Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужик-парикмахер - это нормально?

Старожил
+7473
|28 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата SHanell
но лучшие Мастера-парикмахеры — это все-таки мужчины

То же самое говорят о мужчинах - гинекологах, и о мужчинах-поварах.

Вообще, когда мужчина талантлив от Бога, старателен, трудолюбив, деликатен, нет ему цены на его работе! Про таких говорят: "Мастер  -  золотые руки". Побольше бы таких мастеров и жизнь стала бы легче, особенно когда "золотые руки" есть в семье у каждой жены, как награда от Господа.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
mikola1
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
что по статистике среди стилистов-парикмахеров секс-меньшинств процентов 70.

А я  слышал, что по статистике среди священнослужителей 20% голубых. Ох уж эта статистика, продажная и брехливая.Не верьте статистике, верьте проверенным фактам.

 

Цитата Комп
Вопрос в теме. Ваше мнение.

Есть традиция, согласно которой некоторые профессии считаются мужскими, а некоторые - женскими. Большинство рядовых парикмахеров- женщины ( при этом среди самых известных стилистов доля мужчин намного выше.) Большинство поваров - женщины, но среди шеф-поваров престижных ресторанов много мужчин.  Медсестёр - женщин больше, чем медбратьев.

Удален
mikola1
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
И чем больше мужчин будут парикмахерами, тем лучше. Я бы вот лучше пошла к мужчине парикмахеру,

Есть ещё одна особенность, которая отличает "среднестатистического" мужчину от "среднестатистической"  женщины. Мужчины в меньшей степени эстеты и больше ориентированы на функциональность. А для женщин важно , чтобы всё было красиво и "не так, как у других". Поэтому женщин много срели профессий, требующих содания красоты (модельер, дизайнер интерьеров, косметолог, флорист) В таких профессиях и от мужчины требуется проявлять "женские" качества,нежность, утонченность, чувства такта и вкуса. Поэтому и процент гомосексуалистов в таких профессиях повыше.

Удален
mikola1
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Волочкову, кстати, спросили об этом недавно. Она сказала, что да - есть такой момент,

Так Волочкова должна радоваться, что ей партнёры голубые попадались.

Если бы нормального мужика поставить танцевать с Волочковой, которая перед ним голыми ногами машет и титьками трясёт, то каждая репетиция будет заканчиваться изнасилованием. Либо в балет брать только семейные пары. Как-то так....

Старожил
+1130
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если бы нормального мужика поставить танцевать с Волочковой, которая перед ним голыми ногами машет и титьками трясёт, то каждая репетиция будет заканчиваться изнасилованием. Либо в балет брать только семейные пары. Как-то так....

Слава Богу, что есть гомики?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+7473
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если бы нормального мужика поставить танцевать с Волочковой, которая перед ним голыми ногами машет и титьками трясёт, то каждая репетиция будет заканчиваться изнасилованием

Что-то , ребята, вас того... сильно в сторону сносит. Вы еще мужчину - гинеколога вспомните. Это вам так кажется, други мои, работа есть работа, и мужчина увлечен своей работой, а не только партнершей. Тем более видит ее в натуральном виде: потную, скользкую, уставшую и всегда полуголодную, причем видит ее каждый день, так что она уже и приелась ему, как и он ей.

Балерина и балерун, извините, комок мускулов и связок, работа, как у лошади на выносливость и отработку каждого движения до автоматизма. После такой работы они, наоборот, могут себя чувствовать изнасилованными по причине сильной физической и нервной нагрузки, но чтоб самим участвовать - это только на мужском форуме такое привидиться может.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
пчел
|29 Июн 2011
1 Цитировать

Мужик - парикмахер = баба - лесоруб....дело двигаться будет, но не так как-бы хотелось)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
kazanskiy
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
А потом он уехал на историческую родину и парикмахерская стала заурядной, как все. Толпы кончились.

Бабы выжили.......

:-)))

Удален
kazanskiy
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Что-то , ребята, вас того... сильно в сторону сносит.

Да у нас всё равно любая тема одним закончится....

:-)))

Старожил
+231
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Мужик - парикмахер = баба - лесоруб....дело двигаться будет, но не так как-бы хотелось)))

Женщинам так хочется побыть слабыми и беззащитными, но как назло - то кони скачут, то избы горят...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
kazanskiy
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Женщинам так хочется побыть слабыми и беззащитными, но как назло - то кони скачут, то избы горят...

И наши женщины всегда, как буд то бы совершенно случайно, всегда оказываются рядом с полыхающей избой и летящим скакуном.

:-)

Гость
0
|1 Июл 2011
1 Цитировать

Мужик - парикмахер - нормально. Более того, стабильная зарплата даже во время кризиса. А секс меьшинств - везде хватает. Такое сейчас время, последнее....

Гость
0
|28 Июл 2011
0 Цитировать

Мущина порихмахер ето также нормально как и женщина.Смотря какую прическу он делает и кому мущине,женщине или ребенку.Прическа у мущины как прилично святым ето для верующих а для не верующих есть духовные ограничения может клиент хочет свастику на голове, а женщин воопще стричь нельзя.

Гость
+8
|31 Июл 2011
0 Цитировать

А женщина асфальтоукладчик(или как её назвать)?

Нормально быть парикмахером мужчине.Ненормально быть парикмахером-оно.(всмысле меньшинств)

Удален
папа
|31 Июл 2011
1 Цитировать

Не вижу проблем мужчине быть парикмахером.

Но хочу заметить,лично мне не хочется подстригаться у мужчины...Мне неприятно.

Удален
Жена
|31 Июл 2011
1 Цитировать

Мой муж стрижется у парикмахера-мужчины. Нормальный мужик, специалист своего дела. Не голубой)))

Quo Vadis, Domine?
Гость
0
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Норм!

За деньги можно купить кровать, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; дом, но не домашний очаг; книги, но не ум; украшения, но не красоту; роскошь, но не культуру; развлечения, но не счастье; религию, но не спасение.
Старожил
+252
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Не вижу проблем мужчине быть парикмахером. Но хочу заметить,лично мне не хочется подстригаться у мужчины...Мне неприятно.

Ну правильно, вы же мужчина. А я женщина, и мне будет приятнее у мужчины парикмахера.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Жора
|6 Сен 2011
1 Цитировать

Сейчас, когда стирается грань между мужчинами и женщинами - всё нормально. А то, что раньше цирульниками были мужчины, то нельзя забывать, что раньше цирульники занимались и врачевством - они могли пускать кровь. Вроде в то время это было не женским занятием. Кстати, раньше и актеры были все мужчинами, даже на женских ролях. Удел женщин был семейный очаг. Какой ныне удел женщин - сами всё знаете...

Старожил
+252
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Жора
Какой ныне удел женщин - сами всё знаете...

А я не знаю, какой, скажи.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+300
|7 Сен 2011
0 Цитировать

А я, например, больше уважаю настоящих парикмахеров, чем стилистов.  Стилист это что-то типа

Сергей Зверев (найдите в Google)

Он стилист.  Посмотрите его фото, вы можете его уважать как мужчину?

Но я вожу своего сына к парикмахеру.   Совсем недалеко от нашего дома.  Отец-старик с молодых лет был парикмахером и заслужил уважение.  Его сын тоже парикмахер.   Как постригут, не к чему придраться.

А вспомните кто такой был цирюльник в давние времена?  Они стригли волосы и брили лезвием.

Так что парикмахер традиционно мужская профессия.

Стилист-мужчина это уже что-то современное и сомнительное.

Старожил
+1014
|7 Сен 2011
1 Цитировать

Жил пару лет в Риге, работал на обувной фабрике Рекорд, был там один Коля, механик обувных машин, мне нужно было к парекмахеру, так вот Коля узнал и говорит давай подстригу, достает острый сапожный нож, расческу, ножницы , не помню  подробности но он вел рaсческу с ножом по волосах и срезал волосы, после ножницами подровнял, отлично все было, оказывается он и женшин так подстригал им нравилось.Как говориться вот это мужик:)

А в Киеве один друг пошел в парекмахерскую Усмiшка, была на Куреневке, потом  месяц смеялся когда в зеркало смотрел, так подстригли:)

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1157
|7 Сен 2011
1 Цитировать

Парикмахер - когда-то была чисто мужской профессией, как и большинство сегодняшних чисто женских. Давайте еще над воспитателями, учителями, портными, мойщиками и подобным подумаем

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1130
|7 Сен 2011
2 Цитировать

Я в армии подстриг первый раз в жизни. Остриженный дембель до этого был веселым человеком, а потом несколько дней грустный и хмурый ходил. 

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1014
|7 Сен 2011
1 Цитировать

Интересно если-бы в царской России вы спросили, Мужик-парикмахер - это нормально?

Сказали бы нет должен быть дворянин:)

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
непростой
|9 Сен 2011
0 Цитировать

Парикмахер-мужик -это нормально,но когда мужик -парикмахер..это уже вопрос веры.!

 

Цитата Hope
Интересн
Старожил
+252
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
Сергей Зверев (найдите в Google) Он стилист.  Посмотрите его фото, вы можете его уважать как мужчину?

Да, могу. Я уважаю его как мужчину. Он мастер своего дела, и у него действительно талант. Ну а что плохого в том, что он так выглядит? Я ничего плохого не нахожу.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+4
|18 Сен 2011
0 Цитировать

Я имею образование парикмахер-универсал, проработал парикмахером полгода, сменил профессию, т.к. это было не мое. Считаю, что мужик-парикмахер это вполне нормально.

Старожил
+240
|18 Сен 2011
1 Цитировать

если он зарабатует, как Зверев,  то не просто нормально, а нормальнище.Тык, что самое смешное, до своей карьеры стилиста Зверев даже в армии отслужил

Старожил
+252
|18 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Favor
Я имею образование парикмахер-универсал, проработал парикмахером полгода, сменил профессию, т.к. это было не мое.

Ну и зря вы это сделали. Мужчин порикмахеров очень сильно не хватает. Я считаю, что они более талантливы, чем женщины, женщины делают всё стандартно, а вот мужчины лучше видят красоту женщины и что ей именно идёт. Так что мужик-парикмахер это не просто нормально, ЭТО НЕОБХОДИМО!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3 4 5

Мужик-парикмахер - это нормально?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы