Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Поправка Лаутенберга"

Удален
Верую
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Все трудности люди сами создают себе непослушанием Слову Господа!Но Господь не желает гибели грешника и у  Него богато милости для тех кто сокрушён и ищет Его лица.Жаль что вы до сих пор не поняли,Что Бог особенно близок к огорчённым душёй,убогим,униженным,что бы поддерживать тех,чьё сердце вполне предано Ему!

Тоже не понятно...Если Вы себя сами огорчили,чтобы быть ближе к Б-гу,тогда зачем развели этот сыр-бор?

Удален
astrokines13
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Вам тяжело принять правду? Это самый низший уровень правды.

Если бы у вас была правда,то вам можно было бы верить.А я вам не верю и серьёзно вас не воспринимаю,потому что у вас одни слова без всякого основания.

 

Цитата Верую
Тоже не понятно...Если Вы себя сами огорчили,чтобы быть ближе к Б-гу,тогда зачем развели этот сыр-бор?

Ну да,я спланировал эту ситуацию)))).
Кто это говорит:"и то бывает,чему Господь не повелел быть?"Не от уст Всевышнего происходит бедствие и благополучие?Плач Иеремии3:37-38

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Верую
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Ну да,я спланировал эту ситуацию)))).

Никто не говорит,что спланировали...но это серьезное решение и прежде чем его принимать,нужно было хорошо все взвесить или хотя бы посоветоваться со знающими людьми...Вы любите цитировать Писание,вспомните...Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее,

(От Луки 14:28)
Удален
astrokines13
|3 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Верую
или хотя бы посоветоваться со знающими людьми.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Верую
|3 Сен 2013
1 Цитировать

Могу только пожелать)))

Удален
florinka
|7 Сен 2013
2 Цитировать

Желаю Вам, чтобы Ваша ситуация разрешилась.

Удален
astrokines13
|7 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата florinka
Желаю Вам, чтобы Ваша ситуация разрешилась.

Благославений!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+2773
|7 Сен 2013
1 Цитировать

Доверьтесь Богу и он вас выведет и покажет превосходнейшее в жизни.  Вера, смирение и терпение - все что пригодится в пути. Я вижу это по жизни и благодарю Бога за чудеса...Удачи вам и благословений! Пусть Господь желания сердца вашего исполнит!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+284
|7 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Я думаю несчастный ты человек и вряд ли переезд в штаты тебе поможет. Ты утешаешь себя мыслью, вот перееду и все будет хорошо. Вот так дьявол и ловит нас.

Если бы у меня жена была за океаном я тоже стремился бы к соединению. И разве имеет значение где жить, если ты в призвании и на своём месте в Теле. Мотивы важны безусловно, но Вы, в частности Самуил, кто такой что бы давать оценку.

Удален
astrokines13
|7 Сен 2013
4 Цитировать

Мой сын Глеб в центре.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
florinka
|8 Сен 2013
0 Цитировать

Сколько ему лет?

Удален
astrokines13
|8 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата florinka
Сколько ему лет?

17 лет.Это в школе,хай скул.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
florinka
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
17 лет.Это в школе,хай скул.

17 лет это уже взрослый парень.

Андрей, Вы счастливый папа. Я не все темы читала, много всего написано, поэтому спрашу - сколько у Вас детей, уже все такие взрослые?

Удален
astrokines13
|9 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата florinka
сколько у Вас детей, уже все такие взрослые?

Всего шесть.Пять в США и один в Украине.В США-Миша-19лет;Святослав-18лет;Глеб-17лет;София-13лет и Андрей-в октябре будет11лет.В Украине Станислав-30лет.А у вас?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|15 Сен 2013
1 Цитировать

Мои детки Святослав и Глеб,в Парке Сильвервуд,чтото типа Аквапарка

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
florinka
|15 Сен 2013
1 Цитировать

Андрей, "Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые" (Псалом 126:4)!

- - -

Так вы оказывается в Мариуполе? Я у вас в личном смс вопрос задам, ищу одних верующих, потерялась с ними связь.

Удален
astrokines13
|15 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата florinka
Андрей, "Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые" (Псалом 126:4)!

Слава Богу!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|20 Ноя 2014
2 Цитировать

Мне дали номер дела о воссоединении с семьёй.слава Богу!!!Теперь молимся,чтобы консул США в Варшаве дал добро на рассмотрение моего дела в Польше.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Мне дали номер дела о воссоединении с семьёй.слава Богу!!!Теперь молимся,чтобы консул США в Варшаве дал добро на рассмотрение моего дела в Польше.

Рад за тебя, желаю скорейшего воссоединения с семьей.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
astrokines13
|20 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Рад за тебя, желаю скорейшего воссоединения с семьей.

дзенькую бардзо(короче спасибо)))))

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|12 Фев 2015
3 Цитировать

Был на собеседовании в Варшавском посольстве США,слава Богу,что не отказали,но не все документы удалось собратью.Просят справку из милиции из Россиию.Был в Российском посольстве,написал заявление-обещают от 3-х до 6-ти месяцев сделать.Будем чекать.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1927
|12 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Был на собеседовании в Варшавском посольстве США,слава Богу,что не отказали,но не все документы удалось собратью.Просят справку из милиции из Россиию.Был в Российском посольстве,написал заявление-обещают от 3-х до 6-ти месяцев сделать.Будем чекать.

Читала вашу тему, пусть Бог вам поможет. Я мужа 9 месяцев ждала, пока ему откроют визу на воссоединение, то было ужасно тяжело, а вы больше 8 лет, это просто не знаю, как выдержать. Но пусть Бог вам воздаст за ваше терпение. Кстати, Российское посольство - это хуже всего, там все так долго делают, у моей знакомой из за них тоже процес задержался, моему мужу надо было с Германии (он там был когда то), то за 2 недели справка была у него дома, также и с Польского посольства,  слава Богу, что он в России никогда не был, а то ждали бы наверное досих пор

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
astrokines13
|13 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата us-lily
Российское посольство - это хуже всего,

отож,Боже благослави Российское посольство!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
1 2 3 4

"Поправка Лаутенберга"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы