Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
0

Пчела напиши в личку, кто она, а то если в теме будем обсуждать, то мало того что недруги клюют, а так еще и друзья будут косо смотреть :) Капец, ты меня довел чуть не дослез. Это ж надо так разговор повернуть ))))) У тебя почему в личке приватные сообщения не принимаются?! Думал написать тебе письмо, так оно ж не пускает.

Удален
пчел
|17 Фев 2011
1
Цитата папа
А девушка то хоть в курсе,что её тут сватают без её ведома? :)))

Это будет, для нее приятным сюрпризом, если наш, Лямур, отважиться

Удален
папа
|17 Фев 2011
0
Цитата пчел
Это будет, для нее приятным сюрпризом, если наш, Лямур, отважиться

Ну удачи,как говорится!!!

Лямур!!!

Давай-давай!!!

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
1

Ай да пчела... Ай да Ленин, ай да сукин сын!

Удален
rokkat
|17 Фев 2011
0

Цитата пчел
Это будет, для нее приятным сюрпризом, если наш, Лямур, отважиться

лично меня бы это вообще оттолкнуло, если бы на это не было моего согласия.

Удален
пчел
|17 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
Ай да пчела... Ай да Ленин, ай да сукин сын!

Лямур, зная тебя (насколько это возможно, я не буду обижаться на конец твоего поста). Понимаю эмоции. Пишу еще: ей 30 лет, в 16 лет стала верующей, любит еще художественную литературу. Мечтает о Лямуре. Думай, я серьезно.

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
0

пчела ты где живешь кстати, если в Киеве, то можно было бы пересечься. Ты классный парень! Просто, ну-ууу, да может быть я бы и занялся девушкой красавицей. Но, не сейчас. Еще, я ведь не просто так решился искать подружку среди... скажем так невоцерквленных девушек. На то были свои причины. Я не первый год верующий. У меня есть свой путь... Я сейчас нудно рассказываю, я это понимаю :( Но просто, что бы обьяснить некую предысторию. Кроме того мне не 15-17 лет, что бы ах! глазки закотил и переметнулся... Не, девушка прекрассная я не спорю. На моей памяти была такая, дочь пастора, ей 18, мне 25, она мне симпатизирует и, вроде все прекрасно. Но! Понятно, мне сейчас 31, кто где неизвестно.

Я уверен, что можно поменять судьбу, что-то в ней изменить но не молниеносно. Я такой что могу, ты мне дашь телефон этой красавицы, я ей сегодня же позвоню :) Ну, ладно сегодня поздно, завтра могу позвонить. Несмотря на возражения или опасения роккат, что ее бы оттолкнуло. Мы бы придумали что-нибудь, правда пчела ;)

Не в этом суть вопроса. А в том, что есть какая-то череда событий. Это если только Бог вмешается и что-то поменяет вот так как Ему хочется. Я возражать не буду, постараюсь понять что Он сделал и, постараюсь не упустить момент. Но пока... Пчела включи личку на прием личных сообщений, хотя у тебя столько друзей, что я тебя понимаю почему ты ее отключил. Но! Надеюсь ты меня понял ;) что яхотел сказать.Ну или напиши мне в личку свое мыло, я тебе телефон дам свой, созвонимся.

Хоть я и выдаюсь, несколько безшабашным, но все же в моих действиях есть определенная логика.

З.Ы. та ну пчела, я ж про Ленина сказал. Ты мне брат. Я тебя не оскорблю :)

Удален
пчел
|17 Фев 2011
0

Хорошо, я тебе напишу в личку. С сообщениями разберусь.

Удален
пчел
|17 Фев 2011
0

Что-то, я тебе отправить не могу, скинь мне пустое сообщение. Проверим связь.

Удален
rokkat
|17 Фев 2011
0

глюки какие-то....у меня редактирование кое-где глючит.

Удален
папа
|17 Фев 2011
0
Цитата rokkat
глюки какие-то....у меня редактирование кое-где глючит.

Извините,а вы какого пола будете?Девушка,а ли мальчик? :))

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
0
Цитата пчел
Что-то, я тебе отправить не могу, скинь мне пустое сообщение. Проверим связь.

давай проще, yurist79@gmail.com

Удален
пчел
|17 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
давай проще, yurist79@gmail.com

Хорошо.

Удален
rokkat
|17 Фев 2011
0

Цитата папа
Извините,а вы какого пола будете?Девушка,а ли мальчик? :))

а вы с какой целью интересуетесь? :))

а вообще, думаю по моим сообщениям понятно, что девушка :)

Удален
папа
|17 Фев 2011
0
Цитата rokkat
а вы с какой целью интересуетесь? :)) а вообще, думаю по моим сообщениям понятно, что девушка :)

:)) Понятно,но всё равно были сомнения!

Я интересуюсь просто так!!! :))

Удален
пчел
|17 Фев 2011
2

Лямур, отправил. Дерзай!

 

Цитата rokkat
а вообще, думаю по моим сообщениям понятно, что девушка :)

Я если, честно. думал, что Вы парень, судя по нику. Ну рассказывайте теперь по порядку, что и как.

Удален
папа
|17 Фев 2011
2
Цитата пчел
Ну рассказывайте теперь по порядку, что и как.

Да!!!  :))

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
3
Цитата пчел
Ну рассказывайте теперь по порядку, что и как.

пять балов! Чуть со стула не упал ))))))

Удален
rokkat
|17 Фев 2011
2

Цитата пчел
Ну рассказывайте теперь по порядку, что и как.

допрос с пристрастием? :)

Удален
пчел
|17 Фев 2011
2
Цитата rokkat
допрос с пристрастием? :)

Да!!!!!!!!! Хто ты? Нам цікаво. Ми вирішали одружитися!!!!!! Розповідай все про себе, с подробицями!!!!!!!

Удален
папа
|17 Фев 2011
3
Цитата Lemuil
Где была в ночь на 21-е августа 91-го

Райкин:

"Где вы были с 8 до 11?"

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
0

Пчела у тебя уже свой почерк вырисовался, забавный такой. Я - по-доброму, говорю. Прикольный! ;)

З.Ы. На само деле все правильно, нечего стесняться. Если люди друг другу доверяют, то тут не может быть подвоха. Можно и открываться. Честно говоря давно такого не встречал :0 Мне нравится. Ну, чесно, нра-вит-ся!

Я просто думаю, что роккат может быть замужней девушкой, ну или... хотя, ладно. Я надеюсь участники не обидят, и не причинят неудобств.

Удален
пчел
|17 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
Я просто думаю, что роккат может быть замужней девушкой

она не замужняя - сто процентов.

 

Цитата Lemuil
Пчела у тебя уже свой почерк вырисовался

Это плохо.

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
1

Слушай! У меня идея возникла. Ну не идея, предложение. Вот знаешь, раздел знакомств на Инвиктори, ну не очень, как по мне. Живое общение, какая-то живая реклама. Как-то выгоднее смотрится. Можно было бы и эту тему перепрофилировать... как-то. Ты таку фоту выставил. Ничего в этом плохо не увидел. Девушка красивая. Выгодно смотрится... Ну не знаю, конечно всегда есть риск что какой-нить Анти появится начнет мешать мейн-стриму...

Не, напрасно ты говоришь, что плохо что почерк вырисовался. Понятно лучше быть непредсказуемым. Таким манипулировать нельзя :) ну, в общем... Ладно. Шкода, що дівчата не можуть знайти собі хлопців.

Ладно это утопия. Ех! Такие классные моменты недолго длятся. Вот в этой теме почувствовал такой чудесный момент. Никто тебя не грузит, свобода, ничего пошлого, люди как братья. Ну, Небеса, одно слово! Я знаю о чем говорю :)

М-да, идея в этой теме не получится. Ладно возвращаемся в реальность. Хватит соплей :)

Удален
Толмачёва
|17 Фев 2011
0

Отношения у верующих и неверующих происходят совершенно по-разному , поэтому трудно что-то советовать. Как верующая могу сказать, что во-первых если б мне парень настолько нравился что я серьёзно задумывалась о создании семьи с ним, то мне было б не всё равно, что у него есть ещё кто-то с кем у него проиходит общение.

У неверующих всё по-другому, их это не так волнует потому-что сама тоже сегодня с одним завтра с другим, и не исключено, что они не только в ресторане время проводят, но ещё и спят вместе, и после этого никто никому ничего не должен...

Удален
rokkat
|18 Фев 2011
0

Цитата пчел
Да!!!!!!!!! Хто ты? Нам цікаво. Ми вирішали одружитися!!!!!! Розповідай все про себе, с подробицями!!!!!!!

таки девушка :) только не украинка, на вашей мове как-то не очень получается изъяснятся, понимаю получше...тааааак.........что еще? не знаю :)

Удален
Lemuil
|18 Фев 2011
0
Цитата Толмачёва
У неверующих всё по-другому, их это не так волнует потому-что сама тоже сегодня с одним завтра с другим

ну, я так и решил, с одной общаюсь. Вторая, пожалуйста друзья, можно парой слов перекинуться по Интернету. Так и сказал вчера - друзья. То есть кафе, встреч не будет. Да и общения как такового. Это вот как на форуме здесь. Пообщались, посоветовались. А личная жизнь у каждого своя.

Удален
Полина
|18 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
Ех, захотелось что-то встретиться, с друзяками, такие друзяки классные тут на форуме, ты пчела, родная (ее кстати видел несколько лет назад, давно), Полину. Но Полина в Москве живет, далековато. Ангелка и Адель.

тоже мне проблема, что в Москве...поезда до Киева ещё не отменили)))

ЗЫ: Вы пошто (с какой целью) на укр.яз. пишите, а?! Шифруетесь?!

Non progredi est regredi
Удален
CL
|18 Фев 2011
0
Цитата Полина
тоже мне проблема, что в Москве...поезда до Киева ещё не отменили)))

Полин, а ты москвичка, выходит? =) я думал, ты тоже в Штатах где-нибудь.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|18 Фев 2011
0
Цитата CL
Полин, а ты москвичка, выходит? =) я думал, ты тоже в Штатах где-нибудь.

и?

Non progredi est regredi
1 2 3 4 5 6 7 8

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.