Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Старожил
ain
+1606
|6 Апр 2018
5 Цитировать

Мир вам...поговорим о погоде. Наконец пришла долгожданная весна.  День скорее всего будет теплым, ясным...

«прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Папа Третий
|6 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата ain
День скорее всего будет теплым, ясным...

День, скорее всего ,будет теплым,ясным и,как лето прекрасным.

..........

может будет все не так: в море жуткий шторм безжалостно пойдет,на небе будут плакать облака и дождь затопит нас безж алостно тогда....

חב"ד
Старожил
ain
+1606
|6 Апр 2018
7 Цитировать

Мир вам. тогда... будем радоваться, что это все происходило летом, когда непогода быстро сменяется и наступает прекрасный день и все  благоухает..

«прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1333
|6 Апр 2018
7 Цитировать

...и травка зеленеет, и солнышко блестит. А что же теперь делают муж и жена из той истории что выше? они решили сходить на речку, погода стоит жаркая, и уже за пол день, но жена после той последней уборки по дому, не может найти свой купальник... а кот, который сидел на дереве, и наблюдал всю эту картину в окно, вдруг говорит ей: ...

Старожил
ain
+1606
|6 Апр 2018
7 Цитировать

Мир вам. -Ну раз такие коты, продвинутые по деревьям  лазают, будешь теперь за колбаску  загадки отгадывать- то бишь отрабатывать...

«прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1333
|6 Апр 2018
7 Цитировать

...Потянулся, поточил когти, и прыг... и был таков. Жена же ни унималась, ей так хотелось пойти искупнуться в речке, что аж прям сил не было как хотелось...

Удален
Vikentiya
|6 Апр 2018
6 Цитировать

С разбегу поюхнулась в воду, да так, что речка вышла из берегов и ударной волной отбросило мужа с проводами высоко на сосну.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|6 Апр 2018
6 Цитировать

Муж от неожиданности почувствовал себя птицей и тут же начал вить гнездо. Нужно было срочно...

Старожил
+1333
|6 Апр 2018
6 Цитировать

...спасать положение. И конечно же приехали спасатели, сняли мужа с дерева и вручили жене, с наказом, чтобы она больше так не прыгала, на что она спросила - а как надо? и тут кот, который уже с другого дерева наблюдал все это, сказал: "мяу!" что означало:...

Удален
Vikentiya
|6 Апр 2018
5 Цитировать
Цитата Maksчсм
и тут кот, который уже с другого дерева наблюдал все это, сказал: "мяу!" что означало:...

Что дело нечистое, потому-то тот кто сказал мяу, сказал и то, что Аннушка уже разлила масло...

Всё уже хорошо.
Старожил
ain
+1606
|6 Апр 2018
6 Цитировать

Мир вам. ..да разливай не разливай, а трамваи в тех местах давно не ходють, и в такси за просто  так  не содють. Пришлось  им возвращаться...

«прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Diya
|6 Апр 2018
6 Цитировать

... домой к телевизору. А там Роксолана уже вовсю командовала султаном Сулейманом, устраивала ему "великолепный век".  К началу супруги не успели...

Удален
Vikentiya
|6 Апр 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
великолепный век"

Ну и что вы думаете, жена подумала, чем я хуже той Роксоланы, и.......

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|6 Апр 2018
6 Цитировать

... усыпив бдительность мужа разговорами о рассаде,  теплицах и непокрашеных полах, стала примерять все имеющиеся платья, кофточки и джинсы. Гардероб явно не тянул на одеяния Роксоланы.  "Мужу надо срочно найти вторую работу, у него слишком много свободного времени", - сделала она  вывод.

Удален
Vikentiya
|6 Апр 2018
5 Цитировать

И стала не без умысла напевать мелодию. Та....тататата та та та, та, тататата, та та та))))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|6 Апр 2018
5 Цитировать

...возмутилась. "Полная занятость - вот что может из него сделать человека, - подумала она, - да и деньги нужны". Но действовать решила осторожно. Надо было убедить мужа в том, что...

Старожил
ain
+1606
|6 Апр 2018
5 Цитировать

Мир вам. ..это как раз то, о чем он  мечтал,  но как то не получалось найти нужные слова, да и примеры не помешают.  И она задумалась...

«прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+761
|7 Апр 2018
4 Цитировать

а тем временем муж, не подозревая о ее планах ...

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+1289
|8 Апр 2018
6 Цитировать

...купил лотерейный билет и выиграл много денег,а потом сказал,что это он поспорил с одним человеком,что сможет укусить себя за глаз. Потом муж достал игрушечную челюсть и укусил себя за глаз,а тот человек сразу отдал много денег. Жена очень долго смеялась и еще сильнее полюбила своего мужа. Она пошла на кухню и испекла магазинский торт. Кот с дерева за окном смотрел на это и...

Старожил
+1333
|8 Апр 2018
5 Цитировать

... ему пришла на мысль хорошая идея...

Старожил
+3866
|8 Апр 2018
4 Цитировать

пока хозяева едят торт, конфисковать из холодильника колбасу...

Удален
minos
|8 Апр 2018
1 Цитировать

Не поможет, подумал он. Всё это пережитки капитализма, социализма, периода прихватизации. Нужно начать жизнь с чистого листа. Вот только как это сделать7

Удален
Diya
|8 Апр 2018
5 Цитировать

С чистого листа, так с чистого листа. Не мудрствуя лукаво, он положил перед собой на стол новую тетрадку в клеточку, позаимствованную по такому случаю у сына, взял  шариковую ручку,  горестно вздохнул и старательно вывел: "ПЛАН". Ниже поставил циферку 1.

Удален
minos
|8 Апр 2018
2 Цитировать

Бумага всё стерпит. Это же гениальное решение. Чистый лист и журавлик в руках! И он решил ознакомиться с

оригами.

Старожил
+3866
|8 Апр 2018
4 Цитировать

Потому что журавлик - это дичь - вкусная и полезная...

Удален
Diya
|8 Апр 2018
5 Цитировать

Знакомство с оригами оказалось таким увлекательным, что затянулось до самого вечера.  Оно бы еще продолжалось, но неожиданно закончилась бумага. Перед ним на столе лежали журавлики, лягушки и цветы. Они  получились замечательными, но записывать  план по изменению жизни было больше не на чем...

Удален
minos
|8 Апр 2018
1 Цитировать

Дело было не в бумаге. Чего-то всё-таки не хватало....

Удален
minos
|8 Апр 2018
1 Цитировать

Ему не хватало свежести. Он вспомнил, что ничто не освежает так, как сон. Лишь во сне он успокоился.

Удален
Diya
|8 Апр 2018
6 Цитировать

... так широко разевая пасть, что все ночные бабочки, слетавшиеся на свет его глаз, тут же попадали в ловушку. "Хоть перекушу,  неизвестно же, сколько этих сосисок ждать", -  радовался кот.

Старожил
+761
|8 Апр 2018
6 Цитировать

А сосиски в холодильники тоже радовались, что хозяйка не спешит на кухню, а дверца холодильника плотно закрыта... "Ну, его, этого кота с его огромной ненасытной пастью. А хозяйке не мешало бы поспать, вспомнив, что она решила после шести не есть", - мечтали сосиски...

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы