Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужик-парикмахер - это нормально?

Удален
w1ll
|21 Июн 2011
5 Цитировать

странный вопрос задал топикстартер.

ведь цирюльниками (так называли раньше парикмахеров) испокон веков были мужики (постричь, бобрить, зуб вырвать).

а женщины в этой профессии относительно недавно (по сравнению с "мужиками")...

Старожил
+1446
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
у меня ненаглядняя одно время устойчиво стриглась у парикмахера из секс-меньшинств, Вася вроде его звали. и она и я всегда оставались довольны, она своей стрижкой, я тем, что могу попрактиковать свою саркастическую гомофобию.

ну какая разница какая у него ориентация? самое главное какая у него стрижка получается...у меня тоже был такого рода мастер...Мне нравилось в нем то что на любом этапе стрижки-покраски я выглядела привлекательно...Иногда девушки когда красят волосы такой бардак на голове сделают что сидишь от стыда сгорая, все волосы в разные стороны торчат...а вот этот парень все волосы аккуратненько заколочками закалывал, что в любой момент на голове прическа была а не бардак...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+231
|21 Июн 2011
19 Цитировать

Ну и тема спасибо афтару, поржал))))))))))

С нетерпением ожидаем появления следующих тем:

--

Парень в 18 лет перед сном слышит: "Рота, отбой!" - это нормально?

Муж называет жену "Храпунцель моя" - это нормально?

Котёнок стоит 1000 баксов - это нормально?

У начальника на столе книга "Быть начальником - это нормально!".  Это нормально?

Менеджер на переговоры берет арбалет. Это нормально?

В уме считаю, получается хорошо. А беру калькулятор, считаю - получается дорого. Это нормально?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Al
а учёные предполагают, что это на генетическом уровне всё.. Ну ладно, поверим Волочковой))))

Ученые ещё в Дарвина верят.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Полина
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
самое главное какая у него стрижка получается...у меня тоже был такого рода мастер...Мне нравилось в нем то что на любом этапе стрижки-покраски я выглядела привлекательно...Иногда девушки когда красят волосы такой бардак на голове сделают что сидишь от стыда сгорая, все волосы в разные стороны торчат...а вот этот парень все волосы аккуратненько заколочками закалывал, что в любой момент на голове прическа была а не бардак...

я несколько лет искала себе парикмахера, перепробовала стричься у десятков стилистов и остановила свой выбор на мужчине - он очень аккуратно стрижет, у него есть вкус...

правда теперь я решила не носить короткую стрижку и отрастила длинны волосы

и теперь не пользуюсь его услугами(((((((((((((

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата w1ll
ведь цирюльниками (так называли раньше парикмахеров) испокон веков были мужики (постричь, бобрить, зуб вырвать).

Серега Зверев, наверное, классно зубы вырывает. :)

 

Цитата angelok
ну какая разница какая у него ориентация? самое главное какая у него стрижка получается...
Примерно так думает Алексей Ледяев, приглашая Шапошникова для постановки гейм из овер.
Короче, предварительный вывод такой: гомики нужны нам в качестве парикмахеров, стилистов, модельеров, так как у них это получается лучше, чем у других. Да здравствуют гомики-профессионалы своего дела! 
Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1446
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
Короче, предварительный вывод такой: гомики нужны нам в качестве парикмахеров, стилистов, модельеров,

гомики вообще не нужны

тут речь о талантах

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+901
|21 Июн 2011
3 Цитировать

Да причем тут гомики? Почему приявязались именно к этому греху??? А как насчет блуда? Грех не менее смертный.. им заражен мир... вот у нас на работе считается нормой "отдохнуть" от жены.. или "дружеский секс"... Мерзость та еще... и что, теперь мне не ходить на работу?

Да, Лота Бог по милости Своей вывел из Садома и Гоморы.. Но то была история с Лотом.. а нас Бог посылает в мир... и тоже по милости Своей.. по милости к людям.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
гомики вообще не нужны тут речь о талантах

Речь о том, что талантливые стилисты, модельеры и т.д. - многие гомосексуалисты.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Полина
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Короче, предварительный вывод такой: гомики нужны нам в качестве парикмахеров, стилистов, модельеров

и что у них что на лице написано, что они гомики...

сколько по салонам хожу, только раз встречала похожего своими манерами на гомика, а в основном там работают просто парни-метросексуалы, типа Влада Лисовца.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Да причем тут гомики? Почему приявязались именно к этому греху??? А как насчет блуда?

Кстати, это один из ярких аргументов гомосексуалистов в свою защиту.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Полина
|21 Июн 2011
1 Цитировать

а какие аргументы будут за то, что "христианам" позволительно лезть в чужое грязное бельё, лезть в чужую постель, подглядывая с кем он спит и чем занимается в пастели...???

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+901
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Кстати, это один из ярких аргументов гомосексуалистов в свою защиту.

Точно! я - гомосексуал!!!! :) и я даже не защищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Точно! я - гомосексуал!!!! :) и я даже не защищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))

К чему это?

 

Цитата Полина
а какие аргументы будут за то, что "христианам" позволительно лезть в чужое грязное бельё, лезть в чужую постель, подглядывая с кем он спит и чем занимается в пастели...???

Кто лезет?

Вероятно, пасторы обличающие сегодня кого-либо в сексуальном грехе получат порцию упреков, что якобы они лезут в чужую постель, изучают гряжное белье и подглядывают, кто с кем спит.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+901
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
К чему это?

а т к чему:

 

Цитата traum
Да причем тут гомики? Почему приявязались именно к этому греху??? А как насчет блуда?
Цитата Комп
Кстати, это один из ярких аргументов гомосексуалистов в свою защиту.

Вот я и говорю.. я и не защищаюсь...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Кто лезет?

Те, кто это обсуждает и осуждает.......

Повторю свой вопрос:

 

Цитата Полина
и что у них (стилистов) что на лице написано, что они гомики...
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Те, кто это обсуждает и осуждает.......

Осуждает что? Что зачастую стилисты являются гомосексуалистами?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+231
|21 Июн 2011
9 Цитировать
Цитата Комп
У нас в церкви парень ушел в парикмахеры. Теперь не ходит в церковь.

У нас в церкви пенсионерка ушла из церкви. Страшно на пенсию идти. А вдруг там (на пенсии) все гомики, и из церкви уходят о_О )))

 

Цитата яся
Лот был парикмахером? )))

Парикмахерами, скорее всего, были те, которые хотели "познать" гостей Лота. Самая популярная профессия в древнем Содоме ))))

 

Цитата Комп
Речь о том, что талантливые стилисты, модельеры и т.д. - многие гомосексуалисты.

Это Ваши догадки, или же владеете какими-то цифрами, статистическими данными, чтоб так утверждать?...

И, Вас интересует больше их ориентация, или знание ими своего дела (парикмахерского искусства)? Определитесь, пожалуйста ))

Если Вы приходите в парикмахерскую/салон, и видите мастера мужчину, Вы спрашиваете у него, какая у него ориентация, прежде чем постричься? )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Если Вы приходите в парикмахерскую/салон, и видите мастера мужчину, Вы спрашиваете у него, какая у него ориентация, прежде чем постричься? )))

+1

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
w1ll
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
Меня, честно говоря, такой выбор профессии удивляет, особенно, что по статистике среди стилистов-парикмахеров секс-меньшинств процентов 70.

но даже если поверить данной сомнительной статистике, то остальные 30% - нормальные люди.

тогда по какому праву, если мужчина выбирает эту профессию, вы его автоматом вписываете в те 70%???

зы. а ещё по статистике, в ДТП гибнут свыше миллиона людей в мире. вы случаем не отказались от услуг транспорта? пешком не ходите?

ззы. бла-бла тема. ниапчём...

Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать

1. Я нигде не утверждал, что мужики-парикмахеры все гомики.

2. Я нигде не утверждал, что случай с парнем парикмахером, ушедшим из церкви - это величайший признак того, что опять же все парикмахеры однажды уйдут из церкви, так как они гомики.

3. Я нигде не утверждал, что не нужно пользоваться услугами и товарами людей, если они гомосексуалисты.

В передаче "Два портфеля" этот вопрос, кстати, немного обсуждался.

Вопрос был в том, нормально ли то, что мужики идут в парикмахеры (стилисты). Не имею ввиду древних цирюльников и т.д. Троллить я тоже умею отлично и если надо могу продемонстрировать.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
w1ll
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Парикмахерами, скорее всего, были те, которые хотели "познать" гостей Лота. Самая популярная профессия в древнем Содоме ))))

Удален
CL
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
правда теперь я решила не носить короткую стрижку и отрастила длинны волосы

Полина, ты это фото только что сделала?

 

Цитата angelok
Мне нравилось в нем то что на любом этапе стрижки-покраски я выглядела привлекательно.

мне кажется, хотя это возможно кажущееся, что мужики-то, именно мастеры своего дела, знают больший толк в женской красоте!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+430
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата traum
Я работаю в отделе IT, сама, соответственно IT-специалист...

Коллега!

Я правда ходила на дни  рождения айти специалистов, т.к. со многими из них училась еще в универе и даже в школьные годы :)

Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата w1ll
тогда по какому праву, если мужчина выбирает эту профессию, вы его автоматом вписываете в те 70%???

Написанное вами наверное произошло в голове гигантского толстолобика, в сознании которого существует нынешняя вселенная. 

Сейчас вы ложно утверждаете, что я всех мужиков парикмахеров записываю в гомики, потом вы скажете, что я вас гомиком назвал, а потом что? Перестаньте сочинять, а то тема дойдет до того, что "сидит Гоголь на дубе и всех матом кроет". (анекдот про сплетни)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Полина
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
Полина, ты это фото только что сделала?

неа, три месяца назад,

сейчас они у меня ещё длиннеееее... боюсь я сорваться и пойти сделать стрижку(((

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
w1ll
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Написанное вами наверное произошло в голове гигантского толстолобика, в сознании которого существует нынешняя вселенная.

ну, то что происходило в мозгах плоскоголовой камбалы, создавшей эту тему - вообще не поддается объяснениям.

если вы знаете, что не все мужики-парикмахеры - гомики, то к чему эта тема вообще?

конечно нормально быть мужчиной-парикмахером, не гомиком. это ежу понятно. зачем этот топик?

Старожил
+231
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
1. Я нигде не утверждал, что мужики-парикмахеры все гомики.

А лично я и не говорил, что Вы утверждали, что все. Но что многие - Вы утверждали не раз. Посты свои же сами найдёте?...

 

Цитата Комп
2. Я нигде не утверждал, что случай с парнем парикмахером, ушедшим из церкви - это величайший признак того, что опять же все парикмахеры однажды уйдут из церкви, так как они гомики.

А зачем тогда было приводить этот случай, если он такой, можно сказать, единичный и ничего не доказывает?... чтоб поговорить?... ))

 

Цитата Комп
3. Я нигде не утверждал, что не нужно пользоваться услугами и товарами людей, если они гомосексуалисты.

Не говорили.

 

Цитата Комп
Вопрос был в том, нормально ли то, что мужики идут в парикмахеры (стилисты).

Я считаю, что вполне нормально. Тут звучал вопрос: "хотели бы вы, чтобы ваш сын был стилистом", от себя отвечу: А почему бы и нет? Если сам выберет такую профессию, то пожалуйста.

 

Цитата Комп
Троллить я тоже умею отлично и если надо могу продемонстрировать.

Что значит "тоже"? Где Вы тут троллей увидели? )))

 

Цитата w1ll
ззы. бла-бла тема. ниапчём...
Цитата w1ll
зачем этот топик?

Шоб поржать Вы так и не поняли? )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Шоб поржать Вы так и не поняли? )))

неа, Комп на полном сурьёзе!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1446
|21 Июн 2011
7 Цитировать
Цитата CL
мне кажется, хотя это возможно кажущееся, что мужики-то, именно мастеры своего дела, знают больший толк в женской красоте!

не претендую на истину, но мне кажется что есть еще и тот момент что у мужчин специализация более узкая и вот в ней они и достигают совершенства...

А у женщин получается "всего понемножку" или "краткое пособие по выживанию"...

Например почти каждая женщина в той или иной степени готовит, но достигают в этом совершенства (и становятся шеф поварами небольшое кол-во мужчин)...

Также и парикмахеры...В основном это женская профессия, но если мужчина идет этим заниматься то практически всегда потому-что к этому у него есть талант (а для женщин не всегда это обязательно)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
1 2 3 4 5

Мужик-парикмахер - это нормально?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы