Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Удален
sacred
|15 Окт 2008
0 Цитировать
Вчера заценил пОтрясающего Майкла Джексона с его одним из его лучших концертов лайф в Бухаресте 1992-года! Это полный вперёд! Высший профессионализм по всем статьям: музыка,свет,танцы ну и конечно отпадное ШОУ!
Удален
bigcat-
|15 Окт 2008
0 Цитировать
Классика - Аве Мария
Удален
Poждeнный-жыть
|16 Окт 2008
0 Цитировать
Ария Без тебя
Удален
valera007
|17 Окт 2008
0 Цитировать
U2 Vertigo
Удален
Зoлyшк-
|17 Окт 2008
0 Цитировать
ДРУЖКИ "Show me your way"
Удален
McCkrevsky-
|17 Окт 2008
0 Цитировать
Stomp Out Loud, это надо видеть!!! www.youtube.com/watch?v=Zu15Ou-jKM0
Удален
Янкa-Kyпaлa
|17 Окт 2008
0 Цитировать
"Второе дыхание" Александра Патлиса, вчера в Спрингфилде был потрясный концерт с его участием.
Удален
sacred
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Гениус гитаррра Joe Satriani uk.youtube.com/watch?v=F4fPv450OYM&feature=related
Удален
sacred
|18 Окт 2008
0 Цитировать
Дрим Театр-Метрополис uk.youtube.com/watch?v=lNp4tMcpM10 Тру как говорится профф!
Удален
McCkrevsky-
|20 Окт 2008
0 Цитировать
The Cinematic Orchestra "Breathe" - Live At The Barbican, неземная музыка!!! Впрочем взгляните сами www.youtube.com/watch?v=dvFiHvNsZLA&feature=related
Удален
sacred
|22 Окт 2008
0 Цитировать
МакКревски...не плохо, но чем-то напоминает эээ.. британскую волну,они не с моей Британии случайно?
Удален
sacred
|22 Окт 2008
0 Цитировать
uk.youtube.com/watch?v=N_UGFLT0VMY Истинный, настоящий, вкусный хеви-металл-,не спешите побивать меня камнями. P.S.Special for religion friends...
Удален
rus-s
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Новое Поколение (NG Band Worship). Let Your Kingdome Come. 2006 Убойно! Красавцы! Еще! Еще!
Удален
kusha
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Харьковское прославление "Glory", на альбом не похоже, больше поклонение со служений. Круто!!! Цепляет!))
Удален
McCkrevsky-
|25 Окт 2008
0 Цитировать
sacred, британцы))), вообще когда слышу подобного УРОВНЯ музыку, начинаю копать, откуда же они, и часто даже не удивляюсь что с Туманного Альбиона. Наверное в крови у британцев - делать хорошую музыку
Удален
McCkrevsky-
|25 Окт 2008
0 Цитировать
А вчера привез из Харькова U2 POPMART live from Mexico city 1997 на двух дисках. Ютушки как всегда порадовали впечатляющим шоу! Счатливые те люди, которые видели это своими глазами!!!
Удален
sacred
|25 Окт 2008
0 Цитировать
McCkrevsky ну тут-уж это на любителя. Думаю если сравнивать Битлз,Queen вобщем брит музыку вчерашнего дня и сегодняшнего,разница есть. ОпОпсация к сожалению идёт полным ходом.
Удален
McCkrevsky-
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Та ну здрасьте, а Muse, а U2, a Radiohead, а Portishead, а Brian Eno, а тот же The Cinematic Orchestra и мноооооого других достаточно солидных имен. Раз уж на то пошло, то для меня Битлз - попса, то ли дело Led Zeppelin или Rolling Stones
Удален
л-л
|27 Окт 2008
0 Цитировать
Катя. RU
Удален
Kyзьмич
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Да и попса британская супер-. Щас слушаю и смотрю Dido "Live at Brixton Academy 2007". Вот это понимаю уровень.,,,,
Удален
McCkrevsky-
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Nils Petter Molvaer - Tlön
Удален
NATALY-M
|28 Окт 2008
0 Цитировать
LIFEHOUSE!
Удален
sacred
|28 Окт 2008
0 Цитировать
МакКревски...Так я ж и говорю на любителя! :))) Битлз конечно было отчаянно назвать попсой,тогда уж ПОП-музыка. А вобще что Битлы,что Ролинги,что Цепилины и та же Юту-это своего рода классика. Она не в счёт. По поводу всего остального это дело вкуса. А хочешь узнать что в крови у Британцев приежай ко мне на Туманный Альбион я тебе покажу..))))
Удален
sacred
|29 Окт 2008
0 Цитировать
uk.youtube.com/watch?v=BjgdBPGdL7E
Удален
sacred
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Не вопрос,всё-таки Muse это Вещь,особенно данная композиция: uk.youtube.com/watch?v=q-c94VVU7zc&feature=related
Удален
123
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
л л )))) я тоже слушаю "Катя.RU"....)))
Удален
Argentum-
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Black Sabbath - Paranoid (LIve, The last Supper) классико... :))
Удален
Дaв
|8 Ноя 2008
0 Цитировать
Р.О.D.
Удален
Sheak-Speare
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Алиса " Изгой"
Удален
Lego
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Iced Earth - phantom opera ghost

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы