Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что для вас 9 мая?  

Удален
ирэн
|9 Мая 2011
2

Целью данного мероприятия, по мнению инициаторов проекта, является «создание символа праздника», «выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта».

Узнать больше: http://www.za-lentu.ru/#ixzz1LqkePRHf

это о георгиевсой ленточке.

девиз георгиевской ленты - я помню ,я горжусь

люби,люби,людей....
Писатель
+28
|9 Мая 2011
3
Цитата ирэн
во Львове избивают ветеранов,запретили достук поклонной горе полиция со щитами стоит ,запретили ношение георгиевской ленточки я видела это собственными глазами как с женщины стаскивали насильно ленточку.вот вам и история показали в новостях без купюр.

Я никогда такого не видел ,но скажу одно ,что красноармейцы для нас это окупанты и такими остануться в глазах народа . На Западе Украины это не праздник  и нужно уважать чувства людей там проживающих ,по поводу избиений видел как коммунисты и прочие любят провокации ,хотя за всех людей не отчитываюсь .. Хотя ваши СМИ российские это вообще что то ! Они очень обьективны !Одно скажу позор стране не могущий признать подвиг УПА и уровнять их с отсальными ветеранами . Позор стране где премьер не знает украинского языка и читает с бумажки вместо слова "платники податкiв ""потняки подакiв " ..

 

Цитата ирэн
мне в лицо говорил руководитель Донецкого библейского колледжа - что без украины россия умрет с голода,сопьется.

У него элементраное отсутвие культуры  и я бы сказал права жить в нашей стране . Я бы таких депортировал и нужно законы соответсвующие ! А у вас конечно большой такт к вашим собратьям в Украине такое публиковать...

Удален
ирэн
|9 Мая 2011
3
Цитата root 78
А у вас конечно большой такт к вашим собратьям в Украине такое публиковать...

я не  считаю что хотя бы одна нация на земле имеет преимущество над другой....

 

Цитата root 78
я бы сказал права жить в нашей стране .

ну не вам решать кому жить а кому покинуть

 

Цитата root 78
А у вас конечно большой такт к вашим собратьям в Украине такое публиковать...

а говорить такое - нормуль

люби,люби,людей....
Писатель
+40
|9 Мая 2011
0
Цитата ирэн
вперед на добивание вертеранов

Ну так а почему вас удивляет отношение к георгиевским лентам во Львове?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
Galisha
|9 Мая 2011
1

Я сама с Украины.

Писатель
+28
|9 Мая 2011
0
Цитата ирэн
без коментариев украинцы лучше всех ,читаю вас и мне стыдно,для вас видимо русские тоже быдло.

Где я говорил ,что русские быдло? Хватить додумывать и говорить ложь ,если вы считаете себя христанкой ? А мне стыдно ,что ваши соотечественники как и вы ведете себя откровенно неуважительно к нам.

 

Цитата ирэн
для меня упа преступники.

Просьба аругментировать

Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1
Цитата Минерва
Ну так а почему вас удивляет отношение к георгиевским лентам во Львове?

меня отношение к ветеранам удивляет ,а вот ленточка это всего лишь кусочек тряпочки ,тем более что женщина с которй срывали далеко не ветеранка ,а где то моего возраста.

люби,люби,людей....
Удален
Galisha
|9 Мая 2011
4

А в Германии простили всех и никто никого не называет фашистами бывших немецких солдат.

Писатель
+40
|9 Мая 2011
2
Цитата ирэн
меня отношение к ветеранам удивляет

Если бы эти ветераны во Львове уважали традиции страны, в которой живут, вряд ли бы их кто-то тронул. Хотите праздновать день победы - поезжайте в Москву, или сидите скромно у себя дома. Нужно уважать традиции той страны, в которой ты живешь.

 

Цитата ирэн
а вот ленточка это всего лишь кусочек тряпочки

Так и повязка со свастикой всего лишь тряпка.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Писатель
+28
|9 Мая 2011
1
Цитата ирэн
я не  считаю что хотя бы одна нация на земле имеет преимущество над другой....

Я вижу отношение руских живущих сдесь на Украине "нам все должны и вы никто"

 

Цитата ирэн
ну не вам решать кому жить а кому покинуть

Я бы хотел ,чтобы у нас были такие законы ,особенно к таким людям которые унижают свою страну и ориентируються на чужую и что мы без вас не  приживем.. Должна быть минимум административная отвественность и штраф за такие заявления . Еще себя называют христианами ..

 

Цитата ирэн
а говорить такое - нормуль

Что говорить? Вы в своей Росии можете хоть Сталина героем делать,как и делаете .Мне странно ,что христиане так слепы и так живуч совок внутри ! А вот мы в Украине живем ,что совсем другая страна и мы вправе решать ,что нам позволительно и как историю истолковывать в свете событий с нашим народом ..

Писатель
+40
|9 Мая 2011
0
Цитата root 78
Я вижу отношение руских живущих сдесь на Украине "нам все должны и вы никто"

Только нужно добавить: отношение некоторых русских.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Писатель
+28
|9 Мая 2011
0
Цитата ирэн
меня отношение к ветеранам удивляет ,а вот ленточка это всего лишь кусочек тряпочки ,тем более что женщина с которй срывали далеко не ветеранка ,а где то моего возраста.

Так вот и не надо придумыать ,что бьют ветеран ,если это люди вашего возраста ! Конечно пришли во Львов ,что далеко  не Киев    и был насильственно присоединен СССР и много народу пострадало ,а тут еще в чужой стране ведут себя как хозяева !

Писатель
+28
|9 Мая 2011
1
Цитата Минерва
Только нужно добавить: отношение некоторых русских.

Извините это правда .Много русских трезво мыслят и в том числе из Росии говорят "молодцы" ,что свое отстаиваете ! Но Совок очень живуч во многих!((

Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1
Цитата root 78
Так вот и не надо придумыать

я ничего не выдумывала я перечислила несколько увиденных событий в числе котрых было написанное мною

 

Цитата root 78
Я вижу отношение руских живущих сдесь на Украине "нам все должны и вы никто"

вы чистой воды националист.Слава Богу что я живу в России и здесь никто не спрашивает о моей нац принадлежности- это важно для вас.

 

Цитата root 78
Еще себя называют христианами ..

вы вроде тоже позиционируете себя христианином...

 

Цитата root 78
Вы в своей Росии

да я в СВОЕЙ я гражданка этой страны.

 

Цитата root 78
А вот мы в Украине живем ,что совсем другая страна и мы вправе решать ,что нам позволительно и как историю истолковывать в свете событий с нашим народом ..

толкуйте как хотите а другим не навязывайте.

 

Цитата root 78
Извините это правда .Много русских трезво мыслят и в том числе из Росии говорят "молодцы" ,что свое отстаиваете ! Но Совок очень живуч во многих!((

называйте как хотите совком как вам угодно только что при этом Господу вы скажете - я сестру совком назвал,хотя наверное я для вас и не сестра вовсе.

МУЖИКИ- ДОСТАТОЧНО.......ВЫ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ОЗВУЧИЛИ .Я ТОЖЕ.ДОСТАТОЧНО

люби,люби,людей....
Писатель
+28
|9 Мая 2011
2
Цитата ирэн
вы чистой воды националист.Слава Богу что я живу в России и здесь никто не спрашивает о моей нац принадлежности- это важно для вас.

Я христианин ,а не националист и этим все сказано. Я патриот своей страны и если это национализм ,то вы русский националист п. Откуда вы знаете ,что для меня важно ? Никогда не сужу о людях по национальности . То ,что вас никто не спрашивает -так потому что вы русская ,а к хохлам ,лицам кавказской национальности и прочим "ненадежным эелементам " мы знаем как там у вас относяться . Поэтому и видя все эти перегибы российских шовинистов я пишу.

 

Цитата ирэн
да я в СВОЕЙ я гражданка этой страны.

Тогда не подвходите к другим странам исходя из своего истокования 9 мая.  других -а это большинство оно несколько другое..

 

Цитата ирэн
называйте как хотите совком как вам угодно только что при этом Господу вы скажете - я сестру совком назвал,хотя наверное я для вас и не сестра вовсе.

Я вас не назвал совком ,я сказал ,что внутри мышление навязанное совком у некоторых(заметьте не сказал "вас" -живуче . Да ,когда читаю что Сталин герой ,что СССР это благие победившие нелюдей немцев -это все клише совесткой системы дележа на "наши " и "немцы",где "немцы "это фашисты .

Старожил
+1172
|9 Мая 2011
4
Цитата ирэн
а можно без советов и захватчикв.хотя бы в этот день,я сама украинка и по папе и по маме и тоже много чего слышала про 30

Я рада, что вы слышали... и весело читать такое вот: а можно через 66 лет не писать про ..ну, неприятное...

Все равно что Богу говорить - опять про грех Адама...это так давно было...давай притворимся, что и не было!

Если ваш идол - 9 мая, то оно конечно, не трожь грязными лапами светлую победу...

Всем, кто недопонял: я восхищаюсь людьми, которые в эти страшные времена остались людьми, не продали и не струсили, умирали и защищали. Но я ненавижу эти режимы, которые людей на это посылали. Думаю, Бог со мной солидарен...Он искореняет грех, а не замазывает...и ненавидит это очковтирательство...

За то, что они вводят народ Мой в заблуждение, говоря: "мир", тогда как нет мира; и когда он строит стену, они обмазывают ее грязью, 11скажи обмазывающим стену грязью, что она упадет.

Вообще, пока мы будем рассуждать душевно, будет раздрай. Или мы соглашаемся с Богом и Его точкой зрения, или каждый кулик свое болото...

А насчет Германии - бабушке, что в плену была,  денежку выплатили и извинения прислали. Это по-Божьему. А голодомор, который я знаю, что был, множество знакомых перенесло, и знаю, что сделан был намеренно, Россия отрицает...что укрепляет меня в том, что старое пророчество о духе Сталина сбывается...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1
Цитата Мириам
Если ваш идол - 9 мая, то оно конечно, не трожь грязными лапами светлую победу...

спасибо сестра.

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|9 Мая 2011
2
Цитата ирэн
во Львове избивают ветеранов,запретили достук поклонной горе полиция со щитами стоит ,запретили ношение георгиевской ленточки я видела это собственными глазами как с женщины стаскивали насильно ленточку.вот вам и история показали в новостях без купюр.

Я в 7 классе поехала на Западную на олимпиаду...87 год, мы в троллейбусезаговорить боялись, область русскоязычная...но поскольку ко мне настойчиво набивались знакомиться, то я таки ответила...и парень мгновенно перешел на русский, мило пообщались и с цветочком я себе поехала в институт...и принимали очень душевно...и подруги вот ездят - многие нараспашку живут там, верующих в разы больше...а ведь я была уверена, что все не так, там бендеровцы и бандиты...

Я вот в Москве живу, а несколько лет ездила туда-сюда...Что показывали и что писали только во время Оранжевой революции - мне казалось, что так  не бывает, такой наглой лжи! А карикатуры про ворующих газ хохлов, в то время как моя семья и все мои знакомые платили до копейки - отключали!, и работая в газете, я знала статистику по городу - проплата 89%...

СССР жив, и хуже всего. что в мозгах...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1

во Львове растоптали венок ,котрый несли к могилам павших воинов от лица генконсула Росси в Украине.....

из последних новостей

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|9 Мая 2011
2

Новости - наше все...Правда - самая достоверная газета в мире...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1

Мириам ,как то не последовательно идолов на меня вешаете и сами же минус ставите минус себе поставили?мне нечего сказать было кроме как спасибо....

уже пошел газ.........что дальше ?оранжевая революция это сугубо личное дело украинцев.а вот мой двоюродный брат собирался на Майдан только выступить против оранжа ,так поезда из днепропетровска не пустили на киев.....это его слова а не провокация и не агитация это сказал мой братишка....

Правда - самая достоверная газета в мире...---новость про венок услышала на маяке.

про ветеранов ВИДЕЛА ЛИЧНО НА ВЕСТИ 24....

а в Севастополе парад провели совместно российские и украинские военные(вести 24 сейчас смотрю)

люби,люби,людей....
Удален
Stoboi
|9 Мая 2011
0

правило 2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.

сейчас прийдет модератор и а-та-та*

Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1
Цитата Stoboi
правило 2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой. сейчас прийдет модератор и а-та-та*

скорей бы я знаю что виновата.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|9 Мая 2011
0

Та ладно...минус поставила за сестра...еще хотела спросить, почему без кавычек написала)))

Политика не способствует хорошему настроению, по Преображенскому, и особенно пищеварению, а я как раз суп ем)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1
Цитата Мириам
Та ладно...минус поставила за сестра

теперь я совсем ничего не поняла- вы не сестра что ли ????????вы не христианка или вы мужчина ,я в полном ступоре....

 

Цитата Мириам
а я как раз суп ем)))

приятного аппетита

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|9 Мая 2011
0

Сегодня в Финляндии отмечается Eurooppa-päivä,флаг поднят на флагштоке

9-е мая 
День Европы отмечается c 1950-го года.
Именно этот день - Шуманский договор, или День рождения Европейского союза.
именно 9-го мая 1950 года был "положен первый камень" в основу объединения Европы.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+40
|9 Мая 2011
0
Цитата Sakari
День Европы отмечается c 1950-го года. Именно этот день - Шуманский договор, или День рождения Европейского союза. именно 9-го мая 1950 года был "положен первый камень" в основу объединения Европы.

Вот это праздник, люди объединяются.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Мая 2011
2
Цитата Минерва
За то, что Сталин победил? Слава Богу, что та война вообще закончилась.

Слава Богу, победил не Сталин, а советский народ!

Выстоял несмотря на геноцид Сталина, и Геноцид славян Гитлера!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1172
|9 Мая 2011
0
Цитата ирэн
теперь я совсем ничего не поняла- вы не сестра что ли ????????вы не христианка или вы мужчина ,я в полном ступоре....

Ирочка! не знаю как ты писала, а я восприняла слово сестра как иронию, типа - как ты, называя себя сестрой, такое пишешь...теперь понятно?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+744
|9 Мая 2011
1
Цитата fomaneveruyushiy
геноцит Сталина

??????????

.

геноцид евреев,геноцид армян,геноцид украйнцев это понятно.А что такое геноцид Сталина?

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично,

всю жизнь Сталин испытывал на себе геноцид?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6

Что для вас 9 мая?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.