Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Поправка Лаутенберга"

Удален
astrokines13
|24 Апр 2011
2 Цитировать

http://mirvam.org/2011/04/23/религиозным-меньшинствам-станет-тру/

прочитал на форуме.что уже христианам в СНГ не дают, два года как, статус беженца В США.И даже комуто передал уже.Написано,что глупый верит всякому слову.а благоразумный внимателен к путям своим.Прости Господи!!!Так что есть шанс до 1-го июня заполнить анкету.Слава Господу!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|2 Мая 2011
5 Цитировать

хочу в Америку

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Gooleg
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата piligrim3487
По чем родину продать нынче?

Родина то некоторых на небесах, так как для них нет уже ни иудея, ни украинца, ни русского, и т.д. Горнего ищите а не земного. Мир чтобы в душе был Божий.

Удален
astrokines13
|9 Мая 2011
1 Цитировать

Интересно а с какой целью приценяются?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
2 Цитировать

хотите в америку - вперед и всех благ

люби,люби,людей....
Старожил
+245
|9 Мая 2011
3 Цитировать

Брат Андрей, желаю вам скорейшего воссоединения с семьей!

Удален
ирэн
|9 Мая 2011
2 Цитировать

если человек хочет туда я не понимаю тех ктоосуждает ,это свободное право свободного человека ,мне это сто лет не надо ,так что меня осуждать - не понимаю к чему???

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|10 Мая 2011
2 Цитировать

Я помню в 90-е годы многие осуждали и считали заблуждением.И многие из тех сами уехали.Есть свидетельство в передаче "Угол" как семья жила пять лет в американском посольстве!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата astrokines13
.Есть свидетельство в передаче "Угол" как семья жила пять лет в американском посольстве!!!

да.............ну уж лучше ,для меня,в своем скромном доме,чем так ...имхо

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|11 Мая 2011
1 Цитировать

Через такие жертвы и выезд произошёл в США.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kazanskiy
|11 Мая 2011
0 Цитировать

:-)))

Тут кто то так помнится кричал, что МЫ СТОИМ В ПРОЛОМАХ, мы тут держим оборону и так далее ....

Проломы. Разломы.

:-)))))

Чтож с вами будет когда вас погонят по настоящему?

А ещё имепратора Константина критикуют. Да сказали бы спасибо человеку что кровь становил христианскую.

Та нет же! Типа были гонения - церковь в тонусе была типа.

---

Ай. Извиняюсь я что то не подумал. Там проломы больше в америке. Подмога нужна.

Заграница им поможет. Проломы широкие слишком- шлём десант.

Координыты такие то, вызываю огонь на себя.....

Герои.

:-))))

Удален
astrokines13
|11 Мая 2011
3 Цитировать

Кротость ваша да будет известна всем людям.Господь близко!!!Если и впадает человек в какое согрешение,то вы,духовные исправляйте его в духе кротости.чтобы самим не впасть в искушение.Да поможет нам Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|22 Мая 2013
2 Цитировать

Как же сегодня попасть в Америку,или хотя бы в Канаду!!!???

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+2773
|22 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
,или хотя бы в Канаду!!

...Молиться, чтобы Бог открыл границы между странами. Везде свои плюсы и минусы, но выбор за человеком по его желанию и возможностям. Недавно, мне написали из Германии, что верующие, которые когда-то уехали всей церковью оттуда в Канаду, из-за обучения в школе, приезжали на родину , были в церкви и сетовали на жизнь там, что отпуск получить трудно и жизнь дорогая и что хотят вернуться обратно. так, что каждому свое и пусть Бог исполнит желание сердца вашего...

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+205
|22 Мая 2013
2 Цитировать

Если у Бога есть другие планы на вашу жизнь, то Он по милости Вам дорогу закрыл. А если Он захочет, чтоб вы уехали именно туда, то Вы сразу уедете. Где вы в библии видели иначе?

Старожил
+949
|22 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Если у Бога есть другие планы на вашу жизнь, то Он по милости Вам дорогу закрыл. А если Он захочет, чтоб вы уехали именно туда, то Вы сразу уедете. Где вы в библии видели иначе?

Вот где. Женись на ком хочешь. Живи где хочешь, только в Господе.
Или у харизматов Бог в прислугах ?

Удален
ирэн
|22 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Как же сегодня попасть в Америку,или хотя бы в Канаду!!!???

денежка......и никаких проблем не будет...

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|22 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
денежка......и никаких проблем не будет...

Я тоже так думал.Жена уже и гражданство получила,а сдвигов никаких.((((

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|22 Мая 2013
2 Цитировать

я читала условия получения гражданства в канаде - и если есть 30000 гринов на человека .....

ужас и что ж это за семья у вас если жена там а вы нет.....ужас....а почему вместе то не уехали и почему противятся воссоединению семьи?

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|22 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Через такие жертвы и выезд произошёл в США.

вы про тот случай, что был ещё при Брежневе - Андропове?

сейчас другая история, - никто никого не прессует за религиозные убеждение, да и бумага туалетная  продатся без очереди,

равно и 30 сортов сыра в наличии на прилавках

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+205
|22 Мая 2013
3 Цитировать

... Это у некоторых есть непонимание, что у Бога есть разные варианты. Благая или угодная, или совершенная воля. Это разные уровни сердца и разный выбор человека. При чем здесь харизматы вообще? Вам нужно научиться слушать.

Есть вариант, что жена уехала не по воле Бога. Не знаю ситуации. Но есть причина, почему двери Богом не открыты. Если Бог посылает человека, то обычно человек это понимает, и Бог заботится обо всем Сам.

Может быть несколько причин. Переезды в другую страну делать без воли Бога всегда очень рискованно. Можно сокрушиться.

Мой знакомый пастор остался в Украине, когда вся его семья, жена и дети, в 90-е уехала в США. Потому что он молился, спрашивал, и Бог ему сказал... ты мне здесь нужен. И он выбрал остаться и быть послушным. До сих он один. Неженат. Ему около 60 лет.  Община довольно сильная, на фоне других бесплодных общин. Он настоящий пастор. Бесов сильно изгонят, постится часто, исцеления есть. Пророчества... К нему приезжают с других городов на служение. А служит он в маленьком городишке, деревнях. Богу, скорее всего, было важно, чтобы пастор был послушен, и совершить Свою волю, чем потакать желаниям его семьи. Это был их выбор. Это они были непослушны Богу. Оставили своего отца и мужа. Я бы не хотела оставить мужа, если Бог ему сказал остаться.

Пусть Бог вам поможет остаться в Его воле, в этой ситуации.

Старожил
+949
|22 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Мой знакомый пастор остался в Украине, когда вся его семья, жена и дети, в 90-е уехала в США. Потому что он молился, спрашивал, и Бог ему сказал... ты мне здесь нужен.

То, был не Бог , а его гордыня.

Старожил
+2471
|22 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Мой знакомый пастор остался в Украине, когда вся его семья, жена и дети, в 90-е уехала в США. Потому что он молился, спрашивал, и Бог ему сказал... ты мне здесь нужен.

А как тогда понимать слова Писания, чтобы муж и жена не уклонялись ни по какой иной причине, кроме поста и молитвы? Не вяжется немного тут ... Одним словом, кто-то из них: либо муж, либо жена с детьми не по воле Отца поступили

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+205
|22 Мая 2013
1 Цитировать

Вы весь пост читали, что задаете такие вопросы? Там все написано.

Старожил
W-P
+777
|22 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Не вяжется немного тут ... Одним словом, кто-то из них: либо муж, либо жена с детьми не по воле Отца поступили

Здесь всё вяжется. Те уехали с благословения мужа, который сам рвется в Америку ( или хотя бы в Канаду, чтобы оттуда переехать в США). Но его не пускают. У них есть причина почему отказывают. Вероятно, что-то нашли в его данных, покопались в его прошлом и ...  пока тормозят.

--
Удален
kirakelI
|23 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Цитата ирэн денежка......и никаких проблем не будет...
Я тоже так думал.Жена уже и гражданство получила,а сдвигов никаких.((((

Денюжка не всегда помогает.
С денюжкое есть только два варианта - фиктивный брак, или нелегальный переход из Мексики, заплатив местным проводникам, так называемым "койётам".

Андрюша, а твоя жена подала на воссоединение семьи?
Это тоже занимает какое-то время, но по-моему самый реальный вариант.
Есть еще шанс выиграть "грин карту" в лотореи.
Надеюсь, что ты воссоединишься со своей семьей.
Лично я бы загнулся без семьи.
Благословений тебе и скорейшего воссоединения.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
astrokines13
|23 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Денюжка не всегда помогает. С денюжкое есть только два варианта - фиктивный брак, или нелегальный переход из Мексики, заплатив местным проводникам, так называемым "койётам".

Зачем фиктивный,у нас в этом году 20 лет со дня бракосочетания.И в этом году восем лет как они уехали в США.Они приезжали три раза два раза по два месяца,и один раз на три недели.Последний раз жена с детьми была почти четыре года назад.Она два раза попала в аварию в течении года и две машины в негодное состояние.Грин карта мне не поможет,я и так давно бы уехал.Некоторые друзьявзяли справки из суда о несудимости,погашенная судимость  делает человека несудимым и даже нельзя разглашать.Но я по честному два раза перевёл все три приговора на английский.По закону больше двух судимостей и больше пяти лет насижено-невъездной.А у меня больше.Я и по гостевой пытался-отказ.Мне сказали канадцы,которые у нас были в гостях,что нужно подавать в конгресс,что бы мой вопрос решался на законодательном уровне.Но я не тяну такие разборки.Уповаю только на Господа.Детиуже выросли без меня,общаемся по скайпу.а это ещё хуже.Двое сыновей уже совершеннолетние,19 и 18,а Глебу будет 17,Софии13 и Андрею-11.Так что у меня здесь из имущества здесь только лептоп.Но за всё слава Богу!Все живы и здоровы.Даст Бог мы воссоединимся!!!

 

Цитата kirakelI
Надеюсь, что ты воссоединишься со своей семьей. Лично я бы загнулся без семьи. Благословений тебе.

Спасибо Геша!И тебе благословений!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kirakelI
|23 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Зачем фиктивный,у нас в этом году 20 лет со дня бракосочетания.И в этом году восем лет как они уехали в США.Они приезжали три раза два раза по два месяца,и один раз на три недели.Последний раз жена с детьми была почти четыре года назад.Она два раза попала в аварию в течении года и две машины в негодное состояние.Грин карта мне не поможет,я и так давно бы уехал.Некоторые друзьявзяли справки из суда о несудимости,погашенная судимость делает человека несудимым и даже нельзя разглашать.Но я по честному два раза перевёл все три приговора на английский.По закону больше двух судимостей и больше пяти лет насижено-невъездной

Насчет фиктивного я просто пояснил, что это вариант, когда денюжка может помочь, и то не всегда.
Соответствующие органы следят очень строго за этим.
Зачем семью отпускал в другую страну, зная, что ты невыездной?
Не проще, чтоб они к тебе вернулись?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+949
|23 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
либо муж, либо жена с детьми не по воле Отца поступили

Вы волю Бога из писания узнали, а они волю Бога узнают от вИдения.

Это горе от ума.

или

Горе от вИдений.

Особенно это горе от вИдений видно у *G-12*.

Удален
astrokines13
|23 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Зачем семью отпускал в другую страну, зная, что ты невыездной? Не проще, чтоб они к тебе вернулись?

Кто ж знал?Таких как я полно поуезжало,как они уехали,кто знает.Вон Никутьев вообще с полосатого.А ко мне они не вернутся,Уже не смогут,да и куда?Они же ситизены.

С любовью во Христе,брат Андрей
1 2 3 4

"Поправка Лаутенберга"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы