Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Удален
О-ц Сергий
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: каюсь, -прости ему. (Лук.17:3-5) простите если чем то задел

Я не верю в тебя, ты мой глюк.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ruslankin2010
|2 Мар 2011
1 Цитировать
еще на данную тематику-письмо одному человеку

Ознакомьтесь пожалуйста с информацией о новом УТВЕРЖДЕННОМ законе правительства России: Приказ о вживлении ЧИПов

Данный материал подкреплен видео-записями известных лиц!

По поводу предыдущей статьи о вакцинации процитирую один комментарий: "Моя дочка учится в Москве в 9-м классе. На прошлой неделе им уже в школе предлагали сделать прививку от рака шейки матки..."

приказ о вживлении чипов подписан в правительстве РФ

http://www.fagma.com/202-prikaz-o-vzhivlenii-chipov-uzhe-podpisan.html

Это очень полная статья на данную тематику

статья о "вакцинации"

http://pravdaest.org/pe/?p=296

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
белорусес
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Al
Какая разница? - сейчас паспорта таскаем (номерные, кстати), - потом будем чипы.

И, как говорил еще в прошлом веке один известный комбинатр, "подделать паспорт при современном развитии печатного дела у них там на западе, это такой пустяк, о котором смешно и говорить." То же будет и с чипами.

Удален
яся
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Будет код на чипах присваивающий вам определенный номер( в котором будут цифры 666 )

опять эти страшные 666 

Как есть выражение "черт от ладана" ...так наверно и некоторые христиане от 666.....ну дет.сад ))))

Удален
ruslankin2010
|3 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата яся
Как есть выражение "черт от ладана" ...так наверно и некоторые христиане от 666.....ну дет.сад ))))

причем тут предрассудки и страхи-это буквально написано в Откровении всем христианам рабам Божиим. именно это уже имеет место быть в штрих кодах для покупки.Тоже будет и  в прототипах чипов присваивающий человеку идентификационный номер в котором будут эти три шестерки.

Кто имеет ум, тот сочти  число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот  шестьдесят шесть..." (Откровения Иоанна Богослова, глава 13,  стих 18)

зачем люди с весельем "по детсадовски" неразумно накалывают три шестерки на видео..Татуировка итак имеет оккультное происхождение и есть блудодейство и духовный идол на теле+слово Божие открывает число зверя не просто так я думаю


Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+450
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот  шестьдесят шесть..." (Откровения Иоанна Богослова, глава 13,  стих 18)

вы  его сочли? или сочти означает: увидь его на штрих-коде.....

для чего тогда ум, спрашивается?

Удален
яся
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Кто имеет ум, тот сочти  число зверя
Цитата ruslankin2010
число его шестьсот  шестьдесят шесть

И чего тут считать? Написали бы прочти число зверя....

Или Вы думаете до чипов и штрих кодов не было начертания?  Татуировками только бабушек на лавочке напугать можно.

Старожил
+380
|3 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата NataliaCh
http://sovest.dnepro.org/2010/2577.html

"Например, существует Окинавская хартия глобального информационного общества, подписанная в 2000 году президентами стран Большой восьмерки, в России имеется «Стратегия развития информационного общества», есть и другие очень интересные документы. Один из них - заключение Европейской группы по этике в науке и новым технологиям, одобренное Еврокомиссией, то есть правительством Евросоюза, где говорится о том, что каждому человеку очень полезно в ближайшее время будет вживить микрочип. Это микроэлектронное устройство имплантируется под кожу предплечья и будет служить одновременно всеми видами документов. Там очень много полей памяти - и медицинский полис, и водительские права, и удостоверение личности, и электронный кошелек. Самое интересное, что вводятся в оборот так называемые электронные безналичные деньги. Человек денег не видит, в руках их не держит и полностью зависит от хозяина этой системы, и если он проявит, допустим, какую-то нелояльность к этой системе, то его могут просто лишить доступа к материальным и информационным ресурсам."

Вот вам и пожалуйста - "16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". О как!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
ruslankin2010
|3 Мар 2011
0 Цитировать

нашел интересное толкование http://tolkovanie.com/apokalipsis/tolk13_7.htm

Почему же должно сосчитывать число зверя, если это число уже известно как 666? И что означает в данном случае: сосчитать? .Сосчитывание в данном случае не есть арифметическое действие. Известность числа полностью устраняет необходимость математических рассчетов. Сосчитать – означает определить по известному из Откровения числу: 666, его буквенное значение и тем определить имя зверя.Почему же Великий Иоанн Богослов именнует это число ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ? А что, другие числа, употребляемые людьми, не человеческие? А может, они сатанинские или бесовские? Нет – все числа человеческие, в том числе и 666! Вот почему не гоже этому числу давать значение сатанинского, когда слово Божие и любимый ученик Христов называет его ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ! Почему же еще это число именнуется человеческим? Да потому что: оно не божественного происхождения, но составлено человеком; оно выглядит человеческим и имеет значение, понятное для человека; оно поддается расчету и пониманию человеком.Приведем еще свидетельства от Писания, обличающее тех, кто сейчас преждевременно борется с числом 666, как будто бы с числом зверя, а также с введением его в налоговую систему или в другие системы управления и контроля. Писание же свидетельствует, что когда придет время (после выхода лжепророка), то настоящее обличение начертания и числа зверя будет дано тремя великими Божьими Посланниками, именнуемыми в книге Откровения Ангелами. Вот что мы можем прочесть об этом в 14-й главе Откровения: но все таки считаю, что сатанинским миром активно используются три шестерки и другая символика для вовличение человека в духовный блуд как например тату с тремя шестерками не останется для человека в духовном мире бесследным.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
яся
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Приведем еще свидетельства от Писания, обличающее тех, кто сейчас преждевременно борется с числом 666, как будто бы с числом зверя

Сами себе противоречите....То антихрист и код с 666 будут....то получается что это и есть преждевременная борьба с числом......

Удален
ruslankin2010
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
Сами себе противоречите....То антихрист и код с 666 будут....то получается что это и есть преждевременная борьба с числом......

но все таки считаю, что сатанинским миром активно используются три шестерки и другая символика для вовличение человека в духовный блуд как например тату с тремя шестерками не останется для человека в духовном мире бесследным. Яся я упомянул о том ,что поправил свои слова

еще интересные мысли

все описанные в "Апокалипсисе" события произошли в I веке н.э.,;при жизни Иоанна , а личность Зверя, скрывавшегося под номером 666, давно установлена.Даже католическая церковь признала, что мы пропустили обещанное явление, а «Зверь из бездны» занял свое место на страницах учебников истории. «Зверь из бездны» - это  не Сатана, а римский император Нерон, гонитель христиан(и вообще не очень хороший человек), живший в 1 веке н.э.Суммой чисел, соответствующих буквам словосочетания «Цезарь Нерон», написанного по-гречески, как раз и будет 666. Кстати, в ранних версиях «Апокалипсиса», читателями которых были преимущественно иудеи, фигурирует совсем другое число – 616. Это числовой эквивалент слов «Цезарь Нерон», написанных на иврите.Автор книги Откровения, который "был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа" (Отк. 1:9), зашифровал имя зверя по той простой причине, что гонения на христиан не располагали к тому, чтобы прямо писать об известных всем событиях.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
ruslankin2010
|3 Мар 2011
0 Цитировать

Представьте себе следующую ситуацию. В 68 г. или 69 г. н. э. ссыльный пресвитер пишет большое письмо сразу семи церквам Асии, прихожане которых обеспокоены слухами о возможной войне с парфянами и возвращении Нерона, и прямо указывает на императора Нерона, как на зверя из бездны! Конечно же, Иоанн не мог себе этого позволить, иначе его послание было бы уничтожено римлянами подобно другим писаниям христиан. Однако автор дал достаточно ясное указание на то, что за цифрами скрывается конкретный и хорошо всем известный человек: "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть" (Отк. 13:18). Автор не зря написал дословно "число человеческое", тем самым он указал, что число 666 означает конкретного человека, имя которого надо прочитать по буквам, из которых складывается это число.

соглашаться с этими вещами или нет я для себя не решил

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Новичок
+13
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Чипы: пророчества начинают сбываться?

Несомненно.

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Писатель
+20
|30 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Mikus
А с чего вы взяли что дело в чипах или в чем бы то нибыло материальном? Если речь о духовном, то как духовное можно регламентировать материальным? Сейчас у каждого есть ИНН (индивидуальный налоговый номер), а тех кто от него отказались по каким то религиозным соображениям внесли в компьютер под именем и фамилией... Это просто технологии. Но никакие технологии не в состоянии повлиять на духовные процессы.

совершенно верно! вот о том же в другой теме?

http://www.invictory.org/forum/subject-6857-denominations.html?&page=2#post-create

Цитата Сын

Речь не идёт о воздействии на вашу жизнь каким-то чипом,а воздействовать учением заложенным в разум(на чело их) и после дела(на правую руку) будут соответствовать заложенным знаниям и пониманиям.

Моисейчик: вот и я учу также! дело не в идентификации человека, а в том, кому и чему он поклоняется. сравните всего два стиха, от которых все так напуганы:

Откр.13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Откр.14:9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

кто принимает начертание? тот кто поклоняется зверю и образу!

а будет ли поклоняться зверю и образу рожденный свыше с печатью Святого Духа? не будет!

Откр.13:8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

новозаветный человек не отступит от Господа, потому что имет для этого благоговение, мудрость и силу Святого Духа.

Откр.15:2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии

любая электроника - это земное, материальное, физическое - может быть выведено из строя и уничтожено. а Бог нам говорит о духовном, о вере, о поклонении - это хранится в вечности.

Удален
Bella
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Mikus
И какая разница носить с собой кучу справок, или вся эта же информация будет помещатся на одной карточке? А для удобства еще будет встроен под кожу RFID чип который можно будет использовать в качестве пропуска и чего то там еще.

Странно такое мнение уже хотя бы потому, что для кого-то вообще нормальна сама идея имплантирования под его кожу какого-то инородного предмета. И то, что нас хотят превратить в роботов- тоже ничё Главное - удобства: не надо кучи карточек, а всё свое ношу с собой. Вот именно по причине "практичности" люди и будут клевать на эту уловку (известно чью). И не кажется ли Вам подозрительным что чипы планируется вводить либо в правую руку, либо на чело (лазерный номерной знак), и что в Библии есть такие слова: "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."? (Откр.13:16,17) Может Вы видите в этом лишь совпадение?

Писатель
+20
|1 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Может Вы видите в этом лишь совпадение?

Белла!) видимо вы насмотрелись дешёвых рекламных роликов про совпадения. только в роликах забывают говорить об Иисусе Христе и о выборе человека, кому человек будет поклоняться: Христу или сатане.

Писатель
+20
|1 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Странно такое мнение уже хотя бы потому, что для кого-то вообще нормальна сама идея имплантирования под его кожу какого-то инородного предмета.

Белла!) ваш минусик мне здесь понуждает меня и здесь разместить пост из другой похожей темы:

Белла!) я ж никогда не говорил что чипы являются тем самым начертанием, о котором написано в Библии. Это кто-то придумал, и теперь муссируют эти чипы, карточки, имплантанты, как будто это именно то начертание, о котором говорит Иисус в Откровении.

Сами придумали, сами пугают друг друга. Самое забавное в том, что все события придуманные людьми, описанные в религиозной художественной фантастике, и даже экранизированные, сбываются с поразительной точностью в политике евросоюза.

И при этом никто не запрещает христианам поклоняться Иисусу, и не заставляет поклоняться зверю и образу. Если что-то предлагают не в обмен на поклонение, то и нечего бояться и привязывать это к Слову Божьему. Написано, что сперва поклонение зверю, а потом принятие начертания, которое есть духовное, а не телесное. и выражено начертание в образе мыслей и дел в пользу дьявола.

понятно?

Удален
Bella
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
Белла!) видимо вы насмотрелись дешёвых рекламных роликов про совпадения. только в роликах забывают говорить об Иисусе Христе и о выборе человека, кому человек будет поклоняться: Христу или сатане.

Слова, слова... И все мимо кассы.

Писатель
+20
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
И все мимо кассы

какой такой кассы?)

Белла, а вы можете ли высказать свое собственое мнение по этому вопросу по Писанию?)

Удален
Mikus
|1 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Странно такое мнение уже хотя бы потому, что для кого-то вообще нормальна сама идея имплантирования под его кожу какого-то инородного предмета.

Это называется "технологии"

Хотите Вы того, или нет, но Вы живете в технологичном мире.

А Вы знаете что даже то что Вы когда выходите в интернет и думаете что это анонимно, на самом деле никакой анонимности нет и в помине?!

Вы может еще будете отрицать полезность имплантирования или пломбирования зубов?!

Или отменим всевозможные протезы?

Контактные линзы, очки, и вообще отказаться от медицины?!

Проблема может быть не в том что протезировать и в какую руку чего вживлять, может проблема в том что некоторые мешают в одну кучу духовное и материальное?!

И канечно в этом "замесе" кроме ужоса ничего хорошего не видно.

Может быть следовало бы подумать почему когда Бог говорит что держит за руку, Он упоминает именно правую руку?! Посмотрите на тех кого Он держал за правую руку, Кир, Моисей, Давид... и т.д. может быть в этом Вы по новому откроете для себя смысл "правой руки"! Или Вы думаете что там дело только в материальном?!

Удален
Bella
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Mikus
Вы может еще будете отрицать полезность имплантирования или пломбирования зубов?! Или отменим всевозможные протезы? Контактные линзы, очки, и вообще отказаться от медицины?!

Ой только не надо утрировать. Я говорила совсем не об этом. А конкретно об имплантированных чипах на правую руку и клеймо на лоб, о чем и в Библии написано.

Удален
слуга
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
люби,люби,людей

Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 44:
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

Книга От Матфея > Глава 13 > Стих 39:
враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.

отсюда следует - любите диавола, отца вашего

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Mikus
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
... конкретно об имплантированных чипах на правую руку и клеймо на лоб, о чем и в Библии написано.

ну, если конкретно, то где в библии конкретно написано о имплантированных чипах и "штрихкодах" на лбу?!

И еще вопрос, "печать Бога" вроде как тоже на лоб ставится будет, в каком виде должна быть она?!

Удален
слуга
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Mikus
где в библии конкретно написано о имплантированных чипах и "штрихкодах" на лбу?

прочипы не написано, поэтому чипов не будет, а про начертание написано в Библии, поэтмоу начертание будет

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Mikus
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
прочипы не написано, поэтому чипов не будет

Да?! А что же тогда у нас в телефонах?! ;)

 

Цитата слуга
про начертание написано в Библии, поэтмоу начертание будет

Я уже упоминал о том что Бог говорил о том что "держит за правую руку" Как Вы думаете Он реально, такой себе "специальной рукой с неба" держал кого то за руку, или это было образное выражение?!

Если образное, то может и "начертания на руке" тоже будут образными?! Может дело не в видимом а в не видимом?! Потому что ведь именно невидимое вечно в отличии от видимого!

Удален
слуга
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Mikus
А что же тогда у нас в телефонах

вы спрашивали про свой лоб, так вот чипов у вас не будет на челе, а начертание у вас на челе будет

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Mikus
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
вы спрашивали про свой лоб

Где?! Я вроде про свой лоб не спрашивал...

 

Цитата слуга
так вот чипов у вас не будет на челе

А где будут?! 

 

Цитата слуга
начертание у вас на челе будет

я против татуировок!

А если серьезно, то откуда у Вас такая уверенность позвольте полюбопытствовать?!

Мне черезвычайно интресно Вас послушать и узнать на чем основаны такие утверждения.

Удален
слуга
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Mikus
Где?! Я вроде про свой лоб не спрашивал...
Цитата Mikus
на лбу?!

вам лечится надо

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Mikus
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
вам лечится надо

Не оригинально слуга. Это мне уже давно предлагают.

А вот оплатить лечение где нибудь к примеру в Израиле, еще никто не отважился, так пустые слова только!

;)

Повторю еще раз:

"...где в библии конкретно написано о имплантированных чипах и "штрихкодах" на лбу?!"

P.S. Мой лоб тут совершенно не причем.

Писатель
+20
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
конкретно об имплантированных чипах на правую руку и клеймо на лоб, о чем и в Библии написано.

хе! :) это где ж такое написано? "имплантированный чип" и "клеймо". шойто таких слов не видел в Библии.

1 2 3 4 5 6

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы