Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ждать или не ждать?

Старожил
+474
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата flame
Ждать!

а чего ждать?

Старожил
+1927
|12 Мая 2011
2 Цитировать

А я ждала, никогда не бегала ни за кем, служила Богу в том, где Он хотел видеть меня, исполняла Его волю... Может долго ждала до 30, но... это не осталось незамеченым. Бог послал мне в жизнь замечательного человека... Я не искала, на конференции не ездила, если приехала в какую то церковь не бежала и не знакомилась, даже не ждала, чтоб со мной знакомились... Я доверила этот вопрос Богу на все 100%... И мой принц меня нешел:))) И это не фильм и не сказка, а моя жизнь... Но для этого надо было доверять Богу несмотря на сомнения, на человеческие разговоры и насмешки, несмотря на обстоятельства, которые ничего не хорошего не предсказывали... Но Бог верен в Своем Слове!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+474
|12 Мая 2011
0 Цитировать

Us-lily, очень интересно, если можно, а как нашёл?

Старожил
+1927
|12 Мая 2011
2 Цитировать

Это длинная история, но нас случайно познакомили:)) ему обо мне расказали еще до того, как я с ним познакомилась, причем не в очень хороших красках:)) но он всеравно мной заинтересовался (тогда еще не видев меня), ну а когда увидел, то еще и влюбился:)))) До нашего знакомства был и ответ от Бога, что скоро уже мое ожидание закончится

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+93
|12 Мая 2011
2 Цитировать

Каждому своё. Кому-то успокоиться и ждать, кому-то сломя голову вкакивать и начитать что-то предпринимать пока не поздно.

Гость
+1
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Терпение основа добродетели женщины хоть это и действительно трудно, не стоит бежать впереди воли Бога

Старожил
+231
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Но для этого надо было доверять Богу несмотря на сомнения, на человеческие разговоры и насмешки, несмотря на обстоятельства, которые ничего не хорошего не предсказывали... Но Бог верен в Своем Слове!

Золотые слова :) У меня было примерно так же, когда я искал жену.

 

Цитата Sivilla
не стоит бежать впереди воли Бога

Типа "Боже, пусть будет воля Твоя, а Галя моя"? )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
1 2 3

Ждать или не ждать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы