Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Удален
Nemo 
|31 Авг 2019
1 Цитировать

Написано в библии, что будут ставить печати на лоб, или руку, иначе ни чего не купишь и не продашь. Человек чтобы купить запчасть для машины, неведая того получил печать на лоб, говорится прямым текстом, как в библии, но некоторым доказательств недостаточно. Даже не знаю что может вообще убедить таковых. Может они уже под воздействием печати?

Удален
Mixay
|31 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
Даже не знаю что может вообще убедить таковых. Может они уже под воздействием печати?

Это всего лишь технология которая готовится.Искушение будет во время антихриста.В его 7 летнем царствовании.Будет ли оно во всех странах неизвестно.Может только в технически оснашенных.

Суть его такова. Антихрист обьявит себя царем,Мессией и будет первое время доказывать это.

Он воспользуется приготовленной людьми технологией, чтобы отвращать от настоящего Христа.И убивать верующих в Иисуса Христа.

А все что будет до этого,не имеет силы как смертный грех .Хоть чипы или печати.Потому что это человеческое написано.Но сопротивление этому лучше равнодушия.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Nemo 
|31 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Mixay
А все что будет до этого,не имеет силы как смертный грех .Хоть чипы или печати.Потому что это человеческое написано.

Почему вы думаете, что печать антихриста будет отличаться от человеческого образа мышления? При крещении в воде на человека ставится печать ввиде семисвечника её конечно фонариком не подъсветишь, но сей знак к христианству вообще не имеет отношения, зато имеет отношение к определенной группе людей.

Также вполне видно, что всё происходящее в мире управляется центролизованно, что вполне может истолкованно присутствием в мире антихриста. Все власти пляшут под одну дудку и все "разногласия" между "правителями"- часть программы, которая нужна для сокращения численности населения земли.

Удален
IVANYCH
|31 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
Написано в библии, что будут ставить печати на лоб, или руку, иначе ни чего не купишь и не продашь. Человек чтобы купить запчасть для машины, неведая того получил печать на лоб, говорится прямым текстом, как в библии, но некоторым доказательств недостаточно. Даже не знаю что может вообще убедить таковых. Может они уже под воздействием печати?

-

Смех реальный - ты не рассуждаешь как я значит ты с ними заодно ))))

-

Библия это духовная книга рассказывающая о духовных вещах пророчески , никто никому

печать на лоб ставить не будет хотя бы потому что это вызовет протест среди людей .

Это очень глупо .

-

 

Цитата Nemo
Также вполне видно, что всё происходящее в мире управляется центролизованно, что вполне может истолкованно присутствием в мире антихриста. Все власти пляшут под одну дудку и все "разногласия" между "правителями"- часть программы, которая нужна для сокращения численности населения земли.

-

Это уже ближе к истине , кроме сокращения населения , это такой же миф как и печать и

чип под кожу , для власти этого мира каждый человек это раб способный принести выгоду

в их планах материальную или какую либо иную . Рабов массово не уничтожали никогда ,

могли плохо относится к ним , но не уничтожали никогда .  Кто ж правителей этого мира

приводит к власти как не простые люди под влиянием специфических идей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|31 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
никто никому печать на лоб ставить не будет хотя бы потому что это вызовет протест среди людей

Ну про лоб не я придумал, в "откровении" упоминаются "чело"- согласно Даля- центральная часть лба и так же рука. Не думаю, что слова: "лоб" и "рука"- имеют в данном случае иносказательный смысл.

 

Цитата IVANYCH
для власти этого мира каждый человек это раб способный принести выгоду в их планах материальную или какую либо иную

Дпя 300-сот семей, такое количество рабов не нужно. В принципе ждать не долго осталось, чтобы убедится, что всё так и будет. 500 млн. по их меркам вполне достаточно, для их комфотного проживания.

Удален
Mixay
|31 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
Почему вы думаете, что печать антихриста будет отличаться от человеческого образа мышления?

Уже писал,что человеческая технология вреда и греха не несет.Это для удобства жизни.

Но антихрист завладев всем этим ресурсом использует это для борьбы с инакомыслящими.

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть.


Откровение Иоанна 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/13/#15

В тот день смерть будет спасением для христиан, как при Гитлере евреям.

Антихрист еще не появился.Появится после восхищения церкви верной.То есть верных.

И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придёт на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
Откровение Иоанна 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/3/
Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|31 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
Дпя 300-сот семей, такое количество рабов не нужно. В принципе ждать не долго осталось, чтобы убедится, что всё так и будет. 500 млн. по их меркам вполне достаточно, для их комфотного проживания.

-

Детсадовский лепет и фантазии , читал неоднократно Колманов и др.которые частично

знают что происходит в мире и пытаются из своего видения слепить цельную картину .

Ещё раз говорю -- домашнюю прислугу никто не убивает , потому что некому будет

порядок дома у богатого дяди наводить .

-

В этом мире есть четкая иерархия которая состоит из взаимосвязаных фрагметов и

взаимозависимых сегметов , никто её разрушать из за бредовых идей перенаселения

не собирается , потому как при разрушении этой конструкции пострадают все без

исключения .

-

 

Цитата Nemo
Ну про лоб не я придумал, в "откровении" упоминаются "чело"- согласно Даля- центральная часть лба и так же рука. Не думаю, что слова: "лоб" и "рука"- имеют в данном случае иносказательный смысл.

-

А надо подумать -- светильники в Откровении тоже светильниками обычными не являются ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|1 Сен 2019
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2019
2 Цитировать

-

В подобную пропаганду вкладываются большие средства что само по себе так же

подозрительно )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|2 Сен 2019
2 Цитировать

Много лет назад один человек,небедный и успешный,поверил в эти "чипы".Не знаю,что он наслушался и начитался,но на этой почве начал сходить с ума.Приехал в травмпункт с разрезанной рукой на запястье и довольно глубоко.Я тогда дежурила.Потерял много крови.Врач спрашивает;"Вы хотели лишить себя жизни?Почему?Вы еще молодой!" В ответ:"Нет,мне поставили чип.За мной хотели следить,это конкуренты в бизнесе.Я его ,кажется,достал.Или нет,посмотрите."Понадобилася не только помощь хирурга,но и психолога.Это было в 2002м.Что же будет сейчас с людьми?Насмотрятся и начитаются такой пропаганды в инете.Если даже верующие поддаются панике?Я такую инфу серьезно не воспринимаю.

Удален
Nemo 
|2 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Что же будет сейчас с людьми?.........Я такую инфу серьезно не воспринимаю.

Удален
IVANYCH
|2 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Много лет назад один человек,небедный и успешный,поверил в эти "чипы".Не знаю,что он наслушался и начитался,но на этой почве начал сходить с ума.Приехал в травмпункт с разрезанной рукой на запястье и довольно глубоко.Я тогда дежурила.Потерял много крови.Врач спрашивает;"Вы хотели лишить себя жизни?Почему?Вы еще молодой!" В ответ:"Нет,мне поставили чип.За мной хотели следить,это конкуренты в бизнесе.Я его ,кажется,достал.Или нет,посмотрите."Понадобилася не только помощь хирурга,но и психолога.Это было в 2002м.Что же будет сейчас с людьми?Насмотрятся и начитаются такой пропаганды в инете.Если даже верующие поддаются панике?Я такую инфу серьезно не воспринимаю.

-

Печальный пример паранойи неверующего человека за которой стоят демоны одного из

мироправителей  сатаны .

А если в это погружены целые народы , то это уже трагедия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-133
|14 Сен 2019
0 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
1 2 3 4 5 6

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы