Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Zenn
|27 Фев 2012
6 Цитировать

Старожил
+1157
|27 Фев 2012
3 Цитировать

У меня такое есть!

немка вздохнула: кабачки подтягиваются, а ей на кухню

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Zenn
|27 Фев 2012
6 Цитировать

Спать пора..Спать пора... Закрываем глазки...

Старожил
+901
|27 Фев 2012
4 Цитировать

Ура!!! Zenn-ка вернулась!!!!!!!!!!!!!! 

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Zenn
|27 Фев 2012
6 Цитировать

Я не за фикусами,я в руках у Отца...

Спасиб, траумчик!

Старожил
+2039
|27 Фев 2012
4 Цитировать

Привет, привет! Раз уже не "гость", а "новичок" - значит и правда - вернулась!!!!

Учусь любить людей!
Удален
Zenn
|27 Фев 2012
4 Цитировать

А перед сном можно и подкрепиться...

Удален
008
|27 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
А еще он принес кабачкам такой аппарат (немного похож на машину для проверки напряжения в аккумуляторе), чтобы проверять каждый непонятный пост на количество истинности и любви.

Да, пригодился бы такой аппаратик в реале. Хотя к себе бы самому не дал его приставить ))))

Хотя и без аппаратика за столько лет уже всех здешних, как облупленных знаешь по постам. И очень жаль, что у некоторых форумчан личные амбиции перевешивают христианскую терпимость и любовь.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1446
|28 Фев 2012
4 Цитировать

Всем приветик скоро весна...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3987
|28 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
скоро весна...

Евгений Баратынский

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|28 Фев 2012
2 Цитировать

У нас сегодня пурга...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1040
|28 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
У нас сегодня пурга...

- э....это хде?

...простите за нескромный вопрос....=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|28 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Добрый
- э....это хде?

ну утром когда добиралась на работу была во всяком случае...в обед конечно ее может и не быть...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2039
|28 Фев 2012
3 Цитировать

Сегодня у вужика день рождения. Может заглянет сюда, так скажите, что я приходила, поздравляла и желала всякого - чего положено желать в этот день. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|28 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
Сегодня у вужика день рождения.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Zenn
|28 Фев 2012
6 Цитировать

Небольшое свидетельство...

Сначала приснился сон

Во сне я находилась в интернате (я там когда-то училась) и у меня в руке пластиковый мешок с золотой одеждой и золотым материалом для одежды. Понимаю, что эта одежда нужна для создания театрального представления. Подхожу к группе детей, с которыми нужно играть эту сценку. Они смотрят похожую сценку по небольшому телевизору.

Иду еще к одной группе детей и перед ними так же экран телевизора или компьютера и там тоже показаны какие-то истории для театра.

Подруга истолковала -Похоже , что Господь имеет для верующих одежды славы, чтобы они участвовали в том, что Он имеет для них, а все дети Божьи зависают в компах наблюдая за тем, как кто то действует в силе Божьей, вместо того, чтобы самим в этом действовать ..

Все так и было,как во сне. Готовились к детской евангелизации.Одна девушка отказалась. Вторая репетировала - отказалась за день до праздника. Но все было хорошо - вместо одной поставили парня, который сыграл просто невероятно хорошо. Вместо второй поставили маленькую 6 летнюю девочку, которая сыграла , как взрослый ответственный актер. Дух Святой пришел. Неверующие взрослые родители детей стояли со слезами на глазах. Дети затем пели , танцевали и были счастливы...


Старожил
+901
|28 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Zenn
Понимаю, что эта одежда нужна для создания театрального представления. Подхожу к группе детей, с которыми нужно играть эту сценку

А ты в театре служишь? У нас кукольный театр :) вот только что сидела в кресле и вязала парик кукле...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Zenn
|28 Фев 2012
4 Цитировать

Мы каждый год готовим детские представления для детей.

В прошлом году участвовали христиане из НП, моей мессианской общины и дети. Ездили с подарками в интернат и негосударственную организацию для малообеспеченных. Тогда много народу участвовало -5 детей  и человек 6 взрослых. Потом ставили небольшую сценку на Хануку с детьми - просто взяла своего и подругиных.

В этом году поставили на Хануку театральное представление Единство в нашей церкви. ЕЕ и использовали для детского праздника .

Я в сценках -латышскоговоритель и ведущий... Стою рядом... Еще я подвозила, завозила и перевозила...

А бензин для праздников муж мой неверующий оплачивает...

Удален
Zenn
|28 Фев 2012
3 Цитировать

Единство.

На сцене трое или четверо в белых рубашках в разных позах - кто упал и лежит, кто еле сидит , кто-то в позе младенца.

Звучит музыка. Выходит Иисус в белых длинных одеждах. Подходит к каждому и , поднимает, обниает и зажигает свечу в их руках.

Все стоят и радуются. Иисус уходит.

Музыка меняется, звучит рок.

Тут на сцену выскакивает лукавый в черных оеждах. Пугает присутствующих и по очереди подходит к каждому. Различными манипуляциями гасит свечу... Люди с погасшими свечами падают...

Лукавый жутко смеется  и довольный уходит...

Снова на сцене появляется Иисус и меняется музыка. Подходит к каждому , поднимает и зажигает свечи. Затем берет за руки и соединяет людей... Они стоят уже все вместе... Иисус уходит.

Снова меняется музыка и появляется лукавый. Он пытается потушить свечи, но так как люди стоят взявшись за руки, то поддерживают упавшего и зажигают его потухшую свечу.

Лукавый ничего не может сделать и убегает.

Меняется музыка и появляется Иисус , становится рядом с людьми , обнимая и поднимая другую руку...

Сценка без слов...

Старожил
+901
|28 Фев 2012
1 Цитировать

молодец муж!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Zenn
|29 Фев 2012
2 Цитировать

угадайте -это кто?

Удален
Zenn
|29 Фев 2012
3 Цитировать

А это?

Удален
Zenn
|29 Фев 2012
5 Цитировать

А кто у нас тут в кабачке кофе рассыпал?

И вообще стоит на минутку отвернуться и мыши в кабачке делают , что хотят...

Старожил
+1040
|29 Фев 2012
5 Цитировать

не что хотят....новую партитуру учат....к 8-му марту...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|1 Мар 2012
4 Цитировать

всем привет!

Бодрого всем утра!!!!

Я опять сегодня лопатой махала... Праздновала первый день весны! Вот почти всю зиму снега не было (то что было, не считается!), а тут вчера весь день мело.. и ночь... я вечером тропинки разгребла, а утром их след простыл... :)

С первым днем ВЕСНЫ вас, мои дорогие кабачкИ и кабАчки!!!!!!!

________________

Zennka, а это ты кого нарисовала? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2773
|1 Мар 2012
4 Цитировать

С первым днем весны всех с любовью

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|1 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата traum
я вечером тропинки разгребла, а утром их след простыл... :)

почуяли что будет еще снег и сбежали

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|1 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Leshik
почуяли что будет еще снег и сбежали

вот таки да! :) сегодня в одноклассниках увидела у кого-то статус: "Убираться в комнате с детьми, это все равно, что грести снег в снегопад".. Как точно подмеченно!!! :) у нас дома порядок держится полчаса :) а потом... как в самый сильный снегопад..... :))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|1 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Добрый
не что хотят....новую партитуру учат....к 8-му марту...=))

А вообще-то это не мыш, а крыса. Совсем за неимением котов от рук отбились

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|1 Мар 2012
7 Цитировать

у ЗвездоскиИисуса день рождения!!!

а это ей подарки:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы