Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужик-парикмахер - это нормально?

Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Вопрос в теме. Ваше мнение.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+908
|21 Июн 2011
2 Цитировать

по моему мнению, нормально. равно как и мужчина повар, или акушер.

Старожил
+1446
|21 Июн 2011
1 Цитировать

не парикмахер, а стилист (с)....вполне нормально, мне нра

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Al
|21 Июн 2011
2 Цитировать

Выбираете будующую профессию?

Старожил
+3987
|21 Июн 2011
3 Цитировать

очередная тема ".... - это нормально?" 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+204
|21 Июн 2011
3 Цитировать

Обсалютно нормально, тем более ранее  цируюльниками были вообще только мужчины. Поэтому парикмахер, что ни на есть мужская профессия

Старожил
+1130
|21 Июн 2011
1 Цитировать

Меня, честно говоря, такой выбор профессии удивляет, особенно, что по статистике среди стилистов-парикмахеров секс-меньшинств процентов 70.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1446
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
что по статистике среди стилистов-парикмахеров секс-меньшинств процентов 70.

среди дизайнеров также и что? отказаться от красивой одежды?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|21 Июн 2011
8 Цитировать
скоро тему откроют, а можно верующему быть сантехником?))))) ну там водку предлагают и одинокие домохозяйки бессовестные часто встречаются))))))))
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
среди дизайнеров также и что? отказаться от красивой одежды?

Отказ от одежды - это несколько другая тема. Тут не только одежда, но и, к примеру, автомобили марки Ford, так как эта компания поддерживает продвижение гомосексуализма. Мы пока просто выбор таких профессий мужиками обсуждаем. Особенно, если идет речь о христианах.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
скоро тему откроют, а можно верующему быть сантехником?))))) ну там водку предлагают и одинокие домохозяйки бессовестные часто встречаются))))))))

Теист, вы хотели бы, чтобы ваш сын стал стилистом? :) Представляете, он приводит в гости на день рождения друзей-стилистов, человек 20, а по статистике (70%) человек 14 из них гомики. И вот ваш сын ПОСТОЯННО с такими общается, участвует в шоу и т.д.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Теист
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Комп
Теист, вы хотели бы, чтобы ваш сын стал стилистом? :) Представляете, он приводит в гости на день рождения друзей-стилистов, человек 20, а по статистике (70%) человек 14 из них гомики. И вот ваш сын ПОСТОЯННО с такими общается, участвует в шоу и т.д.
ну вообще то да вы увы правы, пусть лучше сантехником будет..!)))
Удален
jimmy7
|21 Июн 2011
6 Цитировать

Ну, если мы сейчас "постановим", что это не нормально, то завтра нас будут стричь точно одни педики. Так что - лучше пусть нормалные мужики и христиане идут в парикмахеры (также и в парикмахеры), и в сантехники и в политики, чтоб полегче было )

Суета суёт
Удален
Al
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
особенно, что по статистике среди стилистов-парикмахеров секс-меньшинств процентов 70.

откуда информация по статистике?

Старожил
+901
|21 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Комп
Представляете, он приводит в гости на день рождения друзей-стилистов, человек 20, а по статистике (70%) человек 14 из них гомики.

Я работаю в отделе IT, сама, соответственно IT-специалист... На дни рождения IT -специалистов никогда не ходила.. :)))) Работа это работа, дружба это дружба.. и выбор друзей не определяется сферой профессиональных интересов :))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Al
откуда информация по статистике?)))))))))))))))
по наблюдению парикмахерской по соседству..))))))))))))))
Удален
Полина
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7

согласна, сами нагнетаем обстановку...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
яся
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Теист
пусть лучше сантехником будет..!)))

В хозяйстве больше пригодится ))))

 

Цитата jimmy7
Ну, если мы сейчас "постановим", что это не нормально, то завтра нас будут стричь точно одни педики.

Супер!  Неее,на форум нельзя заходить!!! потом весь день с глупой улыбкой ходить )))))

Гость
+5
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Комп
Представляете, он приводит в гости на день рождения друзей-стилистов

один из моих лучших друзей парикмахер. Когда ездиит на такие слёты по работе и когда в кругу представляються он говорит :"я тот тот, не голубой, женат, дети" :))))

нормальный мужик с нормальными друзьями :))

Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит
Удален
Теист
|21 Июн 2011
3 Цитировать

о анекдот придумал в тему,

верующий Сынок, которому всегда дома запрещали взрослые темы по телевизору смотреть, говорит,

все я к деду Мазаю больше в гости не пойду.....

А почему сыночка?, спрашивают родители, он же твой дедушка?

У него зайцы там грехом занимаются....)))

Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Так что - лучше пусть нормалные мужики и христиане идут в парикмахеры

У нас в церкви парень ушел в парикмахеры. Теперь не ходит в церковь.

 

Цитата Al
откуда информация по статистике?

Я думаю, что точную статистику никто не проводил. Но, это также очевидно, как и гомики в балете. Волочкову, кстати, спросили об этом недавно. Она сказала, что да - есть такой момент, мужики даже не изначально были гомиками, а в процессе поменяли ориентацию.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Al
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
У него зайцы там грехом занимаются....)))

Им можно, они нечистые. Хотя... Тут недавно статейку прочитал, в иерусалиме евреи приговорили к побитию собаки камнями.

Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Так что - лучше пусть нормалные мужики и христиане идут в парикмахеры (также и в парикмахеры), и в сантехники и в политики, чтоб полегче было )

У меня нет на это однозначного мнения. Например, Бог ВЫВЕЛ из Содома Лота, а не привел его туда, чтобы там "нормальные" мужики были.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Al
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
мужики даже не изначально были гомиками, а в процессе поменяли ориентацию.

а учёные предполагают, что это на генетическом уровне всё.. Ну ладно, поверим Волочковой))))

Старожил
+901
|21 Июн 2011
10 Цитировать
Цитата Комп
У нас в церкви парень ушел в парикмахеры. Теперь не ходит в церковь.

ой.. кто только не уходил из нашей церкви... каменьщик ушел, инженер ушел, водитель ушел....

Эти профессии тоже вычеркнем из разряда правильных христианских? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
яся
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата traum
каменьщик ушел, инженер ушел, водитель ушел....

И все ушли к этим...как их там, меньшинствам? )))) Ох и тема! ))))

 

Цитата Комп
Бог ВЫВЕЛ из Содома Лота, а не привел его туда, чтобы там "нормальные" мужики были.

Лот был парикмахером? )))

Удален
Теист
|21 Июн 2011
3 Цитировать

вот интересно евнух, после крещения, хотя и до крещения он веровал в Бога, а после крещения он бросил свою работу?)))))

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
1 Цитировать

Именно МУЖИК парикмахер- это что то будет ненормальное.

Старожил
+901
|21 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата яся
И все ушли к этим...как их там, меньшинствам? ))

неа... к женам ушли :).. хотя.. кто-то и жен считает меньшинствами... :)))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
CL
|21 Июн 2011
1 Цитировать

какая разница, сколько там секс-меньшинств? парикмахер, если мастер своего дела, отличная профессия. у меня ненаглядняя одно время устойчиво стриглась у парикмахера из секс-меньшинств, Вася вроде его звали. и она и я всегда оставались довольны, она своей стрижкой, я тем, что могу попрактиковать свою саркастическую гомофобию. вот такое вот вполне эстетическое удовольствие!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5

Мужик-парикмахер - это нормально?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы