Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое пробуждение или психопатическая эпидемия?

Гость
-32
|11 Июл 2011
0 Цитировать

testtest

Удален
Mayya Galina Lyubow
|12 Июл 2011
0 Цитировать

Это-противникам ПРОБУЖДЕНИЯ  Церкви  и мира)))

скайп  ogonboga, звоните)))

Удален
d legacy
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Это-противникам ПРОБУЖДЕНИЯ Церкви и мира)

церковь уже пробудилась?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Mayya Galina Lyubow
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
церковь уже пробудилась?

пока спит...

Удален
d legacy
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
пока спит...

благословляем суд над домом Божьим, благословляем действие благодати, не только на разоблачение, но и на созидание!

маранафа!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Elijah
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
один мой знакомый, брат во Христе, по своей младенческой ревности попался на это G12...на сообщения больше не отвечает.

Правильно делает :)).

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+138
|13 Июл 2011
3 Цитировать

Диагноз Шаповалова знает Бог.

Нутро его все более и более лезет наружу.

Он идет в разнос все более и более.

http://probudis.org.ua/
Удален
FatalitY
|13 Июл 2011
1 Цитировать

А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные;

и одни в почетном, а другие в низком употреблении...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+250
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Господь да запретит тебе сатана,да запретит тебе Господь,избравший Церковь! Дух антихритста противится Духу Святому и Его пробуждению Церкви и этого мира!!!

А пробуждение должно начаться с Костромы... Не так ли?
Если Вы конечно та самая Майя которая вместе с "галгал-свобода" пару лет назад здесь (на старом ешё форуме) тему пробуждения обсуждали и заодно Багиру пытались на финансовую помощь раскрутить ( но финансы это уже с Галей)...
Теперь уже Mayya_Galina_Lyubow. 4то Любовь присоединилась к вам?... Или...
Если Вы здесь впервые, то прошу прощения за такое обращение... Воспоминания нахлынули, да и стиль написания похож....

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+138
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Цитата Markus
ну прям жуки-навозники :) вам бы покопаться в чужом д***ме, хлебом не корми. ну прям помазание жуков-навозников :)))))))))))))))))

вы сами себя назвали отходом жизнедеятельности объявили таковой вашу  и ваше  исповедание , там кроме нареченного вами нет ничего.

вам показали зеркало.

своими же устами сами себя - Прит.18:21 От плода уст человека

наполняется чрево его;

произведением уст своих он

насыщается.

http://probudis.org.ua/
Старожил
+81
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Ничего себе сосудик!

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
ввм
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Саша, удивляюсь твоему терпению и выносливости. Меня тошнит от этого разнузданного безумца. Удивляет то, как люди приходящие в этот дурдом (тц) могут сносить весь этот смрад. Неужели у них не осталось ни капли здравомыслия?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ввм
Саша, удивляюсь твоему терпению и выносливости. Меня тошнит от этого разнузданного безумца. Удивляет то, как люди приходящие в этот дурдом (тц) могут сносить весь этот смрад. Неужели у них не осталось ни капли здравомыслия?

если хочешь принять, меня укрепляет мысль и вера что там есть избранные и со второй стороны - это как преграда другим чтобы видя это - ушли в сторону, и  делу Господь дает успех. Люди покидают ТЦ и будут покидать. Шаповалов в истерике кричит что их тысячи а статистика говорит что когда он кричт тысячи -  а факты об обратном говорят.

У  меня похожие чувства 2Тим.2:10 Посему я все терплю

ради избранных, дабы и они

получили спасение во Христе

Иисусе с вечною славою.

http://probudis.org.ua/
Удален
Mayya Galina Lyubow
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
А пробуждение должно начаться с Костромы... Не так ли?

ТАК, ... ибо у Бога не останется бессильным никакое слово.  Лука 1:37; ... так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит: 3:7

 

Цитата eestimees
Если Вы конечно та самая Майя

Та же,

 

Цитата eestimees
Любовь присоединилась к вам?

Присоединилась,

 

Цитата eestimees
Воспоминания нахлынули,

Слава Богу ))) ( звони)

Удален
halma 1
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
У меня похожие чувства 2Тим.2:10 Посему я все терплю ради избранных, дабы и они получили спасение во Христе Иисусе с вечною славою.

Если же служение смертоносным буквам, начертанное на камнях, было так славно, что сыны Израилевы не могли смотреть на лице Моисеево по причине славы лица его преходящей, - то не гораздо ли более должно быть славно служение духа?

Ибо если служение осуждения славно, то тем паче изобилует славою служение оправдания. То прославленное даже не оказывается славным с сей стороны, по причине преимущественной славы последующего. Ибо, если преходящее славно, тем более славно пребывающее. Имея такую надежду, мы действуем с великим дерзновением,

Как мы видим из писания есть слава преходящая есть пребывающая в жизнь вечную то есть как и написано Тимофею слава вечная.И раз уж вы терпите ради избранных то не могли бы вы засвидетельствовать о том что для вас лично стало славой преходящей, а что стало славой вечной.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
ekklesiast
|14 Июл 2011
1 Цитировать

Я вижу прямой и ввм в первых рядах привет Шаповалова приняли, оказывается знают к кому Андрей обращается!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+332
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
Диагноз Шаповалова знает Бог. Нутро его все более и более лезет наружу. Он идет в разнос все более и более.

Я равнодушен к Шаповалову, но общаясь с одной девушкой, которая за него, дала проповедь, предлагаю всем послушать, называется - Друг Иисуса:

http://tcciband.com/TCCI_Fast_Internet/%d3%f7%e5%ed%e8%e5%202006/%c4%f0%f3%e3%20%c8%e8%f1%f3%f1%e0.mp3

Удален
ruslankin2010
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Простой
Друг Иисуса

Друг Иисуса не будет говорить в проповедях так как этот человек

Друг каждое слово будет выверять чтобы сказать о Христе достойно и с уважением и любовью

В исцелении слепого у Шаповалова Господь Иисус" обхарькал слепого"(дословно) дабы исцелить,это методы Иисуса-харькать на всех!заявляет пастр.Хотите попробовать (с ухмылкой) спрашивает Шаповалов..

надо быть очень "высокодуховным и помазанным",чтобы в проповеди сделать вывод если

"Петр голый орет"( цитата) , то это говорит о его образовании.Каким Апостола Петра открывает нам Библия и Божий Дух? Камень с душою голубя безмерно любящий Христа..И каким представляет его шаповалов своему собранию..А все для чего?Чтобы оправдать свою недалекость,свой посыл.У него что не проповедь то кощунство-Дух Святой плачет от таких проповедей...Мы вчера хорошо хапнули,как после запоя...Вы скажете нельзя принимать буквально и вырывать из контекста-но ведь смысл именно в этом и был сравнить исполнение Духом Божиим с распитием алкоголя..Вам не открыто! с насмешкой воскликните вы в ответ.Не открыто, как Джону Краудеру который предлагает затянутся распятием и уколоться Иисусом Христом ..

Старожил
+332
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Друг Иисуса не будет говорить в проповедях так как этот человек

В той проповеди ничего подобного не говорит Шаповалов.

Из всего происходящего можно сделать вывод, что прежде всего должна быть у самого голова на плечах и личные отношения с Богом, которые достигаются стремлением безгреховным личным отношением с Ним, молитву и пост, чтение слова.

Удален
ruslankin2010
|14 Июл 2011
1 Цитировать

В этой проповеди не говорит.Говорит в другой

Удален
halma 1
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Простой
Из всего происходящего можно сделать вывод, что прежде всего должна быть у самого голова на плечах и личные отношения с Богом, которые достигаются стремлением безгреховным личным отношением с Ним, молитву и пост, чтение слова.

Кто вам такое сказал?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+332
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
то вам такое сказал?

А вы что-то другое предлагаете?

Удален
ekklesiast
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Друг каждое слово будет выверять чтобы сказать о Христе достойно и с уважением и любовью

Давайте подумаем:"7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины(бук. "гадючье отродье")! кто внушил вам бежать от будущего гнева?" Резковато? И где у Иоанна "уважение"? Или:" 26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам." Почему Господь так "неуважительно" отнесся к язычнице? У пророков много таких мест можно найти. Например:"1 Взывай громко(ориг. "кричи во все горло"), не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его."(Ис.58)

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+600
|14 Июл 2011
2 Цитировать
Нет ничего нового под солнцем - подобных пробуждений т. е. нервно-истерических и психопатических эпидемий было множество в истории

вы абсолютно правы.., ничего нового...

как в день Пятидесятницы когда сошел Дух - люди думали что апостолы то ли пьяные то ли еще что.., так и сегодня судят по плоти..

как во дни Павла душевные почитали безумием то, что было от Духа - так и сегодня

как тогда рожденный по плоти гнал [рожденного] по духу, так и ныне.

.

обо всем говорят плоды..

можно иметь вид благочестия, а сили его отречься давным давно

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
ruslankin2010
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
И где у Иоанна "уважение"?

Я сказал ,что друг  каждое слово о Нем будет говорить с любовью и уважением к Нему с трепетом и благоговением.Шаповалов кощунственно и неуважительно  говорит о Господе Иисусе Христе. причем тут ваши примеры мне не понятно.

Удален
ekklesiast
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Я сказал ,что друг Иисуса Христа каждое слово о Нем будет говорить с любовью и уважением к Нему с трепетом и благоговением.Шаповалов кощунственно и неуважительно говорит об Господе Иисусе Христе. причем тут ваши примеры мне не понятно.

Ни разу не слышал, что бы Шаповалов кощунственно говорил о Христе.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+379
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении...

битые только не в употреблении

Удален
halma 1
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Простой
Из всего происходящего можно сделать вывод, что прежде всего должна быть у самого голова на плечах и личные отношения с Богом, которые достигаются стремлением безгреховным личным отношением с Ним, молитву и пост, чтение слова.
Цитата Простой
А вы что-то другое предлагаете?

Я предлагаю вам показать мне по писанию что есть личные отношения с Богом?Потому как может получиться что вы в это вкладываете один смысл, а я другой, вот для меня например личное отношение с Богом это ОТКРОВЕНИЕ, а у вас?

Где в писании написано что они достигаются безгреховным стремлением и что это еще такое безгреховное стремление и как оно отличается от греховного стремления?

вот и все...мне просто хочется увидеть источник вашей информации вот я и спросила кто вам такое сказал ведь мы как люди верующие должны обращаться к слову Его верно?....

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+332
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
Где в писании написано что они достигаются безгреховным стремлением и что это еще такое безгреховное стремление и как оно отличается от греховного стремления?

Пожалуйста:

Иоан.14:15
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. 16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.

Удален
ввм
|16 Июл 2011
0 Цитировать

Экклисиаст

"Я вижу прямой и ввм в первых рядах привет Шаповалова приняли, оказывается знают к кому Андрей обращается!"

Не нужно быть мудрецом, чтобы понять это лицемерное хамло. А его "приветы" по большей части адресованы вероятно мудрецам, так беззаветно его почитающим.

Больше света - меньше тьмы!
1 2 3 4 5

Великое пробуждение или психопатическая эпидемия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы