Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Содомиты, голубая ржавчина

Удален
поиск77
|25 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
таки удар о ванную, видимо, был очень сильным, если у вас гомики и педофилы и зоофилы одно и тоже ))

Видите ли  Всевышний назвал эти грехи мерзостью ! Полагаете вы способны спорить с Творцом?   Ваша жизнь как трава , только благодаря Его милости вы живы !подумайте стоит ли вам из за вашей глупости терять и эту жизнь , а с ней и жизнь вечную!

 

Цитата Rabotnichek-3
Почему хорошо - припустим понятно. А приятно почему? "Жить вместе приятно" - хм.

Побойтесь Бога ! Если ваша способность рассуждать сгнила в проказе греха, это не значит что все вокрууг вас сгнило также

Крестьянин засевал овес;
То видя, Лошадь молодая
Так про себя ворчала, рассуждая:
«За делом столько он овса сюда принес!
Вот, говорят, что люди нас умнее:
Что́ может быть безумней и смешнее,
Как поле целое изрыть,
Чтоб после рассорить
На нем овес свой попустому?
10 Стравил бы он его иль мне, или гнедому;
Хоть курам бы его он вздумал разбросать,
Всё было б более похоже то на стать;
Хоть спрятал бы его: я видела б в том скупость;
А попусту бросать! Нет, это просто глупость».
Вот к осени, меж тем, овес тот убран был,
И наш Крестьянин им того ж Коня кормил.

Читатель! Верно, нет сомненья,
Что не одобришь ты конева рассужденья;
Но с самой древности, в наш даже век,
20 Не так ли дерзко человек
О воле судит Провиденья,
В безумной слепоте своей,
Не ведая его ни цели, ни путей?

Удален
Rabotnichek-3
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
"счас посмотрим"

я библию напамять не знаю и не скрываю этого

 

Цитата levko1
То что ты приводил очень легко понимать Любовь твоя (филео) была для меня превыше любви (Эрос) женский..

в свете цём-цёма не так уж и легко.

Цём-цём, который они устраивали вместе и наедине, Давид и Ионафан, не физическая ли близость?


Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|25 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Цём-цём, который они устраивали вместе и наедине, Давид и Ионафан, не физическая ли близость?

Читатель! Верно, нет сомненья,
Что не одобришь ты конева рассужденья;
Но с самой древности, в наш даже век,
20 Не так ли дерзко человек
О воле судит Провиденья,
В безумной слепоте своей,
Не ведая его ни цели, ни путей

Удален
Rabotnichek-3
|25 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата поиск77
Видите ли Всевышний назвал эти грехи мерзостью !

Вы все время подменяете. Подмена за подменой.

Все эти предложения, которые мы читаем написаны и сказаны людьми.

А люди , сказали, что слышали от других людей.

А те люди, сказали, что слышали это от Бога.

На самом деле от Бога Вы ничего не слышали, а только от людей.

Но хитростью подменяете это и говорите, что Бог сказал.

Вы слышали как боги это говорили?

Вы вообще хоть с какими-нибудь богами, еврейскими, китайскими говорили когда-нибудь?

 

Цитата поиск77
Полагаете вы способны спорить с Творцом?

никакого Творца я здесь не вижу, чтобы с ним спорить.

А вот людей, считающих себя "светом мира" - полно.

Только почему-то этот "свет" в истерике и с воплями бьется в конвульсиях от цитирования его собсвенного Писания, что можно видеть во всех темах )))

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Не так ли дерзко человек О воле судит Провиденья,

я не оспариваю судьбу в уединенных целованиях Давида и Ионафана.

Судьба - это круто.

Я спросил не являются ли описанные в Библии уединенные цём-цёмы Давида с Ионафаном, которые были ему "превыше любви женской" физическим контактом, физическими прикосновениями губами к губам и прочим частям тела?

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|25 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Видите ли Всевышний назвал эти грехи мерзостью ! Вы все время подменяете. Подмена за подменой. Все эти предложения, которые мы читаем написаны и сказаны людьми.

Ну да! это я подменяю, и люди вас обманывают! Может хватит на зеркало тыкать" коль рожа крива"

 

Цитата Rabotnichek-3
никакого Творца я здесь не вижу, чтобы с ним спорить. А вот людей, считающих себя "светом мира" - полно.

Ясное дело что и" конь" из приведенной мною басни не понимал дядю сеятеля !  Тем более если ваш бог -желудок  плюс  ваше атрофированое чуство справеливости  . то и суд ваш такого же качества "желудочно потребительский!Выгодно для вас вы можете назвать это бог невыгодно , вы закрываете глаза и вопите что бога не видете ! Только говорю вам что вы играете с огнем , не рекомендовал бы вам извращать написанного !

Читатель! Верно, нет сомненья,
Что не одобришь ты конева рассужденья;
Но с самой древности, в наш даже век,
20 Не так ли дерзко человек
О воле судит Провиденья,
В безумной слепоте своей,
Не ведая его ни цели, ни путей?

Удален
Rabotnichek-3
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Ясное дело что и" конь"

Давайте оставим коня в покое и вернемся к теме и Святому Писанию.

Вы можете ответить по существу на вопрос?

Повторюсь:

Я спросил не являются ли описанные в Библии уединенные цём-цёмы Давида с Ионафаном, которые были ему "превыше любви женской" физическим контактом, физическими прикосновениями губами к губам и прочим частям тела?

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Давайте оставим коня в покое и вернемся к теме и Святому Писанию. Вы можете ответить по существу на вопрос? Повторюсь: Я спросил не являются ли описанные в Библии уединенные цём-цёмы Давида с Ионафаном, которые были ему "превыше любви женской" физическим контактом, физическими прикосновениями губами к губам и прочим частям тела?

Господин "как конь" из басни Крылова  ! приведенное вами место писания не является описанием гомо -полового акта ! Бог осуждает подобную практику !

Удален
поиск77
|25 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
) события эти Давид описывает как те, что "превыше любви женской" (2 Цар. 1,26) 5) и делает заключение, что "приятно жить братьям вместе" (Пс. 132)

Вспоминается случай с дедом которому везде воняло ! в конце концов оказалось что у дедушки воняло под усами  вы с вашей теорией как нельзя лучше подходите под эту историю ! очевидно вам надобно сердечное раскаяние перед ввсевышним раз во всяком деле вы видите гомосексуализм !

Удален
Rabotnichek-3
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Вспоминается случай с дедом которому везде воняло ! в конце концов оказалось что у дедушки воняло под усами

Мне жаль, что с Вашим дедушком случилась такая неприятность.

Но попробуем переключится с дедушки на обсуждаемую тему.

Итак, описанием чего являются отношения Давида и Ионафана?

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Мне жаль, что с Вашим дедушком случилась такая неприятность.

Увы сия" неприятность " случилась с вами!  в отношении темы я уже сказал что все ваши аргументы основываются исключительно на вашей развращенности! Вы склонны видеть в обычной дружбе гомосексуализм , это говорит прежде всего о  вашей потребности так рассуждать !      Общая тенденция ваших постов сводится к выискиванию некоего двойного подтекста в тектах священного писания, я уже вас предупреждал что милостью Божией вы вопреки всей той глупостии богохульству  которой наполнена ваша голова живете на этой земле , но поверьте .что если вы и далее будете препиратся с создателем, то недалек тот час когда вы можете предстать пред ним  и вот искренне сомневаюсь что вы вспомните свои *(как вам кажется весссские) аргументы  !

Удален
Rabotnichek-3
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Вы склонны видеть в обычной дружбе

Вот это то и любопытно, называются ли многократные поцелуи на едине, что "превыше любви женщины" обычной дружбой.

Вот почему я не христианин
Писатель
+51
|26 Сен 2012
3 Цитировать

Оставьте тролля в покое и не кормите его больше, он сам уйдет, ибо он убивает темы и ему неважно ваше мнение, почему читаем ниже :

«Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.

Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.»

— Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь других на постоянные перепалки с ним. Итак, тролль — кто это?

Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.

Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).

Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).

Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.

Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).

Затрагивание заведомо спорных провокационных тем.

Уверенность, что все остальные — «...» и прочая демонстрация своего превосходства.

Удален
Rabotnichek-3
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Затрагивание заведомо спорных провокационных тем.

Сын мой, внемли голосу разума твоего!


Обрати взор свой на то, что именно ты создал эту тему, а не я.

Именно ты, создал эту тему дабы унизить и оскорбить, и сеять злобу в сердца сих слепых овец, считающих себя зрячими.

Сие напоминаю, что, лучше бы вам, лицемерам, заняться бревнами в своих глазах, нежели выискивать и обсуждать соринки в глазах ближних ваших.

Истинно, истинно говорю вам: шлюхи и воры идут в Царство Божье впереди вас.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.

Сын мой, внемли голосу сердца твоего!

Я ли говорил о "конях" и "запахе изо рта", я ли называл собеседников "извращенцами" и об "овнере" говорил ?

Я ли переходил на личности?

 

Цитата ElvisPresley
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.

Был еще некто, кто пришел к своим, но свои не узнали его.

Неужели он троль?

 

Цитата ElvisPresley
Уверенность, что все остальные — «...» и прочая демонстрация своего превосходства.

Злой глаз видит злое.

Поливая грязью других, вам неизбежно кажеться, что и у всех других  те же цели.

Вот почему я не христианин
Удален
заступник2
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие.

Некие люди, которых их идеологичесие противники назвали всесветными смутьянами, как-то сделали провокационное сообщение о том, что те изделия, которые изготавливали Димитрий и другие сребренники, жившие в г. Ефесе, не есть боги. Это сообщение, подрывавшее основы их бизнеса, вызвало сильное возмущение в городе, вылившееся в массовую акцию протеста. "Велика Артемида ефесская!", - выкрикивали протестанты, защищая интересы своего бизнеса. Известны ли Вам имена этих всесветных смутьянов, совершивших в своё время такое провокационное действие, которое вызвало смуту в большом городе?

 

Цитата ElvisPresley
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).

 А Вы с какой целью создли эту тему? Какую эмоциональную реакцию Вы стремились вызвать у собеседников?

 

Цитата ElvisPresley
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).

 Открывая эту тему, Вы стремились показать свои глубокие познания в этой области, - вскрытие проблем и методы их решения, или с иной какой целью это сделали?

Удален
заступник2
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.

 А как Вы считаете, отличалоь ли коренным образом то, что говорил некто, - некий известный учитель, от мнения прочих людей, которые, как написано в Библии "дивились его учению"? 

 

Цитата ElvisPresley
Затрагивание заведомо спорных провокационных тем.

 Некто такие темы постоянно затрагивал. "Не ицселит ли в субботу", - говорили его противники, которых он как-то спровоцировал на разговор на эту тему, по которой у него уже были с ними конфликты, как и по многим другим темам, которые он затрагивал.

 

Цитата ElvisPresley
Уверенность, что все остальные — «...» и прочая демонстрация своего превосходства.

Некто уверенно говорил : "Я от высших - Вы от низших" и даже его постоянные противники признавали его превосходство, говоря: "Мы знаем, что ты человек, пришедший от Бога, ибо таких дел, какие ты совершаешь, никто не может делать, если не будет с ним Бог". Этот некто - тролль?

Писатель
+51
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Сын мой, внемли голосу разума твоего! Обрати взор свой на то, что именно ты создал эту тему, а не я. Именно ты, создал эту тему дабы унизить и оскорбить, и сеять злобу в сердца сих слепых овец, считающих себя зрячими.

Да, тему создал я, чтобы обратить внимание на проблему, что идет попытка создания содомы и гоморры во второй раз и попытка навязать такого рода ценности, сию мерзость обществу, которая преподносится в том свете, как норма жизни.  Что постигло содому и гоморру известно из книги бытия.

Писатель
+51
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Сие напоминаю, что, лучше бы вам, лицемерам, заняться бревнами в своих глазах, нежели выискивать и обсуждать соринки в глазах ближних ваших. Истинно, истинно говорю вам: шлюхи и воры идут в Царство Божье впереди вас.

Не ужели, так как ты говоришь, а не иначе:

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

(1Кор.6:9-10)

Писатель
+51
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Злой глаз видит злое. Поливая грязью других, вам неизбежно кажеться, что и у всех других  те же цели.

Я вижу, сообразно твоим поступкам, но не забывай, что каждый судит в меру своей испорченности и твое суждение не могу назвать праведным у каждого мера испорченности разная, то есть своя.

Обличение это не поливание грязью.

Писатель
+51
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Некто такие темы постоянно затрагивал. "Не ицселит ли в субботу", - говорили его противники, которых он как-то спровоцировал на разговор на эту тему, по которой у него уже были с ними конфликты, как и по многим другим темам, которые он затрагивал.
Цитата заступник2
А как Вы считаете, отличалоь ли коренным образом то, что говорил некто, - некий известный учитель, от мнения прочих людей, которые, как написано в Библии "дивились его учению"?
Цитата заступник2
Некто уверенно говорил : "Я от высших - Вы от низших" и даже его постоянные противники признавали его превосходство, говоря: "Мы знаем, что ты человек, пришедший от Бога, ибо таких дел, какие ты совершаешь, никто не может делать, если не будет с ним Бог". Этот некто - тролль?

Это все отоситься к Йешуа, но мы с вами не Он, мы родились во грехе.

Так сказал о человеческом сердце пророк Иеремия:" Лукаво сердце [человеческое] более всего и крайне испорчено; кто узнает его? (Иер.17:9)"

Удален
поиск77
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
На самом деле от Бога Вы ничего не слышали, а только от людей. Но хитростью подменяете это и говорите, что Бог сказал.

Работничек!  А что если Бог мне Говорил что -то? Изменитесь ли вы от того что я имею подобный опыт? Думаю что навряд ли, ведь вы не ищите правды ,вы ищите компромат, компромат на веру и на Бога , почему вы это делаете ? ответ пожалуй очень прост , Это Грех ! Именно грех ,а не вера в Бога Авраама Исаака и Иакова заставляет вас искать оправдание себе и своим поступкам ! Вы выбрали не тот путь ! уж очень дешево выглядят ваши аргументы !

Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Да, тему создал я, чтобы обратить внимание на проблему

так какие претензии ко мне?

Вы в своей ослепительно сияющей святости создаете тему, в которой очередной раз нужно наплевать на людей, ни в чем не виноватых,  родившихся с теми или иными свойствами.

Ну что ж, если Вы считаете геев и лесби больными, то с таким успехом можете пойти и поржать над рожденными инвалидами, потыкать в них пальцами.

 

Цитата ElvisPresley
Что постигло содому и гоморру известно из книги бытия

Да, читали о великом праведнике Лоте, бросавшимся детьми


Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
А что если Бог мне Говорил что -то? Изменитесь ли вы от того что я имею подобный опыт?

Если Ваш бог скажет Вам сколько сейчас у меня на столе ручек - это значительно увеличит мое внимание к Вашим словам.

А если слушать каждого, кто говорит, что с ним говорили боги - то всех не переслушаешь, особенно если учесть какой вздор они несут, типа единственного окна в ковчеге.

 

Цитата поиск77
вера в Бога Авраама Исаака и Иакова

Пусть эти три замечательных еврея и иже с ними живут со своим еврейским богом, по уши в крови - я могу пожелать им всего самого наилучшего.
Пусть строят свою еврейскую державу, восстанавливают шатер Давида, пилящяго людей пилами и бросающего в печи, занимающегося "любовью превыше женской" со своим Ионафаном, стремятся к своему еврейскому золотому Новому Иерусалиму.
Слушают еврейские родословные, почитают еврейского 33-летнего раввина как Бога, носят еврейские имена типа Маши и Ивана.
Дают всем дуракам под проценты деньги и занимаются прочими еврейскими замечательными делами.

Но я не еврей, честное слово.

У меня есть свой народ и свое государство.

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Если Ваш бог скажет Вам сколько сейчас у меня на столе ручек - это значительно увеличит мое внимание к Вашим словам.

Вы предполагаете что вся вселенная крутится вокруг вашей персоны! Все только и воюют за ваше внимание!?  Род лукавый и прелюбодейный ищет знамения , но знамение не дастся ему !.кроме знамения Ионы пророка!   Вам предлагают вникнуть в истинную суть вещей , познать мир в котором вся вселенная крутится не вокруг вас и ваших желаний .но вокруг Бога Авраама, Исаака и Иакова и Его воли!

Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Род лукавый и прелюбодейный ищет знамения

Так что Вы предлагаете слепо идти за каждым, кто скажет, что говорил с Богом?

Не хотите сказать сколько у меня на столе ручек, скажите хотя бы как животные жили с одним окном в ковчеге.

 

Цитата поиск77
Вы предполагаете что вся вселенная крутится вокруг вашей персоны!

Где именно я такое сказал?

 

Цитата поиск77
но знамение не дастся ему !.кроме знамения Ионы пророка!

ну давайте хоть знамение Ионы.

 

Цитата поиск77
вокруг Бога Авраама, Исаака и Иакова

У евреев и их рабов, конечно, Вселенная вертится вокруг богов евреев Авраама, Сары, Мойш и прочих.

Вот почему я не христианин
Новичок
+7
|27 Сен 2012
0 Цитировать

Бог - не мальчик на побегушках. Не мы Им руководим, чтобы он что-либо нам сообщал про кого-то. Вы хотите узнать, есть Бог или нет? Действительно хотите?

А знамение Ионы-пророка - суть умерший и воскресший Иисус. Вы или принимаете его жертву лично или идете своим путем

 

Цитата Rabotnichek-3
Если Ваш бог скажет Вам сколько сейчас у меня на столе ручек
Удален
заступник2
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Да, тему создал я, чтобы обратить внимание на проблему, что идет попытка создания содомы и гоморры во второй раз

 Ну так Вы уж и пути решения этой проблемы предлагайте, если знаете. О практике успешного её решения расскажите, поделиесь опытом, - кому и как удалось "голубую ржавчину" переориентировать на нормальное влечение. Ибо от того, что в адрес гомов и лесбиянок высказываются только гневные тирады, то какой с этого прок?

 

Цитата ElvisPresley
Это все отоситься к Йешуа, но мы с вами не Он, мы родились во грехе.

 я же не "про Ерёму" у Вас спрашивал, - не о том, Йешуа мы с вами, который зачат был не так, как прочие люди, рождающиеся на земле, или  или во грехе родились, а "про Фому", - о том, считать ли того, к которому всё это оносится троллем, по вашим определениям такового. Об этом есть у Вас что сказать? 

Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
А знамение Ионы-пророка - суть умерший и воскресший Иисус. Вы или принимаете его жертву

Мне лично никто это знамение никто не показывал.

Ноь обозвать "Род лукавый и прелюбодейный".

Ну так если уж обозвал, то пусть покажет мне знамение Ионы.

Иначе это очередное пустое христианское оскорбление.

Вот почему я не христианин
Новичок
+7
|27 Сен 2012
0 Цитировать

то, что вы просите, несколько абсурдно звучит. Просто прочитайте Матфея, 12 главу где-то в районе 39 стиха и дальше. Там ясно.

 

Цитата Rabotnichek-3
Ну так если уж обозвал, то пусть покажет мне знамение Ионы

гляньте сюда

http://www.invictory.org/news/story-40497-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC.html

 

Цитата заступник2
О практике успешного её решения
1 2 3 4 5 6 7

Содомиты, голубая ржавчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы