должно быть интересно))))))))?

а я что, не  права?

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Гость
+3
|20 Июл 2011
3 Цитировать

Судя по раздирающему крику души действительно пора завязывать. Реальное общение никакой форум не заменит. Успехов в реальной жизни,CL

Побеждающий наследует всё
Удален
Мост Через Ла-Манш
|20 Июл 2011
1 Цитировать
Реальное общение никакой форум не заменит.

вот весь цимус.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Олеся
|20 Июл 2011
7 Цитировать
а я что не права?

опять смешно стало))))

конечно, сестра, окунись теперь в созерцание ничтожности пребывания на инвике!

тщетности и никчёмности,

серости и убогости диалогов,

и т.д. и т.п.

гротеск, дождь, скрип половиц.... 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мост Через Ла-Манш
|20 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
опять смешно стало)))) конечно, сестра, окунись теперь в созерцание ничтожности пребывания на инвике! тщетности и никчёмности, серости и убогости диалогов, и т.д. и т.п. гротеск, дождь, скрип половиц....

м-да..

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+1513
|20 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата Олеся
а то если поддашься всеобщему исходу

не-а неподдамся, я ж как Жихарка: его бабка-ёшка на лапату посадила СВОЮ, хотела бабушка мальчика запечь в духовом шкафу, а он ножки растопырил... ох и замучилася с ним старушка фигней маеться! :)))

с уважением алое.
Удален
Олеся
|20 Июл 2011
5 Цитировать

ооооо!!!

не не так

ууууу......(((((

***

ой!

архивариус по мою душу пришёл, щаз каааак врежет мне, он парень строгости давно известной!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|20 Июл 2011
4 Цитировать
м-да..

:)) - вот как.?

думаете такое грозит. ?

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|20 Июл 2011
5 Цитировать

Знаете что больше всего меня умиляет тута, дак это ОЧЕНЬ серьёзные лица! :))))) ну не нравится форум - спупай себе с Богом! нравится - с Богом пиши! только мир свой и окружающих тебя людей, храни...

с уважением алое.
Старожил
+2039
|20 Июл 2011
11 Цитировать

Я против исхода здравомысленных с форума!!! Я за отпуска здравомысленных!!! CL, меня хорошо слышно??? Прием, прием... Тока в отпуск, в отпуск... (не насовсем)...

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|20 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата alloe
ну не нравится форум - спупай себе с Богом! нравится - с Богом пиши! только мир свой и окружающих тебя людей, храни...

Алоюшка, а разве тут кто-то ругает форум?...нормальный форум. Люди здесь чудесные...просто те кто подталкивает CL  слегка в спину говорят о том, что это в основном пристанище одиноких и тех. кто втихаря на работе отдыхает ))) а человеку влюблённому, семейному сидеть тут сидьмя...чиво?...

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4

"...Целыми днями тЫрчать на форуме..." (Мелисса)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы