Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему у многих людей нет веры?

Старожил
+111
|22 Фев 2011
3 Цитировать

Я заметил, что в церкви ходят многие, но мир от этого не стал лучше, а наоборот жить рядом с ними становится все тяжелее. Я думаю, что это недостаток веры, в то, что они там узнают.

Старожил
+64
|22 Фев 2011
8 Цитировать
Цитата ездра
Я заметил, что в церкви ходят многие, но мир от этого не стал лучше, а наоборот жить рядом с ними становится все тяжелее. Я думаю, что это недостаток веры, в то, что они там узнают.

Думаю они незнают куда и зачем и почему ходят. Так для себя , для разнообразия жизни. Язык почесать , душу успокоить , новые впечатления.

Не в церковь надо ходить , а с Христом встретиться и жить.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
isaya2
|22 Фев 2011
1 Цитировать

Ездра, церковь имеет мало силы. Люди ходят для  подзарядки себя, а сила будет, только когда каждый побывший в церкви больше года хотя бы (ну это мой срок) - станет мощной энергостанцией от Бога для всего окружающего мира.

Старожил
+64
|22 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата isaya2
Ездра, церковь имеет мало силы. Люди ходят для подзарядки себя, а сила будет, только когда каждый побывший в церкви больше года хотя бы (ну это мой срок) - станет мощной энергостанцией от Бога для всего окружающего мира.

Походи еще год, потом напишешь. А через три еще, твое мнение очень измениться .

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+111
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата adona
а с Христом встретиться

Где? Луки 18:8.

Удален
isaya2
|22 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата adona
Походи еще год, потом напишешь. А через три еще, твое мнение очень измениться .

Ходил несколько лет. Церковь силы Бога не имеет.

Старожил
+64
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ездра
Где? Луки 18:8.

Где,  Он решит - лично с каждым. Как можно верить в текст , только РЕМА. Текст дан для другого. Мне Господь так сказал.

А стих не в тему. Тема - Почему нет веры ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
W-P
+777
|22 Фев 2011
3 Цитировать

Маловерие и неверие людей всегда печалило (а иногда раздражало!) самого Христа.
Разве не для верующих писал ап Павел:
"Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть." 2 Кор 13:5 
Это очень печально, -- ( название темы) ПОЧЕМУ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ НЕТ ВЕРЫ -- люди не то, чем должны быть, они нет практикуют и забыли что значат слова Писания : "подвизаться за веру евангельскую", "вникай в себя и в учение...", "покажите в вере вашей..." ПОКАЖИТЕ!!!

Оказывается, что нужны усилия, чтобы пребывать в вере живой, евангельской. Чтобы она не была мертва или не мертвела.
В конце своего служения ап Павел мог написать о себе: " Подвигом добрым я подвизался, веру сохранил...."

--
Удален
isaya2
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
"Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть." 2 Кор 13:5

Не испытывают ... не исследуют себя ...не знают Иисуса Христа ... бессильны ... найдёт ли веру ...

Старожил
+111
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата adona
А стих не в тему. Тема - Почему нет веры ?

Иисус задал интересный вопрос: «Найдет ли Сын человеческий, когда вернется, такую веру на земле?» (Луки 18:8, Радостная весть). Выражение «такую веру» показывает, что Иисус имел в виду не веру в общем, а такую сильную веру, какая была у вдовы. Она поклонялась Богу в храме, согасно Закону который дал Бог через Моисея.Иисус не ответил на свой вопрос. Он задал его для того, чтобы ученики подумали о своей собственной вере. Не слабела ли постепенно их вера? Если да, то тогда существовала бы опасность вернуться к тому, что они когда-то оставили. Или их вера была подобна вере вдовы? Сегодня нам тоже нужно спросить себя: «Какую веру „Сын человеческий“ находит в моем сердце?», ведь в Римлянам 10:17,18 говорится о тех кто должен прийти. Кто? Если не Ученики (Матфея 28:19,20).

И брат Павел пишет своим соотечественникам Евреям 1:1,2 что Бог говорит через избранных лично Им, а не лично с каждым избранным. Например, в 1 веке был поднят вопрос об обрезании. Каким образом он был решен: Деяния 15:6 (и контекст).  Деяния 15:23 почему именно таким способом? Где они собирались?

Более того этот вопрос расматривался ещё не один десяток лет...

Удален
родная
|22 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата adona
Думаю они незнают куда и зачем и почему ходят. Так для себя , для разнообразия жизни. Язык почесать , душу успокоить , новые впечатления. Не в церковь надо ходить , а с Христом встретиться и жить.

Да. Поход в церковь - ничто, общение с Богом - это всё. Я считаю, что главное - это личное общение с Богом, в церкви и в тайной комнате.

А тусоваться можно и в других местах. От тусовок характер не меняется.

Удален
белорусес
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
"покажите в вере вашей..." ПОКАЖИТЕ!!!

Сообщите время и место, где Вы или подготовленные Вами служители покажут нам хоть что нибудь из того, что написано в 2Пет. 1:5-7, чего не могли бы и люди, никогда не читавшие Библию показать, чтобы и мы, видя дела ваши добрые, прославляли Отца вашего небесного.

Старожил
W-P
+777
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
Сообщите время и место, где Вы или подготовленные Вами служители покажут нам хоть что нибудь из того, что написано в 2Пет. 1:5-7,

Заблуждаетесь, белорусес. Когда ап Петр писал эти слова, то не имел ввиду что-то такое, что можно было бы продемонстрировать для других на показ, разово или многоразого в каком-то определенном месте....

Он говорил о нормальной христианской вере как о способе жизни,  о том, что свойственно для знающих Бога В ЛЮБУЮ МИНУТУ, о том, что такую веру нужно практиковать на деле ("если в вас это есть и умножается, то не останетесь без плода", писал он ).

ПОКАЖИТЕ В ВЕРЕ ВАШЕЙ означает подтверждать на деле живую веру, жить ПОСТОЯННО по вере, которая увенчается успехом, потому что имеет плоды... Но веру нельзя явить как показуху для вас , как вы понимаете,  лишь в определенном месте и в определенный момент. 

--
Удален
есть что сказать
|23 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата ездра
Я заметил, что в церкви ходят многие, но мир от этого не стал лучше, а наоборот жить рядом с ними становится все тяжелее. Я думаю, что это недостаток веры, в то, что они там узнают.

Вы думаете, что если у них будет вера в то, что они там узнают, то жить рядом с такими людьми станет легче?

Всем известный стих: "вера от слышания, а слышание от Слова Божьего" зачастую понимается странно, на мой взгляд: подразумевается, что вера будет возрастать, если люди будут слышать (слушать) все то, что им проповедуется с церковной кафедры, такая проповедь, как правило, запаковывается в обвертку "Слово Божье" и предлагается, как духовное кушанье, от которого должна возрасти вера...

Стих: "имейте веру Божию" - это значит, что такая вера должна зародится и возрастать от Бога, от Его Духа.

Так вот, истинным Словом Божьим часто во многих проповедях и не пахнет... Поэтому нет веры Божьей, поэтому люди слабые духовно...

Человек, у которого есть отношения с Богом, который ищет Его лица, исследует (повторю еще раз это слово: исследует) Писание, а не читает по две главы в день в качестве пилюли для успокоения совести - такому человеку Бог обязательно будет открывать Себя и Свое Слово - и вот в этом случае и будет возрастать наша вера, которая от слышания Слова Божьего, от откровения Слова, когда оно оживает внутри, когда Библейские стихи как будто говорят внутрь серца... вера от слышания...

Старожил
+111
|24 Фев 2011
1 Цитировать

Спасибо, "Есть что сказать" за то, что вы меня поняли. 

Ведь, Вера — это плод Божьего Духа, и Бог с радостью дает свой Дух тем, кто о нем просит (Гал. 5:22; Луки 11:13). Значит, люди, у которых нет веры, не просят об этом духе. А если и просят, то делают это из неправильных побуждений или не дают Божьему Духу влиять на их жизнь. Это может быть обусловлено многими причинами…

Чтение и размышление над Библией обязательны. В какую бы христианскую церковь человек не ходил бы, он прийдет, читая Библию каждый день к правильному пониманию воли Небесного Отца и к другим составляющим плода Святого Духа, я думаю, независимо от того, что ему говорят в церкви. Пожалуйста, прочитайте  Матфея 15 главу, чтобы понять, как Иисус, поощряя ходить в храм, разоблачал ложные учения религиозных руководителей первого века с помощью Писаний.

Удален
белорусес
|24 Фев 2011
0 Цитировать

W-P, зачем же Вы тогда призываете: ПОКАЖИТЕ!!!, а когда я захотел посмотреть на то, что Вы уже умеете делать,- может и я захочу стать Вашим учеником, то уже и хитрите. Если Вы пишете, что ПОСТОЯННО уже имеете плоды, то, значит, и в момент моей встречи и общения с Вами она не прекратится и по плодам Вашей деятельности я (или мои доверенные люди) узнают, кто Вы есть. А если Вы о будущем успехе себе, любимому, пророчите, то это еще, как говорят в народе, вилами по воде писано, ибо пока что ни Вы, ни ваши ученики ничего из того, что Иисус и его Апостолы делали, не можете делать. И на этом экране часто мелькает строка о том, что детям Божьим надлежит родиться, а не выучиться и вымуштроваться, пусть даже и у таких великих ученых, как Вы. Ибо, сами знаете, что ни у Иисуса, ни у Апостолов, ни у большинства первых христиан дипломов о высшем богословском образовании небыло, как и в 1Кор.1.25-29 написано.

9, пусть даже и у таких великих и знаменитых ученых, как Вы

Старожил
+176
|2 Мар 2011
1 Цитировать

Думаю некоторые путают "меру веры " с "верой с горчичное зерно". А это разные вещи. У учеников была мера веры , это оределяет сам факт следования за Иисусом , но веры с горчичное зерно в них не было, по крайней мере на тот момент . Иисус им обьяснил по какой причине "гора " не сдвинулась - отсутствие веры с горчичное зерно. Вот место Писания , которое об этом говорит: " И запретил ему Иисус, и бес вышел из него;
и отрок исцелился в тот час.
Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: ПОЧЕМУ мы не могли изгнать его?
Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ВЕРУ С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;(Матф.17:18-20)"

Дело в том , что я слышал учение о том , что у нас уже есть "вера с горчичное зерно" , возможно у некоторых и есть , но не у всех , ведь если бы у всех то у всех бы и "горы" двигались. И люди, слыша учение о том , что у них есть вера "с горчичное зерно" - перестают ревновать о ней, думая : ну есть так есть, а потом задают вопросы - " ПОЧЕМУ мы не могли изгнать его?"

Удален
пастор777
|2 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Да. Поход в церковь - ничто, общение с Богом - это всё.

Я думаю, что для многих значение слова Церковь еще не открыто. Например Павел пишет:.... дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия, (Еф.3:10) Именно через Церковь будет показана вся премудрость Бога начальствам и властям на небесах. Церковь это тело, организм. Не все "христиане" вошли в церковь и войдут. Павел пишет, что по отдельности вы члены, а вместе тело. Бог восхитит не отдельно глаза и уши, а тело. Невеста это нечто.....Что касается веры, то вера от слышания, не от чтения Библии, но от слышания Бога. Его Духа.

Причина слабости верующих думаю одна -плоть. Благодать прощения грехов приняли, а вот умирать для себя увы! Хочется еще пожить. Павел сказал, если не умрете не оживете.....почему каждый день и умирал для себя любимого.....

Гость
-31
|2 Мар 2011
0 Цитировать

Иаков гл.1:26-27 прочти и всё поймёте. Всегда, но не первоапостольская церковь, современные церкви брали, но мало, что давали. В лучшем случае "иди брат мы помолимся". Христианские производства, где они? Как в миру бизнес, но для себя. И пустая болтовня. Ашеры в церквях (ашер - столб в честь богини Астарты), а он стоит в церкви. Много можно говорить о мракобесии, толку. С 1990-го года говорю. Хотите пишите кто готов к войне. leonidrebro@mail.ru.

Старожил
+111
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата пастор777
Что касается веры, то вера от слышания, не от чтения Библии, но от слышания Бога. Его Духа.

Здравствуйте уважаемый, позволю себе не согласиться, с выше приведённой вашей цитатой. Объясню почему: скажите, пожалуйста, как получили веру те, кто к вам пришёл? (не отсюда ли Римлянам 10:14- 17) Разве 53 глава из Исаии не говорит о том, откуда узать, что именно Иисус - это Христос. Более того сам Иисус Христос, разве, не побуждает каждого своего ученика в Откровении 1:1-3 к тому, чтобы читать. 

 

Удален
aлый цветок
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Я считаю, что главное - это личное общение с Богом, в церкви и в тайной комнате.

Откуда будет вера? Мы большую часть времени просиживаем в нете, перед теликом. Если внимательно читать НЗ, Иисус постоянно уединялся для молитвы, иногда  ночами.

Старожил
+1698
|3 Мар 2011
0 Цитировать

Почему у многих людей нет веры?

1. Не рождённые свыше от Духа Святого, а просто оцерковленные. Может кто-то им и внушил, что они когда прознесли молитву покаяния уже возродились.. но на самом-то деле эти люди нашли общество где им просто комфортно..

2. Потому, что человек не хочет менятся, оставить тайный запинающий грех.. и от этого борьба с совестью разрушает в таком веру.. да и Бога отдаляет тоже..

3. Учение в церкви не соответствует здравому Евангелия, где присутствует трезвость, целомудрие и Страх Господень..

Это может быть, такое себе калвинистическо-либеральное учение о "непреложной Божьей любви".. где учат типа - "..поймай Бога за руку Его же Словом.."  или "..напомни Богу на Его обетование.." и "..напиши сатане послание на подошве своей обуви.."

Такие научены только провозглашать цитаты из Библии, сеять финансы.. записывая в блокнот сколько же Бог по обетованию даст им прыбыли.. а также, разрушать именем Христа все ваши здравые.. но противоречащие их провозглашениям аргументы..

Такого как правило, на долго не хватает.. разочаровавшись или уходят из церкви.. или замыкаются, приходят по привычке, но уже не имеют настоящей веры, и даже не пытаются её развивать..

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+111
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Думаю так..

Что же делать? Где искать и как укрепить пошатнуввиеся стопы. Как считаешь?

Старожил
+111
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Иисус постоянно уединялся для молитвы, иногда ночами

Скажи, пожалуйста, если знаешь, когда учитель молился, какую цель он перед собой ставил, чтобы его вера в Отца, с каждым днём, крепла. И что делать нам?

Старожил
+1698
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ездра
Что же делать? Где искать и как укрепить пошатнуввиеся стопы. Как считаешь?

Где искатьь? Наверное в себе самом..))

Считаю.. что первое это покаяние, а второе - это искать, молиться, поститься, изучать Писание.. и всё взвешивать и принимать в свете Слова Божьего.. Прося об этом Духа Святого, чтобы Он открывал Писание..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
-31
|3 Мар 2011
0 Цитировать

Мир всем!

Так говорит Господь!

Церковь, Я посещаю тебя сегодня с милостью, и пока Я обращаю внимание, прими Послание Моё!

Выйди прочь из этих сделанных людьми вавилонских стен человеческих деноминаций, бегите прочь от человеческого богословия и человеческих вероучений; беги в самую середину Божьей благодати.

Евангелие от Марка гл.16: 15-18

«15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.

16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.»

Деяние 2: 42-44; 46-47.

«42 И они постоянно пребывали в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах.

43 Был же страх на всякой душе; и много чудес и знамений совершилось через Апостолов в Иерусалиме.

44 Все же верующие были вместе и имели всё общее.

46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,

47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви. »

Деяние 1:14.

«14 Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им: мужи Иудейские, и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим:»

От Иоанна гл. 17:20-26

«20 Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,

21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.

22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.

23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.

Гость
-31
|3 Мар 2011
0 Цитировать

24 Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира.

25 Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня.

26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.»

Рукописание на стене: Церковь. Проснись! «Наша брань не против крови и плоти, (т.е. людей), а против тьмы века сего: сатаны и его бесов» Еф. 6:11-19

«11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,

12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, Лк 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;

16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;

17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых

19 и о мне, дабы мне дано было слово - устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования,

Иоиль гл. 3: 9-14.

«9 Провозгласите об этом между народами, приготовьтесь к войне, возбудите храбрых; пусть выступят, поднимутся все ратоборцы.

10 Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: "я силен".

11 Спешите и сходитесь, все народы окрестные, и соберитесь; туда, Господи, веди Твоих героев.

12 Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата; ибо там Я воссяду, чтобы судить все народы отовсюду.

Гость
-31
|3 Мар 2011
0 Цитировать

13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, Лк 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;

16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;

17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых

19 и о мне, дабы мне дано было слово - устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования,

Иоиль гл. 3: 9-14.

«9 Провозгласите об этом между народами, приготовьтесь к войне, возбудите храбрых; пусть выступят, поднимутся все ратоборцы.

10 Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: "я силен".

11 Спешите и сходитесь, все народы окрестные, и соберитесь; туда, Господи, веди Твоих героев.

12 Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата; ибо там Я воссяду, чтобы судить все народы отовсюду.

13 Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточилия переливаются, потому что злоба их велика.

14 Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!»

«Поднимись народ мой и сражайся за город свой в котором ты живешь, совершая молитвы, прощения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих » I Тимофею гл.2:1-6

«Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,

2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,

3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,

4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.

5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

6 предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство

Наеемия 4: 14

Гость
-31
|3 Мар 2011
0 Цитировать

«14 не бойтесь их; помните Господа великого и страшного и сражайтесь за братьев своих, за сыновей своих и за дочерей своих, за жен своих и за домы свои.»

По человеческому рассуждению: Мы Народ Всевышнего Бога, Орлы Великой Матери Орлицы обладая властью и силой самого Бога бедствуем, создаем деноминации, человеческие учения, соримся друг с другом, живя в курятнике питаемся пищей этого мира. И все потому Откр гл.3 14-22

«14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:

15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!

16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.

22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.»

Если ты назвался Моим Именем: «Христианин!» Если ты веришь Господу и готов Ему служить? Если ты любишь свою Страну, свой город, свой народ? Приходи и мы станем в молитвенном щите за нашу Украину, за её процветание, мир и безопасность.

Как Я научил тебя бодрствовать, молиться, бороться с врагами, так ныне повеление Моё тебе верить, что Моя любовь к тебе не изменится Никогда!

Гость
-31
|3 Мар 2011
0 Цитировать

Леонид Ребро

Ул. Котовского 22 тел. +380982341364

г. Ясиноватая тел. +380955210189

Донецкая область Leonidrebro@mail.ru

Украина 86004

Действующие служения:

Библиотека , Воскресная школа , Используют компьютеры

Молодежное , Музыкальное , Странноприимство

Пастырь: Леонид Григорьевич Ребро

Богослужения: ул. Котовского, 22

Расписание: с 19:00-20:00 будни воскресенье 9:00 до 14:00

Адрес офиса: ул. Котовского, дом.22

Режим работы: с 19:00-20:00 будни воскресенье 9:00 до 14:00

Почтовый адрес: ул. Котовского 22, Ясиноватая, Донецкая обл., Украина, 86004

Телефоны: +30982341364 , +380955210189

1 2 3 4

Почему у многих людей нет веры?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы