Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Удален
О-ц Сергий
|1 Мар 2011
0 Цитировать

Универсальная электронная карта - прототип, анаог и подготовка к вжилению чипов?

Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года”. Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами” )

http://www.nenovosty.ru/chip.html

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ирэн
|1 Мар 2011
1 Цитировать

???????

люби,люби,людей....
Удален
rokkat
|1 Мар 2011
0 Цитировать

странно, я об этом еще в конце 90-х узнала......не понмю откуда правда.

Удален
О-ц Сергий
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rokkat
странно, я об этом еще в конце 90-х узнала......не понмю откуда правда.

И я о чипизации в девяностых слышал. Но вот уже есть конкретное постановление правительства о чипизации мозгов. Ввводится электронная карта, которая и деньги и документы заменит. Это жжжжжжжжжжж не спроста.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Al
|1 Мар 2011
1 Цитировать

"без бумажки ты ..., а с бумажкой - человек!" (© не я)

Какая разница? - сейчас паспорта таскаем (номерные, кстати), - потом будем чипы.

Удален
Жизнь
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Это жжжжжжжжжжж не спроста.

Просто развитие и внедрение новых технологий.

 

Цитата Al
я разница? - сейчас паспорта таскаем (номерные, кстати), - потом будем чипы.

Ну да. У меня в багажнике машины шесть чемоданов с документами. Вот бы их все мне в голову вживили, а то ещё потеряю или украдут. А если ещё при вживлении чипа в мою башку исполнится пророчество какое-то, то и хорошо.

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
Mikus
|1 Мар 2011
4 Цитировать

А с чего вы взяли что дело в чипах или в чем бы то нибыло материальном?

Если речь о духовном, то как духовное можно регламентировать материальным?

Сейчас у каждого есть ИНН (индивидуальный налоговый номер), а тех кто от него отказались по каким то религиозным соображениям внесли в компьютер под именем и фамилией. И какая в итоге разница?

Например Иванов числится под кодом 3322556677 а религиозный Петров под кодом (Petroff)

машине все равно что буквы что цифры.

И какая разница носить с собой кучу справок, или вся эта же информация будет помещатся на одной карточке? А для удобства еще будет встроен под кожу RFID чип который можно будет использовать в качестве пропуска и чего то там еще.

Это просто технологии.

Но никакие технологии не в состоянии повлиять на духовные процессы.

Например как с помощью технологий заставить Бога сделать хоть что нибудь?

Удален
Жизнь
|1 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Mikus
Но никакие технологии не в состоянии повлиять на духовные процессы.

Вообще, как-то церковь не очень любит передовые технологии. Как телевизор, или рок- музыка, или интернет. А потом привыкают и ничего. Подумаешь, если Библия не на бумаге чернилами, а сразу в мозги в виде знаний. О! высший пилотаж. А если у кого сомнения - на перезагрузку!

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
яся
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Вот бы их все мне в голову вживили

А интересно,может же случиться какая-нибудь ошибка? Ну там вшили чип и ошиблись буквой в фамилии или имя не то....а номера всех договоров,там одну цифру изменил и усё....все таки человеки....В документах иногда такое накуролесят....

А вживили в руку...,так и триллеры не надо смотреть,чтобы понять что можно сделать чтобы получить доступ ко всему.....

Удален
О-ц Сергий
|1 Мар 2011
3 Цитировать

Че та я не хочу, что бы в меня че та  там вживляли, особенно в мозги.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Mikus
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Че та я не хочу, что бы в меня че та  там вживляли, особенно в мозги.

Это уже другой разговор.

В мозг канечно вряд ли что то вживят, а вот под "шкуру" так точно можно. Но это все с согласия "шкурообладателя" :)

Удален
яся
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Но это все с согласия "шкурообладателя" :)

Может по началу да ....шкурообладатель-супер ))))

А потом если никто не будет просто писать всех этих бумажек?Даже паспортистов не будет например....

А вообще,это как-то нереально....Ну допустим вшили данные паспорта,там еще кое какие....а через год-два новый чип?Ведь информация добавляется. Машину поменял,квартиру,не дай Бог руку потерял )))))

Старожил
+1698
|1 Мар 2011
0 Цитировать

Вы найдите в Гугле.. и посмотрите док фильмы - "Климатическое оружие" или "Невидимое оружие"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
rokkat
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
А с чего вы взяли что дело в чипах или в чем бы то нибыло материальном?
Цитата Mikus
Это уже другой разговор.

Mikus - а Вы сами дали бы себе вживить такой чип, подойди к Вам завтра с таким предложением?

Удален
Mikus
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rokkat
а Вы сами дали бы себе вживить такой чип, подойди к Вам завтра с таким предложением?

Я как "шкурообладатель" не дал бы согласия на такое.

Лучьше буду носить карточку если на то пошло.

Старожил
+138
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Просто развитие и внедрение новых технологий.

дыма без огня не бывает:)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+380
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
В мозг канечно вряд ли что то вживят

Ну, почему же... Обещают в скором будущем уже школьникам чипы со школьной программой вживлять...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|1 Мар 2011
0 Цитировать

Уж не знаю насколько это правда, но как-то стало не по себе:

http://sovest.dnepro.org/2010/2577.html

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
rokkat
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Я как "шкурообладатель" не дал бы согласия на такое.

почему?

Удален
ruslankin2010
|2 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Жизнь
Ну да. У меня в багажнике машины шесть чемоданов с документами. Вот бы их все мне в голову вживили, а то ещё потеряю или украдут. А если ещё при вживлении чипа в мою башку исполнится пророчество какое-то, то и хорошо.

мыслите глубже.Антихрист придет не как враг,а как освободитель и примиритель вместе с удобными передовыми технологиями слежки и считывания данных..человек- это уже не личность, а код и набор цифр.Будет код на чипах присваивающий вам определенный номер( в котором будут цифры 666 )

без которого нельзя будет не продавать ни покупать.Первый раз встречаю человека на христианском форуме,который добровольно ищет вживление в "храм Божий" начертания сатаны "ради технологий".Непонятна ваша радость и поповоду пророчества: и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Откровение (14:11)

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
О-ц Сергий
|2 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Mikus
В мозг канечно вряд ли что то вживят, а вот под "шкуру" так точно можно. Но это все с согласия "шкурообладателя" :)

Сомневаюсь, что нормальный человек может дать на такое согласие. Но мы все знаем, что то,  что вчера еще было нереальным - сегодня норма. Будут мало - помалу готовить общественное мнение, мозги будут промывать.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ruslankin2010
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Сомневаюсь, что

из общения на форуме вы можете заметить людей,которые уже дали согласие на вживление чипов ради технологии и удобства(антихрист примиритель мира)

А вот пример людей которые добровольно делают марки 666

Десятки сторонников пуэрториканского лжехриста вытатуировали себе цифры 666 на запястье по приказу своего лидера. Среди них были взрослые, молодежь и даже дети. У самого 

JOSE LUIS DE JESUS MIRANDA вытатуирована марка 666 на руке и также марка изображена на кафедре

с которой он вещает

пример сбывшегося пророческого слова Господа Иисуса Христа Мф 24:5

ибо многие придут под именем Моими будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
О-ц Сергий
|2 Мар 2011
0 Цитировать

Мало чего тут понял. В первой части - очень похоже на харизматов - пятидесятников. Безобидное баловство все это. )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ruslankin2010
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Мало чего тут понял. В первой части - очень похоже на харизматов - пятидесятников. Безобидное баловство все это. )

безобидное баловство "перевожу" сделать по приказу человека, который заявляет о себе, что он воплощение Иисуса Христа, начертание сатаны 666 и 'проповедует" он  с кафедры с изображением 666 и предлагает  принять его слова,что греха нет все прощено и можно делать все что угодно..Какое отношение это имеет к пятидесятникам или харизматам мне понятно..Как говориться "зато про сектантов вспомнили".Учите английский

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
О-ц Сергий
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Учите английский

Да я и бестолковым как нить проживу.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ruslankin2010
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Да я и бестолковым как нить проживу.

вот это безобидное баловство.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
О-ц Сергий
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вот это безобидное баловство.

А вот это мое жизненное кредо. Все очень по взрослому.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ruslankin2010
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
А вот это мое жизненное кредо. Все очень по взрослому.

намек понял, а  аватара добавляет масла.. простите ,что я  посоветовал прежде ,чем судить о людях других конфессий подучить английский,зато назвать безобидным баловством татуировки с тремя шестерками по приказу человека заявляющего,что он бог во плоти.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
О-ц Сергий
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
намек понял, а аватара добавляет масла.. простите ,что я посоветовал прежде ,чем судить о людях других конфессий подучить английский,зато назвать безобидным баловством татуировки с тремя шестерками по приказу человека заявляющего,что он бог во плоти.

кыш

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ruslankin2010
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
кыш

и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день  обратится, и скажет: каюсь, -прости ему. (Лук.17:3-5) простите если чем то задел

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
1 2 3 4 5 6

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы