Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Биометрический паспорт уже реальность!

Удален
Bella
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Elizar
в первую очередь будет тест на поклонение образу зверя. кто поклонится, те получат привилегию на получение начертания. кто не поклонится, тех в ров. мне лучше в ров. :)

Как вы себе представляете поклонение образу зверя? Ведь это по виду будет человек, правитель... Неужели люди согласятся поклониться кому-то в буквальном смысле? Упасть в ноги со словами "О, мой господин, я поклоняюсь тебе!" или как это должно выглядеть? По-моему, согласие на вживление чипа - это и есть поклонение. которое заключается в добровольной передаче своих средств к существованию, всех своих прав, всего себя - второму лицу. При чипировании абсолютно все сферы человека, как личностные, так и социальные, будут подконтрольны второму лицу, власти. Власть сможет даже управлять эмоциями и мыслями человека. И это ли не есть добровольное поклонение князю этого мира?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
BRO
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
Как вы себе представляете поклонение образу зверя?

вот оно поклонение зверю

Удален
Bella
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата BRO
вот оно поклонение зверю

Это да. На православных иконах такое встречается. Но такое поклонение наблюдается СЕЙЧАС, а мы говорим о поклонении антихристу, который еще должен придти воочию перед вторым пришествием Христа.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
007
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Bella
Как вы себе представляете поклонение образу зверя? Ведь это по виду будет человек, правитель... Неужели люди согласятся поклониться кому-то в буквальном смысле? Упасть в ноги со словами "О, мой господин, я поклоняюсь тебе!" или как это должно выглядеть? По-моему, согласие на вживление чипа - это и есть поклонение. которое заключается в добровольной передаче своих средств к существованию, всех своих прав, всего себя - второму лицу. При чипировании абсолютно все сферы человека, как личностные, так и социальные, будут подконтрольны второму лицу, власти. Власть сможет даже управлять эмоциями и мыслями человека. И это ли не есть добровольное поклонение князю этого мира?

Может быть по всякому ,в том числе и   буквально ,в СССР ,когда давали присягу в армии - становились на колено и целовали звездный флаг , иногда там еще и портрет ленина был.А может это будет чип - кто знает?

Удален
ameno
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BRO

вот оно поклонение зверю

та это же крещение

ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА

СВЯТОГО ДУХА

наш виктор Сивир Юг
Писатель
+88
|11 Дек 2013
0 Цитировать

Для ознакомления: http://rurupor.ru/apokalipsis/lozh-o-chipizacii.html

Старожил
+205
|11 Дек 2013
0 Цитировать

Есть длинное свидетельство о времени антихриста и убийствах верующих в то время. И ободрения Бога для церкви.

Кен Питерс.

http://riverflow.ru/2009-6-10.php

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+744
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Есть длинное свидетельство о времени антихриста

Значение слова Свидетельство по Ефремовой:

Свидетельство - 1. Показание лица, бывшего свидетелем, очевидцем чего-л., лично знающего что-л. //подтверждение чего-л. осведомленным лицом.

а в твоем примере ,

человек рассказывает свой сон , свои фантазии.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Elizar
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
По-моему, согласие на вживление чипа - это и есть поклонение

понимаю вас! но мне видится таки сперва будет требование признать зверя своим богом, а потом уже и следующие шаги. так что, тем, кто откажется, тому даже и не предложат "чипирование".

Удален
Bella
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Elizar
понимаю вас! но мне видится таки сперва будет требование признать зверя своим богом, а потом уже и следующие шаги. так что, тем, кто откажется, тому даже и не предложат "чипирование".

Ну и ладно. Может быть и так. Но суть остается одна: христианам будет предоставлен выбор: либо умереть физически, либо поклониться зверю.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|11 Дек 2013
0 Цитировать

precisely

Удален
Bella
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Elizar
мне лучше в ров. :)
Цитата аксинья
И мне лучше в ров.

А мне лучше расстрел. Совсем почти не страшно.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Гость
0
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Написано: "Все писание Богодохновенно..." и "Бог есть дух"! А потому и Слово Его, надо понимать духовно.

Люди сегодня доходят до абсурда - боятся черного кота перешедшего им дорогу... а вот врать, красть, материться и т.д. совсем им не страшно... ) К сожалению подобное бывает и в христианстве... Люди бояться"паспортов, якобы с числом зверя 666, биометии, чипов, в общем всего чего только угодно... Да вот только не вполне того, чего действительно следует опасаться...) Делая упор на видимое "начертание" - совсем позабыли о весьма реальном "духовном" начертании, на чело ума и души человека.

Старожил
+205
|15 Дек 2013
0 Цитировать

в библии про видимое начертание.

Об этом и тема.

Сатанисты и хотели бы, чтобы мы об этом забыли.

Пусть хотят. Когда-нить лопнут от хотения, если не покаятся за все свои дела перед Богом.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Писатель
+152
|18 Дек 2013
0 Цитировать

а вас никогда не посещала мысль, что пока мы рассуждаем о том, как это все будет, веря в страшилки-ужастики о чипах, реальное начертание и число зверя уже давным давно, во всю, штампуется людям на лбы и руки?

Удален
папа
|29 Авг 2017
1 Цитировать

Вчера изучил свой паспорт внимательно,который получил в 2014 году и обнаружил там чип,а то и два.  Один чип побольше, второй поменьше. Так что я уже в системе зверя. Поздравьте меня.(Мда.. Ну никак не думал,что я так пролетел. Штрих код на паспорте. ( В общем полный кошмар.Интересно, на лоб нанесли во время фото штрих код? Как узнать?

Недавно предлагали привывки бесплатные.. Я отказался.. Видать вводят всякую дрянь,чтобы сдохли побыстрее.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Старожил
+177
|29 Авг 2017
0 Цитировать

Не то оскверняет человека что в него входит, а то что выходит, как я думаю.

Интересная тема.

Старожил
+177
|29 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Недавно предлагали привывки бесплатные.. Я отказался.. Видать вводят всякую дрянь,чтобы сдохли побыстрее.

В целом это противоестественно. Вмешиваться в кровь.

Но тут нет правил и законов, просто распоряжаться плотью надо чинно.

Удален
eugene33
|29 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата папа
Вчера изучил свой паспорт внимательно,который получил в 2014 году и обнаружил там чип,а то и два.  Один чип побольше, второй поменьше. Так что я уже в системе зверя.

Ты там уже давно.

39. После тебя восстанет другое царство, ниже твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею.

40. А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать.

41. А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.

42. И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.

43. А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною.

44. И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно…

(Даниил 2:39-44)

Ты живешь в то время когда четвертое царство в силе.Оно будет раздроблять и сокрушать.И это происходит с помощью миллиардов денег.И Иисуса тоже Римская империя распяла.

Но это человеческое тот чип или чего.Это не печати на руку или лоб.Остерегайтесь того.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
foRum
|29 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата папа
Интересно, на лоб нанесли во время фото штрих код? Как узнать?

посмотреть в зеркало! ))))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
папа
|29 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
посмотреть в зеркало! )))),,;

я там вижу страшную рожу.  Что делать?Пластическую операцию? во время пластической операции внедрят чип . Может сменит пол и уйти в лес?

---Шутки шутками,а в чипе тонкий проводок.  Видать антена.  Это уже не смешно. Мини ретранслятор. Сегодня в фальгу завернул.

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
папа
|29 Авг 2017
0 Цитировать

Штрих код можно проверить через ультрафиалет, вроде,я узнал недавно.  Кстати,у кого на лбу штрих код,признавайтесь и как он влияет на веру?Мы же все продукты покупаем в магазине с меткой зверя.Это де кошмар!!!!!!!!!!! Деньги с меткой сатаны! Паспорта с меткой зверя. Мы все в системе сатаны.  Но нужно что то делать ?Кстати! Штрих код имеет 30 черточек,которые символизируют 30 серебрянников. Мы продали Иисуса за пайку,-вот ,что это значит

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
foRum
|29 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата папа
я там вижу страшную рожу. Что делать?Пластическую операцию?

папа, давно заметила что у вас прекрасное чувство юмора! )  мы тут девочки оценили посмеялиись и выдали вердикт: классно ! супер!

 

Цитата папа
во время пластической операции внедрят чип . Может сменит пол и уйти в лес?

в лесу поймают и закольцуют по любому,потому что так делают со зверюшками и даже деревями )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
папа
|29 Авг 2017
1 Цитировать

нужно покаятся и начать покупать продукты из деревень.  натуральные. а не гмо и всякую нечесть, от которой рак и сердечнососудистые заболевания

---

Спасибо вам foRum и вашим подружкам,что оценили шутку!Вам и вашим девочкам привет!Да,не смотря на то,что в Писании говорится: да удалится смехотворство,я,все же,люблю это дело. Дома я постоянно нахожусь в юморе.Благо,что у меня жена такая же.  ))) Без юмора жизнь скучна. Эх!

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф.6:33)
Удален
eugene33
|29 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата папа
---Шутки шутками,а в чипе тонкий проводок.  Видать антена.  Это уже не смешно. Мини ретранслятор. Сегодня в фальгу завернул.

Чип не для животных случайно? Для них нужно конечно,чтобы найти где гуляют..

 

Цитата папа
Мы же все продукты покупаем в магазине с меткой зверя.Это де кошмар!!!!!!!!!!! Деньги с меткой сатаны! Паспорта с меткой зверя. Мы все в системе сатаны.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Удален
папа2
|13 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
Чип не для животных случайно? Для них нужно конечно,чтобы найти где гуляют..

Да,забаненый мой дорогой и виртуальный оппонент...Весь мир планируют зачипировать

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1698
|13 Сен 2017
1 Цитировать

Сугубо для размышления..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа2
|13 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Asher
Сугубо для размышления..

Я уже смотрел...Да.Со все согласен.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|13 Сен 2017
0 Цитировать

Тише мыши кот на крыше
Удален
Calm
|13 Сен 2017
0 Цитировать

Вот тут говорит на эту тему хорошо.

1 2 3 4 5 6 7 8

Биометрический паспорт уже реальность!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы