Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Гость
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать

всё уж и не так....и хорошо! взяли испортили форум...что им там делать нечего?!.....

Удален
sylea
|29 Апр 2010
1 Цитировать

согласна с тобой 4 медведя...как то усложнили они все,не привычно совсем,но может быть мы еще привыкнем

Старожил
+153
|29 Апр 2010
0 Цитировать

ну даёт администрация столько недоделок и недостатков...долго прийдётся им разгребать....не нравится мне это затея,а вам....

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0 Цитировать

...а мне по душе, просто всё новое тяжело воспринимается, но соглашусь, что много...

Писатель
G2
+19
|1 Мая 2010
0 Цитировать

я думаю их будет все меньше и меньше ... а вообще меня сегодня удивила реплика админа, вернее не реплика, а его аватарка с надписью УДАЛЕН )))))))))))))

Старожил
+172
|1 Мая 2010
0 Цитировать

...а это админ по Слову поступает :) "...плачьте с плачущими..." всех удалило, и админ в знак солидарности себя удалил... :0))

Писатель
+10
|10 Мая 2010
0 Цитировать

а я не могу понять почему у одних надпись Новичок , а у др. Местный ( от чего это зависит)

Старожил
+172
|10 Мая 2010
0 Цитировать

от чего это зависит - кол-во постов, 5 - новичок, 50 - местный, ? - писатель, ? - старожил (старожил админ, но уже есть и писатели)

Старожил
+153
|10 Мая 2010
0 Цитировать

короче,собрались новички,местные,писатели и старожилы...в парке им.Горького и давай...

Удален
martha
|11 Мая 2010
0 Цитировать

....обсуждать какая погода в местном форуме, старожилы выступили за....

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+1513
|11 Мая 2010
0 Цитировать

гостей, гости за новичков, новички за местных, местные за писателей, а писатели за..

с уважением алое.
Удален
martha
|12 Мая 2010
0 Цитировать

...a писатели  решили написать  захватывающий рассказ о том как все начиналось и.....

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+1513
|12 Мая 2010
0 Цитировать

как все было впервые и вновь и что-то там про веру-надежду-любовь и..

с уважением алое.
Старожил
+172
|12 Мая 2010
0 Цитировать

...немного вареной картошки с сосисками... :) (время обеда просто)

Удален
martha
|13 Мая 2010
0 Цитировать

...ну вот они немного подкрепились... и решили продолжить рассказ, как вдруг....

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Удален
Melissa
|13 Мая 2010
0 Цитировать

появляется админ и...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

говорит, теперь все будет по новому, а кто не согласен - то банхаммер вот он, все завозмущались, заговорили о справедливости....

Старожил
+172
|13 Мая 2010
0 Цитировать

... бурно обсуждая админа, но тут появился один ветхий днями старичок и говорит - ...

Удален
martha
|13 Мая 2010
0 Цитировать

... - я старик Хотабыч, загадывайте  желания пока борода есть, все стали наперебой говорить: ....

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+172
|13 Мая 2010
0 Цитировать

...о, это ты, старый Хотабыч, а мы уже и позабыли о твоей свадьбе (прим. авт. -  детально о свадьбе на предыдущих страницах), а как ты здесь...

Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

... а, не спрашивайте, лучше на краю кровли жить, чем в доме сл сварливой женой

Удален
martha
|13 Мая 2010
0 Цитировать

..отвечал Хотабыч... "вот всю бороду вырвала на свои желания, еле вырвался"...и  он хотел сказать еще что то как тут ...

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Удален
sylea
|14 Мая 2010
0 Цитировать

...до него дошло,что это был не лучший вариант спрятаться от жены. И что возмущенные форумчане, дорвут последние волоски на его бороде.Какой же он тогда Хотабыч без нее?   И каааак рванет  из-за всех  сил в...

Удален
martha
|14 Мая 2010
0 Цитировать

...в то мест0 где они с женой подписывали "брачный договор", чтобы вспомнить(так как память ему часто изменяла) кому принадлежит большая часть в скромном их жилище, то бишь бутылке. И тут.....

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+172
|14 Мая 2010
0 Цитировать

...всё вдруг стало на свои места - Хотабыч разменял 3-х местную бутылку на две одноместные банки из под пепси,  сам залез в одну, а сварливая жена в другую и ....

Местный
+17
|14 Мая 2010
0 Цитировать

....и вдруг он вспомнил что обещал исполнить желание админа, который уже заждался, вылазя из пепси он...

Старожил
+153
|14 Мая 2010
0 Цитировать

"я люблю тебя,малыш!" -ой!сказал старичок оглянулся расстерянным взглядом....-будь по твоему,админ!"воскликнул Хотабыч,нырнув во внутрь закрыв за собой пробку....надеясь,что его не побеспокоят,хотя бы пару сотен лет...но не тут ,то было...

Удален
sylea
|14 Мая 2010
0 Цитировать

...именно в тот момент, когда Хотабыч растянул свои уставшие ноги и ему уже снились сладкие сны о прекрасной новой бороде,в пробку постучала...

Старожил
+172
|14 Мая 2010
0 Цитировать

...маленькая девочка, да да, именно та маленькая девочка из тех анекдотов и ....

Удален
martha
|14 Мая 2010
0 Цитировать

и говорит:" Хотабыч хочешь новый анектод расскажу....", но Хотабыч по своей глубокой старости......

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы