Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Поправка Лаутенберга"

Удален
ирэн
|23 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата doch
Вы весь пост читали, что задаете такие вопросы? Там все написано.

и я внимательно прочла.....и согласна со Шляпушкой.....

 

Цитата kirakelI
Денюжка не всегда помогает.

что читала в официальной информации на эммиграцию в Канаду ,то и написала...

 

Цитата astrokines13
Двое сыновей уже совершеннолетние,19 и 18,а Глебу будет 17,Софии13 и Андрею-11.Так что у меня здесь из имущества здесь только лептоп.Но за всё слава Богу!Все живы и здоровы.Даст Бог мы воссоединимся!!

неужели жизнь в америке стоит разлуки с детками с семьей????и простите за бестактность,но как вы без личных отношений с супругой.....годами.......и ради чего,никогда не пойму...

 

Цитата kirakelI
Зачем семью отпускал в другую страну, зная, что ты невыездной?

да....уж......согласна....

 

Цитата kirakelI
Не проще, чтоб они к тебе вернулись?

я никогда от мужа не уеду ни за какие коврижки.....простите брат,

astrokines13,не смогу этого понять....

люби,люби,людей....
Старожил
+205
|23 Мая 2013
2 Цитировать

Шляпенция, это я Вас не поняла. Извините.

Если бы Бог устроил Сам выезд всей семьи, такой неразберихи бы не было. По фактам похоже, что если Вы невыездной, то ваши сами туда поехали, не посоветовались с Богом.

Сейчас вам стоило бы Бога спрашивать, ЧТО вам делать. Если сами не слышите ответ, попросите, чтобы настоящий пророк спросил Бога. Или тот, кто имеет дар знания. Такой человек скажет сразу. Без всяких проволочек. Но я о таких только знаю от знакомых. Таких людей десятки или сотня по миру, скорее всего, у кого дар знания.

Удален
astrokines13
|23 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
неужели жизнь в америке стоит разлуки с детками с семьей????и простите за бестактность,но как вы без личных отношений с супругой.....годами.......и ради чего,никогда не пойму...

Я думал,что в течении года уеду,а уже скоро восемь.(((Думаете мне всё понятно.Я Им предлагал вернуться,но мне ответили,ты что шутишь?

 

Цитата ирэн
я никогда от мужа не уеду ни за какие коврижки.....простите брат, astrokines13,не смогу этого понять....

Правильно мыслите.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|23 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата doch
Сейчас вам стоило бы Бога спрашивать, ЧТО вам делать. Если сами не слышите ответ, попросите, чтобы настоящий пророк спросил Бога. Или тот, кто имеет дар знания. Такой человек скажет сразу. Без всяких проволочек. Но я о таких только знаю от знакомых. Таких людей десятки или сотня по миру, скорее всего, у кого дар знания.

Вы всё время пытаетесь чему то научить.))))Неужели выдумаете,Бог молчит?И через пророков и не раз,и даже на тайную нужду.Неужели вы думаете,что это люди меня не пускают,а Бог ничего не может сделать?Или вы не читали как написано:"если Он закроет,то никто не откроет,и наоборот,если Он откроет кто сможет закрыть?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1282
|23 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
если Он закроет,то никто не откроет,и наоборот,если Он откроет кто сможет закрыть?

Сил вам и терпения...

Мне трудно представить у себя такой вариант, поэтому у сочувствовать могу только гипотетически.

Пусть Господь выйдет навстречу и разрешит вашу ситуацию.

ЗЫ

Я не в курсе, но если попробовать вам с семьей переехать в Канаду, а не в Штаты?

Или туда попасть не легче?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
W-P
+777
|23 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Я не в курсе, но если попробовать вам с семьей переехать в Канаду, а не в Штаты? Или туда попасть не легче?

У меня очень много друзей в Америке, в их числе также те, кто уехал из бывшего Союза.

Мне известно из их рассказов, что в подобных случаях ( а их было не мало, когда были серьезные трудности с восстановлением семьи ) хорошо срабатывают ходатайства от имени близких родственников, то есть, собственных родителей или от  имени мужа, жены, детей... Но очень важно - надо знать куда и как обратиться, и главное, ПРАВИЛЬНО  изложить суть своего прошения, и конечно, нужно собрать веские аргументы.

--
Старожил
+205
|23 Мая 2013
0 Цитировать

Если все так Вам понятно, то в чем проблема... Не понятно вообще. Если Бог благословляет переезд, то это по фактам видно. Двери открываются. А так не понятно, где же это блгословение...

У нас дом не продавался долго. А когда поняли в чем дело, решили это вдуховном мире, в течение суток приехал покупатель затысячу км. от нас, издалека, и сразу дом продали. Потому что Бог показал, в чем причина. Почему нет благословения.

Когда Бог хочет человека послать в другую страну, Он ему скажет все подробности, и покажет. Это ваша ситуация. Вам и разбираться.

Я думаю совсем не то, что Вы написали.

Хочет человек учить или другой мотив, это скрыто в сердце. И только Бог сердцеведец.

Удален
astrokines13
|24 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата doch
Если все так Вам понятно, то в чем проблема... Не понятно вообще. Если Бог благословляет переезд, то это по фактам видно. Двери открываются. А так не понятно, где же это блгословение...

Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны.Шота Руставели.
Жена во первых досмотрела и похоронила тёщу.Во вторых у меня сын младший инвалид-болезнь Дауна.ВУкраине на него платили триста с лишним гривен.Здесь на форуме есть сестры воспитывающие таких детей можете понять немного что это такое.В Америке такие дети имеют будущее и даже работают.Мои дети двое в прошлом году приняли Водное крещение.Поэтому хоть мне и нелегко,я плачу цену за правду.Многие из бывших уехали в Америку.Когда я поехал в Сочи,я сам из Адлера,то хотел взять справку о несудимости:секретарь прямым текстом сказала-пятсот долларов.На Кубани,где меня последний раз судили,попросили тысячу долл.За что?По новому кодексу,самое тяжёлое преступление погашается через восем лет и человек считается несудимым с полным востановлением в правах.Т.е.если судимость погашена,то можно на интерьвью смело принести эту справку и писать несудим.Такой закон в России и разглашение прошлых судимостей уголовно наказуемо.Но я всё указал перевёл и всё это в архиве госдепа США.Даже если я выигрываю гринкарту я всё равно въехать несмогу.Если бы я знал это раньше,я бы никогда не отпустил жену.А теперь уже нужно смиряться и молиться.Кстати одно из последних видений пророческих на ночной молитве,через пророчествующих."Тупик,но помощь только с неба"

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Я думал,что в течении года уеду,а уже скоро восемь.

прочтя перечисленные вами препятствия на выезд ,я не знаю на что вы надеялись,ведь столько препонов причем как их преодолель то надеялись не ясно...

 

Цитата astrokines13
Я Им предлагал вернуться,но мне ответили,ты что шутишь?

печально,но восемь лет в розь это серьезно....

 

Цитата astrokines13
Правильно мыслите.

э нет я не мыслю так,я так живу а это малехо сильная разница....легко казаться очень трудно быть...

 

Цитата Бродяга
Или туда попасть не легче?

возможно я не права ,но не легче...

 

Цитата astrokines13
Если бы я знал это раньше,я бы никогда не отпустил жену.

ээх...жизнь не терпит сослагательного наклонения....

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|24 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
прочтя перечисленные вами препятствия на выезд ,я не знаю на что вы надеялись,ведь столько препонов причем как их преодолель то надеялись не ясно...

Дело в том,что полная картина нарисовалась не сразу.У меня жена и сейчас думает,что ничего сложного,если есть деньги.Просто люди разные и каждому своё.вам так Бог определил,а нам по другому.Можно конечно роптать и сетовать и жалеть себя.Но когда мы с Богом,Он даёт мир.Слава Ему!!!Акогда есть мир,то начинаешь понимать Иакова.что с великой радостью принимайте,когда...

 

Цитата ирэн
печально,но восемь лет в розь это серьезно....

Ну не совсем врозь,они приезжали три раза,и если бы не авария то больше бы.А в жизни всё серьёзно...

 

Цитата ирэн
э нет я не мыслю так,я так живу а это малехо сильная разница....легко казаться очень трудно быть...

Я не думаю,что это трудно...со стороны судить совсем не трудно.

 

Цитата ирэн
возможно я не права ,но не легче..

Для меняв Канаду легче.Я сейчас серьёзно и занимаюсь этим вариантом.У меня сейчас чистые документы и могу ехать в любую страну кроме США.А в Канаду нас приглашают,только жена в Канаду нехочет для неё переезды даются нелегко,она думает что лучше тратить время и финансы на то чтобы меня вызывать в США.Она из ДВР и ей многое непонятно в криминальных вещах))))(не криминальный ум))))В Канаде у нас большая община у них много земли техника хозяйство большое,фермы итд.Они были у нас полгода назад и мы евангелизировали в детских интернатах с ними.

 

Цитата ирэн
ээх...жизнь не терпит сослагательного наклонения...

Я не унываю,не переживайте))).За всё слава Господу!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Ну не совсем врозь,они приезжали три раза,и если бы не авария то больше бы.А в жизни всё серьёзно...

не ну для меня реально маловато.........

 

Цитата astrokines13
со стороны судить совсем не трудно.

я не сужу ни в коем случае,во первых у меня нет на это права,а во вторых что бы я не говорила вам и так не сладко...совсем этим жить....

 

Цитата astrokines13
Я не унываю,не переживайте))).За всё слава Господу!!!

эт самое главное

люби,люби,людей....
Старожил
+205
|24 Мая 2013
1 Цитировать

Как мы советуемся с Богом, так и написала. У каждого при желании куча причин найдется этого не делать. У многих тяжелые обстоятельства. У Бога всегда есть возможности, чтобы в этих обстоятельствах явить Свою славу.

Понятно, что у вас они были. Бог всегда  показывает выход. Вам тут сопереживают. Ни при чем здесь поговорки такие. Если Бог сказал и показал, что массово будет исцелять с. дауна и другие болезни, то это будет. Важно верить без границ. Пусть у вас это чудо будет одним из первых в мире.

Удален
astrokines13
|24 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
не ну для меня реально маловато.........

А для меня думаете много?Слава Богу хоть так!!Я знаю брата из Латвии,так он иногда к нам приезжает.Так он лет пятнадцать в разлуке и ни разу не приезжала жена.Его депортировали,они там остались нелегально.И ничего,бодрый,молится за очищение одержимых.Слава Господу!!!Просто нужно ценить милость Господа и благодарить за каждый миг жизни.Для каждого достаточно Его благодати,а вы говорите мало)))-достаточно!Бог знает сколько каждому нужно для жизни и благочестия!!!

 

Цитата doch
У Бога всегда есть возможности, чтобы в этих обстоятельствах явить Свою славу.

Сила Божия совершается в немощи.Слава Ему!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Так он лет пятнадцать в разлуке и ни разу не приезжала жена.Его депортировали,они там остались нелегально.

извините но это не семья.......её просто нет.....наверное просто нужно настолько любить америку ,что бы отказаться от мужа...неужели это нормально идти на обман,нелегальщину,подлог,неужели это по Писанию так поступать????нет я не верю...

 

Цитата astrokines13
И ничего,бодрый,молится за очищение одержимых.

я что все 15 лет один??......

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|24 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
извините но это не семья.......её просто нет.....наверное просто нужно настолько любить америку ,что бы отказаться от мужа...неужели это нормально идти на обман,нелегальщину,подлог,неужели это по Писанию так поступать????нет я не верю...

Я не знаю,какие у них мотивы,но знаю что жена не приезжала и он всё время один.Он к нам иногда приезжает,проповедует поёт.Живёт в Риге или где то там в Латвии,но его очень многие знают.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|25 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Живёт в Риге или где то там в Латвии,но его очень многие знают.

да я ж не против......ведь ничего человеческого не чуждо человеку......ну я по себе конечно же меряю...я пардон не представляю как молодые здоровые люди обходятся без интимных отношений......имхо я именно по себе сужу....

люби,люби,людей....
Старожил
+205
|25 Мая 2013
3 Цитировать

Желаю автору темы побыстрее решить эту ситуацию по воле Бога, и всех благословений Вам!!!

Удален
astrokines13
|25 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
да я ж не против......ведь ничего человеческого не чуждо человеку......ну я по себе конечно же меряю...я пардон не представляю как молодые здоровые люди обходятся без интимных отношений......имхо я именно по себе сужу....

А как и в тюрьме,у нас брат уже полгода как освободился,а покаялся в 2007.Сейчас молится о семье.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
А как и в тюрьме,у нас брат уже полгода как освободился,а покаялся в 2007.Сейчас молится о семье.

аааааааа Слава Богу,что я никогда не была в тюрьме......не дай Бог....

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|25 Мая 2013
4 Цитировать

Со Христом и в тюрьме есть свобода,без Христа на свободе-тюрьма.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|25 Мая 2013
0 Цитировать

а мне как то ближе познание Христа не познавая такой глубокий смысл жизни......я чел законопослушный поэтому наеврное для меня другой путь...

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|25 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
а мне как то ближе познание Христа не познавая такой глубокий смысл жизни......я чел законопослушный поэтому наеврное для меня другой путь...

Это кому как Бог определил,не мы Его избрали,а Он нас избрал.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Это кому как Бог определил,не мы Его избрали,а Он нас избрал.

кто ж спорит.....

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|27 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
кто ж спорит.....

Конечно,ктож спорит,что семье вместе очень хорошо.Вы знаете что Иов вместо утешения услышал?Сегодня я тоже много чего слышу такого,что не утешает а угнетает.Бывает очень тяжело.И если бы не закон Твой был утешением моим,погиб бы я в бедствии своём.Такчто Господь даёт мне утешение,твёрдость и то,что Он знает что делает,потому что без Его воли даже волос с моей головы не упадёт.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|28 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Вы знаете что Иов вместо утешения услышал?

причем тут Иов......вы праведник???я нет поэтому не сравниваю себя с ним и поверьте я ва сне сужу,я искренне чего не понимаю - спрашиваю,с чем не согласна - говорю,не обижаю и  не оскарбляю,и каждый для себя определает чтоо приемле мо а что нет.и не будем из крайности в крайность...

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|28 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
причем тут Иов......вы праведник???я нет поэтому не сравниваю себя с ним и поверьте я ва сне сужу,я искренне чего не понимаю - спрашиваю,с чем не согласна - говорю,не обижаю и  не оскарбляю,и каждый для себя определает чтоо приемле мо а что нет.и не будем из крайности в крайность...

Неправедных христиан не бывает.Тогда они не христиане.Если мы верим.что Иисус есть Христос,воскресший из мёртвых и это исповедуем.Рим.10:9-10,то Бог нам веру вменяет в праведность.Это основы учения.А книга Иова отвечает на вопрос:почему праведные и святые дети Божии страдают.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|29 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Неправедных христиан не бывает.

:))))))а как же с зелеными волосами и проколотыми носами????:)))

 

Цитата astrokines13
А книга Иова отвечает на вопрос:почему праведные и святые дети Божии страдают.

а для меня эта книга повествует о том как должен жить праведник.......и ответа почему страдают праведники в этой книге я не нашла....для меня она о другом...

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|29 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
:))))))а как же с зелеными волосами и проколотыми носами????:)))

Содомиты тоже себя считают христианами

 

Цитата ирэн
а для меня эта книга повествует о том как должен жить праведник.......и ответа почему страдают праведники в этой книге я не нашла....для меня она о другом...

Каждый находит что ищет.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|29 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Содомиты тоже себя считают христианами

вы начинаете переходить границв разумного....

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|29 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
вы начинаете переходить границв разумного....

Я вам сказал,что неправедный человек не может быть христианином,а вы мне за проколотый нос и зелёные волосы.Где вы видели христиан с проколотым носом?Если только это не какаято травма или увечье.поэтому я вам и привёл в пример содомитов.
Смысл того,что я хочу сказать,что христианин-это святой и праведный человек.Если он согрешает,он не живёт в грехе,а кается и очищает свою жизнь.

С любовью во Христе,брат Андрей
1 2 3 4

"Поправка Лаутенберга"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы