Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Удален
Argentum-
|13 Мар 2009
0 Цитировать
Sethian - Too Far Gone
Удален
McCkrevsky-
|18 Мар 2009
0 Цитировать
Massive Attack
Удален
AlexNJC
|21 Мар 2009
0 Цитировать
7th Angel
Удален
Шиш
|21 Мар 2009
0 Цитировать
Хор Турецкого !
Удален
AлeкCa
|25 Мар 2009
0 Цитировать
Уматурман "Куда приводят мечты" Советую послушать ВСЕМ !!!
Удален
McCkrevsky-
|25 Мар 2009
0 Цитировать
JAMAALADEEN TACUMA, кстати будет у нас в Запорожье 17 апреля, единственный концерт в Украине. Любители вкусного джаза и безбашенного фанка, не пропустите!
Удален
capбaзaн
|7 Апр 2009
0 Цитировать
метанойю слушаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
дyxaбop
|8 Апр 2009
0 Цитировать
Roy Filds
Удален
ostapas
|8 Апр 2009
0 Цитировать
HiFi - Не дано иногда тянет на попсу.... (о_о)
Удален
Argentum-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Cinderella - Nobody"s Fool (Live@Moscow Piece Festival 1989)
Удален
MARCH
|12 Апр 2009
0 Цитировать
Много чего, например, KUTLESS, Switchfoot, Misty_Edwards, Lifehouse, Starfield, leeland, Relient_K, EMERY, Falling_Up, THE SEND, Steve McConell, JASON UPTON, Mainstay........Христианская альтернатива, инди, поклонение, что может быть лучше?????????????
Удален
Kтo-
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Гришковец и Бигуди - "На заре",,,,,ууууууулетаю с этой песенки, пример как из ничегоможно сделать достойную тему. И смысл применим к христианству
Удален
McCkrevsky-
|25 Апр 2009
0 Цитировать
JAMAALADEEN TACUMA, кстати помните на прошлой странице я говорил что он к нам в город приедет (Кто?, в нашу деревню, прикинь, причем единственный концерт в Украине, причем с него начинается тур по Европе, причем к вам в Москву он не поехал))))) так вот, концерт состоялся, море впечатлений, видео с концерта можно увидеть тут berloga.net/view.php?id=44387 фото тут vkontakte.ru/album11656221_92239627 или тут vkontakte.ru/album12823550_92299200 . Не поленитесь зайдите посмотрите
Удален
дyxaбop
|25 Апр 2009
0 Цитировать
телевизор =( !!!!!
Удален
мы-из-Пaвликa
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Маранафа
Удален
tey
|3 Мая 2009
0 Цитировать
U2
Удален
McCkrevsky-
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Massive Attack
Удален
HMR-
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Игорь Иванов - "Папа дома"
Удален
m767xm
|13 Июн 2009
0 Цитировать
The Eagles in Melbourn 2005. Farewell 1 Tour. Песня Boys of Summer
Удален
Дeниc-DUST-HEAD
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Neal Morse ""lifelines""
Удален
Kтo-
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Как гудит чужой комп
Удален
doktor-maks
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Чёрный Кофе - [Они - бесЫ (2004)] Радуга
Удален
HMR-
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Рома Иванько - "Сотни стрел"
Удален
McCkrevsky-
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Жузжание CD-ROM"a)))
Удален
supfiros
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Новый альбом Jars of Clay
Удален
Joanna
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Сапфирус.Киньте ссылочку! Очень люблю Jars of Clay!!!
Удален
supfiros
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Joanna... И правильно! Их стоит послушать... Здесь вся дискография, кроме последнего альбома: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=570153 А здесь: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1788047 или здесь: lifecity.tv/viewtopic.php?t=9861 НОВЫЙ АЛЬБОМ. Лучший их альбом, на мой взгляд, "Good Monsters" (2006), но последний тоже очень хорош. -:)))
Удален
Kтo-
|16 Июн 2009
0 Цитировать
О!!!!!Я влюблен такое редко со мной бывает. Вчера видел живое выступление группы Light Cafe к христианам отношения никакого не имеют, но музыка....но музыканты.....я поражен до глубины моих больных костей. Все технично, аранжировки атасные, вокалистка......я умер от этой вокалистки, сполз под сцену в осадок. Это девушка пришедшая из индийского кино, с таким же чудесным вокалом и с такой же чудесной грациозной пластикой, ни секунды не стояла на месте. Для меня это просто открытие. Самое лучшее что я слышал среди молодых групп за последние лет 5. стиль что-то вроде РеД Хот Чили Пепперс скрещенный с Пелагеей. Профессионально, стильно, коммерчески съедаемо. Кому интересно поищите их в нете, они тут есть,не пожалеете, вот к какому развитию должны стремиться христ. исполнители. Стандарт для христианской музыки вполне подходящий.
Удален
Kтo-
|16 Июн 2009
0 Цитировать
Здесь можно получить не полное представление о этой группе www.rockgeroy.ru/view/songs/87044.html
Удален
supfiros
|16 Июн 2009
0 Цитировать
Гы... если девочка поёт по-украински, то почти каждое слово лажно произносит... Если же это белорусский, есть надежда, -:)))) то тут я не эксперт... Кто?, а вообще Вы и правда влюбились! -:)) Я уж тут "Чили Пепперсов" собрался слушать... короче, ожидания оказались слишклом завышенными, и я скис -:))) В общем, сорри, слыхал я на "рок-герое" и поинтереснее группы... правда, не больше двух. -:))

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы