Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кого считать другом?

Писатель
+96
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
похожим на Христа? )))Позволю себе ещё раз напомнить пример с апостолом Петром. Если бы Христос не простил предательство Петра - тот бы никогда не стал апостолом

Ну , ведь тема же не о прощении ... Я всегда всех прощаю , и люблю их , как Иосиф своих братьев . )))

Но называть своими друзьями - ну уж нет...  Разве , что очень хорошими  хорошо знакомыми . )))

Гость
-1
|9 Мар 2011
1 Цитировать

Считаю, что друг это человек, который может искренне радоваться  когда радость у друга. А вот бывают ли такие люди?

nona
Писатель
MES
+138
|9 Мар 2011
0 Цитировать

Без условно!

Старожил
+4645
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата VasiliyK
Я всегда всех прощаю
Цитата VasiliyK
Но называть своими друзьями - ну уж нет..

))))))))))))))))) Васиииилиий, ну Вы молодец! ))) это из серии: я тебя прощаю, но лучше бы мне тебя не видеть и не слышать )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+96
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
))))))))))))))))) Васиииилиий, ну Вы молодец! ))) это из серии: я тебя прощаю, но лучше бы мне тебя не видеть и не слышать )))

К слову, про дружбу ,предательство и прощение... Быль.

Жили -были две подружки - две сестры христианки . Жили не тужили , пока одна у другой не увела мужа...  Так и живут ... христианками . Только вот дружба у них чего-то не клеится...

Но вы , конечно не только простили -бы , но и дружбу водили-бы ..... семьями ... ?   :)

Старожил
+4645
|9 Мар 2011
0 Цитировать

Василий, в своё время я предала друга покруче вашей подружки...Слава Богу он меня простил. Второй друг предал меня ещё круче...Слава Богу я его простила.  после того дружим 20 лет. Уверенна в обоих больше чем в себе, а они так же уверены во мне! Не припомните, как там в Писании: кому много прощено, тот...))) Тут ещё учесть надо отношение к проступку самого человека. Ессно, если он тебя опустил в...ну туда вобчем, а потом "Прости, НО.... вот это самое "но" и показывает отношение...на самом деле чел не просит прощение, а уговаривает Вас обвинить себя самого и быть благодарным за то,что вас предали...понимаете о чём я? ))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3

Кого считать другом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы