Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любит-не любит

Удален
aloe
|9 Янв 2010
0 Цитировать
люблю когда душа поёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Местный
+27
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Ой...я тоже так не люблю.... я называю это -"петь по соседях" )))))) т.е. в ноту не попадают ...а по соседям )))) вернее по ихним ушам ))))
Удален
Любa
|9 Янв 2010
0 Цитировать
прикольно! надо запомнить...Lavanda, а ты, случайно, не в группе прославления? а я люблю петь вообще!!! Мы с мужем с утра до ночи поем!
Местный
+27
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Какие вы счастливые! Я вполне серьёзно...даже зависть у меня нечаянно проснулась :) Я раньше ...до свадьбы пела в прославлении...а потом... ну вобщем давно не пою :(
Удален
Любa
|9 Янв 2010
0 Цитировать
жа-а-а-а-лко...а мы с мужем поем...к тому же он солист, и скоро будет опять вести прославление - сказал, меня возьмет в солисты - я раньше была в солистах, но потом дети, семья, учеба, не до того было...и церковь у нас не маленькая - есть где "разгуляться"...ха-ха...
Удален
aloe
|9 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю когда Lavanda делает вот так :( и не люблю когда кто-то долго не поёт
Удален
Tur-Glamur
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Кактусенка люблю )))))))
Удален
Aлoкaзия
|9 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю, когда бросаются слова на ветер и они не имеют в себе силы, просто пустые слова
Удален
Oлecя
|9 Янв 2010
0 Цитировать
люблю свою семью!!!
Удален
Aлoкaзия
|9 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю недосказанности
Гость
+8
|10 Янв 2010
0 Цитировать
люблю когда у Алоки хорошее настроение.... а ещё люблю когда Алоэ косит всех своим "не люблю" ))))
Удален
Aлoкaзия
|10 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю когда меня не понимают Мурзичелло, у меня все хорошо, просто попадает мне "не люблю" вот и должна вспомнить и указать, чего я не люблю.
Удален
4-мeдвeдя-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
люблю компот....
Удален
Aлoкaзия
|10 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю кисель
Гость
+8
|10 Янв 2010
0 Цитировать
ясно...спасибо...вопросов больше нет.... больше постараюсь не беспокоить....
Удален
Aлoкaзия
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзичелло, это беспокойство приятное :)))) люблю приятное беспокойство :))) вот!!!!!!!!!!
Удален
aloe
|10 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю что-то делать не от всего сердца (сделаешь, а потом аж противно...)
Удален
Oлecя
|10 Янв 2010
0 Цитировать
люблю алое, после ухода Рияны просто мне бальзам от Господа! хотя совсем другая:)
Гость
+8
|10 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю когда мну называют какими-то нечеловеческими именами )))))
Удален
4-мeдвeдя-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
а шо разве Мурзик это человеческое имя???))) не люблю,когда разговор переходит в конфликты...особенно в международные!
Гость
+8
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Мдаааа...туго паровоз на лыжах едет ))) Люблю когда у людей есть хоть какое-то чувство юмора )))
Удален
victoriya
|11 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))))))))) тада нужно коныка запрячь.... :)) люблю на санях ездить в упряжке не меньше двух лошадок..:)
Удален
aloe
|11 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю, смело можно сказать ненавижу липкие руки и усы от каНпота :)))
Удален
4-мeдвeдя-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
люблю на оленях ездить...верхом!
Удален
aloe
|11 Янв 2010
0 Цитировать
нда-а! интересно было бы взглянуть на эту картину... мишка ты хоть одного оленя в живых видел, они же почти как кошки... кстати кошек не люблю
Удален
4-мeдвeдя-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
видел в зоопарке и по телевизору...Алоэ,а чё так с кошками не сложилось... люблю котов....сегодня одного голодного накормил ....и ещё одну кошку:))))
Удален
aloe
|11 Янв 2010
0 Цитировать
я как то к китам была близка (одно время...) ну и оленей видела и даже их из рук солью кормила.... маленькие они. а вот с кошками как-то, кстати как и свиньями общалась крайне редко, ну с кошками обычно бабушки любят сюсюкаться, а моя не любила... знать наследственность такая.... не люблю животных в зоопарке, жалко их, так и подмывает щеколдочку открыть и на волю вольную....
Удален
Oлecя
|11 Янв 2010
0 Цитировать
собак люблю, у меня их две! а те, у кого в квартире 2 собаки- любят их наверняка:)
Удален
aloe
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Олеся приветики солнце! я собак тоже люблю и меня 11лет была собака Леся породы колли, вот умнющая была, ну вся в меня :))) мы с ней спали вместе... понимала всё с одного взгляда (даже слов не надо) ГОЛОВА!!! не люблю по сто раз повторять одно и тоже
Удален
Oлecя
|11 Янв 2010
0 Цитировать
ты на шо это намекаешь? :)))))))) а у меня скотчик Таис Амстория Эскорт! (13 лет старушке) сейчас, обожаемая щётка! люблю мужу делать педикюр! :)))))))))))

Любит-не любит

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы