Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"...Целыми днями тЫрчать на форуме..." (Мелисса)

Старожил
+4645
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
приводит Ребеку к Исааку.

) мне нравится это слово "приводит" ))) он за неё реально пахал, причём не имея никакой платы первые семь лет. Ключевое слово работал, а не служил Богу ))) я не оспариваю Божий план во всё этом, но пример не корректен, Алоюшка ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
) мне нравится это слово "приводит" )))

...и мне оно нравится НаВенка, ещё как нравится!!! :)) ты наверное Иакова перепутала с Исааком, да? ... а у меня тожа такое бывает: Иаков - Исаак, Исаак - Иаков! :)))

с уважением алое.
Старожил
+4645
|22 Июл 2011
2 Цитировать

))))) точно, перпутала )))

Но и история с Ревеккой - единственная в своём роде ))) и Исаак получил её в жёны, не потому, что служил Богу )) всё было результатом ВПОЛНЕ КОНКРЕТНОГО ДЕЛА - поиском жены!

Привёл, это если бы Исаак, служил-служил...служил-служил в храме и вдруг..в храм вошла ОНА...и он сразу понял - это ОНА!!! )))

Она, Ревекка - это результат ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫХ и весьма банальных дел - поехать в другое место (ну или в другую церковь))) чтобы там НАЙТИ жену для...

хорошего раба отправил Авраам...мудрого!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
..и он сразу понял -

щас убегаю... некогда... а потома, есть что сказать как абычнА! :))

с уважением алое.
Писатель
+58
|22 Июл 2011
2 Цитировать

чесно говоря не знаю где люди находят время что бы сидеть на форуме , но у меня как есть возможность усеся за комп сразу мысль заглянуть на и..... 

а вообще хочу сказать что инвиктори особый форум , он как то затягивает и не дает спрыгнуть , есть желание что то накалякать , пережиаешь , нервничаешь

ни на одном другом форуме мне не было интересно , здесь что то особеное , что не знаю , может острота дисскусий

я ведь тоже не раз уходил но опять!!!!!опять!!!! возращаюсь

короче пора лечится )))))

Старожил
+4645
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
он как то затягивает

хотите верьте хотите нет, но мой опыт жизни в инете (8лет) говорит о том, что это может сделать ЛЮБОЙ затронувший правильные струны внутри вас форум ))))))) это даже может быть чат любой онлайки ))

 

Цитата strekozec
короче пора лечится )))))

хотите сказать, что мы тут бальные? )))))) ммм нееее...не согласна!...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
я ведь тоже не раз уходил но опять!!!!!опять!!!! возращаюсь короче пора лечится )))))

ахахха))))))))))__спасибо за честность...)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+213
|22 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата CL
Веру Храните!!!

а где ее то, хранить? в 3х летровой банке?или в морозилке?Лучше веру развивать и переходить от веры в веру!!(думаю так)

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+128
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Он НЕ будет.....

Конечно не будет! Он дал нам разум, и дух целомудрия (здравомыслия) 2 Тим. 1*7, дабы мы не сходили с ума и ерундой не занимались, соблюдали баланс...

 

Цитата NaVen
Он благословляет ДЕЛА, причём дела Его.

Открою секрет - Он и твои дела благословляет! "Пошлет Господь тебе благословение ......  во всяком деле рук твоих" Втор 28.8.

 

Цитата NaVen
Часто люди выбирают то что им нравится, а не то что просит Бог и прикрываются этим, мол я же Тебе служу, Господи, Твои дела делаю...ну вот..теперь как-то напрягись и порешай то, что я делать не хочу.

Слушай, ну ты ваще палку загнула... Я тебе про служение Господу, а ты мне про служение своим амбициям, выдумкам и проч. .... Не о том я говорил, и не то имел в виду....

 

Цитата NaVen
ни форум, ни служение НЕ ДОЛЖНЫ решать проблемы! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не должны!!!

Хорошо, тогда для чего нужен форум, как не для общения? Т.е., для восполнения недостатка оного, так?

Старожил
+4645
|23 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Слушай, ну ты ваще палку загнула...

согласна..ушла в дебри не по формату форума ))))))) соряю ))

 

Цитата Ищущий
для восполнения недостатка оного, так?

нет. просто для общения. Это одна из форм общения...ОДНА ИЗ...понимаеш о чём я?..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|25 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата CL
вы мне простите этот пафос прощания, но хотелось вам всем пожелать всего самого лучшего (это искренне пусть даже банально)!!!

Обычно все кто так пафосно прощаются, почти всегда остаются тут. Те кто хотят уйти тихо удаляют аккаунт и с концами.

Лично я воспринимаю форум как зависимость. Вот...пришла вновь на работу и не смогла удержаться, что бы не заглянуть сюда. Всё то же всё те же. Но хотелось увидеть, что пишут старые друзья:))

Вобщем лучше я ещё в реале встречусь снова. Навенка, давай встречу на август!;))

Старожил
+4645
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Навенка, давай встречу на август!;))

Натали, в августе едем  в Москву )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Натали, в августе едем в Москву )))

Да, жаль не в октябре...:))

Удален
Galisha
|25 Июл 2011
2 Цитировать

Мне нравится Инвиктори,но как трудно на женском форуме!

Удален
Galisha
|25 Июл 2011
2 Цитировать

Вот,уже плюс поставили.А там только и слышу-ты больная,замуж не хочешь!   Как в миру!

 

Цитата родная
Лично я воспринимаю форум как зависимость

И такое есть.

Удален
Полина
|26 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
вирт - это ещё одна из форм общения, часто качественного и полезного общения, НО!!! - вирт  не должен  заменять реал! у одиноких людей увы, чаще так и происходит...и одиночество от этого только усугубляется...

парой ох как усугубляется, усугубляется!

но разве я бы сидела в нете, если бы у меня было полноценное общение в реале - нет конечно, даже и не заходила бы пообщаться, только обсудить какую важную штукенцию жизненную...

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Galisha
|30 Июл 2011
0 Цитировать

Да,нельзя попадать от нета в зависимость. А у меня получилось,что в вирте друзей больше,чем в реале. И не ожидала,что меня здесь будут обижать,жалеть,все-таки форум христианский и мой любимый. Такие посты вызывают шок.  Нельзя даже здесь надолго зависать,это тормозит,а надо идти вперед.Обязательно кто-то скажет-ты поступаешь неправильно,не так молишься,не так одеваешься,наши "наставления" не хочешь слушать.  И потом после такого общения с "очень правильными и святыми"-депресняк.Есть и живое общение.Вот вчера всю ночь провела в молитве с людьми из разных церквей,была очень теплая обстановка.

Удален
Melissa
|30 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Galisha
И потом после такого общения с "очень правильными и святыми"-депресняк.

так шо ж вы такие впечатлительные? )))))

Иммунитет нужно развивать. Пригодится в жизни...

сиротливое лето...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
так шо ж вы такие впечатлительные?

"спросила бесстрастная Мелииса....")))))))))))))))))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+231
|30 Июл 2011
1 Цитировать

У меня в последнее время очень насыщенный график... До форума просто физически не добираюсь.

На работе начальник и сисодмин говорят, что хотят заняться диспетчеризацией сети. То есть, одминам будет видно, кто, где, сколько времени и т.п. Так что с работы как ранее не посидишь на форуме. А дома свои заботы... Да и лето - на одном месте долго не задерживаешся :)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
На работе начальник и сисодмин говорят, что хотят заняться диспетчеризацией сети

это безобразие! какие наглецы! нужно срочно менять работу!  


Цитата rpg-fps
"То есть, одминам будет видно, кто, где, сколько времени и т.п."

меня это никогда не смущало! ))))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+231
|1 Авг 2011
0 Цитировать

Меня тоже. Однако, если будут искать повод подкопаться, то его будет легко найти ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Galisha
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
так шо ж вы такие впечатлительные? ))))) Иммунитет нужно развивать. Пригодится в жизни.

Подскажите,как. Потому что с религиозниками ооооочень трудно общаться,а они есть везде.

Удален
Alex13ua
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Подскажите,как. Потому что с религиозниками ооооочень трудно общаться

Очень просто: надо установить ЛИЧНЫЕ отношения с ЖИВЫМ Иисусом! Иисус гораздо круче любой религии!

Есть даже такое место  в писании, где толпа религиозников не смогла Иисуса НИ В ЧЕМ обвинить - Луки 20:26

"Медлительность в принятии решения может стать твоим другом!"
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
Подскажите,как. Потому что с религиозниками ооооочень трудно общаться,а они есть везде.

Абстрагироваться. Слушать и слышать, но не принимать близко к сердцу.

Одно из моих любимых высказываний:

"Мы бы меньше волновались о том, что о нас думают другие люди, если б понимали, как мало на самом деле они о нас думают..."

...
Удален
Полина
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Абстрагироваться. Слушать, но не принимать близко к сердцу.

это трудно, если твоё сердце не каменное.......

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
это трудно, если твоё сердце не каменное.......

не знаю... может быть...

Не могу сказать, что у меня сердце каменное (по крайней мере надеюсь, что это не так ). Но в жизни и так хватает лажи, хватает из-за чего расстраиваться. Поэтому стараюсь не обращать внимание на хамов и неадекватов.

Но, скажу, мне таки  важно мнение по-настоящему близких мне людей. Раз им даны ключи от моего сердца -  значит оно открыто как для любви, так и для ран, ведь так получается?...

...
Удален
Galisha
|5 Авг 2011
0 Цитировать

 я тоже не обращаю внимание на хамов ,но на мирском форуме.Но здесь-больно,все-таки свои...

Писатель
+128
|5 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
это трудно, если твоё сердце не каменное.......

Есть мудрость в том, чтобы пропускать мимо ушей ненужный пустозвон...

Еккл. 7,21: поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание

Удален
Полина
|5 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Есть мудрость в том, чтобы пропускать мимо ушей ненужный пустозвон...

просто -

 

Цитата Galisha
Но здесь-больно,все-таки свои..

я считаю тутошний народ братьями и сёстрами, поэтому трепетно отношусь к ним, мимо ушей не могу....вот, мы и Галишей немноличко ругалися, да с Мостиком, а потом всё разрулилось - они теперь мои подруги  ненаглядные.... а если бы я не обращала внимания, поставила в игнор, то не было бы у меня подруг, вот!

Skype^ aleksa_popovich
1 2 3 4

"...Целыми днями тЫрчать на форуме..." (Мелисса)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы