Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Содомиты, голубая ржавчина

Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
Бог - не мальчик на побегушках. Не мы Им руководим

Я и не просил никем руководить. Человек сам сказал , что ведет беседы, возможно, за чашачкой чая, с богами. Логично предположить, что он теперь знает много чего и много чего умеет.

Вот хотелось бы услышать хотя бы ответ на вопрос по Писанию.

Иначе не понятно о чем они там беседуют.


Вот почему я не христианин
Новичок
+7
|27 Сен 2012
0 Цитировать

у каждого нормального христианина есть время личного общения с Богом, в котором Он открывает себя так или иначе. Если Бог есть, то почему Он не может открывать себя? Однако человеку не дается все знание сразу - это не нормально. Бог - это не золотой ключик к пещере с сокровищами. Человек должен во-первых возрастать в святости и правильных поступках. Просто знание всего в лучшем случае бессмыслено.

А место прочитайте, а то просто непонятки будут (с 39 стиха)

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CC%E0%F2%F4%E5%FF/12

требуя у него знамение Ионы-пророка, вы требуете, чтобы он поехал к морю, сел на корабль, дождался бури и прыгнул с корабля в море так, чтобы его проглотило подходящее для этого создание, а потом еще и выплюнуло через три дня...

 

Цитата Rabotnichek-3
что ведет беседы, возможно, за чашачкой чая, с богами
Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
гляньте сюда http://www.invictory.org/news/story-40497-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC.html

На что глянуть?


На очередную миссис, называющую себя психологом с титулом "декан факультета психологии Киевского института бизнеса и технологий"?

Киевский институт бизнеса и технологий - это, извините, в каком подвале находиться? И какое отношение бизнес и технолигии имеют к психологии или психиатрии?

То, что она говорит - стыдно произносить в кругу людей, хоть как-нибудь связанных с психологией.

Эта дама называет бисексуальность "искривленной моделью".

Может ей хоть Фрейда почитать или может скинемся оплатить ей доступ в интернет, чтобы она могла хоть на сайт Википедии зайти почитать о "бисексуальности" и не позориться.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
Если Бог есть, то почему Он не может открывать себя?

Если Богу так хочется открывать себя - пусть открывает.

Я просто попросил рассказать как весь ковчег дышал через одно окно.

Наверняка же, Бог ему "открыл" и это.

 

Цитата Serg111
требуя у него знамение Ионы-пророка, вы требуете, чтобы он поехал к морю, сел на корабль, дождался бури и прыгнул с корабля в море так, чтобы его проглотило подходящее для этого создание, а потом еще и выплюнуло через три дня...

ему легко было оскорбить меня родом лукавым - не составит никаких проблем совершить и это.

Иначе он просто пустослов.

Ведь роду лукавому полгается знамение Ионы. Так пусть показывает.

Вот почему я не христианин
Новичок
+7
|27 Сен 2012
0 Цитировать

Да прочитайте вы в конце концов по ссылке в евангелии. "Род лукавый" - часть цитаты.

 

Цитата Rabotnichek-3
ему легко было оскорбить меня родом лукавым

прям не угодишь :-). Что вам нужно такое в данной ситуации, чтобы вы не усомнились? Прочитайте просто ваш пост, так сказать, со стороны. Весь смысл его - просто яростное высмеивание человека, с мнением (скорее всего, компетентным) которого вы просто не согласны. Автор той статьи от этого неправой не становится. Становитесь неправым вы.

 

Цитата Rabotnichek-3
На очередную миссис
Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
"Род лукавый" - часть цитаты.

я в курсе ))

только вот Исус, тем, кому он это говорил, якобы знамение Ионы показал (что сказка)

А вот этот господин покажет ли знамение Ионы? или его устроит только первая часть цитаты?

 

Цитата Serg111
со стороны. Весь смысл его - просто яростное высмеивание человека, с мнением (скорее всего, компетентным) которого вы просто не согласны

Да при чем тут я.

Постыдилась бы писать такое, назвая себя при этом психологом.

Не во мне дело, а в том, что эта дама с "института бизнеса и технологий", который находиться не известно в каком подвале, считает себя умнее Фрейда, Кинси, Флисса, Юнга и т.д.

С такими познаниями в психологии ей самое место на коленях в хусточке с крашенными яйцами возле Святейшего Кирилла с исчезающими часами.

Вот почему я не христианин
Новичок
+7
|27 Сен 2012
2 Цитировать

Знамение Ионы пророка - смерть и воскресение Иисуса Христа.  Если это вы считаете сказкой - это ваше дело. Отвечать за это будете вы лично.

Так значит, вы хотите чтобы ваш оппонент умер, а затем воскрес?

 

Цитата Rabotnichek-3
якобы знамение Ионы показал

Фрейд со своей глупой теорией у вас в авторитетах ходит? Он такой же человек, как и любой другой, только взбрело ему в голову нечто особенное, что подхватило множество других таких же людей.

Обратите внимание - вы считаете, что авторитет Фрейда в ваших глазах является безусловным доказательством его правоты, а на основании этого любого, кто с ним не согласен, объявляете глупым. Да у вас собственная религия образовалась!

и вы тут как раз причем. Или Фрейд вместо вас тот пост писал?

Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
Так значит, вы хотите чтобы ваш оппонент умер, а затем воскрес?

Я хочу чтобы он отвечал за свои слова.

Если он употреьил на меня оскорбления из первой части цитаты, пусть докажет их правдивость исполнением воторой части цитаты, как это сделал его бог.

 

Цитата Serg111
Обратите внимание - вы считаете, что авторитет Фрейда в ваших глазах является безусловным доказательством его правоты

Обратите внимание, как Вы на ровном месте поправили мой мост ))

Говорил ли я где-то о безусловной правоте? - нет.

Я лишь сказал, что некая дама из некоего киевского подвала института бизнеса и технологий, противопоставляет свои познания в психологии таким ученым, как Фрейд, Кинси, Флисс, Юнг и т.д

Она настолько невежественна в психологии, что пользуется такими терминами , как "посвящение".

Поэтому я и говорю, что ей лучше посвящать яйца и ставить свечки; и в кругу себе подобных изобрать из себя ученого. А в кругу приличных людей, тем более людей, занимающихся психологией или психиатрией, ей не предложат прийти еще раз после того количества невежества, которое она умудрилась продемонстрировать в такой короткой статейке.

 

Цитата Serg111
Фрейд со своей глупой теорией

Ну по сравнению с вашей теорией о ковчеге с единственным полуметровым окном - все дураки )))

Вот почему я не христианин
Новичок
+7
|27 Сен 2012
3 Цитировать

почему ей нельзя противопоставлять свои знания Фрейду? Только потому, что вы считаете, что нельзя? Почему нельзя применить в своей статье слово "посвящение"? Оно вполне логично там смотрится. Вы отрицательно к ней относитесь, потому что она противоречит вашему мнению.

А как доказательства приводите просто свое резко отрицательное суждение. Так или иначе, она кандидат психологических наук, а не вы.

 

Цитата Rabotnichek-3
противопоставляет свои познания в психологии таким ученым, как Фрейд
Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
почему ей нельзя противопоставлять свои знания Фрейду?

во-первых, далеко не только Фрейду.

А во-вторых, когда некто, назвавшись художником, высказывает мнение что Айвазовский, Рембрант и да Винчи - это бездарные маляры, то логично и естественно, что у нас к этому "художнику" появляется ряд вопросов.

И когда мы в статье этого "психолога" встречаем такие термины как "посвящение", то у любого, кто хоть просто читал труды того же доктора Фрейда или Юнга, или Павлова, или .... и т.д. возникает определенная оценка познаниям сего великого "психолога", которому место с крашенными яйцами в очереди к попу за "посвящением".

 

Цитата Serg111
Так или иначе, она кандидат психологических наук, а не вы.

ну как знать, как знать

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Serg111
Вы отрицательно к ней относитесь

К ней я отношусь спокойно. Не она первая, не она последняя.


Беда в том, что от имени науки вот такие тети и дяди пропагандируют то, что с наукой и рядом не стояло, а что еще хуже, лезут с бензопилой делать операции на глазах живым людям, вот таким вот доверчивым и наивным, как Вы, которым, достаточно показать бумажку с надписью "кандидат наук".

Вот почему я не христианин
Новичок
+7
|27 Сен 2012
2 Цитировать

Среди художников тоже можно найти такое... одни только современные перфомансы чего стоят.

Также и среди философов можно найти хотя бы Канта со своим доказательством(-ами) существования Бога.

Но вы мастерски уклоняетесть. У той женщины-психолога есть определенный реальный опыт, о котором она написала. Вот и все.

Удален
Rabotnichek-3
|27 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Serg111
У той женщины психолога есть определенный реальный опыт, о котором она писала

Ну разумеется ))

Такой же как и у вас опыт бесед с богами, исцеления больных и т.д.

Вот эта тетинька, у которой, по ее словам было 10 "пациентов", пусть спустя 2 года проверит чем и в каких кроватях занимаются ее несчастные "пациенты", после того, как она им внушила, что они грешны и после того, как она внушила себе , что она их "вылечила".

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|28 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Наверняка же, Бог ему "открыл" и это.

Несколькими постами ранее я просил вас убедить меня в том что у вас в голове мозги имеются !вы к сожалению не привели ни одного доказательства .  Ни фотографии ваших мозгов , ни заключения врачей (в чем можно тоже сомневатся) вы не предоставили , более того, вы спокойно живете , тыкаете пальцем в небо ,    хотя сами то не уверены в том есть  ли у вас мозги !  Да и как вам быть уверенным в этом если вы их сами не видели! как вы вобще живете на этой земле без мозгов ? ведь если вы их не видели , и похоже что никто другой их не видел , из этого делаю вывод что у вас их нет! Докажите обратное !  Ведь как понимаете ,неприятно разговаривать с человеком без мозгов !

Новичок
+7
|28 Сен 2012
1 Цитировать

вам просто сказать нечего. Вот и прибегаете с старому способу: просто высмеять ситуацию. А насчет общения с Богом (не богами!!!). Если Бог есть, он может говорить - вам хоть на таком уровне знакома логика, или вы только высмеивать можете??

 

Цитата Rabotnichek-3
Такой же как и у вас опыт бесед с богами, исцеления больных
Удален
Rabotnichek-3
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Ведь как понимаете ,неприятно разговаривать с человеком без мозгов !

да, есть определенные неудобства.

 

Цитата поиск77
Да и как вам быть уверенным в этом если вы их сами не видели!

Если на мозг так сильно хочется посмотреть, то на это случай у меня где-то есть картинки с компютерной  томографии. Там мозг прям по слоям можно рассмытривать сколько угодно.

А вот как посмотреть на ваше обещанное знамение Ионы и прослушать вашу беседу с богами?



Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
вам просто сказать нечего

Я сказал уже более чем достаточно и конкретно по теме.

 

Цитата Serg111
Если Бог есть, он может говорить

Логично.

Но мы же не об этом.

Мы говорим о том, как убедиться, что некий человек, утверждающий, что беседовал с некими богами, действительно с ними беседовал, а не придумал сам или ему это приснилось.

Или мы должны следовать за каждым, кто назвал себя собеседником богов?


Вот почему я не христианин
Удален
заступник2
|28 Сен 2012
0 Цитировать

Кстати, поиск77 ведь не следует за тем реформатором, директором ТЦ, который ныне живёт недалеко от него и утверждает, что он часто беседует с Иисусом, который приходит к нему, а недавно, называя его "сынок" рассказал о том, кто придёт к нему в гости, с какого форума он заслан, - о чём ныне на этом форуме есть ролик с его проповедью. Напротив, высказывает свое недоверие к нему в темах о нём.

Новичок
+7
|28 Сен 2012
0 Цитировать

нет, не нужно. Верующим нужно следовать за Иисусом. За кем вам следовать - решайте уж сами. Вам просто предлагается задуматься над этим. Но все-таки, продолжу свою мысль. Если Бог реален, существует, то Он может являть себя, открывать себя, доносить свои желания до верующего. Иначе это уже не вера получается, а махровая религия с набором правил, которые обязательны для употребления.

Цитата Rabotnichek-3

 

Или мы должны следовать за каждым, кто назвал себя собеседником богов?

да ни чего не сказали, просто наехали, мол кто она такая - вот Фрейд с компанией - это да...

 

Цитата Rabotnichek-3
Я сказал уже более чем достаточно и конкретно по теме
Удален
Rabotnichek-3
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Serg111
нет, не нужно.

Вот поэтому я и спросил, каким образом убедиться что человек беседует с богами, а не придумывает себе сам или видит сны?

Если господин с ником "поиск77" утверждает , что беседует с богами, то на каком основании я должен
принять его утверждение, чем он это подтвердит и каким образом я должен отличить его от шарлатана?



 

Цитата Serg111
да ни чего не сказали, просто наехали

Как минимум, я сказал о ее невежестве на предмет "бисексуальности", терминов, типа "посвящение" и отсутвия подтверждений того, что через 2-4-8 лет после ее внушений, "пациенты" не практикуют однополый секс.

В этом одно из отличий настоящего врача типа Фрейда, который наблюдает за пациентом стационарно и амбулаторно в динамике после курса терапии, от доморощенного "психолога", прочитавшего десяток книг и беседовавшего с десятком геев, как эта дама.

 

Цитата Serg111
мол кто она такая - вот Фрейд с компанией - это да...

Давайте Вы будете дальше восхищаться "психологом" из некоего киевского института бизнеса,

а я продолжу придерживаться мнения таких "неудачников", как Юнг, Сеченов, Фрейд, Павлов и "компании" )))

Я не возражаю.

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Если на мозг так сильно хочется посмотреть, то на это случай у меня где-то есть картинки с компютерной томографии. Там мозг прям по слоям можно рассмытривать сколько угодно. А вот как посмотреть на ваше обещанное знамение Ионы и прослушать вашу беседу с богами?

Вот вот ! какой вы наивный ! вы не допускаете что человек показывающий вам эти картинки вам попросту наврал ?   Может он взял картину чужого мозга и сказал вам что это ваш, а вы сразу и поверили. Да и скорее всего это был вовсе и не мозг , а некая субстанция.. , они же не вскрывали вам голову ? в конце то концов если вам показали нечто нарезаное по слоям то очевидно что вы не живой . а мертвый ! как может жить человек с нарезаным по слоям мозгом?Думаю вы взрослый человек  для того чтобы понять что люди с нарезанным мозгом не живут! Но поскольку вы говорите что видели свои мзги то вы очевидно еще живой ,а это значит что мозги на картинке, врач сам придумал и нарезал !На лицо наличие факта , вы по преженему не видели своих мозгов своими глазами. что конечно же говорит о том что у вас их нет ! Конечно же у вас есть исходя из ваших слов одна лазейка !Эта лазейка называется "поверить" что вы конечно же и сделали , вы не стесняясь,  на весь форум обьявили о том что своими глазами видели картинки с нарезкой именно ваших мозгов , вы хотите что бы и я поверил именно этому вашему заявлению  !!???  Ок я согласен верить в ваши картинки ксли вы поверите в мои картинки ,  так сказать баш на баш !  Сходите в близлежащую православную общину и купите там детскую Библию с илюстрациями , там и картинка "Ноева ковчега  "   все свщенное писание там проилюстрировано в картинках  , то есть у вас практически есть шанс просмотреть своими глазами всю библейскую историю, Думаю что у вас теперь не будет сомнений в отношении веры в Бога!   Итак ваши картинки говорят о наличи мозга у вас мои картинки говорят о правдивости писаний! На этом и остановимся ! ???

Старожил
+1834
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата поиск77
Ни фотографии ваших мозгов , ни заключения врачей (в чем можно тоже сомневатся)

Врачи безсильны. Диагноз неутешительный. Только Дух сокрушения, Который посылается Отцом, может привлечь к покаянию человека с растлевающим мышлением. Но сокрушение приходит  с осознанием своего незавидного положения, и то что ожидает в переди. Но Писание и есть Богодухновенное и закрытое погибающим, чтобы они юродствовали. Вот к примеру Песня песней:

Песн 8.10 Я -- стена, и сосцы у меня, как башни;

Явно всё Писание говорит о Христе. Но для перевёрнутых умом это - элементы эротики господствующие в поражённом мозгу.


В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Rabotnichek-3
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Вот вот !

Вы хотели визуальное доказательство наличия мозга.

поэтому я вам предложил посмотреть картинки.

Есть и другие способы убедиться в наличии мозга, например, возможность обьяснять, отвечать на вопросы.

 

Цитата поиск77
вы не допускаете что человек показывающий вам эти картинки вам попросту наврал ?

Во-первых, у врача, делавшего томографию, нет ни единого мотива мне врать.

Во-вторых, всегда есть возможеть открыть черепную коробку и если так уж любопытно, осмотреть свои собственные мозги с помощью зеркала.

Можно осмотреть мозги любого другого человека.

То есть увидеть можно все, что только пожелаете на эту тему.

 

Цитата поиск77
Итак ваши картинки говорят о наличи мозга у вас мои картинки говорят о правдивости писаний!

Мои картинки легко проверить, перепроверить и независимо от места, времени и участников эксперемента - результаты будут показывать все тоже наличие мозга.

А как убедиться в правдивости картинок из детской библии, ваших бесед с богами и где обещанное Вами знамение Ионы, и обьяснение от Вашего мозга каким образом весь ковчег дышал через единственное окно?

Или Вы сомневаетесь в наличии у Вас мозга и не хотите отвечать?

 

Цитата Витус
Песн 8.10 Я -- стена, и сосцы у меня, как башни; Явно всё Писание говорит о Христе

Вы хотите сказать, что у Христа сосцы были, как башни?

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Можно осмотреть мозги любого другого человека.

Вот вот ! другого можно и посмотреть но вы то своих не видели! и это факт ! А врач имеет массу причин что вам не сказать правду ! может вы ему не приятны и он решил вас обмануть!

 

Цитата Rabotnichek-3
Мои картинки легко проверить, перепроверить и независимо от места, времени и участников эксперемента - результаты будут показывать все тоже наличие мозга.

Легко проверить? наивный какой , легко это когда они , ваши мозги будут лежать на операционом столе и рядом будет лежать заключение врача о том что это именно мозги .а не пластелин (может быть и такое)  вот тогда можно и поверить , все ваши аргументы с картинками просто смешны  и наивны ! факты давайте А факты говорят против вас  Вы по прежнему не видели своих мозгов! и как я понял картинкам не верите  ! Вот и я не верю вашим картинкам ! не буду же я общатся с человеком без мозгов!

Старожил
+1834
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Вы хотите сказать, что у Христа сосцы были, как башни?

А вы хотите сказать, что смысыл для духовного человека сосцы?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Витус
А вы хотите сказать, что смысыл для духовного человека сосцы?

Я не хочу семени лукавому говорить откровения. Но ради исключения для других. Сосцы жены или невесты Христа -церкви. Которая питает рождённых от Бога вначале чистым молоком, чтобы взрастить мужей совершенных с  возрастом  Христа. Вы же очевидно  пёте и едите отвратительное варево. В своих речах не имеете страха перед Богом, а значит не мудры. Мудрость начинается со сраха Божьего.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Rabotnichek-3
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
Мудрость начинается со сраха Божьего.

мышление - никогда не начинается от страха перед богами.

От страха перед богами - начинается поклонение молниям и грому, и танцы тумба-юмба с бубном, кадилом или чем иным.

А мышление - это и есть критика чистого разума, оценка, испытание на прочность всего, сомнение и поиск истины.

 

Цитата Витус
Я не хочу семени лукавому говорить откровения

И как Вам после этого не ай-яй-яй ? Ведь вы должны проповедовать на крышах домов то, что услышали на ухо.

 

Цитата Витус
Сосцы жены или невесты Христа -церкви. Которая питает рождённых от Бога

Если церковь - это невеста Христа, то жених стало быть Христос.

А их дети - это верующие. При чем незаконнорожденные, поскольку Церковь - не жена, а только невеста.

И церковь же - это и есть верующие.

Получается, что Церковь является и невестой и внебрачной дочерью Христа, которая сосет свои собственные сосцы и, судя по притче, дает эти сосцы и своему возлюбленному жениху Исусу.

Не удивительно , что после этого они у нее, как башни.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
другого можно и посмотреть но вы то своих не видели! и это факт !

при желании можно посмотреть.

Просто нет необходимости. Просто потому, что у всех людей одинаковая анотомия.

И потому что есть и другие доказательства бытия мозга ))

 

Цитата поиск77
ваши мозги будут лежать на операционом столе и рядом

не обязательно. Можно вскрыть черепную коробку и показать Вам в зеркало ваши мозги. Можно даже потыкать в них электродами и Вы увидите разные интересные картинки, судорги и прочие интересные вещи.

 

Цитата поиск77
все ваши аргументы с картинками просто смешны и наивны

Если вся медицина для Вас смешна и наивна, то это следует обсудить в отдельной теме.

 

Цитата поиск77
факты давайте

берите )) каждое, напечатанное мною слово и есть доказательство бытия мозга ))

 

Цитата поиск77
и как я понял картинкам не верите

если за этими картинками не стоит никакого обоснования и подтверждения, то конечно, нет.


А за моими картинками, будь то томограмма или схема расчета полета ракеты - стоит и обоснование и поддтверждение.
При чем имея эту схему - опыт повториться с одинаковым результатом, вне зависимоти от того, кто проводит эксперемент, какой у него цвет кожы, сексуальная ориентация или вероисповедание.


f(x) = sin x;

Можете рисовать эту картинку на любой бумаге, в любой стране мира, геем или не геем, индусом или мусульманином, черным или белым, злым или добрым - результат всегда одинаков у всех и всегда.

Мои картинки подтверждаемы и обоснованы и не зависят ни от культуры, ни от сексуальной ориентации и т.д.

А какое обоснование у Вас есть единственному окну в ковчеге, вашим беседам с богами и когда уже наконец-то Вы продемонстрируете знамение Ионы ?

Вот почему я не христианин
Старожил
+1834
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
А мышление - это и есть критика чистого разума, оценка, испытание на прочность всего, сомнение и поиск истины.

Так какую ищешь истину в Писание, если для таких Эпикурейских философов на ней покрывало и семь печатей.

 

Цитата Rabotnichek-3
Получается, что Церковь является и невестой и внебрачной дочерью Христа,

А то что у Христа их не одна? То на какую ещё неформальную мысль натолкнёт вас?

Одна зрелая, другая ещё без сосцов.

8 Есть у нас сестра, которая еще мала, и сосцов нет у нее; что нам будет делать с сестрою нашею, когда будут свататься за нее?
10 Я -- стена, и сосцы у меня, как башни; потому я буду в глазах его, как достигшая полноты.
Все человеки однажды питаются со сосцов и сам Господь питался и рос и укреплялся

27 Когда же Он говорил это, одна женщина, возвысив голос из народа, сказала Ему: блаженно чрево, носившее Тебя, и сосцы, Тебя питавшие!28 А Он сказал: блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его.40 Младенец же возраста  и укреплялся духом, исполняясь премудрости,  и благодать Божия была на Нем.


29 ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!
Вот и вы неродивщийся и сосцов не питавщийся. Невежда, который воображает с себя теолога, а других повидимому:
Цитата Rabotnichek-3
От страха перед богами - начинается поклонение молниям и грому, и танцы тумба-юмба с бубном, кадилом или чем иным.


Смотри с хулой не переусердствуй семя лукавое.


В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Rabotnichek-3
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
Так какую ищешь истину в Писание, если для таких Эпикурейских философов на ней покрывало и семь печатей

речь не о философии.

Мой вопрос вообще не имеет к философии никакого отношения.

Он простой и практичный: как дышали животные через одно окно в ковчеге?

 

Цитата Витус
семя лукавое

эти свои древние оскорбления практикуйте перед зеркалом пожалуйста.

Для убедительности можете натянуть на себя простынь и сандали.

 

Цитата Витус
А то что у Христа их не одна?

ну если у Христа не одна невеста, и все они с разными сосцами и кормят этими сосцами друг друга и его самого - то я могу только пожелать им успехов в этом нелегком деле.

 

Цитата Витус
Так какую ищешь истину в Писание

дно можете ответить как правильно называется занятие Давида и Ионафана поцелуями, которые "превыше любви женской" ?

Вот почему я не христианин
1 2 3 4 5 6 7

Содомиты, голубая ржавчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы