Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
Дия
|8 Янв 2012
3 Цитировать

Безопасного вам аппетита! Будьте осторожны, а то зашла к нам старушка, попросила водички попить. Хватились - пианино нет!

Удален
непростой
|8 Янв 2012
3 Цитировать

ВАм срочно нужно шопотерапия..там и найдете писанины и ноты к ним,не забудьте про пюпитры.из херопласта,,а главное-запись к шопотерапевту ,по старушкиным рецептам..,а еще совет..не заниматься Плагиатами..сфоими пол-сь москами,,если они конечно..ездь?!"

 

Цитата Дия
пианино нет!
Удален
Дия
|8 Янв 2012
0 Цитировать

"Ездь" эти самые "моски" или нет - вопрос спорный. Да и зачем "сфоими" пользоваться, если можно напрячь  моск непростого человека, которому его, уж точно, надо развивать, иначе так и проживет без чувства юмора. А это прямо беда!

Старожил
+2773
|14 Янв 2012
2 Цитировать

Бог дал голову чтоб думать...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
+277
|14 Янв 2012
2 Цитировать

а не только шапку носить...

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Старожил
+2773
|17 Янв 2012
1 Цитировать

но и котов розводить...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Новичок
+2
|24 Янв 2012
1 Цитировать

или кроликов. Однако если кролик на голове...

Образование - формирование образа себя и образа других. Рекомендую.
Удален
Дия
|24 Янв 2012
1 Цитировать

то это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма  легкоусваиваемого мяса

Гость
0
|1 Фев 2012
1 Цитировать

которые достаются большим трудом и бессонными ночами, что подумаешь может это и не нужно...

Старожил
+2773
|2 Фев 2012
0 Цитировать

Лучше спокойно спать, даст Бог утром день опять...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
+105
|2 Фев 2012
0 Цитировать

сена накоси, клетки почисти, сена дай, воды разлей, прививки сделай, а они....

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+2773
|8 Фев 2012
2 Цитировать

а они сено не едят в клетках не сидят воду не пьют от прививок отказываются, кошмар

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+153
|10 Фев 2012
1 Цитировать

а на днях заявили,что отказываются от этих привилегий и хотят жить как дикие кабаны,лоси,барсуки и суслики и что самое интересное как дикие хомяки т.к. они вычитали из какого-то журнала что они непосредственно прямые родственники по линии эволюции и хотят с ними...

Старожил
+2773
|11 Фев 2012
2 Цитировать

породниться и вывести новую породу мышей падающих в обморок от повышения курса доллара...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
+105
|14 Фев 2012
0 Цитировать

Ну мы их внимательно выслушали, книги все отобрали, WiFi отключили, мышеловок наставили, кормить перестали. Так, они "мыши доморощенные" белый флаг...

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
Дия
|14 Фев 2012
1 Цитировать

... вывешивать не стали, а решили с нами бороться нашими же методами. Мы без WiFi растерялись, сами стали в обморок брякаться, без него же жизни нет. А мышеловки они  приспособили для заготовки сала на зиму. Вот и пошла...

Писатель
+105
|14 Фев 2012
0 Цитировать

шкурка на шапки. А мы, че, мы с ноутами в МакДональдс сбежали, в инете подборочку сделали по теме "что можно сделать из (с) кроликов". И узнали много интересного. Молоточком запаслись...

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
Дия
|14 Фев 2012
1 Цитировать

... и вдруг доброта на нас как нападёт! Решили мы молоточки по-другому использовать, стали песни петь и молотками ритм отбивать. Весело!!!

Старожил
+153
|20 Фев 2012
0 Цитировать

во время этого весело часть кролей осталась в столовой т.к. в этот день в Мак Дональдсе был рыбный день остальные же свалили в боулинг-клуб "Ромашка",где их уже ждали ненасытные...

Удален
Дия
|21 Фев 2012
1 Цитировать

кассиры, которые потребовали за один час игры абсолютно нереальные деньги. Ну уж кролям-то можно скидку сделать, или хотя бы к студентам приравнять! Посоветовались кроли и решили: раз так, то...

Старожил
+2773
|22 Фев 2012
0 Цитировать

прикинемся шапками из меха

всеравно ведь зима на дворе и так пройдем  бесплатно

стали они прыгать на головы игроков  входящих в клуб и вдруг ...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Дия
|1 Мар 2012
3 Цитировать

зима внезапно кончилась, наступила весна. Шапки пересыпали нафталином и сложили в сундуки.

Так бы и закончили кролики свои дни в сундуках, но прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте и...

Старожил
+2773
|2 Мар 2012
1 Цитировать

бесплатно увез всех в лес ...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Дия
|2 Мар 2012
0 Цитировать

Ура! Кролики на свободе!

А тем временем на планете Мандигора...

Гость
+3
|2 Мар 2012
0 Цитировать

Мандригорцы ждали волшебника в голубом вертолёте,ибо давно не ели эскимо..Он улетал,но обещал вернуться...

...если вам есть что сказать Богу,Он найдёт способ ответить вам...
Удален
Дия
|2 Мар 2012
0 Цитировать

Но мы-то с вами знаем, чего стоят эти обещания волшебников.  Бедные мандригорцы уже было совсем приуныли, как вдруг...

Новичок
+2
|4 Мар 2012
0 Цитировать

Мороженое принёс обычный путешественник.

Образование - формирование образа себя и образа других. Рекомендую.
Старожил
+153
|4 Мар 2012
0 Цитировать

этим знаменитым путешествинником был кот-бегемот (из Воронежа) с двумя личными бобрами-телохранителями на лыжах,которые постоянно  грызли морковку и ржачно смеялись рассказывая друг другу анекдоты,но увидев незнакомцев один из них выплюнул всё изо рта достал стрелу и натянул лук,а второй распустив хвост принял стойку "пьяного журавля"  все замерли и не знали что делать и лишь воронежский кот спокойно снял с себя рюкзак говорит...

Удален
Дия
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
воронежский кот спокойно снял с себя рюкзак говорит...

"Ребята, давайте жить дружно!". А бобры на походной керосинке стали срочно отваривать потихоньку калитку. Но...

Писатель
+105
|24 Мар 2012
0 Цитировать

калитка с пренеприятнейшим скрипом отвалилась. Кролики згрызли морковку у носастого не по-сезону снеговика, им показалось мало и они посмотрели плотоядно на бобров. А почему бы нет, они ж конкуренты по части...

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы