Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2019
0 Цитировать

6

 

Цитата zИJefa
Библии сказано кто примет 666 того ждет озеро огненное

Что, какие-то цифры могут лишить спасения Божьего? Грош цена тогда была бы такому спасению.

Bigfire
Старожил
+1296
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Эта циферка относилась к благосостоянию еврейского народа (доход золотых талантов) во времена Соломона

Я полагаю, что дело даже не в обагащении, потому что богатство можно потерять и вместе с ним и начертание, однако Библия ясно дает понять, что для принявшего начертание зверя обратного пути нет.

Возможно речь идёт о бесповоротном изменении мишления, противоположное тому какое оно у христиан:

(Ефесянам 3:16-19)

"да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,

верою вселиться Христу в сердца ваши,

чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,

и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею."

Число 666 - напоминает о трёх измерениях этого мира. Поскольку число 7 - символизирует полноту Божию и вечный день, который не имеет вечера и утра (Бытие), то в 6-й день был сотворён человек. Таким образом можно предположить, что это ничто иное как полное вытеснение Божественного из жизни человека.

Второе, люди имеющие на себе число зверя - будут бессмертными пять месяцев:

(Откровение 9:4-6)

"И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них."

Согласитесь, что от внедрения микрочипов бессмертными вы не станете.

Здесь вероятнее полное изменение тела на генетическом уровне от скрещивания человека с падшими ангелами, как было во дни Ноя.

Возможно будет вводиться какой-то препарат, который будет менять генетический код, и этот процесс будет необратимый.

Старожил
+1296
|22 Июн 2019
0 Цитировать

Уже имеются биосенсоры, способные считывать генетический код человека по любой жидкости, например слюны, и для этого нужен лишь маленький карманный прибор и смартфон.

Имея базу данных о каждом человеке бумажные или пластиковые паспорта со всякими там микрочипами больше не нужны. У вас потребуют каплю слюны и сравнят генетический код с базой данных в системе, и если у вас нет изменёного генетического кода, то вы "чужой".

Я думаю, что эти программы, когда люди отдают образец своей слюны, чтобы узнать о своей национальной принадлежности - созданы не для баловства, а для постепенного пополнения базы данный. Но, к сожалению, ваш генетический код также можно узнать, когда вы сдаете анализы в клинике. Когда-то наступят времена, что генетическая модификация станет в моде, будет сулить полное избавление от болезней и "бессмертие".  Потом остальные, кто не захочет сделать модификацию, будут поставлены перед выбором или вы вместе со всеми или будете убиваемы, ну или вынуждены будут скрываться от всего остального мира.

Старожил
+420
|23 Июн 2019
1 Цитировать

Я думаю,что люди себя накручивают или насмотрелись фентези.Например фильм "Гаттака".А что тогда можно сказать о чипировании породистых собачек?Очень многие из них с чипами.Но это только для того,чтобы легче было найти потерявшегося любимца.

Удален
Offchurch
|24 Июн 2019
0 Цитировать

Вот как боятся некоторые христиане чипирования. И правильно боятся. Ведь число зверя будет поставлено тем, чьи имена не записаны в Книге жизни. Чувствуют, что их имен нет в Книге Агнца и трепещут.

Удален
Plum
|24 Июн 2019
1 Цитировать

В ком Святой Дух как залог спасения, не боятся ничуть )

Удален
Nemo 
|25 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Offchurch
Вот как боятся некоторые христиане чипирования. И правильно боятся. Ведь число зверя будет поставлено тем, чьи имена не записаны в Книге жизни. Чувствуют, что их имен нет в Книге Агнца и трепещут.

Влиять на человека, можно уже и без чипов, 5g на подходе, а это открывает совсем другие возможности для контроля. Испытывать будут как всегда на нас.

Удален
IVANYCH
|13 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Все эти фильмы про супергероев типа Аквамена, Спайдермена, повествующие о сверхъестественных возможностях скрещенных с русалками или пауками заинтригуют человеческий род сделать этот шаг добровольно.

-

Думаю что все глубже и прозаичней .

-

 

Цитата О-ц Сергий
Универсальная электронная карта - прототип, анаог и подготовка к вжилению чипов?

-

Где сейчас этих чипов только нет - мы общаемся в интернете посредством этих самых

чипов например )) Надуманая тревога - без добровольного согласия человека грош

цена всем этим начертаниям зверя и чипам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|17 Июл 2019
2 Цитировать

И будьте людьми-сделайте своим детям прививки.Или хотите все учить их по "дистанционке",потому что не допустят в школу?Все эти "начертания" к прививкам отношения не имеют.

Удален
IVANYCH
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Все эти "начертания" к прививкам отношения не имеют.

-

Согласен , единственно что прививки (вакцины) надо в национальных независимых

лабороториях проверять .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum
|26 Июл 2019
1 Цитировать

Какое начертание? вакцины - банальное уничтожение населения биохимическим ядом, гноем по сути. Качественных не бывает по определению. Не бывает качественного яда. Кто не враг своему ребенку, не ставит их. Остальным просто промыли мозги, думать не хотят.

Удален
IVANYCH
|27 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
Какое начертание? вакцины - банальное уничтожение населения биохимическим ядом, гноем по сути. Качественных не бывает по определению. Не бывает качественного яда. Кто не враг своему ребенку, не ставит их. Остальным просто промыли мозги, думать не хотят.

-

Заговор  ?

Понятно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|27 Июл 2019
0 Цитировать

Крыша едет не спеша...

Удален
IVANYCH
|28 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Крыша едет не спеша...

-

Не обязательно так категорично , просто в одной стране модно с детстких лет болеть

всякими заговорами , шпионами , врагами , которые мешают в конце концов нормально

и хорошо жить , всего лишь навсего )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
вот этот ролик с речью Грефа только подтверждает все это: его речь - это мощная "роса" в глаза, и то, что называется , (как недавно я цитировала в теме об американцах и Луне о большой лжи), "ткнуть носом народ в правду", а он все равно и после этого не поверит. то есть, он сказал, что народу ни в коем случае нельзя давать знания. иначе как только он получит знание, им нельзя уже будет манипулировать, включая и то, что перестанет ходить "выбирать" себе президента

-

Болезнь заговорами -- это не христианская черта характера .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum
|28 Июл 2019
0 Цитировать

Ну ясно, вам знания противопоказаны , ходите "выбирайте" , лицо же в росе )))

Отрицание и высмеивание заговоров - это же кстати один из элементов управления стадом.

вы что, соучастник сильных мира сего? это же не по-христиански! ))

Удален
IVANYCH
|29 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Plum
Ну ясно, вам знания противопоказаны , ходите "выбирайте" , лицо же в росе )))

-

В России ? Не угадали - мое лицо не в России )

-

 

Цитата Plum
Отрицание и высмеивание заговоров - это же кстати один из элементов управления стадом. вы что, соучастник сильных мира сего? это же не по-христиански! ))

-

Да нет , болеть заговорами это как раз не по христиански , Библия --

-

"Враждуйте, народы, но трепещите, и внимайте, все отдаленные земли! Вооружайтесь,

но трепещите; вооружайтесь, но трепещите!   Замышляйте замыслы, но они рушатся;

говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог!   Ибо так говорил мне Господь,

держа на мне крепкую руку и внушая мне не ходить путем сего народа, и сказал:
'Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь

того, чего он боится, и не страшитесь.   Господа Саваофа-Его чтите свято, и Он-страх

ваш, и Он- трепет ваш!"(Ис.8;9-13)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-197
|29 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата Plum
вакцины - банальное уничтожение населения биохимическим ядом, гноем по сути. Качественных не бывает по определению. Не бывает качественного яда. Кто не враг своему ребенку, не ставит их. Остальным просто промыли мозги, думать не хотят.

вакцина это внедрение в вену с кровью ослабленного шамма вируса. И организм начинает бороться с ослабленным штаммом и создавать иммунитет от него. И в результате создания имунных клеток против определенного вируса, вакцина дает возможность детям не болеть этой болезнью.

Зачем вы свои фантазии выдаете за реальность?

Старожил
+1698
|29 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
вакцина дает возможность детям не болеть

Или хранить в организме "спящий" вирус.. который может попасть в человека только через кровь.. до времени сбоя или ослабления имунной системы.. Некоторые вирусы передаются и по-наследству.. не говорю уже о способности вирусов к мутации.

В общем, если честно.. меня напрягают в последнее время, все эти насильственые "иммунизации".. и я очень сомневаюсь в том, что Система так сердобольно заботится о здоровье "плебеев" и "смердов".. В самом лучшем случае - от этих привывок нет никакой пользы и все это не для здоровья трудящихся.. а лишь суто для обогащения мед-корпораций. С фторидами к примеру та-же басня..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-197
|29 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата Asher
Или хранить в организме "спящий" вирус.. который может попасть в человека только через кровь.. до времени сбоя или ослабления имунной системы..

дело в том, что штаммы вирусов ослаблены, а вот имунитет вырабатывается в полной мере и когда по какой-то причине организм ослабляется и вирус начинает действовать, то имунная система реагирует сразу же и уничтожает чужака.

 

Цитата Asher
Некоторые вирусы передаются и по-наследству.. не говорю уже о способности вирусов к мутации.

Но и имунная система так же передается по наследству.

 

Цитата Asher
В общем, если честно.. меня напрягают в последнее время, все эти насильственые "иммунизации".. и я очень сомневаюсь в том, что Система так сердобольно заботится о здоровье "плебеев" и "смердов".. В самом лучшем случае - от этих привывок нет никакой пользы и все это не для здоровья трудящихся.. а лишь суто для обогащения мед-корпораций. С фторидами к примеру та-же басня..))

в Европе старикам раз в пол года прокалывают антибиотики, а это разрушает имунную систему. Антибиотик это крайняя мера, но вакцины кори, оспы и пр. пр. штаммов, от которых в средневековье умирала куча младенцев и более взрослых детей, теперь дает возможность выживать всем.

Удален
Plum
|29 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
вакцина это внедрение в вену с кровью ослабленного шамма вируса. И организм начинает бороться с ослабленным штаммом и создавать иммунитет от него. И в результате создания имунных клеток против определенного вируса, вакцина дает возможность детям не болеть этой болезнью. Зачем вы свои фантазии выдаете за реальность?

изучите вопрос, а не повторяйте пропагандистские штампы.

вакцинная пропаганда врет, что там кроме вируса ничего нет.

на самом деле там и соли ртути, и формльдегид, и алюминий, и всяческие животные и человеческие эмбрионы, и мн.др. чего там только нет.

неверятно? а что удивительного?

но проще же не думать и верить "врачам", что это всего лишь витаминка.

сложно признать, что столько лет вводили детям эту гремучую отраву, ж все вумные, кто ж признает за собой такую глупость? единицы. остальные буратины будут дальше не думать и верить "врачам".

Старожил
+3866
|29 Июл 2019
0 Цитировать

я в свое время 2 раза ветрянкой переболел. 2й раз - фактически, будучи уже взрослым. Не знаю, существует ли против нее вакцина, если да, то ее мне наверняка кололи... Штаммы болезней меняются, не помогает ни вакцина, ни имуннитет, только на Бога надежда.

Так что не сторонник вакцин, даже если они качественные. Но они далеко не таковы.

Удален
Plum
|29 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
и я очень сомневаюсь в том, что Система так сердобольно заботится о здоровье "плебеев" и "смердов"

ой, не надо о них беспокоиться, пусть колят что хотят, пусть естественный отбор продолжается, пусть верят официальной пропаганде, никто их не собирается отговаривать.

если организм для них всего лишь кусок мяса, (а не чудесный организм, сотворенный Богом ) , в который если не зальешь этот гремучий коктейль, будет по умолчанию "в опасности" без вакцин - (несмотря на то, что тысячелетиями прекрасно жил без фармацевтических извращений, которые лишь последние 200 лет появились)...

и если для них Система - это как мать родна, только блага для них хочет - пусть у них так и будет.

меньше народу - больше кислороду.

Писатель
-197
|29 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Plum
изучите вопрос, а не повторяйте пропагандистские штампы.

я эту тему изучаю всю жизнь, так как имею связь с медициной. И до сих пор люблю изучать новые препараты. Какая пропаганда? Я постоянно слышу о пропаганде, но вижу только одну, которая против прививок.

 

Цитата Plum
на самом деле там и соли ртути, и формльдегид, и алюминий, и всяческие животные и человеческие эмбрионы, и мн.др. чего там только нет.

интересно, откуда такие сведения? От пропаганды? Что ещё вы вычитываете или высматриваете по интернету? Вы больше солей ртути потребляете от грязных и старых труб из СССР, и алюминий оттуда же. А насчет эмбрионов вы меня повеселили.

Вы хоть в курсе какой эмбрион у человека или у животного? И кстати, он никак не может повредить организму, так как имунная система обвалакивает чужака и выводит через печень-желчный пузырь-кишечник-кал, или через почки-мочевой пузырь-мочу.

 

Цитата Plum
неверятно? а что удивительного? но проще же не думать и верить "врачам", что это всего лишь витаминка

желательно вам получить начальное медицинское образование, чтобы рассуждать над вакцинами и витаминами.

 

Цитата Plum
сложно признать, что столько лет вводили детям эту гремучую отраву, ж все вумные, кто ж признает за собой такую глупость? единицы. остальные буратины будут дальше не думать и верить "врачам".

ваши дети получили прививки? Или вы их избавили от них?

Писатель
-197
|29 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата Plum
Заезженный пример, но что-то толком на него не могут ответить: Взять бутылочку молока и добавить туда все эти отвратительные ингредиенты. Какой человек в своем уме скормит это своему ребенку? Не то, что не скормит, но и подаст на тебя в суд за попытку отравления. Но когда этим людям говорит человек в белом одеянии, что в прямиком в кровь ввести - это нормально, у них внезапно критическое мышление отключается, если вообще было, и они соглашаются, нимало не сомневаясь.

лучше перестаньте писать всякие глупости. Займитесь самообразованием.

 

Цитата Plum
очень жаль только бедных детишек, которые страдают от вакцинальых осложнений и заболевают разными болезнями, а то и в страданиях долго и мучительно умирают благодаря своим неразумным родителям.

если бы не вакцины, то они бы сотнями умирали бы от различного рода вирусов. Посмотрите на свою левую руку, и увидьте на предплечье шрам от оспы и скажите спасибо врачам, что сделали вам в роддоме прививку, а то бы вас уже не было.

Кстати, те люди, которых нашли в тайге, вымерли, когда соприкоснулись с цивилизацией и людьми, заразились от них всякими вирусами на который у них не было иммунитета. Вот вам и люди без прививки.

Удален
Галя ❀
|29 Июл 2019
1 Цитировать

Мнение (я бы даже сказала КРИК души) врача на тему прививок.

Удален
Diya
|29 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Plum
вы что, собираетесь спорить с докторами мед.наук и кандидатами , которые осмелились пойти против вашей Системы и которые  обладают достаточными реально научными доказательствами вреда вакцин?

С ними успешно спорят другие учёные, которые имеют реальные научные доказательства успешности вакцинирования в борьбе со смертельными болезнями.

Удален
Plum
|29 Июл 2019
0 Цитировать

Свое мнение о том, что представляет собой большинство людей, я сказала, и оно не изменится, никого не отговариваю, наоборот - ставьте обязательно. Каждому свое.

Старожил
ain
+1606
|29 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
Кстати, те люди, которых нашли в тайге, вымерли, когда соприкоснулись с цивилизацией и людьми,

Мир вам.  А если бы их больше было  и не встретились, то продолжали бы жить в тайге?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
Модератор
|30 Июл 2019
Цитировать

За общение не по заданной теме множество реплик Plum удалены. Бан за попытки срыва темы.

1 2 3 4 5 6

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы