Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело во Христе

Старожил
+227
|18 Июл 2011
1 Цитировать

Старожил
+1513
|25 Июл 2011
0 Цитировать

Мультфильм интересный и хорошо сделан! а вот чебурашка почему злой такой? :))) ну может он конечно не такой уж и злой, а просто очень серьёзно-настроен, вон в свои чебурашечьи лапки оружие горячее схватил, усы отпустил и ножки на ширине плеч поставил... к чему бы это, а Ник?! :))

с уважением алое.
Старожил
+227
|26 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
вон в свои чебурашечьи лапки оружие горячее схватил, усы отпустил и ножки на ширине плеч поставил... к чему бы это, а Ник?! :))

я и сам думаю: к чему бы это?

Вот, интересно, можно назвать это зрелище христианским?:

Старожил
+227
|26 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Вот, интересно, можно назвать это зрелище христианским?

И почему?

Старожил
+1513
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
я и сам думаю: к чему бы это?

Хех, ну дак чтож нам поразнь головы-то ломать, давайте порассуждаем, что может подтолкнуть...эээ...ну, не Вас лично, а ВООБЩЕ взрослого человека обратить свой взор на чебурашку как такового, а тем более столь сурового? :))... если не возрожаете конечно? :))

с уважением алое.
Старожил
+227
|29 Июл 2011
0 Цитировать

"Это видео изъято из публичного доступа."   Интересно, почему? Нарушение авторских прав? Или другая причина?

 

Цитата alloe
Хех, ну дак чтож нам поразнь головы-то ломать, давайте порассуждаем, что может подтолкнуть...эээ...ну, не Вас лично, а ВООБЩЕ взрослого человека обратить свой взор на чебурашку как такового, а тем более столь сурового? :))... если не возрожаете конечно? :))

Скуки ради решили заняться психоанализом и пошебуршить моих скелетов в шкафу? Валяйте. Фрейд Вам в руки.

Старожил
+1513
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Скуки ради решили заняться психоанализом и пошебуршить моих скелетов в шкафу? Валяйте. Фрейд Вам в руки.

Именно скуки ради... а чо с Фрейдом-то в руках не повалять?!... но что-то мне Зигмунд тут подмигивает, мол не-волять-дурака... так что я пока его валять не буду, а то он - неволяшка у меня! :)) И Вам всего доброго!

А видио я с Полуниным все-таки посмотрела, вообще мне нра Вячеслав, у нас тут на Брайтоне живет... насколько можно НАЗЫВАТЬ его христианским я не знаю... но в любом случае заставляет "остановица" и поразмыслить над...

с уважением алое.
Старожил
+227
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Именно скуки ради... а чо с Фрейдом-то в руках не повалять?!... но что-то мне Зигмунд тут подмигивает, мол не-волять-дурака... так что я пока его валять не буду, а то он - неволяшка у меня! :)) И Вам всего доброго!

Ничего что я курю?

 

Цитата alloe
А видио я с Полуниным все-таки посмотрела, вообще мне нра Вячеслав, у нас тут на Брайтоне живет... насколько можно НАЗЫВАТЬ его христианским я не знаю... но в любом случае заставляет "остановица" и поразмыслить над...

Серьёзно, на Брайтоне? И вот так его увидеть можно?

Старожил
+1513
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Ничего что я курю?

я надеюсь ТОЛЬКО "Мальбару" ! :)))

 

Цитата nick3
увидеть можно?

Угу!

с уважением алое.
Старожил
+227
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
я надеюсь ТОЛЬКО "Мальбару" ! :)))

Увы, не только.

Выкладывайте что у Вас накипело про моего Че бурашку. Желательно по Юнгу. А там и к Вашему аватару приступим, хаха-ха (шутка).

Старожил
+227
|30 Июл 2011
0 Цитировать

Цитата alloe
Угу!

А может это - не он? Может это - его двойник?

Старожил
+1513
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Увы, не только.

благодарю за откровенность!

 

Цитата nick3
Выкладывайте что у Вас накипело про моего Че бурашку.

Дык у меня же Фрейд в руках, который мне цыц сказал, как думаете стоит ли мне к нему и далее прислушиваца? :))

А вот мне кажется, что если Вы только что покурили, то самое время завязать беседу про ту зверушку! :)))

Цитата nick3
А может это - не он? Может это - его двойник?

да нет вроде как он, я курить уже бросила! :))

с уважением алое.
Старожил
+227
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
я курить уже бросила! :))

Поздравляю

Старожил
+1513
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата nick3
Поздравляю

и всё? :))

спасибо конечно, да с Божей помощью Ник!

Как ваше самочувстие кстати?

с уважением алое.
Старожил
+227
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Как ваше самочувстие кстати?

Уже лучше.

Старожил
+227
|30 Июл 2011
0 Цитировать

Надеюсь, что у Вас все слава Богу.

Старожил
+227
|31 Июл 2011
2 Цитировать

Старожил
+227
|23 Авг 2012
0 Цитировать

Давид играл, а Бог внимал -
Такую сказку я слыхал
Но что тебе о ней сейчас толкую?
Играл он так: четыре, пять
Минорный вниз,
И вверх опять,
Так павший царь придумал
Аллилую

некто  Конрад Карлович

http://forum.angelhranitel.ru/index.php?topic=10871.0

Старожил
+1513
|6 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Давид играл, а Бог внимал

Eсли дело во Xристе, то не только Бог внимал, но даже Cаул нервничать переставал.

помните?

с уважением алое.
Старожил
+227
|6 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
Eсли дело во Xристе, то не только Бог внимал, но даже Cаул нервничать переставал. помните?

Да-да. Легшало ему.

Удален
ceнaтop
|6 Сен 2012
3 Цитировать

Шаулю нервничать мешало..

Давида гуслей опахало.

И был он сладко удручён..

Неволей слушая музон.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+227
|7 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Шаулю нервничать мешало.. Давида гуслей опахало. И был он сладко удручён.. Неволей слушая музон.

Браво!

Старожил
+227
|7 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
В белом зале, обиженном папиросами Комиссионеров, разбившихся по столам: На стене распятая фреска, Обнаженная безучастным глазам. Она похожа на сад далекий Белых ангелов — нет одна — Как лишенная престола царевна, Она будет молчать и она бледна. И высчитывают пользу и проценты. Проценты и пользу и проценты Без конца. Все оценили и продали сладострастно. И забытой осталась — только красота. Но она еще на стене трепещет; Она еще дышит каждый миг, А у ног делят землю комиссионеры И заводят пияно-механик.

Обожаю за это  Е. Г. Гуро. Классно.

Удален
ceнaтop
|7 Сен 2012
1 Цитировать

Вам тоже. Мне нравится рассказ Э. Севела про дядю.. который имел имя - Праздник, по русски.

Дядя Симха Кавалерчик.. как он не смог выдержать, што его дети живут за счет воровства на комбинате прекрасной сухой копченой колбасы..

И Кафку пробовал читать.. там такой фэнтэзи- депресс и безучастные фрески тоже есть.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+227
|7 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
И Кафку пробовал читать.. там такой фэнтэзи- депресс и безучастные фрески тоже есть.

Кафка - да. Но в его "Замке" что-то есть жизненно - бюрократическое.

Удален
Олеся
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Кафка - да. Но в его "Замке" что-то есть жизненно - бюрократическое.

 жизненно-бурократическое?

 

Цитата ceнaтop
Дядя Симха Кавалерчик.. как он не смог выдержать, што его дети живут за счет воровства на комбинате прекрасной сухой копченой колбасы..

 прекрасной сухой капчёной колбасы

 

Цитата nick3
Обожаю за это Е. Г. Гуро. Классно.

за это, это за что?

 /

вы меняшо, спецьяльна очаровываите?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+61
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Главное, чтобы это так или иначе вело ко Христу.
Цитата nick3
Огромный, чёрный таракан, Меня увидев, растерялся, Что я принес ему капкан И в недрах кухни затерялся...

объяснение для моей оценки вашего поста...

или все же мысль очень глубока?

зы. как то противно стало - это что ж у вас, на кухне звероферма по выращиванию таракОнов??

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Олеся
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
как то противно стало - это что ж у вас, на кухне звероферма по выращиванию таракОнов??

я вот до совсем недавних пор думала, что они ушли, ан нет

))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
зы. как то противно стало - это что ж у вас, на кухне звероферма по выращиванию таракОнов??

Ну таракан - тоже тварь Божья. Я их специально не выращиваю, но всякое случается в мутно-лунных коридорах, ведущих на кухню души.

Старожил
+227
|11 Мар 2013
1 Цитировать

Привет всем. Я тут песню написал. "Солнце души" называется. Жду суровой критики и восторженных рукоплесканий.

1 2 3 4 5 6 7

Дело во Христе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы