Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Удален
CL
|18 Фев 2011
0
Цитата Полина
и?

это я к тому, что мы с тобой соотечественники, получается =)

здесь, просто вся публика в основном либо из Украины, либо из Штатов.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|18 Фев 2011
0
Цитата CL
это я к тому, что мы с тобой соотечественники, получается =)

получается)))

 

Цитата CL
вся публика в основном либо из Украины, либо из Штатов.

это точно, но последнее время всё больше людей из Раши на форуме появляется )))

Non progredi est regredi
Удален
родная
|18 Фев 2011
0
Цитата alloe
Ой роднинькая ну не запутала я тут тебя? :))

Нет не совсем:))) Я поняла, что твоя мысль ориентироваться не на себя а на другого, в данном случае на человека, который тебя нравится. Но как? А второй вопрос, зачем это делать например в случае, если этому человеку совершенно всё-равно, делаешь ты для него что-то или нет? 

Удален
родная
|18 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
Ех, захотелось что-то встретиться, с друзяками, такие друзяки классные тут на форуме, ты пчела, родная (ее кстати видел несколько лет назад, давно), Полину. Но Полина в Москве живет, далековато. Ангелка и Адель. С кем там у нас было еще прикольное общение. Адель правда перехрестилась, помнишь?! :)))

:)))))))) Кстати мы вот с Адель всё намерваемся встретиться:))). Но у неё ребёнок маленький, так что она девушка не сильно выездная. А я вот свободна как ветер, так что если захотите собраться, я только ЗА. Хоть сегодня:)))

Кстати, прикольно ты назвал всех, кого бы и я хотела видеть:))). Я бы ещё с СL пообщалась бы, с Милой, конечно. Но они далековато живут, к сожалению:)))) 

Удален
Lemuil
|18 Фев 2011
0
Цитата родная
А я вот свободна как ветер

Если ничего судьбоносного не произойдет, то можем и встретиться ;)

Удален
Сомневающийся
|18 Фев 2011
0
Цитата родная
А я вот свободна как ветер, так что если захотите собраться, я только ЗА.

И меня возьмите. А то моя работа до марта стоит. Скучно, просто капец. Только Родная не написала, в каком городе живёт. Я в Славянске Донецкой области. А Вы? Кто где? Может, соберёмся у кого-то. На собрание местной церкви сходим, город посмотрим (ну, или село).

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Старожил
+908
|18 Фев 2011
0

мы в Киеве. друзья, я бы с удовольствием бы потусила, но с моей малявой массовые сейшены затруднены пока (мама-хочу-кушать-прыгать-писять-пить-спать-конфетку-книжку-мультик). а так было здорово увидеться:)

Удален
родная
|18 Фев 2011
0
И меня возьмите. А то моя работа до марта стоит. Скучно, просто капец. Только Родная не написала, в каком городе живёт. Я в Славянске Донецкой области.

Эх, а мы-то в Киеве! И Адель, и Лемуил точно киевские. Тебе к сожалению не очень удобно в Киев мотать для такого случая...Если бы ты был тут по делам и сказал когда, думаю встречу можно было бы подстроить к времени твоего пребывания:)))

Удален
Lemuil
|18 Фев 2011
0

В общем если соберетесь, зовите. А пока тема закрывается!

Шучу )))))

Старожил
+1513
|18 Фев 2011
1
Цитата родная
Но как?

Родная!!! не пугай меня!!! ты что не знаешь как ориентироваться на человека, который нра??? :))) вот артистка! :)) правда что ли не знаешь?

нет я не могу успокоиться... смотри: если вы друг другу не безразличны и знаете об этом и вместе приняли (когда точки расставляли) решение - вместе быть! то мыслительный процесс уже не вращается вокруг я-мне-моё, а значит он вращается...... ну пусть даже облегченный вариант я-ты, мне-тебе, НАШЕ, МЫ, а все остальное ты, ты, тебе и ТОЛЬКО ТЫ!!! (конкретику придецца в личке расписывать! :))

 

Цитата родная
второй вопрос, зачем это делать например в случае, если этому человеку совершенно всё-равно

Не делать экстро!

Если я вижу что человеку "все-ровно" иц ОК, просто отношусь к нему как и ко всем людям, обыкновенно (ну у меня ещё тенденция есть в виде бонусов теплоты, но это не важно в ОБЩЕМ) просто каждый человек разный... не люблю когда "глаз за глаз"........ Ну по крайней мере можно просто жить "мимо" если угодно...

с уважением алое.
Удален
Lemuil
|19 Фев 2011
1

Хотите хохму расскажу!

Зашел сегодня в пицерию Челентано со своей девушкой. И решили перекусить... канат. Шутка! Пицу заказали. Сидим разговариваем, мило так общаемся. Потом еще и пицу поднесли. А месяца два назад, в этой пицерии работала девушка на кассе. Ну, она мне понравилась, я когда делал заказ, что-то ей такое сказал, вначале распросил откуда она, потому что по-украински говорит чисто. Сам тут же перешел на украинский язык. Это кстати к слову, почему пчела к роккат обращался на украинском. Это на самом деле душа нации и, парни частенько такое делают ))) Ну, это прикольно. Автентичність!

В общем во второй заход, я уже сказал что она мне понравилась и, мол дайте мне свой номер телефона. Ну, я уже рассказывал, что мне познакомится с человеком непроблема. Но в данном случае, при разговоре присутствовала хозяйка этого вертепа, в кавычках. Не, нормальная кафешка, пускай живут :) В общем девушка смутилась, от моей наглости, тоже в кавычках. Телефон не дала. Зато после этого случая я ее больше не видел. Имя подзабыл. Потом когда в следующий раз спросил на кассе, где такая девушка, она продолжает работать?! Ответили, да работает. Но типа не ее смена. В третий раз, спросил у официантки, работает?! Да, работает, где-то на кухни.

Короче, видимо хозяйка Челентано, но у нее ведь не было написано на лбу, что она хозяйка, я сам догадался. Она запроторила нашу красавицу на кухню. Я так и подумал и высказал эту мысль своим друзьям. Ну, понятно как доказать! А сегодня когда я пришел в это Челентано. И всем уже ясно что я не один, смотрю через минут 20 появляется на кассе эта гёрл. Хотя до этого меня обслуживала другая мадам. И эта дівчина із Західної України (Ровенская область), краснеет. Я то ее заметил. Но вижу она такая скованная, капец! Я все же сделал вывод, что ее запроторили в чулан после моего подката

Удален
папа
|19 Фев 2011
0

Lemuil

Ну вот...Бедную девочку довёл!!

-----------------

А у меня сегодня тоже прикол...

На дне рождении одного хорошего человека,одна очаровательная,молодая и симпатичная девушка меня два раза поцеловала и предложила записать её номер телефона.. :))))))Вот это гепермега-актив в квадрате!!!:)))))Такое у меня впервые!)))))

Удален
Lemuil
|19 Фев 2011
0
Цитата папа
молодая и симпатичная девушка меня два раза поцеловала и предложила записать её номер телефона

Интересно! Просто так не предлагают записать телефон, еще и целуют. Что у вас там произошло ))))))

А я вот по себе вижу, что мне смелые девушки нравятся. Наерное потому что сам могу учудить. Ну, нравится мне это. У нас, кстати воспитывают этот характер по ТВ, в церкви, в школе. Поэтому...

А еще думаю, если девушки активные, то может в природе какой-то недостаток, а?! Как думаете! Вот у меня был перерыв, ни ч кем не хотел знакомиться. То ли пресытился, то ли город мой приелся мне. И даже, когда понимаю, надо что-то предпринимать, ну "завести машину" конвейер, это непросто. Нужен настрой, разогнаться. Так может, я знаю, девушки начинают активничать из-за того что процент активности мужиков уменьшился. А! Я кстати с этой девушкой, с которой ходили в кафе, познакомился, потому что она проявила активность, что-то они с подругами отмечали за соседним столиком, я вперся своим взглядом, вижу симпатичная компания и весело им. И молодые все. Ну, и одна девушка, они снимают на фото, она просит меня их сфотографировать. Ну, и дальше...

Удален
Lemuil
|19 Фев 2011
0

папа ты только не подумай, что я у тебя выпытываю, мой вопрос чисто риторический, на него отвечать не нужно :) А то мне уже замечания начали делать, что бы я аккуратнее общался с народом. Тем более когда тема деликатная.

Удален
папа
|19 Фев 2011
1
Цитата Lemuil
Интересно! Просто так не предлагают записать телефон, еще и целуют. Что у вас там произошло ))))))

Эта девушка пришла со своими друзьями под самый конец праздника и присела рядом со мной за стол...Познакомились...И...Вот наше общение...Она:-"Мне твоя рубашка и штаны нравятся"...Я:-"Да я и сам ничего! :))))"...Поговорили называется! :))))))))))))Ничего друг о друге не узнали...Вообще общения не было... :))))))Я в итоге по-прощался и пошёл одеваться в гардероб....Тут бац она нарисовывается и направляется прямо ко мне,подходит и молча целует... :))))))Я в шоке...Всё происходит в полном молчании... :))))))Ok...Я спускаюсь вниз,выхожу на улицу,завожу машину (разогреть надо было) и ухожу обратно во внутрь кое-что забрать....И тут она опять нарисовывается...Второй раз поцеловала...И говорит:-"Не хочешь взять мой номер телефона?"Я: -"Хочу!"...Вот и вся история...

Но эта девушка была немного в алкогольном опьянении...

Может она впервые в своей жизни увидела на дне рождении трезвого гостя в моём лице и это её так возбудило на проявления подобной активности? :))))))))))))))))))

-----------------

 

Цитата Lemuil
............А! Я кстати с этой девушкой, с которой ходили в кафе, познакомился, потому что она проявила активность, что-то они с подругами отмечали за соседним столиком, я вперся своим взглядом, вижу симпатичная компания и весело им. И молодые все. Ну, и одна девушка, они снимают на фото, она просит меня их сфотографировать. Ну, и дальше...

Прикольненько!

Старожил
+245
|19 Фев 2011
4
Цитата Lemuil
Мне нравятся больше активные девушки

А что вы думаете о любви? К одной девушке? Этот опыт у вас уже был? Если нет, не любили, советую прекратить общение на тему "девушки", можно здорово попасть с возможностью иметь любовь, доверие, уважение, близость, поддержку. Потому что человек не создан, чтобы встречаться с "девушками", а создан любить. Простите, братья-сестры, по-моему у вас в этой теме просто "чёс", выражаясь по-мирски. Бросьте тратить время, пойдите к себе в церковь, займитесь чем-нибудь полезным. К примеру, раскачайте тему "активность-пассивность в церкви" Оно полезней и безопасней для души...

Удален
Lemuil
|19 Фев 2011
0
Цитата папа
И тут она опять нарисовывается...Второй раз поцеловала...И говорит:-"Не хочешь взять мой номер телефона?"Я: -"Хочу!"

да, папа, романтично!

 

Цитата fedotova
советую прекратить общение на тему "девушки"

круто! та нет я уже такие советы не слушаю, извините :))) уже слушал-переслушал (в церкви, не вцеркви), потому и дотянул до 30 неженатым. Поэтому, фтопку такие советы ))) Извините за такой откровенный ответ. Но какой запрет, такой ответ (в рифму получилось)

Старожил
+245
|19 Фев 2011
2
Цитата Lemuil
дотянул до 30 неженатым

Так в этом возрасте уже не о встречах с девушками, о душе-то пора думать. Вы попробуйте кому-то довериться, жениться надо. Скучно жить одному. Через пару лет вас уже не обрадует ничего, надо будет детей, семьи. А жена - это интимно, это только твое. Что ж на форуме делать вид, что проблемы нет, активная, пассивная. Тогда дуйте не в служение, а в настоящий активный "лайф", женитесь, плодитесь. Торопитесь.

Удален
Lemuil
|19 Фев 2011
2

послушайте, ну я ж занимаюсь этим вопросом. Ну, чего меня осуждать! 30 лет - это не приговор, в таком возрасте человек уже должне знать чего он хочет. А то что я рассуждаю, так извините люди когда женятся, продолжают советоваться... это процесс, это не так что выбрал жену, значит любовь безграничная, проблем никаких не может быть и обсуждать после этого уже ничего не нужно. Ну, кто ж в это поверит. Люди всегда что-то обсуждают. Мы тем и отличаемся от животных, что не молчим. Не, ну есть конечно "животные" среди людей, он уже все знает, его уже ничего не волнует, бревно бесчувственное ))) я надеюсь вы меня не считаете и не видите таким бревном. Вы мне хоть сто раз скажите заткнись, я не замолчу, потому что я знаю, что я человек а не игрушка в руках кого бы то ни было.

Пожалуйста вам может было бы проще общаться с таким знаете тихоней, который со всем соглашается и вообще ты ему говоришь золотко он тебе верит наивная душа, а потом у вас проблемы. Потому что это человек внушаемый бесхарактерный, я не такой извините

Удален
Lemuil
|19 Фев 2011
0
Цитата fedotova
Так в этом возрасте уже не о встречах с девушками, о душе-то пора думать.

вот, интересно (в скобках) конечно общаться с человеком, который тебя и близко не знает.

Я О ДУШЕ НАЧАЛ ДУМАТЬ С 12 ЛЕТ ну-ууу, вообще. Вот в общинах точно также тебе советуют... Просто нет слов. Эмоции! Ладно! Спокойно Лемуил, спокойно!

Старожил
+245
|19 Фев 2011
2

не хотела обидеть, видно, человек вы добродушный, так открыто и мило возмущаетесь. Но про девушек я серьезно. На западе такие обсуждения называются сексизм, они обезличивают человека (обсуждаемого). Не подразумевают, что у девушки есть внутренности - не кишки, душа. Активная-пассивная - это не характеристика Человека, понимаете. Бывают свойства характера (мягкость, там и пр.). Девушка - это не предмет, человек. Вы еще раз извините, что я так напираю. Однажды мой сокурсник объяснил мне, почему слово "хохлы" оскорбительно. ДО этого я понятия о расизме не имела. Теперь понимаю. "Сексизм" обсуждать модно, но это не делает его нормальным явлением, это плохо.

Удален
папа
|19 Фев 2011
1
Цитата Lemuil
да, папа, романтично!

Романтично до безобразия! :))))))))))))))))))))))

---

Я на самом деле таким девочкам не доверяю и расчитывать,на кроме,как на искушение ко греху,думаю не на что...

Удален
Lemuil
|19 Фев 2011
1

no comments, ничего не скажу :-/ что-то расхотелсь мне с вами что-либо обсуждать. С другими могу, с вами не хочу :) Извините, - это мое право!

 

Цитата папа
Я на самом деле таким девочкам не доверяю и расчитывать,на кроме,как на искушение ко греху,думаю не на что...

это твое право! каждый должен сам решить, что ему можно а чего нельзя.

Я пока сдержано отвечаю. Тут посторонние ))))) я шучу.

Просто чувствую когда можно говорить, а когда лучше скрыться от чужих глаз

Старожил
+245
|19 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
скрыться от чужих глаз

так выж без авотарки, чего там. Простите, я тоже не хочу, пока.

Удален
папа
|19 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
это твое право! каждый должен сам решить, что ему можно а чего нельзя. Я пока сдержано отвечаю. Тут посторонние ))))) я шучу. Просто чувствую когда можно говорить, а когда лучше скрыться от чужих глаз

:))))))

Удален
rokkat
|20 Фев 2011
0

Цитата fedotova
советую прекратить общение на тему "девушки", можно здорово попасть с возможностью иметь любовь, доверие, уважение, близость, поддержку.
Цитата fedotova
Вы попробуйте кому-то довериться, жениться надо. Скучно жить одному.
простите, а вы как себе представляете тогда, как жениться? с закрытыми глазами зайти в первую попавшуюся церковь, наощупь выбрать девушку, и если на удачу она окажется незамужней, хватать ее в охапку и бежать в загс?
честно, не поняла вашей позиции. семью создавать - это не картошку купить на рынке, хотя даже ее вы будете выбирать, а уж чтобы создать семью, давать советы
Цитата fedotova
женитесь, плодитесь. Торопитесь.

по-моему, слегка, хммм, недальновидно.

PS. хотя некоторые именно так и женятся, бывает что потом даже хорошая семья получается в итоге (что конечно редко), может у вас так было, вот вы и советуете, я ж вашу семью не знаю.

PPS. правда, знаю семьи, где подобный сценарий ни к чему хорошему не привел.

Удален
пчел
|20 Фев 2011
1

Лямур, братишка, ты живой? А Папик целый(судя с его рассказов, он в расход пошел)?

Удален
папа
|20 Фев 2011
0
Цитата пчел
он в расход пошел)?

:)))))))))))

Не дождётесь! :))))))))))))))

Удален
Lemuil
|20 Фев 2011
1

Привет пчела, рад тебя видеть :)

Да, живой вот почитал немного новостей на Инвике, что гомосеки начали активничать, ну это уже не по нашей теме. Но-ооо, косвенно... ))) Да! лучше встречаться с девушкой чем с пацаном :)

Удален
пчел
|20 Фев 2011
0
Цитата папа
Не дождётесь! :))))))))))))))

О, Папик пришел. Как рандеву?

1 2 3 4 5 6 7 8

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.