Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Содомиты, голубая ржавчина

Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а от того, что они колючие и враждебно настроенные против всех, вели себя провокационно

собака бывает кусачей только от жизни собачей.
После того как вы их травите со всех сторон и всеми возможными способами самоутвердаетесь за их счет и издеваетесь над ними - стоит ли ожидать приветливости?

Вот почему я не христианин
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
После того как вы их травите со всех сторон и всеми возможными способами самоутвердаетесь за их счет и издеваетесь над ними - стоит ли ожидать приветливости?

я самоутверждаюсь за счёт травли геев?

Работничек, у вас опять жар...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
я самоутверждаюсь за счёт травли геев?

и Вы в том числе.

Христиане в целом. Так называемый "свет мира".

Кто-то дойдет до отчаяния, сопьется , увеличив и без того немалый процент преступников.

Многие начнут организовывать семьи, которые будут такими же несчастными как и они, с искалеченными судьбами жен и детей.
Уйдут в тень. Будут притворяться.
Рассосуться по монастырям, школам, университетам, музеям, театрам, ложам, подпольным организациям.

Вы (я говорю не о вас лично в единственном числе) с таким завидным усердием загоняете их туда, что можно только развести руки  восхищаться вашей "мудростью".

Вот почему я не христианин
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
0 Цитировать

ну, звыняйте

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
ну, звыняйте

та мне то что ))

Мне наоборот любопытно и полезно, как наблюдателю за научным эксперементом, отслеживать как подопытные мышки сами себя загоняют в тупик лабиринта.

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Пример один из многих:, В течение 17 лет Питерсон Тоскано пытался излечиться от гомосексуальности. Он потратил 30 тыс. долларов на лечение спорными терапевтическими методами, сделал три попытки изгнания демонов и пережил один несчастный брак, пишет Карен Миллингтон. В конце концов он преодолел конфликт между своей религией и своей сексуальностью и свыкся с мыслью, что он гей. Терапию, направленную на изменение сексуальной ориентации, поддерживает ряд фундаменталистских христианских церквей. Некоторые люди называют себя "экс-геями" - они утверждают, что смогли сделать себя гетеросексуальными. Питерсон Тоскано говорит, что эта терапия не только не работает, но и наносит серьезный психологический вред. Попытки леченияТоскано, которому сейчас 47 лет, вырос в типичной католической семье американцев итальянского происхождения в пригородах Нью-Йорка. Сам он в молодости был набожным христианином и посещал евангельскую церковь. Его сексуальная ориентация казалась ему несовместимой с его верой. "Я делал нечто духовно и морально дурное и подлежащее наказанию в другом мире. Я испытывал сильный страх и ужасное отчаяние", - так описывает Тоскано свои чувства в интервью Би-би-си. Юность Тоскано пришлась на начало 1980-х. В те годы в Америке

Вот это и есть гомопропаганда . когда Гомики и прочие педофили с зоофилами пытаются убедить всех в том что они неизлечимы!   По сути ваша статейка есть выражение мысли "обоср..." но ничего не могу с собой поделать! им кричат переоденься умойся , они же в ответ твердят что такие они по природе  обос..."    Между тем тысячи людей несут свидетельство освобождения от греховного рабства !

Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
По сути ваша статейка

я ее не писал. Выбрал первую попавшуюся из Гугла.

 

Цитата поиск77
когда Гомики и прочие педофили с зоофилами

таки удар о ванную, видимо, был очень сильным, если у вас гомики и педофилы и зоофилы одно и тоже ))

 

Цитата поиск77
пытаются убедить всех в том что они неизлечимы!

Я думаю, что человек, потративший 17 лет жизни на "лечение" , необходимость в котором ему внушили в сектах, потративший кучу денег на врачей, пастырей и прочих, имеет право и реальные основания заявить о бессмысленности подобных опытов.

 

Цитата поиск77
Между тем тысячи людей несут свидетельство освобождения от греховного рабства !

да, на бумаге и в пиар-акциях.

А на практике положение дел совсем другое.

Конечно, как и показывает опыт этого человека, можно 10 лет и 17 лет убеждать самого себя и весь мир на благо пастырям, что он изменился и он "экс-гей", но на самом деле это не так и заканчивается рано или поздно.

Вот почему я не христианин
Старожил
+1698
|24 Сен 2012
0 Цитировать

Ничего странного.. антихрист готовит гей-парады в свою честь..

Написано, что антихрист как бы вроде будет мужеложником-содомитом..

... ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; (Даниил 11:37)

Правда можно ещё допустить, что - импотентом или евнухом..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Мне наоборот любопытно и полезно, как наблюдателю за научным эксперементом, отслеживать как подопытные мышки сами себя загоняют в тупик лабиринта.

очевидна ваша заинтересованность и склонность оправдать действия секс-меньшинств,

хотя я привела пример, на который можно было бы отреагировать, как ....ах, бедные детки, ох, нет мужика рядом, Олесе нахамили,

нет же, для вас нормальный мужик- грубый мужлан, обсасывающий кетчуп с грязных пальцев,

а гей- верх утончённости, культуры поведения, и т.д.

РАБОТНИЧЕК, заяц!

не на опасном ли вы с заступником пути,

м?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Ничего странного.. антихрист готовит гей-парады в свою честь..

класс ))))))

Ну гей-парады Антихриста с розовыми шариками - это, конечно, мощное оружие, не то что у Гитлера или военные парады в Северное Корее )))

 

Цитата Олеся
очевидна ваша заинтересованность и склонность оправдать действия секс-меньшинств

оправдание нужно тем, кто виновен.

А они никак не виновны в том, что такими родились или что их полюбил папуля в детстве.

Это во-первых.

А во-вторых, меня интересует закон и вообще готовность людей и их понимание, что такое гражданское общество, что такое права, что такое Конституция и зачем оно вообще все надо. Почему это касатся всех.
Почему, уничтожая права других - сам автоматически оказываешься в гетто.


Мы говорим о гей/лес только потому что ваша истерия, в частности на этом форуме достигает размеров зрелого маразма и неприкрытой пропаганды социальной розни.

На самом же деле тема сама по себе довольно скучная.

Вот почему я не христианин
Удален
mikola1
|24 Сен 2012
2 Цитировать

Позашивать им всем (_I_) и не будет никакой содомии.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
нет же, для вас нормальный мужик- грубый мужлан, обсасывающий кетчуп с грязных пальцев, а гей- верх утончённости, культуры поведения, и т.д.

Не для меня )) а для природы: такова эволюция и естественный отбор.

Женщина выбирает того, кто  "обсасывающий кетчуп с грязных пальцев".

Почему, он для нормальный? Она сама не понимает почему приходиться любить "козла", а как известно, любой мужчина козел и сволочь )))))

Потому что если он облизал грязные пальцы и не откинулся - это означает, что он имеет неплохой иммунитет. а следовательно подходит для произведения потомства.


Настоящий мужик настолько наплевательски и резко относиться к жизни, он груб, он мачо, он лезет в драку, он любит быструю езду, и любая женщина в экстазе любви спешит его вознаградить... ))))

Природа отбирает себе тех, кто быстро умирает. Настоящие мужчины долго не живут.
Таким образом природа обеспечивает себе быструю эволюционную изменяемость и обновляемость.
Едиственная цель - оставить потомство. Потом этот "настоящий" мужчина природе уже не нужен, он только отнимает ресурсы.
Если бы люди жили подолгу - планета уже загнулась бы давным давно.

А остальных "культурных и утонченных, ученых и гуманных" она держит в жестких границах и для того, чтобы "настоящие" мужчины не истребили сами себя прежде времени.
Таким образом сохраняя баланс и в этой сфере тоже. Природа во всем стремиться к гармонии и балансу.
Процент тех же геев никогда не бывает и не может быть выше 3-5% от общей популяции.
Просто не рождаются и все.

Вот почему я не христианин
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
0 Цитировать

Работничек,

браво вашей теории,

и гею низкий поклон, поцеловать его в его сладкую ж...пу, мммуа!

да что там, просто расцеолвать в "обе щёки"

за разъяснение принципа сохранения популяции вида - МУЖЧИНА - спс

не, реально, Работничек крут!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
браво вашей теории

спасибо, но, увы, теория эволюции не моя

Вот почему я не христианин
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
0 Цитировать

Работничек, а какое отношение учёность, гуманность, культурность  имеет к геям?

учёными и  гуманистами..не рождаются, ими становятся

как понимаю, только токарь - гей - гей-рожднный

все остальные дольчи-габбаны - приобретённое качество

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
и гею низкий поклон

))) далеко не все гуманисты геи и далеко не все геи умеют думать

Можно предполагать, что Исус из Назарета (не путать с соборным мифическим Христом из библии) был как раз одним из гуманистов тех времен.

Все эти "будьте рабами друг другу", "подставьте другую щеку", "любите друг друга", все эти возлежания на груди, омовения ног и прочие нежности - как раз и могли быть предназначены для того, чтобы "настоящие" мужчины притормозили убивать друг друга и воевали с меньшим энтузазизмом )

Мифы об Исусе , даже пройдя через бескорыстные руки жрецов, слегка подправивших учение Исуса, все равно отличаются либарализмом и терпимостью по сравнению с фундаментальным иудаизмом.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а какое отношение учёность, гуманность, культурность имеет к геям?

Вы меня не правильно поняли.

Я имел ввиду , что ученые, гуманные, талантливые, культурные - они всегда в меньшинстве по сравнению с "настоящими" мужчинами.

Их численность регулирутся так же жестко, как и численность геев/лес, процент которых  я привел для примера.

Вот почему я не христианин
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
0 Цитировать

я поняла, мы постанули одновременно

Работничек, но зачем тогда природе наряду с учёными, гуманистами....гм...геи?

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
зачем тогда природе наряду с учёными, гуманистами....гм...геи?

Во-первых, природа не черно-белая, а многообразная по своей сути, причем многообразие ее проявлений - бесконечно.


А во-вторых, как я и написал - это противовес агрессии.

Абсолютный мужчина - это абсолютное разрушение, это агрессия в чистом виде.
Это наглый бесцеремонный хам, насильник, завователь, ревнивец и т.д.
Чистый огонь.


Двое "настоящий" мужчин не то что не могут на одной горе находиться, они не могут на едине с собой находиться. Это полная безбашенность и сорвиголова, полнейшее презрение к своей жизни. Это езда под 200км/час с водочкой. Уничтожает сам себя мгновенно.

Поэтому "абсолютных" мужчин не бывает.

Само слово гомо-сексуальность... гомо - означает подобный. Такой же. То есть это симпатия к такому же как и ты, к твоему отражению, то есть к себе самому. Это как симпатия, возникающая перед зеркалом.

А симпатия к самому себе уже не позволит тебе ехать по встречной с водочкой и тремя девками на шее.

Грубо, но недеюсь суть понятна.

Вот почему я не христианин
Старожил
+689
|24 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
та мне то что )) Мне наоборот любопытно и полезно, как наблюдателю за научным эксперементом, отслеживать как подопытные мышки сами себя загоняют в тупик лабиринта.

Я тебе уже говорил что никто тебя здесь серьезно не воспринимает, а ты продолжаешь мнить из себя наполеона.

 

Цитата Rabotnichek-3
Можно предполагать, что Исус из Назарета (не путать с соборным мифическим Христом из библии) был как раз одним из гуманистов тех времен. Все эти "будьте рабами друг другу", "подставьте другую щеку", "любите друг друга", все эти возлежания на груди, омовения ног и прочие нежности - как раз и могли быть предназначены для того, чтобы "настоящие" мужчины притормозили убивать друг друга и воевали с меньшим энтузазизмом )

Какому "иисусу христу" ты служишь давно понятно.
Думаю сбывается над тобой Писание "И как они не заботились иметь Бога в разуме" - и дальше по тексту. То что ты пишешь - также "защищаешь (не колеги ли они тебе?). Они еще 132 псалом под свое извращение подгоняют.

Удален
заступник2
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Я тебе уже говорил что никто тебя здесь серьезно не воспринимает, а ты продолжаешь мнить из себя наполеона.

А чего Вы говорите от имени всех? Я, например, не уполномочил Вас на это, так что уже ваше слово "никто" здесь неуместно.

Удален
заступник2
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
РАБОТНИЧЕК, заяц! не на опасном ли вы с заступником пути, м?

Вы тут и моё имя всуе упомянули. Перед этим рассказывали, что, звездя в очках с ноутбуком, что-то  заработали от какой-то парочки колючих и враждебных ко всем попутчиков, ехавших с вами в поезде. Так те попучики что, говорили всем, что они геи?  И читали ли Вы, что заработал недавно Ресторер, посетив христианское собрание?

Удален
Олеся
|24 Сен 2012
0 Цитировать

)))))))))

заступник, не подумайте ,что я беру контекст темы,

но ваша ...-ка лезет в драку

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Они еще 132 псалом под свое извращение подгоняют

счас посмотрю на псалом 132 и разберем с Вами, что эти негодяи-геи там в нем испортили.

Нашел.
"Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!".

Ну прикольно ))) так вопрос, видимо, в том, почему "приятно" ?

Почему хорошо - припустим понятно. А приятно почему?


"Жить вместе приятно" - хм.

Надо смотреть контекст. Предыдущий псалом.

(131-17) Там возращу рог Давиду, поставлю светильник помазаннику Моему.

Какой рог?

Так. Бог отдаст Давиду какие-то рога и это как-то связано с тем, что братьям приятно жить вместе.


надо подумать.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать

Давид говорит об Ионафане: "Любовь твоя была для меня превыше любви женской" (2 Цар. 1,26).

"и целовали они друг друга" (1 Цар. 20, 41).

Может, Давид был не так прост, как кажется ?

поэтому и
"Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!" (Пс 132)

Вот почему я не христианин
Старожил
+201
|24 Сен 2012
2 Цитировать

Братья, глупое это дело доказывать извращенцам, или их защитникам что-нить. Ведь написано же четко, "Бог предал их привратному уму.." Так что же еще можно увидеть написанного и улышать от них, кроме, как извращенние всего что вокруг?!?!?!

Удален
Rabotnichek-3
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Так что же еще можно увидеть написанного и улышать от них, кроме, как извращенние всего что вокруг?!?!?!

вообще-то это цитаты из вашего Писания, о том, как Давид делает цём-цём с неким Ионафаном.

Я от себя ничего не придумал.

Вот почему я не христианин
Старожил
+689
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Давид говорит об Ионафане: "Любовь твоя была для меня превыше любви женской" (2 Цар. 1,26). "и целовали они друг друга" (1 Цар. 20, 41). Может, Давид был не так прост, как кажется ? поэтому и "Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!" (Пс 132)

Понятно с тобой сказал бы сразу да я гей, ато "счас посмотрим" ну это не удивительно я выше писал Бог таких как ты предает превратному уму.

 

Цитата Rabotnichek-3
вообще-то это цитаты из вашего Писания, о том, как Давид делает цём-цём с неким Ионафаном. Я от себя ничего не придумал.

То что ты приводил очень легко понимать Любовь твоя (филео) была для меня превыше любви (Эрос) женский.. Но твой разващенный ум даже это не в силах понять.

 

Цитата KESYA777
Братья, глупое это дело доказывать извращенцам, или их защитникам что-нить. Ведь написано же четко, "Бог предал их привратному уму.." Так что же еще можно увидеть написанного и улышать от них, кроме, как извращенние всего что вокруг?!?!?!

Сонгласен, но иногда пишу радикально дабы простодушные не повелись на эту муть.

Старожил
+1834
|25 Сен 2012
2 Цитировать

Не зря говорит Писание, что для душевных оно будет юродством, а для духовных спасением.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
заступник2
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
иногда пишу радикально дабы простодушные не повелись на эту муть.

А Вы не пробовали в своей цекви, во время, когда проповедующие в ней "ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных" - с целью господствовать над ними и выманить с них побольше денег, сказать что нибудь радикальное, чтобы пресечь этот процесс?

1 2 3 4 5 6 7

Содомиты, голубая ржавчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы