Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Содомиты, голубая ржавчина

Удален
заступник2
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
Верующим нужно следовать за Иисусом. За кем вам следовать - решайте уж сами. Вам просто предлагается задуматься над этим. Но все-таки, продолжу свою мысль. Если Бог реален, существует, то Он может являть себя, открывать себя, доносить свои желания до верующего. Иначе это уже не вера получается, а махровая религия с набором правил, которые обязательны для употребления.

А что, ныне среди людей, называющих себя верующими и следующими за Иисусом христианами, есть такие сообщества, в которых нет наборов придуманных и утверждённых правил, обязательных для употребления прихожанами? Или нет таких руководителей этих сообщетв, называемых церквами, невестами Христовыми, телом Христовым, которые не утвеждали бы, что сам Бог доносит им свои желания, а уж исполнять эти желания Бога, которые руководитель церкви - посредник между Богом и людьми, открывает слушающим его, беспрекословно обязаны все руководимые им овцы?

Старожил
+690
|28 Сен 2012
1 Цитировать

, А вы все больше и больше становитесь учеником "работничек-3" следуете везде за ним, фразы его глупые в других темах афишируется называя их пророчеством ну и ну (или раньше вы просто маскировались а на самом деле были и есть ненависникам христианства)

Удален
поиск77
|29 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Если вся медицина для Вас смешна и наивна, то это следует обсудить в отдельной теме.
Цитата Rabotnichek-3
А за моими картинками, будь то томограмма или схема расчета полета ракеты - стоит и обоснование и поддтверждение. При чем имея эту схему - опыт повториться с одинаковым результатом, вне зависимоти от того, кто проводит эксперемент, какой у него цвет кожы, сексуальная ориентация или вероисповедание.

Вы по прежнему занимаетесь ерундой !  Несмотря на всю вашу болтовню о высоких материях ваше положение остается незавидным  Вы по прежнему не видели своих мозгов !  значит их нет!

Удален
заступник2
|29 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
заступник2 , А вы все больше и больше становитесь учеником "работничек-3" следуете везде за ним, фразы его глупые в других темах афишируется называя их пророчеством ну и ну (или раньше вы просто маскировались а на самом деле были и есть ненависникам христианства)

Так чего ж Вы не можете ниспровергнуть те его слова, которые я процитировал, доказать что он неправду о вас засвидетельствовал? Ведь доныне многие, называющиеся христианами - и Вы в том числе своими действиями только подтверждаете истинность той его "глупой фразы", выражаете неприкрытое презрение и враждебность и к Работничку, и ко всем, о которых он писал, что они не потакают "гипнозу", - стремлению зазомбировать человека, сделать из него марионетку, безоговорочно исполняющую желания и команды главарей ваших сообществ, объявив таких людей еретиками и богоборцами. Ведь именно так, как он о вас написал, вы и делаете, разве что кроме "еретиков и богоборцев" ещё и хулителями Духа Святого, одержимыми бесами и всякими гнилыми словами стремитесь их обозвать из за того "железного занавеса", за которым проводите - каждая группировка только в своём кругу, свои "групповые процедуры". (В кавычках я выделил его формулировки).

Удален
Rabotnichek-3
|29 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Вы по прежнему не видели своих мозгов ! значит их нет!

Хорошо, давайте проигнорируем, как Вы это уже сделали, все мои слова, что выше.
Последуем вашему примеру и примем Вашу точку зрения, что мозгов нет, поскольку их не видно.

Справедливо ли будет сказать, что никто на этом форуме не видел собственными глазами свой мозг, в том числе и Вы?

А следовательно, Вы утверждаете, что у Вас нет мозга?

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|29 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
А следовательно, Вы утверждаете, что у Вас нет мозга?

Я утверждаю что на основании вашей же логики у вас нет мозгов!именно вашей логики которой вы измеряете христанство и опыт других людей !   Со мной же все в порядке ! для того чтобы понять что у меня есть мозги мне не нужно каких либо доказательств, я просто верю в это!!! Да и вы то и дело срывались к этому простому ответу  Вы хотели чтобы я вам поверил на основании ваших косвенных доказательств ! Давйте определимся, мы говорим в плоскости веры или говорим в плоскости "не видел не верю" !

Удален
заступник2
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
почему ей нельзя противопоставлять свои знания Фрейду?

Можно, если есть достоверные факты того, что благодаря своим знаниям и применённой ей методике терапии её пациенты действительно вылечились от таких болезней, о которых говорится в статье, на которую Вы давали ссылку. А если эта статья всего лишь "двигатель торговли", цель которой - привлечь инвестиции клиентов, то знаете сколько подобных рекламных поделок я достаю регулярно из почтового ящика, сколько целителей объявляют о том, что своими заклинаниями, молитвами, обрядами, таинствами, ... они способны вылечить людей от всех болезней, подтверждая это и свидетельствами выздоровевших, и различными дипломами, с подписями и печатями, и похвальными грамотами от авторитетных людей? В т.ч. и рекламные агенты различных христианских церквей так делают, - с целью привлечь потенциальных финансовых доноров в церковь, где профессионалы в хитром искусстве обольщения и их сообщники мастерски выманивают с них деньги.

Удален
Rabotnichek-3
|30 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата поиск77
Я утверждаю что на основании вашей же логики

Я нигде не утверждал, что если чего-то не видно - значит этого нет ))

Вы ведете совершенно параллельный разговор сами с собой )

 

Цитата поиск77
именно вашей логики которой вы измеряете христанство и опыт других людей !

Я не просил Вас показать мне ковчег, я просил обьяснить как дышали животные через единственное окно в нем.

Так же Вы сами пообещали мне знамение Ионы, но все время игнорируете свое обещание.

Я просил вас дать название отношениям Давида и Ионафана, чьи взаимные поцелуи были "превыше любви женской".

Вы все игнорируете.

 

Цитата поиск77
для того чтобы понять что у меня есть мозги мне не нужно каких либо доказательств, я просто верю в это!!!

Вот в том то и отличие между нами.

Вы верите в существование своих мозгов, то есть неуверены, что они есть.

А я знаю, и могу доказать, что они есть.

Само мышление - и есть доказательство по определению.

 

Цитата поиск77
Да и вы то и дело срывались к этому простому ответу Вы хотели чтобы я вам поверил на основании ваших косвенных доказательств !

Я никуда не срывался, а конкретно указал, как именно Вы можете убедиться в наличии у Вас мозга, даже визуально.

Вот почему я не христианин
Удален
заступник2
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
именно вашей логики которой вы измеряете христанство и опыт других людей ! Со мной же все в порядке ! для того чтобы понять что у меня есть мозги мне не нужно каких либо доказательств, я просто верю в это!!!

Один уастник этой темы предложил мне задуматься и решить, за кем следовать, разделив христианство на две категории:

 

Цитата Serg111
Верующим нужно следовать за Иисусом. За кем вам следовать - решайте уж сами. Вам просто предлагается задуматься над этим. Но все-таки, продолжу свою мысль. Если Бог реален, существует, то Он может являть себя, открывать себя, доносить свои желания до верующего. Иначе это уже не вера получается, а махровая религия с набором правил, которые обязательны для употребления.

А Вы как поступаете? Просто верите опыту тех христиан, вера которых базируется на соблюдении набора правил, придуманных главарями церквей, которые обязательны для соблюдения всеми и подражаете им, или иначе как?

Удален
поиск77
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
А я знаю, и могу доказать, что они есть.

Вы к тому же и самодур !оно и видно ведь вам придтся изьять ваши извилины и выставить их на экпертизу , что в принципе возможно только после вашей смерти ! Но скажу вам ,что после вашей смерти вы сможете убедится и  в том ,сколько окон было у ковчега и каков Бог Авраама Иаака и Иакова ! Правда вместе с этим вы поймете еще очень много инетересных вещей ! боюсь что вам они не понравятся !

 

Цитата Rabotnichek-3
Я никуда не срывался, а конкретно указал, как именно Вы можете убедиться в наличии у Вас мозга, даже визуально.

Вы понимаете значение этого слова"визуально"? строитель ракет ! вы две странички подряд не могли доказать что они "мозги " у вас есть !  Вы говорите что даже визуально  можно определить что

они у вас есть , в то время как я не замечаю что они у вас имеются !  в мою пользу факты  ! факт номер один и он самый главный -вы не видели  своих мозгов !

Удален
поиск77
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
никакого Творца я здесь не вижу, чтобы с ним спорить.

Вот вот вы опять не видите !и я так говорю. что не вижу ваших мозгов здесь ! значит их нет

Удален
Rabotnichek-3
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Вы к тому же и самодур !оно и видно ведь вам придтся изьять ваши извилины и выставить их на экпертизу

Это для Вас единстенный способ доказать существование у Вас мозга - это изьять его ))))

А для меня, как я писал выше, само мышление и является доказательством. Ведь мышление - это как раз и есть работа головного мозга. ))

Но я не против вашей веры в существование у вас в голове мозга, так как и не против веры в еврейских или каких иных богов, зеленых человечков и деда Мороза.


Веруйте. Возможно, Вы получите некое знамение того, что у Вас действительно есть мозг.

 

Цитата поиск77
сколько окон было у ковчега и каков Бог Авраама Иаака и Иакова !

Эти ответы подробно описаны в Библии.

Одно окно.

Одно единственное окно на 150 метровый, запресованный животными корабль.


Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Вот вот вы опять не видите !

Я совершенно не вижу Вашего определения занятиям Давида с Ионафаном поцелуями, что "превыше любви женской".

Вы можете дать определение этим отношениям или намерены и дальше игнорировать тему?

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Я совершенно не вижу Вашего определения занятиям Давида с Ионафаном поцелуями, что "превыше любви женской". Вы можете дать определение этим отношениям или намерены и дальше игнорировать тему?

Я по прежнему не вижу в вашей голове проблеска того что называется "разум " не буду же я тратить слова в пустоту !

 

Цитата Rabotnichek-3
Одно единственное окно на 150 метровый, запресованный животными корабль.

Голова и без мозга ! и ни каких доказательств

Удален
Rabotnichek-3
|30 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
не буду же я тратить слова в пустоту !

Но Вы же уже несколько страниц тратите слова ))))

Что мешает Вам их потратить по теме и написать, не только для меня, определение занятиям Давида с Ионафаном поцелуями, что "превыше любви женской".

Какое название Вы бы дали этим занятиям?

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|1 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Что мешает Вам их потратить по теме и написать, не только для меня, определение занятиям Давида с Ионафаном поцелуями, что "превыше любви женской"

Да дело в том, что кроме вас ,здесь на форуме не так много  людей с покалеченной психикой  , естественно, что либо я должен доказывать именно вам ! Увы я не могу и это делать, поскольку вы не предоставили убедительных доказательств наличия мозга у вас  !

Удален
Rabotnichek-3
|1 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
я должен доказывать именно вам

Мне доказывать не нужно ))

Просто, если Вы уж участвуете в теме, то дайте пожалуйста название отношениям Давида и Ионафана.

Это если Вы принимаете участие в теме, а не просто демонстрируете свою веру в наличие у вас мозга )))

 

Цитата поиск77
Увы я не могу и это делать, поскольку вы не предоставили убедительных доказательств наличия мозга у вас !

Это потому, что Вы верующий в наличие собственного мозга )


Человек, который верит в то, что у него есть мозг, не способен даже внятно прочесть несколько предложений. Увы.

Но я для особо верующих )) повторюсь:
мышление - и есть доказательство наличия мозга, ибо мозг и есть орган, отвечающий за мышление.

Попробуйте прочесть это 2-3 раза подряд и с верой в собсвенный мозг помолиться о благодати, чтобы боги ниспослали вам способность пользоваться им чаще.

Вот почему я не христианин
Старожил
W-P
+777
|1 Окт 2012
2 Цитировать

Цитата Rabotnichek-3
определение занятиям Давида с Ионафаном поцелуями, что "превыше любви женской". Какое название Вы бы дали этим занятиям?

Прочитал несколько последних страниц темы....

Вывод один - с глупым и в то же время предвзятым человечком не стоит вести никакую дискуссию.

Если он видит всё со своей колокольни (желает оставаться в своих предубеждениях), то зачем напрасно тратить время???
Извращенный ум не ведет человека к познанию РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ. Поэтому такой человечек будет вертеться в своем колесе, не подозревая, что он жалкая игрушка в руках жонглёра по имени сатана.

И никогда такому не придет на ум (посколько оскверненный и извращенный ум не является здравым и СПОСОБНЫМ!!! видеть всё так, как оно есть), что есть вещи, Богом высоко ценимые и вполне нормальные в отношениях между мужчинами.

Библия говорит о братолюбии, говорит о подлинных чувствах и отношениях, которые не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО С сатаной, с извращениями дьявольскими и с его слугами, что пишут здесь и отстаивают беззаконие.

"Превыше любви женской" ? Конечно, в извращенцев своё на уме... Я бы удивился если бы они по-другому мыслили!!!!!!!!!!

А в нормальных людей своё, им присущее понимание...:
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих."

" Когда кончил Давид разговор с Саулом, душа Ионафана прилепилась к душе его, и полюбил его Ионафан,как свою душу."

--
Удален
Rabotnichek-3
|1 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата W-P
Библия говорит о братолюбии

с многократными взаимными поцелуями наедине, как в случае с Давидом и Ионафаном?

Вот почему я не христианин
Гость
0
|9 Окт 2012
0 Цитировать

Не знаю ребята  для процесса воспроизводство нужна  женщина, Сам Господь  воспользовался репродуктивными способностями женщины явил на свет это чуда  Иисуса Христа а вы мне говорите о плане Божьем. Чтоб мужчина  совокуплялся с мужчиной , сама мысалm  абсурдна.  Женщина  и  сек был дан Богам  для гармоничного созревания плода в любви ,так как любовь без плодов как медь и кимвал , Иисус проклял смоковницу  и не красота  радушие глаз  не пользу которую она приносила своей тенью а за бесплодность . Поймите любовь без плода рождения детей это пустышка . главная и первая заповедь Плодитесь и размножайтесь, а по вашим  высказывание общество  вымрет в Волнах Любви.

Ravsh
Гость
0
|9 Окт 2012
0 Цитировать

а остальным надо задуматься каждый человек личность, очень ценна для Господа. Но как сказал один богатый юнона что все законы он исполняет  и он думал что Иисус его похвалит за это, но в место этого Иисус предложил отказаться от  основы основ его жизни  -Богатства, без которого он он не сможет жить. Это говорит о неизменности Божьих заповедей я предлагаю признать всем геям свой грех и жить пытаясь понять истинный смысл секса и его роли в сваей жизни, как вы помнете Ионафан был убит  и о нем больше нечего не была нем ,только о сыне  который остался инвалидом. Как вы помнете ,Давид Был весьма  сексуально Озабоченным  так как позволял себе  иметь тех женщин которые по законам Божьим и человеческим не могли быть его, плюс не забываем что он был младшим  сынам, где  навряд-ли ему хватало отцовский любви  и когда он встретил родную душу  в лице Ионафано которому также так ее не  хватало. Естественно между ними  сложились близкие не постыжусь сказать интимные отношение выше тех чувств что есть меж мужчиной женщиной. Это Отцовская Любовь и забота друг о друге  и при выше этой любви нет.  Господь создал Адама и он был Сынам и только после создал женщину она была женой ,вдумайтесь и пошлите  ту любовь которая была меду ними.

Ravsh
Удален
поиск77
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
многократными взаимными поцелуями наедине, как в случае с Давидом и Ионафаном?

Как там насчет мозгов? вы уже решили вопрос? Доказательства имеются?

Удален
заступник2
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Ravsh
главная и первая заповедь Плодитесь и размножайтесь

А Вы не пробовали проповедовать об этом в Китае, правительство которого вопреки этой заповеди постановило, что гражданам страны, в семьях которых уже есть один ребёнок, надо воздерживаться от размножения?

Гость
0
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А Вы не пробовали проповедовать об этом в Китае, правительство которого вопреки этой заповеди постановило, что гражданам страны, в семьях которых уже есть один ребёнок, надо воздерживаться от размножения?
Согласен но вы не путайте Закон  Божи и Законы Государства и притом всеже одиного можна  я думаю что это разумно так как Государство у них маленькое  а людей много. это мудрость.
Ravsh
Гость
0
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата поиск77
многократными взаимными поцелуями наедине, как в случае с Давидом и Ионафаном?

Странно вы судите в арабских странах многие мужчины  целуются а встречать братьев лобзанием святых, это считалось нормой тогда.

Ravsh
Гость
0
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
А Вы прежде чем нести привычную для себя пропаганду ненависти, посмотрите как живут дети в гей/лес - семьях. А потом посмотрите на детей в "правильных" семьях. Особенно в многодетных христианских семьях, где запрещно пользоваться презервативами. Сравните уровень жизни - а потом несите этот вздор ))) Никакой философии - просто сравнение.
Да согласен что у геев должны быть права и поддержка государства в сфере зашиты их прав, так как человечество должно быть Толерантным. Без этого будет массовые  убийства и  побои разборки только от  того что ,Церковь писание осуждает тот или иной грех,  Церковь отделила от  Государства. и это правильно потому что Государственный закон  он закон правовой защиты человека ,а Церковь  это Божий закон зашиты души . вернусь к детям они будут вольготно чувствовать себя в семье геев и лесбиянок так как они получат все любовь и тепло но выйдя на  улицу он столкнется с  жестоким миром и реальностью который благодоря  детской души просто не поймет и ему придется бороться в этом мире а может и скрывать  а в старшем возрасте будет ряд сложностей в общении со сверстниками
Ravsh
Удален
Markus
|16 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
Ну, тогда да! Давайте им разрешим усыновлять детей, чтобы только они в ваших церквях остались!

тогда вы усыновите этих детей, чтобы им никого не оставить, слабо?

а в церкви принять их тоже слабо?

или у вас только хватает смелости орать что и кого запретить?

такое впечатление что вы боитесь греха, как буд-то грех сильнее благодати и крови Иисуса Христа.

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+642
|21 Окт 2012
2 Цитировать

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+642
|21 Окт 2012
5 Цитировать

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Местный
+8
|3 Ноя 2012
0 Цитировать

Я для себя сделал вывод - этот форум пустая трата времени. Иисус никому ничего не доказывал и не спорил ни с кем.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
1 2 3 4 5 6 7

Содомиты, голубая ржавчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы