Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Изгнание бесов

Удален
КудлаевЮРИЙ
|2 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Philadelfia
я не все-таки не очень хорошо поняла, в чем разница между занятостью и одержимостью. Если можно, то объясните подробнее, что значит слово "полностью"?

Я так полагаю: занят - бесы живут в человеке и влияют на него; одержимость - это просто очень сильная степень влияния их на человека. И ещё хочу поделиться своими наблюдениями: бесы живут в членах тела человека, и самое опасное, когда они живут в мозге и поражают его. При этом нужно помнить, что у бесов есть своя иерархия и назначение. ИМХО

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
sema
|3 Мар 2012
1 Цитировать
Я так полагаю: занят - бесы живут в человеке и влияют на него; одержимость - это просто очень сильная степень влияния их на человека.

Человеком не ПРИНЯВШИМ Иисуса Христа владеют бесы, в силе и меру того насколько им удалось ПОРАБОТИТЬ человека совершенным в жизни грехом, это нам ОТКРЫВАЕТСЯ в Послании Ап.Павла к ефесянам...

Книга К Ефесянам > Глава 2 > Стих 1,2
И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления...

В этом стихе также сокрыта и не одна ТАЙНА, которая расскрывается Духом Святым для правильного подхода к ОСВОБОЖДЕНИЮ грешника от духа греха... Понятие СЫНЫ ПРОТИВЛЕНИЯ - это сформированые, прошу обратить внимание, именно уже сформированые грехом человеческие ДУШИ, в которых и желания, и действия соответветствуют ЗАКОНУ греховному. А из этого следует что САМ человек уже является тем самым демоном, а при определенных ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ  контролируется духами и силами, вдохновляется и наделяется способностями   ПРЕВОСХОДЯЩИМИ его человеческое естество...

Требование Господом условие самоотвержения к уверовавшему , СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ о уже сформированной, греховной природе души человека, которая не может ПОДЧИНИТЬСЯ Христу и является по сути ИНСТРУМЕНТОМ  греха, выросшим и созревшим плодом его как личности... Поэтому УТВЕРЖДЕНИЯ, что человек ПОЛНОСТЬЮ освобождается при ПОКАЯНИИ от силы греха НЕ ИМЕЕТ за собою никакого основания, и противоречит ПРИЗЫВУ самого Иисуса Христа. Сила же греха находится в самой ЖИЗНИ, что есть душа человека

Книга От Матфея > Глава 16 > Стих 24:
Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною...

Удален
betonskiy
|26 Апр 2012
3 Цитировать

Хочу выразить сочуствие тем людям которых всякими обьяснениями делают бесноватыми и одержимыми. Потом хочу выразить удивление те пастырям церкви которых полны одержимых людей, может стоит задуматься над этим, где причины. Люди, вы умаляете Бога и Христа, вы умаляете Духа Святого, так как по вашим теориям и толкованиям То что Христос спас человека это ничего незначит, то что Христос связал сильного и расхитил его дом это получается тоже ничего не значит, то что Дух Святой вошел в чеоловека и живет там тоже ничего не значит, то что Христос с Отцом явился и обитель сотворил это по вашим толкованиям тоже ничего не значит. Кого возвеличиваете вы, кого рекламируете, где же сила Господа

Я просто в удивлении как хитро можно обмануть людей и с нормальных делать одержимых

Местный
+4
|26 Апр 2012
1 Цитировать

У верующик нет бесов ?  у верующих их больше  иногда бывает чем у неверующих. Потому что у неверующих они не "активированы", а у верующих идет война не на жизнь а на смерть, и там бесы кидают все свои силы, чтобы хоть как-то зацепится в душе человеа . Пожалуйста слушате проповедь Боба Ларсона в МП3. Смотрите видео  изгнания , это крутой экзорцист, не пропустите : http://inglory.jimdo.com/2012/04/17/%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B1-%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BC%D0%BF3/

Удален
betonskiy
|26 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Helena Kilret
У верующик нет бесов ?  у верующих их больше  иногда бывает чем у неверующих. Потому что у неверующих они не "активированы", а у верующих идет война не на жизнь а на смерть, и там бесы кидают все свои силы, чтобы хоть как-то зацепится в душе человеа . Пожалуйста слушате проповедь Боба Ларсона в МП3. Смотрите видео  изгнания , это крутой экзорцист, не пропустите :

Уважаемая, вы унижаете не меня и не Библию и Евангелие в которых так и не смогли привести ниодного примера когда из детей Божиих изгоняли бесов. Вы унижаете и оскорбляете Христа, Духа Святого, и самого Отца. Где в ваших словах надежда, сила Господа и Его могущество, где Его обетования что Поселюсь и буду жить в них? вы непонимая и не разумея оскорбляете самого Господа, с такими понятиями неудивлюсь что в таких людях могут быть все попало, ибо они сами дают всему подряд в себе зеленую улицу, своими исповеданиями и унижениями Христа. Просто выражаю вам сочуствия. Познайте могущество по державной силе Его и тогда вам ненужно будет выискивать и в себе и в других бесов. Бесы сами найдуться если вы помазанный человек, а если людей каждое собрание пичкают рассказами о том что в них живут бесы то что хорошего там можно ожидать?

Местный
+4
|26 Апр 2012
3 Цитировать

Вы видели когда нибудь верующего который ругаеться матом ? Вы видели верующего который блудит или пьет пиво ?  Вы видели верующего который лицемерит ? Или верющего у которого постоянно происходит рецедив ?  Скажите мне кто его толкает на такие поступки ?  Дух Святой ?  Нет конечно, это бесы и демоны. Я не утверждаю , что такой человек может быть одержим. Но контролировать через душевные твердыни такого человека бесы могут и этого иногда достаточно , чтобы управлять человеком.  Да , человек может быть спасен, но он не будет иметь полной свободы. А если человек сам не свободен то кого он может освободить ?

Удален
betonskiy
|26 Апр 2012
3 Цитировать

Да я видел и продолжаю видеть людей которые хотят полностью отдаться Христу но не могут по разным причинам, но записывать таких в разряд одержимых это кощунство и оскорбление и Бога и человека

Вы запутались))) если человек спасен но не освобожден? если так Господь спасает как вы обьясняете, то грошь цена такому спасению или тогда вообще не стоит говорить о спасении, а апостолы тоже грешили, так что и из них демонов нужно было выгонять? это абсурд. Вы приводите в пример людей которые отступили или ушли от Бога а вы называете их верующими и на их фоне обо всех верующих делаете одинаковые диагнозы. Грешить может всякий верующий на разных стадиях жизни, кто больше кто меньше, но автоматом считать таких людейодеожимыми или говорить что их контролируют бесы это КОЩУНСТВО И УНИЖЕНИЕ ХРИСТА . Все знают что диавол это враг Божий, а естественно и наш враг, все понимают что диавол пытается не только Богу но и нам вредить и мешать и козни строить, так чтож это разве говорит раз диавол мешает и противится Богу так он и там и там имеет победу и Бог бессилен, вы только сами вдумайтесь в суть ваших рассуждений, диавол мешал Павлу много раз Павел упоминает это что козни диавола, воспрепятствовал сатана, удручал ангел сатаны. Но я не припоминаю чтобы молились за изгнание бесов с павла или когото из апостолов это абсурд полный  абсурд. Зачем вам тогда Христос если он в вас за сколько время так ничего и несделал и люди бесконечно бегают по разным гонятелям бесов и с ненасытимостью просматривают видео как бесов гоняют. Это что так евангелие распостраняется?

Удален
betonskiy
|26 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
я не все-таки не очень хорошо поняла, в чем разница между занятостью и одержимостью. Если можно, то объясните подробнее, что значит слово "полностью"?

слово полностью добавлено или придумано самими людьми, а Евангелие не делает таких различий.

Старожил
+1471
|26 Апр 2012
0 Цитировать

Почему же при рождении свыше люди полностью не исцеляются? Ведь Иисус взял на себя наши немощи, болезни и проклятья?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
betonskiy
|26 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
Почему же при рождении свыше люди полностью не исцеляются? Ведь Иисус взял на себя наши немощи, болезни и проклятья?

стоит помнить что болезни бывают по разным причинам и это четко прописано в Евангелии. Апостолы спросили Христа Кто согрешил, он или его родители, что родился слепым? Господь ответил, не он и не его родители а это для того ч тобы на нем была явлена слава и сила Божия. Из этого места видно ясно что уже тогда люди имели склонность к тому чтобы думать что все болезни это признак или собственных грехов либо грехов родителей как называют родовые проклятия. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ. Конечно сегодня мало найдется людей которые согласятся чтобы болеть и чтобы потом была явлена сила Божия в исцелении. Крайности и непонимание Божьих путей всегда губили Христианство, вот апостолам вспомнился Илия как он свел огонь с неба на тех которые непокорны были, и они решили воспользоваться этим методом, непринимаешь моего свидетельства, ноги отряс огонь свел и справился)))))))))))) Но Господь категорическ отверг эту идею и упрекнул их Незнаете какого вы духа, ибо сын человеческий пришел не губить души а спасать

Старожил
+1471
|27 Апр 2012
2 Цитировать

Какой смысл молиться за освобождение от бесов-демонов неверующих-невозрождённых? Через пять минут к ним потом присоединится полчище.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
betonskiy
|27 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
Какой смысл молиться за освобождение от бесов-демонов неверующих-невозрождённых? Через пять минут к ним потом присоединится полчище.

Ну не скажите))) Христос помолился за совершенно неверующего человека, в стране Гадаринской и изгнал из него легион бесов, и чтоже дальше? а дальше этот человек пошел проповедовать Евангелие и все дивились и неверили. Также Мария Магдалина была отьявленой грешницей, Господь изгнал из неё 7 бесов и она стала ученицей Христа, А вы говорите какой смысл)))))

Меня больше поражает другое: какой смысл верующих возрожденных людей обзывать бесноватыми и убеждать всякими путями что они одержимые? вот это мне интересно

Старожил
+706
|27 Апр 2012
3 Цитировать

Откуда в Израиле в те времена были неверующие люди, Бетонский? Мария из города Магдалы и человек из колена Гада были одержимыми, а не НЕверующими. Грешники были в Израиле, также как и мы все грешим, и что? Мы приходим к Иисусу для очищения, они приносили жертвы в храм

Мне лично приходилось иметь дело с женщиной в церкви, которая была одержима. Она вступила в Водный завет, регулярно ходила на служения, я лично помогала очистить ей дом от оккультных вещей. Она была несомненно верующей, потому что уповала на Господа. Но она была одержима и ей было тяжело присутствовать на служении. Ей никто не внушал это, поймите вы. Она пришла с этим сама, искала в церкви помощи, и в ней проявлялись бесы на физическом уровне.

Но у нас ей помочь не смогли. Не хватило опыта, наверное. Над ней молились, бесы проявлялись, а она оставалась такой же как была, и они ее продолжали мучить. И в церкви было тяжело из-за нее: она кричала, что ее во время служения мастурбируют, она начинала проклинать налево и направо, хохотать. Ой, такое творилось.

А в жизни была простым человеком, у нее была дочка, современная хорошо обставленная квартира, она водила машину. То есть психически больной она не была.

Старожил
+1061
|27 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата Philadelfia
Но у нас ей помочь не смогли. Не хватило опыта, наверное. Над ней молились, бесы проявлялись, а она оставалась такой же как была, и они ее продолжали мучить.

Вот это самое жуткое, когда церковь бессильна... Но есть сила в Крови Христа! Это не лозунг какой-то, исповедуя это, силы тьмы не выдерживают, уходят...

Удален
d legacy
|27 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Откуда в Израиле в те времена были неверующие люди, Бетонский?

в Израиле были люди подзаконные (а закон ничего не довел до совершенства), но не спасенные и не рожденные свыше.

 

Цитата Philadelfia
Мне лично приходилось иметь дело с женщиной в церкви, которая была одержима. (1)Она вступила в Водный завет, (2)регулярно ходила на служения, я лично помогала (3)очистить ей дом от оккультных вещей. (4)Она была несомненно верующей, потому что уповала на Господа.

1. не такого завета

2. посещение церкви, пусть даже регулярное, не гарантирует НИЧЕГО

3. человек может отказаться под действием силы Божьей от такого багажа, но так и не получить спасения

4. она не была верующей, если так и оставалась в духовной зависимости

у нас в церкви есть точно такой же пример. женщина гадала и потом пришла в церковь. дух не однократно проявлялся, особенно, когда люди собирались в ячейки и там не было братьев. впрочем, в присутствии братьев он тоже проявлялся. мы несколько раз с постами молились за освобождение, молились служители, но тщетно - он либо молчал, либо просто издевался. она в молитве могла говорить, что отрекается от всего, но через минуту уже бес говорил, что "она его хорошо кормит". что это за пища, и как это происходит, можно только догадываться. потом 10 лет назад пришел новый служимтель, помолился с ней,  сказал, что спросил, как его зовут и бес не ответил.  преподал ей водное крещение и она теперь спокойно служит в церкви стихами и песнями. но я так и не узнал, как и когда этот сытый  бес вышел.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|27 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Почему же при рождении свыше люди полностью не исцеляются?

почему Израиль, войдя в обещанную землю, не получил ее сразу и без боя?

 

Цитата betonskiy
если так Господь спасает как вы обьясняете, то грошь цена такому спасению или тогда вообще не стоит говорить о спасении

аминь, брат.

вот только интересно одно - практика изгнания бесов из рожденных свыше есть, но проверить библейски это невозможено!

полностью согласен с этим

 

Цитата betonskiy
Я просто в удивлении как хитро можно обмануть людей и с нормальных делать одержимых
1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|27 Апр 2012
1 Цитировать

Цитата : Вот это самое жуткое, когда церковь бессильна...

________________________________________________

Согласна. Но нужен опыт, наверное. Например, она отказывалась делать то, что ей говорили. И пасторы после этого отказывались ей помочь. А с другой стороны, как она могла делать, если бесы ее контролировали? Тут надо иметь СИЛУ помазания от Господа, иначе эти бесы и побить могут, как сыновей Скевы. Помните? (Это я шучу сейчас)

Удален
d legacy
|27 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Helena Kilret
Вы видели когда нибудь верующего который ругаеться матом ? Вы видели верующего который блудит или пьет пиво ?  Вы видели верующего который лицемерит ? Или верющего у которого постоянно происходит рецедив ?  Скажите мне кто его толкает на такие поступки ?  Дух Святой ?

а вы знаете, что такое освящение Святого Духа? возрастание в духе? взятие креста и отвержение себя?

и, конечно же, не Святой Дух толкает на такие поступки.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|27 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
(Это я шучу сейчас)

сестра, а это не шутки.

я слышал всего одного пастора с кафедры, который признался и просил прощения за свой духовный возраст в прошлом. за младенчество.

но, к сожалению, он делами свою проповедь не подтвердил.

вот так и живем - служители есть, а служений нет. и посвящение есть, как они говорят, но силой Божьей это не подтверждается.

у нас на прошлом, по моему, собрании, пастор сказал - если мы проповедуем евангелие и при этом нет никаких знамений и силы, то это не настоящее евангелие.

церковь молчит, а мне в этот момент захотелось закричать: так что ты тогда лжешь 10 лет и не признаешься в своем бессилии! люди каждое собрание молятся за исцеление - уже по привычке! а потом из собрания в собрание благодарят за по этапное исцеление. как будто бы исцеление...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|27 Апр 2012
2 Цитировать

Правда. Наш пастор после того, что произошло в Посольстве, скоренько отрекся от Процветания (слава Богу!). Но как он это сделал? Вместо того, чтобы покаяться и сказать, что это лжеучение, он заявил с амвона, что он Процветанию никогда не учил.

(Я из церкви из-за этого ушла, а он, оказывается, не учил). Зато вся церковь, как тогда на его учение кричала АМИНЬ! и АЛЛИЛУЙЯ! так и после этого тоже самое кричала. Прямо диву даешься.

Надо ли после этого ожидать знамения силы, если нет признания вины и очищения.

Удален
FatalitY
|27 Апр 2012
3 Цитировать

Ян Бошофф: Святой Дух - не автоматическая защита от бесов

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|27 Апр 2012
3 Цитировать

Дерек Принц

Могут ли христиане нуждаться в освобождении от бесов?

Этот вопрос мне задавали намного чаще всех  остальных. Зачастую он задается недоверчивым тоном, подразумевая, что ответ ясен: «нет!».

Одно время официальное издание одной большой деноминации классифицировало Дона Бэшэма и меня как еретиков, потому что мы изгоняли бесов из христиан. «Что нам делать? — спросил я Дона. —Пусть их бесы остаются в них?» Обвинение против нас основывалось, конечно, на предположении, что христиане никогда не могут иметь бесов, которых надо изгонять. (Позже это обвинение было, очевидно, забыто, так как церкви, принадлежащие этой деноминации, неоднократно приглашали меня служить им в освобождении.)

Более чем за тридцать лет я ни разу не слышал подтвержденного Писанием доказательства доктринальной позиции, что христиане не могут нуждаться в освобождении от бесов. Те, кто верит в это, как я сказал в 5-й главе, считают это таким неоспоримым фактом, что он не нуждается в подтверждении Писанием. Но применение такой позиции в жизни может обернуться, как бы выразиться помягче, проблемой.

Молодой христианин сказал мне, что брат Джоунс, хорошо известный евангелист, молился за него, и он получил освобождение от беса никотина.

«Я думал, что брат Джоунс не верит, что христианин может иметь беса», — ответил я.

«Вы правы, — ответил молодой христианин, — но когда брат Джоунс молился за меня, он не знал, что я уже был христианином».

Этот случай навел меня на размышления.

«В таком случае, — сказал я себе, — кажется, неверующие имеют «незаслуженное» преимущество перед христианами, так как они могут просить об освобождении от бесов. Но как только они становятся христианами, то они больше не имеют на это права!»

http://rassvet.net.ua/books/izgonat-besov.htm

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|27 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата betonskiy
Меня больше поражает другое: какой смысл верующих возрожденных людей обзывать бесноватыми и убеждать всякими путями что они одержимые? вот это мне интересно

Вы опять употребляеете термин "одержимый", не к месту... То что у верующих могут быть (и бывают) бесы это факт, но никто не называет детей Божьих "одержимыми". Если кто называет то заблуждается, но верующие могут быть контролируемы бесами в некоторых сферах... К сожалению, я так понял, что вы чистый теоретик, но как известно любая теория проверяется опытом. Скажите что вы станете делать если вдруг в церкви во время молитвы или проповеди вдруг в некоторых христианах начинают проявляться бесы? Закроете на это глаза или будете искать у Бога ответов как помочь? Ведь я вам рассказываю не "гипотетическую" ситуацию" а реальный случай.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
FatalitY
|27 Апр 2012
2 Цитировать

Дерек Принц

Могут ли христиане нуждаться в освобождении от бесов?

(продолжение)

Симон, бывший колдуном, был среди тех, кто верил и был крещен. Позже, когда он предложил Петру деньги за получение силы для передачи Святого Духа людям, Петр сказал ему: «...серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги. Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое не право пред Богом...»(Деян.8:20-21). Было бы опрометчиво думать, что Симон больше не нуждался в освобождении от бесов после его уверования и крещения.

Предположим, что Филипп следовал бы другому принципу евангелизации, тому, который мы используем в наши дни. Предположим, что он проповедовал бы Евангелие самарянам, и затем, без всякого освобождения от бесов, пригласил их выйти вперед для покаяния, они произнесли бы молитву, подписали карточку принадлежности к этому собранию или получили наставление от душепопечителя. Что было бы в результате? Они были бы спасены или рождены свыше, но, возможно, все еще нуждались бы в освобождении от бесов, которые были в них прежде, чем они стали христианами.

Я хочу подчеркнуть, что не критикую такого рода евангелизацию. Я сам действовал точно таким же образом. Я просто указываю на то, что это не обязательно производит результат, который сопровождал служение Филиппа в Самарии. В этом случае остается возможность того, что люди, откликнувшиеся на призыв, все еще могут иметь бесов, которых нужно изгнать. Это не говорит о том, что они не христиане. Это значит, что некоторые из них все еще нуждаются в освобождении.

http://rassvet.net.ua/books/izgonat-besov.htm

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+1
|27 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Послушайте до конца. Не пожалеете. Много полезной информации для размышления и руководства:

Случайно нажала на МИНУС. Сорри. Хотела нажать на +

Душа
Местный
+4
|27 Апр 2012
0 Цитировать

Люди которые по 10-15 лет в церкви , после едут на инкаунтер например в Германию и после прохождения освобождения от бесов у них появляются золотые зубы или они исцеляються от неисцелимых болезней. Объясните мне это ? http://inglory.jimdo.com/2012/02/24/%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85/

Удален
FatalitY
|27 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Helena Kilret
едут на инкаунтер например в Германию и после прохождения освобождения от бесов у них появляются золотые зубы или они исцеляються от неисцелимых болезней. Объясните мне это ?

есть тема про инкаунтер - там достаточно объяснений: Отношение к инкаунтеру - по Библии?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
betonskiy
|27 Апр 2012
1 Цитировать

Все больше поражаюсь)))) а разве не это самое говорили книжники Христу, убеждая Его в то что они спасенные дети авраама и отцом имеют Бога. Это и было их величайшим заблужением. Я нехочу каждому на коменты отвечать но помоему так в Православии полагают, если тебя крестили в детстве знач все в порядке и ты Христианин. Если ктото считает людей которые родились в Израиле автоматом верующими и искренними в которых живе ДС, то нам неочем говорить. Изгнать или выгнать или освободить это одно и тоже только с разными словами. Люди дорогие, бесы всем препятствуют и мешают так как сатана наш враг, но не путайте одержимость с теми людьми у которых в жизни проблемы.

Как я уже гдето писал, если комуто нравится что вас обзывают одержимыми и гонят с вас бесов, только могу посочувствовать вам искренне, и сказат чт такой вере и такому спасению и такому дс грошь цена. Я не такого Бога Отца познал и не такого Христа и не такого ДС. Думаю тем людям которые соглашаються с тем что их делают одержимыми и гоняют с них бесов, стоит снрьезно разобраться не в демонах а в самих себе Уеровали вы искренне и пережили когда нибудь рождение свыше и живет ли и жил ли в вас ДС

Удален
FatalitY
|27 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата betonskiy
не путайте одержимость с теми людьми у которых в жизни проблемы

кто же тут больше вас путает? ведь бывает и одержимость, а вы это отрицаете.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|27 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата betonskiy
Я нехочу каждому на коменты отвечать

Думаю вам просто нечего ответить... Ответьте на простой вопрос вы хоть одному человеку послужили освобождением? Вы реально бесов изгоняли? Вы сталкивались с ними лицом к лицу?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Изгнание бесов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы