Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Удален
Melissa
|16 Фев 2011
1
Цитата Белая сова
лучше строить отношения турист-индеец, 2 индейца убьют друг друга, а 2 туристам будет скучно...

индейцу с туристом будет скучно...хотя туристу с индейцем - нет.

Так что лучше уж 2 индейца. Они хоть могут и поубивать иногда друг-друга...зато весело!))))

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+363
|16 Фев 2011
3
Цитата Lemuil
Активная/Пассивная

пардон, но у меня ассоциации только с гомосексуалистами... активный... пассивный... ой вей, как же это все... тошнотно... уже кого нибудь выберите наконец и успокойтесь... все...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+144
|16 Фев 2011
1

Старожил
+1513
|16 Фев 2011
0
Цитата Lucy
у меня ассоциации только с гомосексуалистами...

Люси! ну я неожидала такого богатого у тебя ассоциативного ряда! :))) Артистка!!!

с уважением алое.
Удален
Сомневающийся
|16 Фев 2011
2
Цитата Lemuil
Да! Они более привлекательные нежели активные девушки. А активной девушке, ей нужно прикладывать больше уссилий,

С активной интересней тому, кто сам активен. К миловидной пассивной девущкой можно через время просто сдуреть от её му-му. Ни тебе огонька в глазах, ни инициативы. На все предложения она будет :"как скажешь", "что-то не хочется" или подобное. Тут всё зависит от мужчины. Темпераменты должны соответствовать. А то активный будет утомлять пассивного своей активностью и наоборот, пассивный будет раздражать активного партнёра отсутствием энергии, необходимость делать и проявлять инициативу  в одиночку.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
3
Цитата Lucy
пардон, но у меня ассоциации только с гомосексуалистами... активный... пассивный

ну я точно не гомосек )))) Твоя шутка/асоциация - пять балов!

 

С активной интересней тому, кто сам активен. К миловидной пассивной девущкой можно через время просто сдуреть от её му-му. Ни тебе огонька в глазах, ни инициативы.

Согласен! Вспомнил про книгу Вельбовцов, кстати никто не вспомнил про нее. Ну, я напомню, мне книга понравилась. Там Сергей обьясняет, что у него с женой общие интересы, не помню правда, как они совмещают он свои массмедиа, а она свою семейную психологию. Но, что-то они доказывали что у них интересы общие. Кроме того у них характеры похожие. Я вот тоже не помню, толи они оба любят быть среди людей, толи - дома. Но, они вместе проводят время. Ну и приводят пример противоположных характеров: девушка - любит шумные вечеринки, а парень тихую обстановку дома. Ну, это как пример того что противоположности не есть гуд.

Ну, инициативным парень должен быть, я думаю, в любом случае. Но при этом он может любить тихий отдых. Она - тоже. Поэтому, надо выяснятькто чем занимается по жизни, к чему стремится, какой по характеру (домосед или нет). Вот так я думаю. А встречаться, я думаю все же нужно. Узнавать людей и все такое. Ну, не хотите как хотите :) Можете и не искать.

Удален
Сомневающийся
|16 Фев 2011
3
Цитата Lemuil
А встречаться, я думаю все же нужно.

Конечно. Скажу больше, если не заморачиваться на излишней серъёзности отношений, то каждый человек по-своему интересен и общение с ним вызывает новые эмоции. А там всё в руках Божьих. В моей жизни любовь пришла абсолютно неожиданно к тому человеку, в отношении которого в жизть бы не сказал, что вообще интерес возникнет.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
5

Цитата Lemuil
На самом деле, я - за проявление чувств. Не, Роман тоже правильно говорит. Выжидать, тоже нужно.

я вообще считаю, что отношения между мужчиной и женщиной подобны танцу - если кто ими занимался, знает, что роли ведущего и ведомого там чередуются, но со стороны это незаметно. и только при умении партнеров почувствовать друг друга танец возможен.

 

Цитата alloe
ПРИОБРЕЛ  ДО-ЗИ-РО-ВАН-НУЮ

это у вас какой перевод библии?

Старожил
+1513
|16 Фев 2011
3
Цитата rokkat
это у вас какой перевод библии?

простите забыла что буква убивает, вернее буквы не в скобках.. надеюсь не смертельно! :))

Прощаете или нет? (обязательно отпишитесь, а то буду переживать)

И тем не менее благодать, которую нам дает Бог она ощутима и конкретна в наших жизнях! Таким образом я хотела сказать что если женщина мудрая (если хотите гибкая) во-первых внутри, ибо УМЕЕТ ЗНАТЬ нужную пропорцию, а во-вторых с наружи, УМЕЕТ расставить акценты, обножить нужные грани в нужном месте и доказать на деле свою уникальность и продемонстрировать благодать (дозированно) данную её избраннику, да и порадовать в конце концов, лишний раз! :)

с уважением алое.
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

Цитата alloe
Прощаете или нет?

а вы хотели меня обидеть?

Старожил
+1513
|16 Фев 2011
0
Цитата rokkat
а вы хотели меня обидеть?

Ни чуть! а вы ТОЧНО не обиделись тама? ну что у меня перевод Библии такой-же, а я слово там жирными буквами и через тирэ вставила, которого там буквально нет, а?

с уважением алое.
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

Цитата alloe
Ни чуть! а вы ТОЧНО не обиделись тама? ну что у меня перевод Библии такой-же, а я слово там жирными буквами и через тирэ вставила, которого там буквально нет, а?

а надо, да?

Старожил
+1513
|16 Фев 2011
0
Цитата rokkat
да?

нет, не надо! я бы на вашем месте не делала бы этого! :))

с уважением алое.
Удален
Elijah
|16 Фев 2011
4

Почему-то Лемуил мне напомнил девушку, которой несколько человек предлагают руку и сердце а она не может определиться.  Для мужчины не мочь определиться да еще и выносить на всеобщее обозрение тяжкие трудности выбора означает что Мужчины как такового нет.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

Цитата alloe
нет, не надо! я бы на вашем месте не делала бы этого! :))

а что будет? библия обидится?


Цитата Elijah
Для мужчины не мочь определиться да еще и выносить на всеобщее обозрение тяжкие трудности выбора означает что Мужчины как такового нет.

вы слишком категоричны, имхо. Лемуил не упоминает имен и прочих подробностей, кторые обчыно присутствуют, если это стремление "покрасоваться". а такие размышления - хороший способ упорядосить свои же мысли (хотя лично я обычно делаю это у себя в компе)

по теме - только что прочла

 

Цитата
Если у вас есть какие-либо сомнения – жениться или не жениться – не женитесь. Если выбираете, кто лучше – оба не подходят.
Удален
Полина
|16 Фев 2011
3
Цитата Lemuil
А встречаться, я думаю все же нужно. Узнавать людей и все такое

Нет, не в коем случае!!! …… Лучший вариант - сидеть дома, ворчать, что все девушки бяки и так, пока пензия не приблизиться…

 

Цитата Lemuil
Поэтому, надо выяснятькто чем занимается по жизни, к чему стремится, какой по характеру (домосед или нет).

Да ладна! Зачем напрягаться?! - Скоро придумают такой чип, кот. можно встраивать в мозг со всей информацией о человеке

Non progredi est regredi
Удален
Elijah
|16 Фев 2011
4

Причем тут имена... Верный выбор человека тогда, когда других вариантов быть не может. А тут как на базаре. Какую машину брать? Нашу, немецкую или японца?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0
Цитата Elijah
Причем тут имена... Верный выбор человека тогда, когда других вариантов быть не может.

эээмммм...........необитаемый остров? ;)

 

Цитата Elijah
А тут как на базаре. Какую машину брать? Нашу, немецкую или японца?

есть немного. но.........так или иначе - все выбирают. осознанно или нет. просто Лемуил открыто в этом признался.

Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
0

ладно, я просто послушаю что напишет Елайджа, да и все :)

Уже тут пару человек пытались уколоть, то такое.

Мне интереснее послушать что человек по теме скажет, советом поможет. Вот, например Роман. Почитал, у нас схожее отношение к вопросу. Полина! Полина всегда меня поддержит :) Дівчина з України, которая в США, тоже по теме дала ответ. Ну, а те кто пытается смутить. Ну... Кстати, девушки любят, когда парень незанудный, не занимается самоедством. Да и девушка тоже, не должна быть в таком настроении. Вот тут был один человек, довольно популярный на форуме, постоянно ему штрафные ставят. Ну, вот с таким упавшим настроением, понятно что он не будет привлекательным второй половинке.

Да и, Елайджа. Вот мне просто интересно, если бы его жена послушала, что он советует, вот в таком духе. Интересно она бы одобрила такие советы мужа. Я думаю что нет. И мне принимать на себя этот негативный настро, ну нет никакого резона. Что мне потом с поникшей головой общаться с прекрасным полом. Короче - бред вот такие советы )))) Не можешь выбрать ты такой сякой. Ну что за гониво! :) Ладно, это я уже походу развил тему. дальше просто буду пробегать глазами нехорошие посты.

Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
0

у меня кстати вопрос об открытости и все напоказ: Кто-то знает как меня зовут (кроме Полины). Кто я откуда, чем занимаюсь?! Если нет, то об открытости утверждение неверное. Тут форум, паспорт никому не показывал :) А как девушек зовут о которых сказал?!... Да и много чего я не сказал. И деталей не раскрыл. Подумайте об этом.

Удален
Elijah
|17 Фев 2011
1
Цитата Lemuil
Да и, Елайджа. Вот мне просто интересно, если бы его жена послушала, что он советует, вот в таком духе. Интересно она бы одобрила такие советы мужа. Я думаю что нет.

То есть по-вашему, если бы я выбирал из многих девушек и остановился на ней из-за её каких-то особых качеств, то она бы это одобрила а если бы она была для меня единственной, когда выбирать между ней и еще кем-то даже в голову не пришло - это бы не одобрила? Вы совсем не знаете женщин если так говорите. А негативный мой настрой связан с тем, что я глубоко сомневаюсь в ваших истинных мотивах открытия данной темы и не скрываю этого. Если же хотите серьёзного и реального совета - не выбирайте никого из них. Потому что вы не созрели для серьёзных отношений и пока не способны любить самого человека с лучшим что в нём есть и с его тараканами, а не одни только его лучшие качества. А уж если очень неймется - киньте жребий.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
0

Елейджа прочитайте самое первое предложение самого первого поста. Там все ясно для вас написано?! Если нет я обьясню :)

 

Цитата Lemuil
Хочется слышать женское мнение по поводу встреч с девушкой.
Старожил
+1446
|17 Фев 2011
2

А пассивная/активная это в какой смысле? Образе жизни или в отношениях?

Если в отношениях то позиция "выжидания" это своего рода "рассматривание мужчины со стороны"...Есть конечно те кто хватают и бросаются на все что движется, но чаще всего лучше "отойти в сторону" и посмотреть на мужчину "в действии"

А бросаться сразу в отношения сродни тому как дать ответ не подумав...Какая цена и какое качество такого ответа?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Elijah
|17 Фев 2011
0

Лемуил, вы об этом?

 

Цитата Lemuil
Хочется слышать женское мнение по поводу встреч с девушкой.

Плюсы в моих постах, обращенных вам в этой теме, ставят только девушки, честное слово :))

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
1

Елы-палы, детский сад. Плюсики ему ставят. Давай будем хвастаться кому больше плюсиков поставили в этой теме. Я вообще-то и сам делал похожий форум, возможность ставить плюсики сделал. Народу правда непонравилось. Сказали, мы что тут соревнуемся?! Пришлось убирать. Поэтому, знаешь я не хочу тебя подкалывать или стебаться. Давай, ты просто не будешь на меня нависать и, я не буду с тобой заедаться. Я думаю, это нормально предложение. Тебя оно должно устроить. Тебе ведь в реальной жизни, если просят, не давать советы или доставать, ты же наверное не достаешь человека?! Поэтому и я тебя прошу мягко, не доставай. Если я тебе не нравлюсь, ну ненравлюсь, я с этим смирюсь. Но давать мне оценки так как ты это делаешь. Мне не нравится. И я тебя прошу заканчивай :) Есть же куча других тем. А тут еще и женский клуб. Если бы я хотел услышать мужское мнение (к Роману это пожелание не относится), то я бы создал тему в мужском клубе. И мы бы с тобой там общались, ля-ля-фа. Но я создал тему в женском клубе. Понимаешь, в женском. Женщины, девушки. Не мужики, не мужчинки. А женщины. Женское мнение, не мужское. Понимаешь?! Сколько еще раз сказать :) Два раза, три. Женский клуб. Жен-ский! ))))))

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
1

Может немного уклонились от темы. Но просто напомню, меня интересует женское мнение. Ситуацию я описал. И мне интересно я общаюсь с девушкой, так! Я женскую психологию знаю хуже чем сами женщины. Поэтому есть начало отношений. Девушки должны понимать что это значит. Ну и могут делиться.

Мысли волосатых мужиков меня не интересуют. Я с ними на свидания не хожу. Я не голубой. Еще раз хочу это подчеркнуть :) Нормальный человек. Кто-то из мужиков, видимо думает что я с ним иду на свидание и начинает говорить что я веду себя не так как надо. Но я не с этим мужиком иду на свидание. Поэтому то что ему кажется ненормальным... это просто потому, что к нему это не относится.

Удален
CL
|17 Фев 2011
0

сколько людей, столько мнений!

по-мне, так мы выбираем - нас выбирают, и это нормальное явление. моей девушке приятно знать, что я выбрал именно ее, потому что она лучшая для меня... лучшие качества, лучшая внешность, лучшее многое - все в совокупности. равное как и мне будет приятно слышать, что я лучший среди прочих. нас ведь не распределяют административно-командным способом, как после высшего учебного заведения, типа Вове Маша, а Сереже Аня и вроде уже не стоит утруждать себя поиском своего, неприлично это!

мне кажется, на этапе знакомства, когда люди только-только узнают друг друга и раскрывают для себя что-то приятное или неприятное в друг друге, как раз-таки очень важно понять, насколько, скажем, тараканы перекрываются лучшими качествами человека. это ведь по сути вопрос, "стоит или нет?!" (ударение на "О"). а там вы уже делаете для себя выбор, что, скажем, этот конкретный человек делает меня счастливым, я могу сделать его счастливым, мы можем быть счастливы вместе несмотря на все его минусы.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
0

Кстати, - соотношение нежности и грубости?! Не в плане агрессии, а девушка она утонченная, а мужік он похож немного на мавпочку, игривый, что ли )))) Я еще люблю какую-то актерскую игру проявить. Ну, что бы сердце не замирало, понимаете от монотонности.

З.Ы. Такое впечатление что сбился ритм. От, понимаешь, надо было кое-кому влезть }:-/ Вот о чем говорили?!

Удален
родная
|17 Фев 2011
1

Лемуил (кстати, приветик;))) )

Что то я не совсем пойму, что значит активная, а что значит пассивная?

Активная в плане общения и инициативы?

А пассивная - это как? Та которая отказывается от свиданий или вяло поддерживает разговор?

А акивная - это та, которая первая может звонить или писать и назначать свидания?

Лично я скорее активная чем пассивная. То есть как я поняла буквально совсем недавно, я люблю сама выбирать. Многие любят, когда им названивают по 20 раз на день, я такого не люблю, поскольку зачем надоедать? Но и не люблю тоже совсем когда не отвечают на мои письма например или надо с человека клещами что-то вытягивать. Вобщем мне кажется идеальный вариант внимание 50 на 50. Он мне звякнул, я ему звякнула. Ну может 60 на 40, всё же приятнее когда он чаще проявляет инициативу. 

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
1

Оооо! Родная появилась :) Приветик, родная. Тема как раз про тебя. Ты у нас девушка активная, как огонёк ;)

 

Цитата родная
мне кажется идеальный вариант внимание 50 на 50. Он мне звякнул, я ему звякнула. Ну может 60 на 40, всё же приятнее когда он чаще проявляет инициативу.

Респект! Я тоже так думаю. Потому что пускай девушка активная, это хорошо но назначать свидания, это немножко уже не то :)

1 2 3 4 5 6 7 8

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.