Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Работать "на себя" или "на дядю"?

Старожил
+3288
|18 Фев 2011
0 Цитировать

Извини, если я позволю себе еще пару слов о нем. Да, иногда он сильно перегибал палку. Но были у него и светлые мысли! Просто многие из-за предвзятого мнения о нем никак не хотели видеть в нем позитив, а только негатив...

Удален
ирэн
|20 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
не хотели видеть в нем позитив

я очень хотела.......не получалось........

люби,люби,людей....
Удален
белорусес
|20 Фев 2011
2 Цитировать

На себя работает человек или на дядю,- в любом случае каждый член церкви обязан как минимум 10% от заработанного им пожертвовать на дядю самых чесных правил, стоящего на вершине той финансовой пирамиды, которую он создал. Это важнейшая заповедь в законе всякой современной церкви; и смысл и цель ее создания, а все остальные заповеди-это только инструменты, посредством которых добрые пирамидостроители осуществляют задуманное и приобретают желаемое, нежное шуршание частичек естества которого приводит их сердце в радостное трепетание.

Писатель
+74
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
На себя работает человек или на дядю,- в любом случае каждый член церкви обязан как минимум 10% от заработанного им пожертвовать на дядю самых чесных правил, стоящего на вершине той финансовой пирамиды, которую он создал. Это важнейшая заповедь в законе всякой современной церкви; и смысл и цель ее создания, а все остальные заповеди-это только инструменты, посредством которых добрые пирамидостроители осуществляют задуманное и приобретают желаемое, нежное шуршание частичек естества которого приводит их сердце в радостное трепетание.

А как это относится к данной теме? Не хотите - не давайте, кто вас заставляет. Здесь обсуждается совершенно иной вопрос. Так что давайте по теме.

Удален
белорусес
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Так я ж по теме. Тема о работе и дяде. Но есть дядя работодатель, а есть еще и дядя посредник между работодателем и трудящимся (он же и посредник между Богом и людьми), который призывает всех: придите ко мне, все трудящиеся и принесите мне часть трудового вашего - тогда дядя работодатель повысит вам зарплатую. Разве справедливо и об этом дяде и его работе не упомянуть?

Удален
Рада Гаал
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Хитрый какой белорусес.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
белорусес
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Ну тогда впредь лично Вы, Рада Гаал, обращайтесь ко мне не "Белорусес", а Белорусессссссссссссссссссссс

Удален
белорусес
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Да, и берегитесь, чтобы я не прельстил Вас, как когда - то тот ту и как ныне многие многих.

Писатель
+74
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
который призывает всех: придите ко мне, все трудящиеся и принесите мне часть трудового вашего - тогда дядя работодатель повысит вам зарплатую. Разве справедливо и об этом дяде и его работе не упомянуть?

Аразве такой "дядя" работодатель? Вы ничего не путаете?

 

Цитата белорусес
Да, и берегитесь, чтобы я не прельстил Вас

Это уж точно.....

Удален
МУЖИК
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
работа, от слова раб

а job  от какого слова - Иов?)))))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Рада Гаал
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
берегитесь, чтобы я не прельстил Вас, как когда - то тот ту и как ныне многие многих.

О, ужас на крыльях ночи))))))))))))))))))))). Прельститель, понимаешь, объявился. Ню-ню.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
белорусес
|23 Фев 2011
0 Цитировать

"И антихрист",- забыли дописать, о христианка.

Писатель
+25
|23 Фев 2011
0 Цитировать

Однозначно на себя.

Писатель
+88
|19 Мар 2011
0 Цитировать

Работать на себя лучше. Есть возможность дополнительного заработка в интернете: http://extramoney.dax.ru

Гость
-1
|16 Апр 2011
0 Цитировать

sgfn dghj nu k fjkf

Писатель
+88
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата keks
Работать на себя лучше. Есть возможность дополнительного заработка в интернете: http://extramoney.dax.ru

Прошу прощения за не рабочую ссылку, сайт переехал на новое место: http://yourincome.org.ua

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Гость
-1
|30 Апр 2011
1 Цитировать

Очень спорный вопрос, все субъективно, есть бизнес, где можно легко плевать в потолок, и есть работа, где тебя неделями не будет, и жизни не будет и наоборот... дума найти что-то для души и для денег (точнее для выживания) и вперед!

Деньгами хотят лишить нас жизни...

1 2 3 4

Работать "на себя" или "на дядю"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы