Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любит-не любит

Удален
aloe
|16 Дек 2009
0 Цитировать
люблю всех людей........ во има Иисуса! люблю! ( а МУРЗИКА в особенности :)
Удален
eugeneilin
|16 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю недовольства
Удален
зeлeнaя
|16 Дек 2009
0 Цитировать
люблю прийти с мороза и чайку горячего заварить :) зелененького :)
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
алоэ взаимно ;)
Удален
strannyk
|16 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю когда хочешь как лучше , а получается как всегда ...
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
люблю брата странника ;)
Удален
strannyk
|16 Дек 2009
0 Цитировать
не люблью чувствовать себя , так как сейчас ...
Удален
aloe
|16 Дек 2009
0 Цитировать
люблю проснуться, улыбнуться и кнопку «пуск» нажать...
Удален
нecкaжy-ктo-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю когда я просыпаюсь а в доме холодрига...
Удален
aloe
|16 Дек 2009
0 Цитировать
люблю, ....нажать «пуск», ввести пароль... и писать, читать, искать знакомых и радоваться встречи! Жизнь - она прекрасна!
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю когда кому-то как-то нехорошо.... нескажу_кто пусть тебя греет тёплый лучик любви и предвкушение начинающихся праздников ;)
Удален
Mилa-Cиpeнa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
люблю высыпаться
Удален
4-мeдвeдя-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю спать на снегу...
Удален
aloe
|16 Дек 2009
0 Цитировать
люблю рыбу (морскую)
Удален
Гoлyбицa
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Люблю проснуться, и с ходу нырять в Бога, напиваться от Его сладкого присутствия, слышать Его сердцебиение, дышать с Ним в унисон и наслаждаться этим в течении всего дня......))))))
Удален
tey
|16 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю понедельники. Жесть
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
люблю общее пение ( эх! душа поёт!!!)
Удален
ogo-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю вставать рааааааааааааааано, бе...
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
люблю вечернюю рыбалку,когда верхушки деревьев позолочены уставшим солнцем,а ты смотришь безумными глазами в воду...где тень камышей нежно ласкает твоё отражение,словно говоря ,что рыбы здесь полно...
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю примитиффф, не рельефффный юмор и свинину ( не кашерно!) фффу!
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
aloe...как же так свинину?не любишь?))) люблю свиней...они такие добрые,отзывчивые,простые и всегда хотят кушать!
Удален
victoriya
|17 Дек 2009
0 Цитировать
4 мeдвeдя... вы читали "объявление" ? "продаются три поросёнка, все разнополые..." вы каких любите больше, дев, мальчиков или "оно" ?:)) не люблю одиночество (Медвежёнки вы молодцы, вам не скушно..)
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
4медведя... :):):) ну насмешил ты меня (рельеф - на лицо! :):):) Умора! свиньи...отзывчивые! ой ржунимагу!!! не люблю отзывчивых свиней (в прямом и переносном смыслах!)
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
ой моя очередь оказывается про люблю, а пока печатало (про свиней) victoriya опередила (привет!:):):) люблю день Победы!!!
Удален
ogo-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
эх, опять я не люблю....ну ладно... не люблю когда у людей грязные ногти и не подстриженные, бр-р...
Удален
victoriya
|17 Дек 2009
0 Цитировать
люблю эту песню, как раз её слушаю...www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=leisure&subj_id=1229164
Удален
aloe
|17 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю когда кто-то «крошит батон»
Удален
ogo-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
люблю бананы (прям жуть), люблю авокадо (ой, слюна аж побежала), люблю мясо (уже хочу есть), люблю майонез (ням-ням), люблю кофе (усе, ушла его пить)...
Удален
victoriya
|17 Дек 2009
0 Цитировать
ого сколько ты любишь ОГО! не люблю переедать и злюсь на себя после..:)
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
aloe зря смеёшься...вот послушай-ка историю случившаяся со мной в детстве.У меня в деревни у бабушки и дедушки был кабан Васька и свинья Машка и у них появились двенадцать славных поросят 7мальчиков и 5 девочек...дружная была семья,но когда ребятки подросли и настала пора начинать взрослую и самостоятельную жизнь многих отдали в "добрые" руки ...и осталось трое серёжка,Володька и Алиса с красивым розовым бантиком на хвостике и я их так сильно любил и они отвечали мне взаимностью(помогали по хозяйству,ходили на речку)...я был для них всем и парикмахером и массажистом и психологом...с тех пор я очень люблю их свиней(поверь они очень отзывчивые и всё понимают) может в этом и есть счастье ,когда любишь... Виктория для меня не важно мальчик или дефочка,главное,чтобы чел...ой был хорошим...а на счёт "оно" так это к Aloe,как к специалисту..))) люблю с поросятами поболтать...на их родном... :)

Любит-не любит

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы