Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Поправка Лаутенберга"

Удален
ирэн
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Где вы видели христиан с проколотым носом?

вы меня простите ,но подавляющее большенство из нас пришли к Господу в зрелом возрасте и прошлый житейский багаж просто так на помойку не выбросить...так что и проколотые носы уши и пупки,или вы предлагаете прежде чем принять человека вырвать все это у него???

и уж простите ,но судя по вашим словам ваша прошлая,до Христа жизнь,далековата от святости...

 

Цитата astrokines13
Если только это не какаято травма или увечье.поэтому я вам и привёл в пример содомитов.

содомия-однополая любовь и быть травмой она не может...:)))

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|30 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
вы меня простите ,но подавляющее большенство из нас пришли к Господу в зрелом возрасте и прошлый житейский багаж просто так на помойку не выбросить...так что и проколотые носы уши и пупки,или вы предлагаете прежде чем принять человека вырвать все это у него??? и уж простите ,но судя по вашим словам ваша прошлая,до Христа жизнь,далековата от святости...

Прошлая жизнь это греховная жизнь.В другой теме мы говорили не о том,что нельзя принимать людей какие они есть,а наоборот,нужно принимать,но речь о том,когда люди называют себя верующими но служат соблазном для других внешне.Неужели вы мысль не уловили о чём речь?

 

Цитата ирэн
содомия-однополая любовь и быть травмой она не может...:)))

Вы просто наверное не в курсе.Духовная травма выливается в физическую.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Вы просто наверное не в курсе.

ну откуда,я то могу знать.....

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|4 Июн 2013
1 Цитировать

http://www.jewish.ru/theme/world/2013/06/news994318333.php

С любовью во Христе,брат Андрей
Гость
0
|8 Июн 2013
0 Цитировать

Жену отпустил, то как с искушениями? Павел написал чтобы были вместе иначе греха не миновать. Сатана не спит.

Как думаешь, мастурбировать это хорошо или плохо?

Удален
astrokines13
|8 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Бодрый
Павел написал чтобы были вместе иначе греха не миновать

Так не написано.Иисус сказал,что не все могут быть без жены,но кому дано.А Павел сказал,что имеющие жён должны быть как неимеющие!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Гость
0
|8 Июн 2013
0 Цитировать

Не тот случай. Если бы был как неимеющий жену, то и столько детей у тебя не было бы. Тебе не дано.

Первое, Павел говорил вступившим в брак не удаляться друг от друга, чтобы не искушал сатана. Разве что на малое время. Он написал неправду о женатых?

Второе, во избежание блуда, каждый должен быть с супругой/супругом.

Тому дано от Бога если кто смог не жениться, а если уж вступил в брак и появляются дети, то объявлять себя девственником - ложь перед людьми и Богом. По статистике почти нет ни одного мужчины, христианин он или нет, который желал бы прекратить сексуальные отношения в 50 лет. Незначительные исключения - только больные. Христианские исследования показывают, что в этом возрасте мужчинам очень нравится общаться со своими женами, особенно если те на порядок лет моложе их. И так продолжается до глубокой старости.

Удален
astrokines13
|8 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Бодрий
Не тот случай. Если бы был как неимеющий жену, то и столько детей у тебя не было бы. Тебе не дано. Первое, Павел говорил вступившим в брак не удаляться друг от друга, чтобы не искушал сатана. Разве что на малое время. Он написал неправду о женатых?

Почему не тот случай?Почти восемь лет они живут в Америке и мы муж и жена как официально,так и перед Богом.Поэтому я имеющий жену,но как не имеющий.Всё по Писанию,иначе меня бы отлучили.Так что я не ищу развода а молюсь о воссоединении.И я не по своей воле в разлуке с женой и она так же.И у нас не было цели разлучаться,но так сложились обстаятельства.Неужели вы думаете что это люди не дают нам воссоединится?Даже волос не упадёт с нашей головы без воли Отца!!!

 

Цитата Бодрий
Тому дано от Бога если кто смог не жениться, а если уж вступил в брак и появляются дети, то объявлять себя девственником - ложь перед людьми и Богом.

А я и не объявляю себя девственником,я просто в разлуке.

 

Цитата Бодрий
По статистике почти нет ни одного мужчины, христианин он или нет, который желал бы прекратить сексуальные отношения в 50 лет. Незначительные исключения - только больные. Христианские исследования показывают, что в этом возрасте мужчинам очень нравится общаться со своими женами, особенно если те на порядок лет моложе их. И так продолжается до глубокой старости.

Всё это человеческое.наши братья сидели по много лет и были в разлуке с семьями.Так же и в тюрьме мы стали членами церкви и Бог хранил нас от греха.Слава Ему!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kirakelI
|8 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Неужели вы думаете что это люди не дают нам воссоединится?Даже волос не упадёт с нашей головы без воли Отца!!!


То есть, это Бог не дает вам воссоединиться?
Купи билет жене на самолет, пусть прилетaeт, и вы воссоеденитесь. Делов то.

А то как в анекдоте - Господь, помоги мне выиграть миллион в лоторее.
Голос сверху - ну ты хотя бы билетик купи. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|8 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Всё это человеческое.наши братья сидели по много лет и были в разлуке с семьями.

Тюрьма за Христа - другое дело. За Христа страдать, то Он благословит и усмотрит.

Когда же люди, которые в браке, угождают плоти, бросают один другого на продолжительное время из-за того что ищут земные блага, то брак фактически в стадии разрушения.

И вправду, если жена любит Господа, то не должна оставлять мужа. Получается что променяла его на американский рай.

Хорошо если всё обойдется и не случится хужее. Но Божья воля уже нарушена и не лгите на Бога, что Он не дает семье восстановиться.

Знаем похожие ситуации, когда он или она в Америке/Италии/Португалии, а другая половина в другой стране, и каждый живет своей жизнью, 90% и больше из них не верны ни Богу ни человеку.

Вам советуют купить билет жене. Правильный совет.

Удален
astrokines13
|8 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Боdрый
И вправду, если жена любит Господа, то не должна оставлять мужа. Получается что променяла его на американский рай

А она и не оставляет.Мы постоянно общаемся и если есть разлука,то лицем а не сердцем.вам наверное этого не понять.У вас чисто физиологическое понимание)))

 

Цитата Боdрый
Но Божья воля уже нарушена и не лгите на Бога, что Он не дает семье восстановиться.

А я и не говорю,что не даёт, не клевещите.Он наоборот нам во всём содействует.Слава Иисусу!!!И располагает сердца нам помогать других братьев и сестёр.просто всему своё время.Я не буду распространятся о сложности моей ситуации в воссоединении,так как не считаю нужным,потому что ваш дерзкий нагловатый тон,и вмешательство моё"прайвеси"квалифицирует вас как одного из сыновей Ноя!!!

 

Цитата Боdрый
Вам советуют купить билет жене. Правильный совет

Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны!-Шота Руставели.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|8 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть, это Бог не дает вам воссоединиться? Купи билет жене на самолет, пусть прилетaeт, и вы воссоеденитесь. Делов то. А то как в анекдоте - Господь, помоги мне выиграть миллион в лоторее. Голос сверху - ну ты хотя бы билетик купи. ))

как я не догадался,ты действительно "гений"
У меня младший ребёнок инвалид,а жена приезжала уже на время и не раз.Так что дело не в нас.а в детях.А без Божией воли ничего не бывает.А насчет анекдотов,то хорошо смеётся тот у кого все зубы хорошие)))

 

С любовью во Христе,брат Андрей
Гость
0
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
ваш дерзкий нагловатый тон,и вмешательство моё"прайвеси"квалифицирует вас как одного из сыновей Ноя

Ого! Твоё прайвеси ты сам открыл на форуме. Люди не имеют права отвитить на твои откровения о себе???
Дал повод, а теперь выкручиваешься и квалифицируешь форумчан, как догадываюсь, хамами.

Если выкручиваешься, то всё указывает что ты ведешь грешный образ жизни.

 

Цитата astrokines13
А я и не говорю,что не даёт, не клевещите.Он наоборот нам во всём содействует.

Не говоришь? Ах да, говорить и писать это разные вещи

 

Цитата astrokines13
Неужели вы думаете что это люди не дают нам воссоединится?Даже волос не упадёт с нашей головы без воли Отца!!!

Не люди, а воля Отца вам не дает воссоединиться, по твоим словам написаным. Вот это да, заявочки!
Не лги на волю Отца. Смирись гордец, иначе всё это доброи не кончится. Как бы ты не обелял себя и не глаголил, что у тебя всё по воле Отца.

Старожил
+284
|9 Июн 2013
2 Цитировать

У меня порой возникает вопрос - я вообще на христианском форуме? У человека  его  половинка за 10000 км ему надо посучувствовать. Я бы не хотел оказаться в подобной ситуации.

Удален
kirakelI
|9 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата DormyD
У меня порой возникает вопрос - я вообще на христианском форуме? У человека его половинка за 10000 км ему надо посучувствовать. Я бы не хотел оказаться в подобной ситуации.

Думаю, никто бы не хотел оказаться в подобной ситуации.
Но наивно полагать, что Бог будет изменять иммиграционные законы США, чтоб Андрей воссоединился с семьей.
Есть простой выход из этой ситуации - чтоб жена прилетела к нему.
Да, он писал о ребенке-инвалиде.
Понимаю, что в Штатах он получает бОльшее пособие.
Но есть и другие дети, которые растут без отца.
Впрочем, это их дело, Андрея и его жены.
Я всего лишь на открытом форуме высказал свое мнение, нисколько не злорадствуя над этой ситуацией.
Желаю им скорейшего воссоединения.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
astrokines13
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Думаю, никто бы не хотел оказаться в подобной ситуации. Но наивно полагать, что Бог будет изменять иммиграционные законы США, чтоб Андрей воссоединился с семьей. Есть простой выход из этой ситуации - чтоб жена прилетела к нему.

жена хотела прилететь,но два раза за год попала в аварию и разбила(ей разбили)две машины.Обе без восстановления.Но её Бог сохранил обошлось без переломов.Слава Богу!!!Так что не всё так просто.

 

Цитата kirakelI
Но есть и другие дети, которые растут без отца.

Сыновья уже выросли,кроме младшего.И дочке будет тринадцать.Но они уже граждане США.Поэтому жить на Украине не хотят.

 

Цитата kirakelI
Я всего лишь на открытом форуме высказал свое мнение, нисколько не злорадствуя над этой ситуацией. Желаю им скорейшего воссоединения.

Спасибо.И за ваше мнение.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kirakelI
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Цитата kirakelI Но есть и другие дети, которые растут без отца.
Сыновья уже выросли,кроме младшего.И дочке будет тринадцать.Но они уже граждане США.Поэтому жить на Украине не хотят.

В Украине, а не на.
У меня есть племянник, родители которого, к сожалению, развелись.
Уже лет в 10-12 он доставлял большие проблемы своей матери.
И вот лет в 12 его отправили в Штаты на учебу.

Ему здесь нравилось, появилось много друзей.
Сейчас ему уже 23.
И вот повзрослев, он сказал как-то своей матери - как ты могла отправить меня в другую страну?
Ведь ты же лишила нас близкого общения в эти годы.
Вот так.
Еще раз, я нисколько не злорадствую над вашей ситуацией и желаю, как уже говорил, скорейшего воссоединения.
Но годы идут, дети растут, и не видят своего отца.
Видишь, они уже настолько большие, что не хотят возвращаться в Украину.
В общем, я уже высказал свое мнение, что вижу единственный вариан воссоединения семьи.
Благословений вам, тебе и твоей семье, Андрей.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
astrokines13
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Бодрuй
Не лги на волю Отца. Смирись гордец, иначе всё это доброи не кончится. Как бы ты не обелял себя и не глаголил, что у тебя всё по воле Отца.

Да благославит вас Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|10 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
В общем, я уже высказал свое мнение, что вижу единственный вариан воссоединения семьи. Благословений вам, тебе и твоей семье, Андрей.

Да я тоже так думаю и верю Бог усмотрит!И тебе благославений!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|11 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
У меня порой возникает вопрос - я вообще на христианском форуме? У

И был день,когда пришли сыны Божии предстать пред Господа,между ними пришёл и сатана.Иов.1:6

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+284
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
И был день,когда пришли сыны Божии предстать пред Господа,между ними пришёл и сатана.Иов.1:6

На что намёк?

Удален
astrokines13
|31 Авг 2013
0 Цитировать

Что на форуме.как и везде он присутствует

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Да что же это творится в христианских семьях?

И что же там твориться?

 

Цитата Самуил
Как можно? Неужели продали все ради жирного куска?

А что продали?И кто продал?И так ли это?

 

Цитата Самуил
Ради чего все это?

Что именно?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+284
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Неужели продали все ради жирного куска?

Прям в штатах доллары с деревьев падают...

Старожил
+949
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Прям в штатах доллары с деревьев падают...

Нет не сдерева, надо на велфер звонить.

Удален
astrokines13
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Прям в штатах доллары с деревьев падают...

А вы как думаете?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Я думаю несчастный ты человек и вряд ли переезд в штаты тебе поможет. Ты утешаешь себя мыслью, вот перееду и все будет хорошо. Вот так дьявол и ловит нас.

Да вас он и ловит,раз такие мысли у вас.Я не могу быть несчастным,потому что счастье и блаженство внутри меня и не зависит от внешних обстоятельств.Чем сильнее скорби тем сильнее нас Господь утешает.Слава Ему!!!Я молюсь за семью и верю,что Бог верен и мы будем вместе.Но счастье.блаженство оно в Господе!Дух Святой даёт мне радость сегодня,а мир Божий он выше всякого ума.так же и вашего.так что не умничайте,вам не получится смутить меня и разрушить мою веру.только себе навредите.что посеет человек то и пожнёт.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Верую
|2 Сен 2013
4 Цитировать

Сами создаем себе трудности,а потом их героически преодолеваем...Непонятно только зачем сюда Творца вмешивать?

Удален
astrokines13
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Вы можете говорить все что угодно, себя то не обманешь

От избытка сердца говорят уста.Так что мне не нужно себя обманывать и обольщать.Я уповаю на Господа,и Он единственная моя Надежда!Без него,я бы давно уже сломался и не пережил всего того,что сегодня имею!Он моя Опора!!!А ваши слова не от Бога,потому что они соблазн.Настоящие христиане имеют от Господа всегда слова ободрения и утешения,и поддерживают друг друга словами и молитвой.А у вас горькие плоды,потому что не от Бога.А человек без Бога и Его утешения,истинно несчастный человек.Да благославит вас Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Верую
Сами создаем себе трудности,а потом их героически преодолеваем...Непонятно только зачем сюда Творца вмешивать?

Это коммунистическая мудрость.Все трудности люди сами создают себе непослушанием Слову Господа!Но Господь не желает гибели грешника и у  Него богато милости для тех кто сокрушён и ищет Его лица.Жаль что вы до сих пор не поняли,Что Бог особенно близок к огорчённым душёй,убогим,униженным,что бы поддерживать тех,чьё сердце вполне предано Ему!!!Аллилуия!!!
Посмотрите братья,кто вы призванные:не много из вас мудрых по плоти,не много сильных,не много благородных;но Бог избрал немудрое мира,чтобы посрамить мудрых,и немощное мира избрал Бог,что бы посрамить сильное;и незнатное мира и уничиженное и ничего не значущее избрал Бог,что бы упразднить значущее-для того,чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.1Кор.1:26-29

С любовью во Христе,брат Андрей
1 2 3 4

"Поправка Лаутенберга"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы