Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь - она старше его

Удален
mikola1
|25 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Galisha
Как и у Деми Мур и Катчера.Сейчас он встречается с девчонкой украинского происхождения

Мур и со своим ровесником Уиллисом тоже развелась, так что возраст ни при чем

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|26 Ноя 2012
2 Цитировать

prinzessa solnza :"ну Жаклин, не по адресу вопрос)))"

Jaklin: Семен Семеныч..

Старожил
+222
|26 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Galisha
Я думаю-это все равно не навсегда. Рано или поздно,такой союз распадется.

Рано или поздный "распад" может произойти и с любым другим союзом с "правильной" разницей. Кстати, лично я не знаю ни одного союза распавшегося именно по этой причине... так что

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Jaklin
|26 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Кстати, лично я не знаю ни одного союза распавшегося именно по этой причине... так что

Да я тоже вроде как видела такие пары..и внешне так вроде и ниче так.  Хорохориться на публику дело то не хитрое))), но! не известно ведь, что на самом деле у тех женщин в голове проиходит...

Старожил
+222
|27 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
Да я тоже вроде как видела такие пары..и внешне так вроде и ниче так.  Хорохориться на публику дело то не хитрое))), но! не известно ведь, что на самом деле у тех женщин в голове проиходит...

Ну что у кого происходит и в голове и в семье понятно что неизвестно. Просто лично я видела как распадались как раз именно те пары про которых "никто бы не сказал" . И внешне они подходили, и по возрасту и вообще вроде проблем никаких... Потом только вылазило. То что внутри - не знает никто. Поэтому меня очень удивляет когда какие-то внешние вещи так людей беспокоят.  Есть намого более важные вещи которые действительно влияютна то распадетс брак или нет: надежность человека, отношения с его родной семьей ( и что там вообще была за семья), насколько он адекватный,  зрелый, духовный, готов ли брать на себя ответственность за семью, готов ли он конфликтам и проблемам ( что они будут и их нужно будет решать) , можно ли с ним договориться, адкватное ли у него представление о семье.. и т.д. и т. п.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
аксинья
|27 Ноя 2012
0 Цитировать

Возраст в пределах разумного значения не имеет, если действительно есть любовь. А когда разница на 20 лет( она старше), и мотивы вступления в брак неправильные( например, семьи никакой не надо, детей не надо, а просто для того, чтобы сёстры не докучали и не имели надежд, т.к. женат), то это уже самое что ни на есть извращение. Использование брака не для того, для чего его придумал Бог.

Удален
О-ц Сергий
|27 Ноя 2012
1 Цитировать

Тема неактуальная. Удивительно, что некоторые протестантские попы умудряются проповедовать на эту тему и суют свой нос туда, куда не следует.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+222
|27 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата аксинья
( например, семьи никакой не надо, детей не надо, а просто для того, чтобы сёстры не докучали и не имели надежд, т.к. женат),

Честно говоря, не видела еще человека вступающего в брак по этой причине)))

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Galisha
|27 Ноя 2012
0 Цитировать

все равно я так не хочу! Ну несерьезно,если он намного моложе!

Старожил
+222
|27 Ноя 2012
0 Цитировать

Galisha, а возраст - это единственное что Вас смущает в том молодом человеке?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Galisha
|28 Ноя 2012
0 Цитировать

Да.

Старожил
+222
|28 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Galisha
Да.

Ок. А если бы он был старше Вас лет на 5, но при этом оставался таким же ( характер, внешность, стиль поведения и т. д. ) это бы повлияло на Ваше отношение к его ухаживаниям?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Galisha
|28 Ноя 2012
0 Цитировать

Да. Я хотела бы встречаться с таким человеком.

Старожил
+222
|28 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Да. Я хотела бы встречаться с таким человеком.

А как Вы себя чувствуете,  рядом с ним? ( в его отношении, общении) Чувствуете ли что рядом с Вами мужчина, на которого можно опереться? Который Вас может защитить? Позаботиться? С которым Вам хорошо? Есть ли в нем те качества, которыми хочется восхищаться?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+252
|29 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Galisha
Да. Я хотела бы встречаться с таким человеком.

Вот Вы и сами признались!  А я ведь так и думала, догадывалась. Ведь если бы он Вам не нравился, Вы бы и общение тесное с ним не заводили. Надеюсь, Вы заметили мой пост выше на другой странице? Там я всё написала, всё своё отношение к этому.

Галиша, ну не понимаю я Вас, честно! Он Вам нравится, Вы хотите с ним встречаться, ну что за предрассудки такие?! Зачем Вам этот возраст несчастный сдался вообще? Ну разве можно на это обращать внимание? Не обижайтесь, но это глупо!

Откройте своё сердце любви Вы наконец! Быть может, она пришла к Вам именно в этом обличии, мужчины младше Вас? Вы же сами этого хотите. Я даже не раздумывала бы, будь у меня такая ситуация.  А может у Вас уже давно кто-то другой на примете, и он Вам тоже нравится?

В общем, это мой Вам совет. Но, если откажете ему из-за возраста молодого, не нойте потом, что всё ещё одна - это же Ваш выбор был.

Удален
mikola1
|29 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Тутти
В общем, это мой Вам совет. Но, если откажете ему из-за возраста молодого, не нойте потом, что всё ещё одна - это же Ваш выбор был.

Но если всё-таки вы ему откажете, милости просим в тему "почему так много одиноких?"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+252
|1 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Но если всё-таки вы ему откажете, милости просим в тему "почему так много одиноких?"

И в этом случае ответ будет ясен.

Удален
Galisha
|2 Дек 2012
0 Цитировать

Лучше так,чем потом жалеть. Внутри как красный фонарик:"Нет,он только друг!" А любовь-когда-то давно она была и привела только к одиночеству. А сейчас-это не любовь,а симпатия,общие интересы,взгляды.

Писатель
+13
|17 Дек 2012
0 Цитировать

Моя подружка старше своего будущего мужа на 15 лет.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Bella
|17 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата us-lily
Вот мне она вообще не нравится, ну не вижу я у нее красоты, ну нет ее и все:)) Если еще фотошопом над ней поработают, то еще куда ни шло, а так, как увижу ее в фильме, то и макияж не помогает, ну страшненькая она для меня. Вот Анистон, да, она красавица, а Кидман... далека от понятия симпатичная...

Насколько разные вкусы у всех, просто удивительно...) Я Дженнифер Энистон считаю страшной как атомная война, а Николь Кидман красивой (но не красивее моей мамы в молодости).)

Что касается возраста, то для по-настоящему любящих друг друга людей такие понятия как возраст, рост, вес, расстояние - всего лишь числа.) 

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Galisha
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Нет. Как и под словом "любовь" многие понимают зависимость от другого человека.Вот "люблю" и все. С возрастом к этому относятся совсем по-другому. и семьи создают не потому что " вот люблю",появляются другие ценности.

Старожил
+252
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Как и под словом "любовь" многие понимают зависимость от другого человека.Вот "люблю" и все. С возрастом к этому относятся совсем по-другому. и семьи создают не потому что " вот люблю",появляются другие ценности.

Ну, а что-ж Вы хотели?  Когда нам кто-то небезразличен, симпатичен, когда появляются какие-то чувства, когда мы в кого-то влюблены, когда мы кого-то любим, мы в той или иной степени зависим от него. А иначе и невозможно! Любовь всегда несёт в себе какую-то долю зависимости.

Невозможно любить человека, и быть полностью независимым от него. Невозможно говорить "Я люблю тебя", смотреть в глаза, и чувствовать полную независимость от этого человека.

Но, зависимость, это вовсе не плохо.

" С возрастом к этому относятся ..." А Вы считаете, это хорошо? Теряется "юношеский максимализм", да? И какие же другие ценности Вы можете назвать? Самая большая ценность - это любовь и ощущение родственной души в другом человеке. Всё остальное просто не важно. А выходить замуж/жениться без любви вообще мерзко.

Местный
+55
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Знаю несколько случаев распада брака ( в том числе 2 христианских), которые распались из за того что мужчина младше

Старожил
+252
|18 Дек 2012
0 Цитировать

А на сколько лет был младше этот мужчина - на 3 года, или на 7лет?

Если что, разница в три года вообще не ощущается. А с некоторыми и разница в 7 лет тоже.

Удален
Bella
|18 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Galisha
Нет. Как и под словом "любовь" многие понимают зависимость от другого человека.Вот "люблю" и все. С возрастом к этому относятся совсем по-другому. и семьи создают не потому что " вот люблю",появляются другие ценности.

Какие другие ценности? Любовь все покрывает. Если, конечно, это настоящая любовь (агапэ), где есть жертвенность, самоотдача, любовь вопреки как волевое решение порой и многое другое. Эти характеристики любви никогда не изживут себя, они всегда актуальны, и когда я слышу фразу наподобие: "с возрастом", "другие ценности"..., то, думаю, человек еще не познал настоящей любви.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+7473
|18 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
Какие другие ценности? Любовь все покрывает. Если, конечно, это настоящая любовь (агапэ)

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Дек 2012
0 Цитировать

ДЕЛО ВСЕ В ТОМ...НАСКОЛЬКО МУЖЧИНА АДЕКВАТЕН и нормален и без комплексов. ВОЗРАСТ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА В ПАСПОРТЕ ЦИФРА И НИЧЕГО БОЛЕЕ! НЕ ВАжно сколько тебе лет...главное на сколько ты себя чувствуешь и выглядишь! А это ЗОЖ, нравственный образ жизни и цели и мотивация....спорт и всегда работа ума....иначе зачахнуть можно и в 20 и в 30 лет. Если девушка комплексует....по поводу цифры то с этой девушкой точно непорядок...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Я ВОТ ВСЕГДА СМОТРЮ И ВОСХИЩАЮСЬ ВОЛКОМ....ОН смотрит не на внешность и возраст...А НА СОДЕРЖАНИЕ И ЛЮБИТ ИМЕННО ЗА СЕРДЦЕ И СОДЕРЖАНИЕ....Лично я всегда любила и буду любить этого замечательного зверя, которыйвызывает только уважение....даже его лапа вложенная в ладонь...вызывает бурю положительных и моральных вещей...ВОЛК очень нравственный и порядочный и мужчинам и женщинам далеко до него как до звезды....Поэтому люди поймут....кто изучал и понимает ЭТИХ ЖИВОТНЫХ....Волк любит любую меня....в любом возрасте...хоть заболевшую, хоть какую ОН ЛЮБИТ И ВЕРЕН я знаю о чем говорю! Дай БОГ таких мужчин побольше и стало бы все хорошо ....в любви и семьях!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Дек 2012
1 Цитировать

Здесь вообще возраст не нужен....Дружба и взаимопонимание! Чтобы так любили...я только пожму пять!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Galisha
|19 Дек 2012
1 Цитировать

Да ,вот об этих ценностях я и говорю-дружба и взаимопонимание! А не "море поцелуйчиков,сюси-пуси" и т.п. Это не любовь! А насчет того,что "девушка комплексует",так я давно по возрасту не девушка и роман с мальчишкой  моложе на 10 лет мне не нужен!

1 2 3 4 5

Любовь - она старше его

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы