Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианин, не будь побеждён злом, люби врагов...

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Интересно, а как нести добро бандиту с автоматом? Он или пристрелит, или пытать будет. Удивляюсь я вам. Живете как на Луне.

-

Здравое замечание -- любить окупанта с автоматом надо тогда когда его обезоружат ,

возьмут в плен , доставят в зал суда , таким его любить всегда нормально даже для верующего .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|27 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
тогда когда его обезоружат

не обязательно.

лично мне они нравятся и в гробу, и даже заочно не видя их, но закопанными в землю.

А как по другому делать чернозём?

Земля ведь истощается если её не удабривать.

Вот раша хочет прислать ещё 300 тыс. на удобрение

- удобрять, так удобрять.

Земля Украины всегда славилась урожаями.

Вот намедни на границе Харьковской и Белгородской обл. стояли рефрижераторные вагоны с телами рашистов. Которые Украина хотела передать Раше.

Рашисты нанесли по ним ракетный удар, как бы говоря - ну это же вам на удобрение.

Зачем вы их нам собрались передавать?

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2022
0 Цитировать
лично мне они нравятся и в гробу, и даже заочно не видя их, но закопанными в землю. А как по другому делать чернозём?

-

Отношение росийских мужчин и женщин к своей смерти это исконное отношение к смерти

финоугров -- людей и так много , что плохого если несколько умрут .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5

Христианин, не будь побеждён злом, люби врагов...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы