Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любит-не любит

Удален
victoriya
|17 Дек 2009
0 Цитировать
:)))))) 4 медведя, вы замечательные! я вас люблю !!!!!!!
Удален
tey
|17 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю дождь
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
специалист алое на связи:) ку-ку! Как не плохой (в принципе) человек, могу сказать вам прямо: люблю вас обоих victoriya kak девочку, а 4 медведя...как мальчика - хороших людей и интересных собеседников, любовью Иисуса (и своей человеческой симпатией :):):) 4 медведя... ладно уж, уговорил! уж история больно душещипательная! Теперь тем более свинину есть не буду.........не смогу, комок в горле встанет (птичку жалко) а ещё если знать их имена серёжка,Володька и Алиса... так трогательно! А если чесно мне эта фраза вообще понравилась: « ...я был для них всем и парикмахером и массажистом и психологом...с тех пор я очень люблю их свиней(поверь они очень отзывчивые и всё понимают)» Вот за это-то я тебя и люблю :):):) четыре находчивых медведя!!! и один другого хлещщще!!!
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
люблю учиться!
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
мерси за комплиман,мадемуазель :))) aloe....держи лапу! не люблю индустриализацию и урбанизацию!
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
:):):) 4 медведя...давай!!! (а ты умный! - это хорошо :) люблю компрамиссы
Гость
+8
|18 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю читать чью-то аську )))
Удален
aloe
|18 Дек 2009
0 Цитировать
люблю сочувствие сердечное
Удален
лaпoть
|18 Дек 2009
0 Цитировать
а я люблю спорить с Мурзом:)))) это так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ....и он всегда прав!!!! а и знал, что он прав:)))))))))) он даже сам не знает об ентом
Удален
strannyk
|18 Дек 2009
0 Цитировать
люблю ясность и конкретику
Удален
лaпoть
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Люблю любить
Удален
aloe
|18 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю простату, которая хуже воровства
Удален
victoriya
|18 Дек 2009
0 Цитировать
алое, что - что ты не любишь? :) люблю своих студентов... и, ...теряю их:(
Удален
4-мeдвeдя-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю унифицированный образ жизни... aloe...так ,что ты там не любишь???
Гость
+8
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Что-что ты там не любишь алоэ ????? )))))))) ой я нимагу....держите...ща лопну от смеху )))))))))))))))))))))))))))))))) я видел разные приколы из-за неграммотности,но ТАКОЕ ))))))))) ( только не обижайся) блин....медленно сползаю под стол )))))) ЛЮБЛЮ ЛАПТЯ !!!!!! ( разбудите меня в три часа ночи и я вам скажу что меня любит Лапоть и Вика :) это настолько втёрлось в моё подсознание...что просто капец )
Удален
victoriya
|18 Дек 2009
0 Цитировать
ещё как люблю, - разбудите меня когда хотите и услышите - "люблю табу!" :)
Удален
aloe
|18 Дек 2009
0 Цитировать
та-а-ак ребята у меня уже готов ответ :) вы же прекрасно понимаете, что ни в одном из этих смыслов ни чего хорошего нет, разьве не так?! Вот я и говорю, что не нравиться мне это. А что у вас так вытянулись лица, ну это и хорошо, видимо просто абс-с-солютно здоровы (радо за вас:):):) а ещё не люблю неправельную утилизацию
Удален
ogo-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
а я люблю своих друзей, классные они у меня. вот только от них домой притопала ))))
Удален
лaпoть
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Разбудите Мурза посреди вазы с печеньем и он скажет: -любу... Его смысл жизнь любить Разбудите Вику посреди клавы тэрнета и она скажет: любу Мурза... Разбудите лаптя в середине сна и он скажет: спасибО! не люблю когда их долго нет:))
Удален
мшceщкшнф
|19 Дек 2009
0 Цитировать
люблю шокирующие посты Лаптя !
Удален
aloe
|19 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю когда кто-то долго ходит по-лесу кругом...
Удален
Oлecя
|19 Дек 2009
0 Цитировать
я познакомилась поближе с алоэ, люблю состояние творческого союза :-)
Удален
лaпoть
|19 Дек 2009
0 Цитировать
aloe о! я тожеть!!!! особливо если он там ищет программиста "Аууу! аууууууу! аууууу!" но хужеть, если без панамки и лисый! в ластах, а руки вытянуты в гипсах ... бррррррррррррр (как в ужасах...по арабски "кирдык батыр") тама же нет шайтан-мороз (холодильника) -откуда же он возьмёт колотун-айран (мороженное) даже ик-пук-пук-пук-пузырь (коко-кола) тама нету
Удален
aloe
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Привет Олеся:):):) я тоже! не люблю тормазить ( хотя иногда тормазю.... но не смиряюсь с тем)
Удален
Oлecя
|19 Дек 2009
0 Цитировать
люблю писать на языке падонкаф;-)))) слаба на куражжжж
Удален
aloe
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Здравствуй лапоть, приятно познакомиться, меня завут алое :) будем знакомы! не люблю находиться в той комнате, где нет часов.
Удален
4-мeдвeдя-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
люблю дендизм и нонконформизм ...
Удален
aloe
|19 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю конфуз и монобуддизм
Гость
-1
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Люблю уж оч.читать ваши посты-получаю огромное удовольствие:) и рада что вы есть,ребята!Вот.. никого лично не знаю,а ЛЮБЛЮ...:)))))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю такое состояние как у меня сейчас...

Любит-не любит

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы