Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проснись, церковь!

Удален
d legacy
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата LKirina
Только слепой может не видеть, что наш мир стремительно погружается во тьму.

"Только слепой сегодня не видит отступления церкви" - Д.Вилкерсон.

похоже, некоторые уже пробудились, обновились в силе...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
похоже, некоторые уже пробудились, обновились в силе...

Покажите мне хоть одного пробудившегося !!!
Может Вы не списте ???
Я бы пробудившегося попросил выступить миротворцем ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пусть бы он написал письмо пасторам, которые меня выгоняют из церкви руками полиции.

Всего то прошу обратиться по интернету.... Адреса дам...

Спокойной ночи всем ... спящим.

Удален
d legacy
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Покажите мне хоть одного пробудившегося !!!

я уверен, что пробудившиеся уже есть. только из них  кто то  знает, что нужно делать, а кто то только "глаза продирает"))

для того, что бы увидеть пробудившихся, нужно немного подождать - сейчас время подготовки этих пробудившихся к последнему труду на земле, последней и сильной в Духе евангелизации мира. ведь должен же кто то воссиять в царстве, как и сказал Господь.

вот и вам тоже нужно поправить свой светильник - ведь баптисты напрочь отвергли дары Духа и силу Его. а эта сила будет сопровождать проповедь евангелия в последнее, самое трудное время на земле - время скорби.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
напрочь отвергли дары Духа и силу Его.

Проблема глубже.

Все деноминации отступили от учения Христа и в этом они как две капли воды стали ровня православной церкви.

Николока, Николка, батюшке ручки поцеловал и домой пошел.

В учении Христа говорится о всеобщем священстве о рождении свыше.

Спасаемся мы не дарами,  а кровью Христа.

Удален
Carpenter
|11 Июл 2011
1 Цитировать

Давайте всё будем проверять по Святому Писанию. Точно ли, правильно ли мы всё делаем. Если есть противоречия с тем, что делали Апостолы, то следует задуматься, а не на опасном ли мы пути. Ценой отступления будет спасение, потому что еретики Царства Божьего не наследуют.

Удален
d legacy
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Спасаемся мы не дарами, а кровью Христа.

аминь. но так же через крещение Святым Духом нам дается сила для проповеди евангелия. а то, что все церкви скатились - это факт, мы все сегодня в отступлении. только давайте не будем приводить примеры лже-даров - не назидает. да и не учатся на этом. спасение - первый шаг, но нужно идти дальше. идти в духовный возраст, идти в познание, идти в силе Духа Святого.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
но так же через крещение Святым Духом нам дается сила для проповеди евангелия. а то, что все церкви скатились - это факт,

И куда же эта """"сила """" смотрела, что церковь уже скатилась ?

Или это сила заблужденя была ?

Удален
d legacy
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Carpenter
Давайте всё будем проверять по Святому Писанию.

брат, как вы думаете, почему  Господь через Петра говорит: суду начаться с дома Божьего?

баптисты предстану перед господом в суде, как баптисты. пятидесятники, как пятидесятники. и т.д. и все сегодня проверяют все по Писанию. но кто то же должен воссиять в арстве после окончания суда над домом Божьим! что то же должен быть в силе духа перед восхищением церкви!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Carpenter
Давайте всё будем проверять по Святому Писанию.
Цитата d legacy
как вы думаете

Вы лично проверили по писанию себя (свою церковь, свою диноминацию ) и не нашли никокого отступленя от УЧЕНИЯ Христа ????

Если заметили отступление, то Вам карты в руки .... востанавливайте.....

Удален
d legacy
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Или это сила заблужденя была ?

брат, давайте до судов не будем опускаться?

сила проявляется в дарах Духа Святого. а плоть проявляется, когда ей тепло, когда она на машине крутой катается, когда ее никто не гонит. Бог не человек, что бы Ему изменяться. и Он верен своему слову, а человек отступает от истины. и если кто то сегодня орет языками, дует в микрофон и люди падают, у кого то святой смех - не судите их, там тоже есть рожденные свыше люди. и за них Иисус Свою кровь проливал.

у меня случай был. я в командировках в Хабаровске бываю в церквях - стараюсь на молитву попасть. и "попал" однажды. харизматы. музыка в начале громкая и живая, люди танцуют.  потом, для молитвы, спокойная. это как бы и не мое, но мне разницы нет, где молиться. влетает в дверь женщина, падает на ковер, лежит несколько минут, встает и смется, ходит со всеми обнимается. у меня не получилось увернуться)) другой сидит, как будто на скрипке играет. третий уснул в углу. я помолился, пастор нормальный - благословил, и я ушел. в третий раз пришел и прямо на входе жена пастора начинает за меня молиться. моими словами! ходатайствует за меня, семью, жену. я стою, слезы, и думаю - у меня в церкви меня бьют, сплетничают, клевещут, хотя знают уже не один год. а здесь незнакомый человек ходатайствует за меня!

и еще в первый раз Господь ЧЕТКО проговорил ко мне - не суди никого!

вот вам и сила. сила в свидетельстве, сила в познаии Господа. хотя, сегодня, гораздо чаще приходится встречаться с иной силой.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Carpenter
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вы лично проверили по писанию себя (свою церковь, свою диноминацию ) и не нашли никокого отступленя от УЧЕНИЯ Христа ???? Если заметили отступление, то Вам карты в руки .... востанавливайте.....

Церковь Господа Иисуса Христа - это Его Тело, а не деноминации. Сам Господь, а не люди, руководит Духом Святым Церковью. Если же хозяйничают самозванцы, то это деноминация.

Удален
d legacy
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Если заметили отступление, то Вам карты в руки .... востанавливайте.....

я уже не раз был взвешен в руках человеческих и в руках Божьих. и исследовал и испытал все в слове Божьем - я уже с вами говорил на эту тему.

но сегодня, восстанавливать церковь меня Господь не посылал - не время еще. еще нужно вскрыть всю меру отступления. еще нужно, что бы люди увидели, за кем шли и чей голос слушали. сегодня еще только идет подготовка к восстановлению служений в теле Христовом.

можно сегодня начать обличать по какому то кругу, а что толку? вы (я, мы) вскроем все, а кто врачевать будет? если даже сегодня Господь произведет суд и вскрытие сосудов нечестия, то кто будет восстанавливать разрушенное - вы (я, мы) готовы это делать? в то время придется молиться за людей, и молиться не "баптисткими" тихими молитвами. там бесов придеться изгонять, о крещени Духом молиться, что бы у людей сила была. там такое исповедание и покаяние придется высушивать...! а кто это сможет нести без подготовки? вы (я, мы) можем держать в себе, как в сосудах Божьих, всю полноту многоразличной боагодати Божьей?

говорить о неправде и отступлении нужно. но всему свое время.

в книге Неемии очень хорошо все описано. прямо по пунктам)

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Carpenter
Церковь Господа Иисуса Христа - это Его Тело, а не деноминации. Сам Господь, а не люди, руководит Духом Святым Церковью. Если же хозяйничают самозванцы, то это деноминация.

задам вам вопрос - мы не говорио о деноменациях, но где эта церковь? и что сегодня происходит с телом Христа?

задаю этот вопрос не праздно - многие утверждают сегодня, что они в теле Христа и живут уже в силе Духа, проповедуя в мире и неся свет.  но у меня на этот счет свое мнение.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
брат, давайте до судов не будем опускаться?

До судов не опускаться, а подниматься надо.

Суд дело Божье.

Духовный судит обо всем.

Соломон судил чей ребенок был мертв.

Только следить надо что бы суды были праведные. От этого сейчас отступили повсеместно. Вот поэтому и смеяться начали Взамен судов.

.

Это и есть что духовности нестало.

Удален
непростой
|11 Июл 2011
0 Цитировать

Кто нибудь читал книгу о Вигллсворте,его жизни,проповеди,там есть много полезного,когда есть у кого-то противостояние ,или отчуждение,в общем когда есть трудности в хождении по вере!"

Старожил
+949
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата непростой
у кого-то противостояние ,или отчуждение,в общем когда есть трудности в хождении по вере!"

Пожалуйста разделите эти понятия.

Мы обязаны противостоять твердой верой.  А значит и делами.

Удален
непростой
|11 Июл 2011
0 Цитировать

ТО,что обязаны,я и делаю,а что нужно -разделить?Отчуждение-или противостояние,или трудности"!

Старожил
+949
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата непростой
Кто нибудь читал книгу о Вигллсворте

Какие трудности она помогает разрешать ?
1)Побороть неверие?

2)Или как востановить отступление в церквах ?

Удален
непростой
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Какие трудности она помогает разрешать ? 1)Побороть неверие? 2)Или как востановить отступление в церквах ?

Побороть неверие,грех,отчуждение,плоть,и победить,и устоять.и т.п. Читай-(те),это принесет плод.

Старожил
+949
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата непростой
Читай-(те),это принесет плод.

Разве Вы не заметили, что мне такую литературу не надо читать.

У меня другой уровень.  Это только для младенцев или плотских , как Вы думаете ?

Удален
непростой
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Ничего не заметил,не имею честь знать вас или судить о вашем "уровне"!Хотите примите это свид-во,хотите-нет .Я не буду с вами воевать.

Старожил
+949
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата непростой
Я не буду с вами воевать.

Поднимайтесь быстрее на духовный уровень и начинайте войну с духами злобы.

Кто не воюет, тот дизертиром станет.

Или как Давид со времением, чем то греховным  увечется.

Так что можете смено высказывать свои мысли мне, И  я Вам помогу ...

Старожил
+949
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата непростой
Всегда на передовой.

Тогда почему, нет вопросов ?
Как же можно разбудить церковь?
Или ее может надо вначале родить, что бы она была , .... аааа уж потом заснула и уже потом только будить????

Удален
непростой
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Все вопросы к Господу,людям не задаю вопросы..Господь создает Церковь-это ЕГо Невеста.

Старожил
+949
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
Все вопросы к Господу,людям не задаю вопросы..Господь создает Церковь-это ЕГо Невеста.

Вам надо познать Господа, а потом не вопросы Ему задавать, а Его учение выполнять.

Удален
непростой
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Каким судом судишь-таким и осудишься!Бог-тебе судья"!не ты мой-учитель-У меня Учитель-Христос!тебя -не знаю и знать никогда Не хотел.Так что -"не дам места дьяволу"!

Старожил
+949
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
Так что -"не дам места дьяволу"!

Сначала надо знать где Бог, а где диавол.

Я как ученик Христа обязан  выполнять великое поручение Христа, вот здесь:

"""Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам;""""

Поэтому, лично Вам и предложил не спрашивать у Христа, а уже сказанное и разжованное ВЫПОЛНЯЙТЕ...

.

Помните как Валаам спрашивал, когда Бог ему уже сказал ... НЕ ХОДИ... ?

Старожил
+949
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата непростой
"!--

Вот и я про Ваше покаяние не зря вспомнил. :-))

Удален
непростой
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Исправьте сердца двоедушные!!Зря ты все помнишь-тебе это не поможет!Это "дух зверя"-это он все помнит.

Старожил
+949
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
Исправьте сердца двоедушные!!

Вы находите меня двоедушным ?

Я готов принимать Ваши обличения, но пожалуйста конкретней.

1 2 3 4 5 6

Проснись, церковь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы