Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Биометрический паспорт уже реальность!

Удален
Даулет Тетежанов
|21 Окт 2012
2 Цитировать

в смену за гран паспортов уже пришел биометрический паспорт,я не  выезжаю за пределы своей страны, думаю  врятли это мне надо . Уверен так думаю не я один . Но сегодня  люди может так же отнесутся к откровению Иоанна о знаке зверя . Естественно нам верующим  известно что будет следующйм шагом , и это видимо не за горами ! В наше время все это  красиво приподносится ,что можно не заметить как  сам примещь этот чип ! мне бы хотелось услышать отношение христиан ... http://video.mail.ru/mail/nsurtaev/_myvideo/609.html

Гость
+6
|22 Окт 2012
1 Цитировать

при чем тут биометрия?

Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
0 Цитировать

вот последняя новость о биометрических пасспортах, касательно Украины

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_yanukovich-vetiroval-zakon-o-biometricheskih-pasportah/468051

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1130
|20 Ноя 2012
5 Цитировать

Видимо никто так не ждет всяких чипов, как христиане.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|20 Ноя 2012
8 Цитировать

биометрия не более "знак зверя", чем сдача анализов в поликлинике )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|20 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Видимо никто так не ждет всяких чипов, как христиане.
Цитата FatalitY
биометрия не более "знак зверя", чем сдача анализов в поликлинике )))

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим.1:21,22)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1446
|20 Ноя 2012
1 Цитировать

А причем тут вообще чипы?

Какое отношение имеет единый реестр к чипам? В России кстати биометрические паспорта уже есть год или два...Биометрический паспорт можно будет получить после истечения срока действия нынешнего загран паспорта (кстати удовольствие будет не из дешевых)...Я не против таких паспортов, хотя бы из-за того что такой паспорт может получить ребенок и не нужно тягать его свидетельство о рождении везде...

пс Янукович не ветировал его полностью, а направил на доработку...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
Какое отношение имеет единый реестр к чипам?

это все киборги)))

 

Цитата angelok
Янукович не ветировал его полностью, а направил на доработку...

он  отправил назад, типа с предложениями))) но текста этих предложений пока не видать))) в переводе: идите вы депутаты с вашими биопаспортами на кол, буду я еще такой мутью заниматься, мне вон щас беседку будут на даче покращивать, а вы тут с этой лабудой)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1446
|20 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
он отправил назад, типа с предложениями))) но текста этих предложений пока не видать))) в переводе: идите вы депутаты с вашими биопаспортами на кол, буду я еще такой мутью заниматься, мне вон щас беседку будут на даче покращивать, а вы тут с этой лабудой)))

http://mignews.com.ua/ru/articles/125459.html

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
FatalitY
|20 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
http://mignews.com.ua/ru/articles/125459.html

"Закон только декларирует право лиц, которые из-за своих религиозных убеждений отказываются от внесения информации в бесконтактный электронный носитель, имплантированный в соответствующие бланки документов. Такой подход не согласуется с нормами статьи 35 Конституции Украины, которые гарантируют каждому человеку и гражданину право на свободу мировоззрения и вероисповедания", - говорится в предложениях Януковича.

В связи с этим, глава государства предложил изложить соответствующую статью в таком виде, чтобы она отвечала положениям Основного закона: "Лицам, которые из-за своих религиозных убеждений отказываются от внесения информации в бесконтактный электронный носитель, имплантированный в соответствующий бланк документа, гарантируется право на отказ от получения такого документа или от внесения информации в бесконтактный электронный носитель."

-

т.е. президент уважает религиозный маразм )))

ведь те же "отказники" (в основном - православные) запросто пользуются чиповыми платежными картами, бесконтактными проездными, пропусками и т.п., где также есть персональная информация, позволяющая идентифицировать владельца.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|20 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
религиозный маразм

А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя.
(Иуд.1:10)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1446
|20 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
ведь те же "отказники" (в основном - православные) запросто пользуются чиповыми платежными картами, бесконтактными проездными, пропусками и т.п., где также есть персональная информация, позволяющая идентифицировать владельца.

именно... а тот же ИИН не выгоден... а то операции светиться будут...некоторые депутаты умудрялись воспользоваться таким правом для отказа от ИИН...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|20 Ноя 2012
0 Цитировать

а что такое иин? у нас в России инн.....

люби,люби,людей....
Местный
+70
|20 Ноя 2012
0 Цитировать

А хде можна записаться на энтот паспорт биометрический?

Старожил
+1446
|20 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
а что такое иин? у нас в России инн.....

тоже самое...

индивидуальный индентификационный номер

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|20 Ноя 2012
0 Цитировать

аааааааааа пасиб за толкование!!!:)

люби,люби,людей....
Старожил
+1490
|20 Ноя 2012
2 Цитировать

Все мы пользуемся Интернетом. Скоро все покупки будем через него делать. По факту оплата уже через него проходит. Ничего не напоминает?

Греческое слово харагма в современном прочтении можно истолковать как "прошивка". Мы постепенно переезжаем на ПМЖ в киберпространство, становимся виртуальными персонажами, компьютерными аватарами.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
FatalitY
|20 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
а тот же ИИН не выгоден... а то операции светиться будут

слово "операции" напомнило мне о медицинских операциях.

когда пожилой или серьезно больной человек внезапно попадает в больницу и нуждается в срочной операции, то много драгоценного времени уходит на минимальную подготовку: анализы, проверка на переносимость препаратов и т.п. в США как раз для этого внедряют мед.карту в виде чипа в тело проблемных пациентов  - тогда вся их медицинская информация становится мнговенно доступной врачам. также вживленные чипы другого типа могут сигнализировать о состоянии больного, температуре, давлении, и подавать сигнал врачам для вмешательства или же просто напоминать о необходимости приема препаратов. вот такой продвинутый градусник )) что в этом антихристового?

самые диковинные технологии не должны пугать нас до тех пор, пока они не увязываются с поклонением какому-либо зверю. это главное в начертании, описанном Иоанном. а этого как раз и нет.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ДМ
|20 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Даулет Тетежанов
В наше время все это  красиво приподносится ,что можно не заметить как  сам примещь этот чип ! мне бы хотелось услышать отношение христиан

Что можно ждать ,от тех ,кто развязывал мировые войны ,осуществлял революции .Развивал движение суфражисток ,чтобы с измальства иметь воздействие на наших детей в виде теорий дарвинизма,атеизма,марксизма и прочих из-мов ,подменяя Божественное - человеческим.У которых руки по локоть в крови ,могут ли они придумать что нибудь во благо людям,если у них в планах сокращение численности населения земли ,любыми путями.Вот и сейчас они затеяли ,что то ужасное  и поверьте не остановятся ,ни перед чем.

Старожил
+1834
|20 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
он отправил назад, типа с предложениями))) но текста этих предложений пока не видать))) в переводе: идите вы депутаты с вашими биопаспортами на кол, буду я еще такой мутью заниматься, мне вон щас беседку будут на даче покращивать, а вы тут с этой лабудой)))

От такого куша никто не откажется из выластей. 2 паспорта, внутренний и для поездок в заграницу. Стоимость б/паспорта будет сотавлять от 125 и 250 гривней. Причём паспорт будет делаться человеку только родившимуся сроком на 10 лет. А затем новый. Если 250 гривней умножить на 45 миллионов украинцев- это будет, это будет((как говорил Райкин)) - очень большие деньги.

http://lb.ua/news/2012/11/16/179194_oppozitsiya_trebuet_yanukovicha.html беседка

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
FatalitY
|20 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ДМ
Вот и сейчас они затеяли ,что то ужасное  и поверьте не остановятся ,ни перед чем.

ДМ, вы зачем эту муть выкладываете? фаерволы вашего разума явно не справляются с наплывом бесовских идей. автор этого ролика -  некая Галина Царева - оккультистка, эзотерик, астролог,  целительинца и т.п..

см здесь: Кто на самом деле такая Галина Царева?

"Ассоциация духовного единения "Золотой Век" ставит своей целью оказывать влияние на духовную атмосферу нашего общества, направляя его в сторону стабилизации, выживания, возрождения всех лучших традиций культуры и духовности прошлого, преображение человека и строительство достойного будущего. Золотой Век всегда считался веком торжества духовных знаний в синтезе традиционных религий и лучших нетрадиционных эзотерических и мистических учений. Наша Ассоциация ставит своей задачей распространение духа этих традиций и учений."

-

а вы, ДМ, крепко подсели на ее бесовские "откровения", ибо не впервые выкладываете здесь дух этих традиций и учений

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+149
|20 Ноя 2012
1 Цитировать

Согласен  с Фаталити сегодня много извергается помоев на наивные души под соусом всяких теорий заговоров, думаю это для того враг подсылает, чтоб человека отХриста отвлекти и забить его голову  всякой ерундой, дискредитировать в глах мира, а когда действительно придет опасность и Христиане поднимутся будет повод не поверить как в той притче про мальчика-пастуха и охотников.

Старожил
+138
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
см здесь: Кто на самом деле такая Галина Царева? "Ассоциация духовного единения "Золотой Век"

Весь материал по "Золотому веку" датируется 1992-1997 годом (неизвестно чем еще вы занимались 20 лет назад)...

А вот - интервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) кинорежиссером Галиной Царевой (16 сентября 2011).

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1446
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата voanarges
Согласен с Фаталити сегодня много извергается помоев на наивные души под соусом всяких теорий заговоров, думаю это для того враг подсылает, чтоб человека отХриста отвлекти и забить его голову всякой ерундой, дискредитировать в глах мира, а когда действительно придет опасность и Христиане поднимутся будет повод не поверить как в той притче про мальчика-пастуха и охотников.

к сожалению мне известны случаи когда в последнее время довольно крепкие христиане увлекшись теориями заговоров уходили от Бога в непонятном направлении

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ДМ
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ДМ, вы зачем эту муть выкладываете? фаерволы вашего разума явно не справляются с наплывом бесовских идей. автор этого ролика -  некая Галина Царева - оккультистка, эзотерик, астролог,  целительинца и т.п..

Я не знаю автора этого ролика и вы его не знаете ,а то ,что кто то его использует это видео, ни о чем не говорит. Тоже самое , прошло по белорусскому телевидению ,но там авторы другие - не аккультисты ,а журналисты.

Если хотите могу и его выложить ? Просто в этом ролике все более сжато и конкретно. О новых пустующих концлагерях  в америке ,говорили и по Российскому тв.  Не ужели вы думаете ,что такая страна ,во время кризиса ,будет просто так расходовать деньги на такое количество многоместных гробов.

Если вы спрятали голову в песок и ни чего не видите ,то это не значит ,что реальность не существует.

Удален
FatalitY
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Я не знаю автора этого ролика и вы его не знаете

я уже знаю и дал соотв. ссылки. вы точно не знаете и не хотите знать:

 

Цитата ДМ
Если вы спрятали голову в песок и ни чего не видите ,то это не значит ,что реальность не существует.

но вы перепутали реальность с параноидальной шизофренией. вы видите только то, что хотите видеть.

поставьте себе еще три фаеровла и четыре антивируса, и дисплей протрите святой водой, а то вдруг начертание примете по сети

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ДМ
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата voanarges
Согласен  с Фаталити сегодня много извергается помоев на наивные души под соусом всяких теорий заговоров, думаю это для того враг подсылает, чтоб человека отХриста отвлекти и забить его голову  всякой ерундой, дискредитировать в глах мира,

Согласен с писанием - имеют уши и не слышат ,имеют глаза и не  видят.

Удален
FatalitY
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Согласен с писанием

Нечестивый бежит, когда никто не гонится [за ним]; а праведник смел, как лев.  Притчи, 28:1

(с)

От вороны карапуз Убежал, заохав.

Этот мальчик - просто трус, Это очень плохо

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ДМ
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
но вы перепутали реальность с параноидальной шизофренией. вы видите только то, что хотите видеть. поставьте себе еще три фаеровла и четыре антивируса, и дисплей протрите святой водой, а то вдруг начертание примете по сети

Вот я вам и говорю - у вас голова в песке зарыта ,вы не тем местом мир созерцаете.

Удален
ДМ
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Нечестивый бежит, когда никто не гонится [за ним]; а праведник смел, как лев.  Притчи, 28:1

Львы - плюшевые.

1 2 3 4 5 6 7 8

Биометрический паспорт уже реальность!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы