Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто такой Виктор Петренко

Местный
+8
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

Теперь служения проходят по субботам в 17:00,
по воскресениям в 10:00.
по адресу: ст.м. «Дружбы Народов», Институт экономики.

Местный
+8
|20 Дек 2010
2 Цитировать

...вы не поверите , но это правда  http://bogtube.com/video/65a2c241dbb6e6f746c5

Писатель
+68
|10 Янв 2011
0 Цитировать

И что? На этом всё? А где продолжение темы? Требую продолжения банкета!!!

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Местный
+8
|13 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
И что? На этом всё? А где продолжение темы? Требую продолжения банкета!!!

Продолжайте... 

Старожил
+149
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата правдолюб
И что? На этом всё? А где продолжение темы? Требую продолжения банкета!!!

Друг, а это не ты случаем правдолюбец с евангелие.ру?

Писатель
+68
|13 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Саня
Продолжайте...

 Продолжаю. Слушаю, иногда проповеди Петренко, так как все остальные проповеди меня мало вдохновляют уже. Обычно переливают из пустого в порожнее. Стал слушать после того, как услышал его критику на сбор денежных десятин. Когда я стал вместо десятины в церковь, помогать ближнему и бедным семьям, стал просто свободнее в духе. Понял, что в церквях не должнобыть ни у когонедостатка. В общем, мне его проповеди нравятся. У вас есть в церкви что-то, что наши церкви потеряли году эдак в 1993 (моё личное мнение). Наверное, это всё-таки Святой Дух. Только интересно узнать, кто там всё время смеётся практически на каждую его фразу? 

 

Цитата voanarges
Друг, а это не ты случаем правдолюбец с евангелие.ру?

Нет, это точно не я.  Да и времени на форумах сидеть особо нет.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|13 Янв 2011
0 Цитировать

Особая благодарность "Богблаг". Она мне очень помогла.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
0
|13 Янв 2011
0 Цитировать

КТО ТАКОЙ ВИКТОР ПЕТРЕНКО???  НИКТО.

Гость
-11
|14 Янв 2011
1 Цитировать
КТО ТАКОЙ ВИКТОР ПЕТРЕНКО???  НИКТО.

Полностью согласен!

Писатель
+126
|14 Янв 2011
5 Цитировать

Христианин, если бы он для тебя был "никто", то ты и реагировал бы на него "никак"))

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Новичок
0
|15 Янв 2011
1 Цитировать

Я так и делаю. Реагирую на него "никак". Там неначто реагировать. Полнейшее заблуждение.

Писатель
+126
|17 Янв 2011
3 Цитировать

Ну да, на столько "никак", что я просто в посте поприветствовала александра, а ты уже минус лепишь. Просто непокобелим))))

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Новичок
0
|18 Янв 2011
0 Цитировать

Александр ту же ересь распространяет что и ты. У него (Петренко) даже обычной логики в словах нету, не говоря об основании его действий или слов Писанием.  Лохотрон просто.

Удален
поиск77
|18 Янв 2011
2 Цитировать
сандр ту же ересь распространяет что и ты. У него (Петренко) даже обычной логики в словах нету, не говоря об основании его действий или слов Писанием. Лохотрон просто.

Петренко хороший , толковый дядя .чудной немного ,но это для дела

Писатель
+126
|18 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата bogblag
Приветствую тебя, alexandr

Христианин, почитайте для приличия, ну так, чтоб если шо, не выглядеть глупо, посты этого alexandrа

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Местный
+8
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Продолжаю. Слушаю, иногда проповеди Петренко, так как все остальные проповеди меня мало вдохновляют уже. Обычно переливают из пустого в порожнее. Стал слушать после того, как услышал его критику на сбор денежных десятин. Когда я стал вместо десятины в церковь, помогать ближнему и бедным семьям, стал просто свободнее в духе. Понял, что в церквях не должнобыть ни у когонедостатка. В общем, мне его проповеди нравятся. У вас есть в церкви что-то, что наши церкви потеряли году эдак в 1993 (моё личное мнение). Наверное, это всё-таки Святой Дух. Только интересно узнать, кто там всё время смеётся практически на каждую его фразу?

Привет "правдолюб". Очень рад за тебя , Ты проповеди на сайте смотришь ?

Вот по поводу Святого Духа  ты прямо в точку...

А кто там смеётся на каждую фразу Виктора я не знаю , как-то просто не обращал внимания  , не до этого.

Местный
+8
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Стал слушать после того, как услышал его критику на сбор денежных десятин.

... да , наши "святые" любят этими вещами манипулировать , бандюки-лохотронщики "отдыхают" по сравнению со "святыми божьими".

Рад за Господа , что открывается многим с открытыми сердцами (а нас мноооооого....)  , открывается в сердце , а не в больной голове .

Писатель
+68
|18 Янв 2011
0 Цитировать

Проповеди пару раз смотрел на сайте, но мне очень дорого. Слишком запредельные цены у еня на интернет. Муж у "Богблаг" скидывал мне сжатые проповеди по скайпу. Так для меня дешевле.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
0
|19 Янв 2011
0 Цитировать

Неужели вы не хотите питаться нормальной пищей что пьете из этого отравленного болота? Послушайте Дерека Принца, Вилькерсона.... Я Петренко знаю не по словам а по делам, и они совсем не в его пользу.

Писатель
+68
|19 Янв 2011
1 Цитировать

Так расскажи о делах вместо того,чтобы минуса расставлять. А Вилкерсона я слушал. У  него есть очень хорошие проповеди. Например "Евангелие преуспевания пришло от дьявола".  Я почти 20 лет в церкви. Очень многих в Москве слушал из известных евангелистов. Тила Осборна, Лестера Самрала, Карла Густава и так далее. А у Петренко что-то я не заметил отравленного болота. Не думаю, что я стал таким недальновидным. А вместо объяснений ты минуса расставляешь. Могу ответить тем же.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Местный
+8
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Муж у "Богблаг" скидывал мне сжатые проповеди по скайпу. Так для меня дешевле.

... аааа , Слава Богу за Влада 

Если будет желание могу по скайпу ещё подкинуть.

Местный
+8
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
Петренко хороший , толковый дядя .чудной немного ,но это для дела

... да , юродивый 

Местный
+8
|14 Мар 2011
0 Цитировать

Приглашаем ВСЕХ жаждущих обновления, освежения Духом Святым , ежегодную на весеннюю конференцию МСДС с участием евангелиста Дага Роуланда.

Конференция состоится :
29 апреля –  в 18:00
30 апреля, 1 и 2 мая у10:00 и 17:00 
Место проведения:    бульвар Дружбы народов 28 ,  Институт экономики, ст. метро Дружбы Народов,
МСДС т.546-4982

Больше информации на сайте : http://www.hsmi.net/ru/about/conference.html

Местный
+8
|18 Мар 2011
1 Цитировать

Это потрясающая  привелегия "покупаться" в Божьей "речке"  , дать Ему возможность изменять меня , любить , очищать , освящать , благословлять ...  

Новичок
0
|22 Мар 2011
1 Цитировать

Это не "речка" а застоявшееся болото....

Местный
+8
|23 Мар 2011
0 Цитировать
то не "речка" а застоявшееся болото....

Откуда такие утверждающие факты ? 

наверное Вы присутствовали на данных служениях и потому так  утверждаете ... 

Новичок
0
|23 Мар 2011
0 Цитировать

Совершенно верно. Много раз смотрел.  Болото и есть.

Местный
+8
|28 Мар 2011
0 Цитировать

...не , ну говорят-же  "каждая жаба своё болото хвалит"  

к стати хотелось - бы реальные факты увидеть , услышать , потрогать , а то как-то не совсем оно типа "порядочно"  

Новичок
0
|28 Мар 2011
0 Цитировать

Болото не трогают, от него убегают. Только вымытая *** идет валяться в грязи.

Местный
+8
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Болото не трогают, от него убегают

...ну и до свидания .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто такой Виктор Петренко

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы