Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Удален
Полина
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Полина, ты что Шаповалова слушаешь?

а ты уже не слушвешь?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+8
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
а ты уже не слушвешь?

Полина, мои 19 давно прошли =)))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Полина
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Полина, мои 19 давно прошли =)))))

а я вообще не "питаюсь" от проповедей... слушать можно что угодно, но Бог действует через жизненные  обстоятельства, поэтому проповеди в основном - это тщетное программирование

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+8
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
а я вообще не "питаюсь" от проповедей...

Будто бы я питаюсь =)))) Бред всякий слушать.. ага

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Galisha
|22 Июн 2011
1 Цитировать

Воgomol,я разве похожа на шамана? А я серьезно хочу стать диджеем .   Я трансер с огромным стажем-12 лет,в церкви я тоже давно.вот пытаюсь разобраться в  компьютерных программах,если поможете-спасибо.То,что происходит в современных клубах,меня тоже шокирует. /это ужасно. Наркотики,стриптиз-шоу,а сам диджей-человек глубоко несчастный,потому что не может реализовать себя,сделать что-то свое,он -как приложение к этому самому шоу. А эти люди очень любят свое дело,музыку и им тоже нужен Бог,нужно спасение.И они тоже имеют право быть счастливыми. Те,кого люблю и слушаю я,пропагандируют жизнь без наркотиков,без агрессии. Музыка Пауля,Дарека сделала меня другой,более открытой,жизнерадостной,я стала чаще людям улыбаться по-настоящему,а не фальшивой"харизматической улыбкой".

И честно,что бы вы мне не говорили,я не буду слушать тяжмет,даже "христианский".Ну,не мое!

Удален
Galisha
|22 Июн 2011
1 Цитировать

Кстати,моя фамилия тоже Шаповалова,но я своего однофамильца не слушаю.Надо-для интереса.

http://vkontakte.ru/id63362207#/christian_electro

Bogomol-это для Вас ссылка,если Вы  есть ВКонтакте.

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
1 Цитировать

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
1 Цитировать

Удален
Galisha
|23 Июн 2011
1 Цитировать

Старожил
+1446
|23 Июн 2011
1 Цитировать

Вечная память  и низкий поклон тем кто отдал свою жизнь за Победу!


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+360
|23 Июн 2011
2 Цитировать

это прекрасно

Писатель
+360
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
я разве похожа на шамана? А я серьезно хочу стать диджеем . Я трансер с огромным стажем-12 лет

ну, стаж не больше моего. я был еще на первом выступлении астрал прожекшн, в 98-м, кажется, на первом выступлении инфектед машрум, икс-дрим и т.д. На кого вы похожи - это мне не известно. Но желание стать диджеем выглядит странным, если вас шокирует то, что происходит в клубах. Неужели вы надеетесь, что в них в один прекрасный день все перестанут есть экстази и будут ходить в клуб за обогащающим душу позитивом? На вашем месте, я бы постарался уже расстаться с этой иллюзией как минимум по двум причинам: употребление наркотиков давно стало неотьемлемым атрибутом танцевальной субкультуры, в особенности психоделической. Человек, который в значительной мере посвящает свою жизнь этой культуре, загоняет себя в довольно узкие культурологические рамки, которые отнюдь не способствуют его духовному обогащению. Причина в том, что человеческой душе свойственно желать чего-то подлинного - именно того, что транс дать ему не способен. Собственно против транса я ничего не имею, очень люблю танец, но в разумных количествах, поскольку считаю, что человек должен вносить какое-то культурное разнообразие в свою жизнь, особенно это касается музыки, которая действительно сбособна подарить человеку переживания - например, классическая музыка. А как вы собираетесь быть диджеем, зная о том, что музыка, которую вы ставите, является средством усилить наркотические ощущения. К тому же сами говорите, что диджеи - люди глубоко несчастные.

С музыкальными программами дела давно не имею. Увлекались как-то с другом созданием электронной музыки, даже делали это за деньги, но интерес у меня угас быстро.

Спасибо за ссылки. Пожалуй, и сам приложу кое-что

Писатель
+360
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Старожил
+1513
|23 Июн 2011
2 Цитировать

Уважаю Петра Николаевича и его творчество!

с уважением алое.
Писатель
+360
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Уважаю Петра Николаевича и его творчество!

геней ящщетаю. Посчастливилось побывать на его выступлении несколько лет назад, буду внукам рассказывать

Старожил
+1513
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
геней ящщетаю.

Вы правы, ТАК оно и есть!

с уважением алое.
Удален
G777
|25 Июн 2011
0 Цитировать

всем здравствовать.G777
Удален
Galisha
|25 Июн 2011
0 Цитировать

Bogomol! Я хочу этим заниматься в церкви!!!! И привести туда других людей. Меня поддержали.И еще-есть фестиваль "Белые Ночи" в Крыму,чисто христианский,где представлена и эта музыка.

Удален
Galisha
|25 Июн 2011
0 Цитировать

У Розенбаума есть и такое.Это про нас,медработников.

Удален
Galisha
|25 Июн 2011
1 Цитировать

И еще один трек выставлю. Этого человека недавно не стало,он был другом Пола Ван Дайка.Ему было всего 43 года,у него была красивая музыка и он был счастлив...Я не могу привыкнуть к печальным новостям.

Воgomol.Я своего решения не поменяю.

Удален
Galisha
|25 Июн 2011
0 Цитировать

Сбой произошел...Я хотела сказать-"Не могу привыкнуть к печальным новостям!", не могу привыкнуть,что мы теряем прекрасных людей так рано.

Писатель
+360
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Я хочу этим заниматься в церкви!!!! И привести туда других людей. Меня поддержали.

простите, я правильно понял, что вы хотите играть псай-транс в церкви?

Удален
Полина
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Гость
0
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Оксана Полищук - Мы у берега земного. По кругу может уже в десятый раз слушаю...

Удален
bigcat
|27 Июн 2011
0 Цитировать

Stryper-To Hell With The Devil

Старожил
+103
|27 Июн 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=BQleKriUigE - очень хороший перевод песни

http://www.youtube.com/watch?v=cxsQPg9JlOw&feature=related

- вставлять ролик я что то не умею(

Удален
Galisha
|27 Июн 2011
0 Цитировать

Не псай-транс,он сложноват,а просто классический транс,мелодичный,вот как у Дарека,элементы электро-хауса,другое я просто не смогу-не мое.Кстати,сложновато мне будет, раньше надо было учиться,но я хочу вернуть в церковь атмосферу  конца 90-х,начала 2000х,когда такая музыка была,ее не боялись,под не выступали даже дети из церкви "Благая весть". И атмосфера была очень теплой. И вчера слушала проповеди одного из пасторов не нашей церкви,но понравились-познавательне.И песни после них слушала-так и хочется туда вот такой спецэффект вставить,туда скретчинг.Красиво ведь.

Удален
Galisha
|27 Июн 2011
1 Цитировать

Вот еще что мне нравится

Писатель
+360
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Не псай-транс,он сложноват,а просто классический транс,мелодичный,

вы извините меня, но я не вижу перспектив такого эксперимента не только в силу стилстической несовместимости. Меня коробит, когда некоторые проповедники и пасторы используют ритмически построенную речь для того, чтобы вогнать паству в состояние исступления. А уж транс в церкви.. Ну не знаю

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы