Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Работать "на себя" или "на дядю"?

Удален
avDei76
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, хлеб у нас где-то 0,35$, молоко литр - 1$, сапоги зимние женские - 80-100$, пальто женское - 100-250$

впринципе цены сопоставимы

Удален
ирэн
|3 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
впринципе цены сопоставимы

ну да ну да ,у меня хлюебушко больше доллара стоит,молочко за 1 литр почти 1,5 зелененьких.....ээээээх

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|3 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
ну да ну да ,у меня хлюебушко больше доллара стоит,молочко за 1 литр почти 1,5 зелененьких.....ээээээх

Ниче себе! Этож в какой части России такая обдираловка?

А доходы средние тогда какие?

Удален
ирэн
|3 Фев 2011
0 Цитировать

Zhanna это Якутия дорогая сестра,а доход уржошься уж простите за такие слова...когда то оооооооочень давно в якутии люди жили хорошо ,а мы сейчас почти все что зарабатываем,несем в туалет,Вы меня поняли о чем я....

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|3 Фев 2011
0 Цитировать

Ну, у нас тоже не намного больше. Просто Авдей написал про доходы средней полосы России. Для нас, например, я уже писала - это как столичные доходы. А в регионах, в основном, живут на минималку. Это у нас составляет где-то 100$. У нас в семье, например, иногда и столько не получается на человека. Потому что постоянный доход - моя пенсия по инвалидности, да пособие на ребенка которые в сумме составляют где-то 180$. Муж иногда, особенно летом, что-то зарабатывает: бывает столько же, а бывает чуть больше. А зимой чаще всего на нулях - работы нету. Вот и сидим только на эти деньги. А еще за квартиру надо отдать 100$ в месяц. (Это, правда, очень мало для нашего города - тут Господь нам помог)

Вот так и живем...

Удален
Анти-бред
|3 Фев 2011
0 Цитировать

когда человек не в воле Бога, то его доход подобен дырявому кошельку!! не ужели Иисус зря обнищал на кресте????

Старожил
+3288
|3 Фев 2011
0 Цитировать

Андрей, рада тебя слышать снова!

Старожил
+169
|4 Фев 2011
2 Цитировать

Из "бани" в "баню" Бреда носит...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

как человек желает жать не сеив????потому и много работаете, а только на чрево!!

Старожил
+3288
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
как человек желает жать не сеив????потому и много работаете, а только на чрево!!

А что ты посеял в семью, чтобы пожать от Бога достойную жену?

Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

в жену не возможно посеят!!!!!!! вопервых, муж и жена это одно!!!!! вовторых, жен не жнут, так как муж является для жены благославением, у него семя!!!!!!! в третьих, достойных жен нет, она либо послушна, либо не послушна !!!!!!!!!

Старожил
+3288
|4 Фев 2011
0 Цитировать

"Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа." (Прит.19:14)

Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

значит для ее приобритения, всего навсего нужно знать Бога и дождаться!!!!!!!!!!!!!!

Гость
0
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
в третьих, достойных жен нет

даа? Вы женаты или просто так думаете?:)

а работать лучше на себя, или на дядю Сережу, маминого брата

Старожил
+3288
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Он уже был женат. Но жена не захотела быть послушной куклой у кукловода, который не любит ее и не заботится о ней. И ушла от него.

Удален
Килснейк
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
На себя - ужасный геморрой, простите уж за такие образы, но если все выгорит, то будет лучше, чем на дядю. Ну и плюс сам себе хозяин, захотел уехать отдохнуть - уехал, надо к сыну в школу - поехал, нет необходимости у кого-то отпрашиваться или отчитываться. Надо уметь прошибать лбом барьеры и не бояться идти до конца. Если ныряете в предпринимательство, будьте готовы к тому, что в бизнес сначала надо вкладывать, причем не тольк

Если двигаться по карьерной лестнице - тоже довольно свободно чувствуешь работая на "дядю". Главное что бы "дядя" был добрый и богатый. Работаю завотделом, и всегда могу распорядиться временем в течении дня.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
ирэн
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Работаю завотделом, и всегда могу распорядиться временем в течении дня.

...везет.....а я вот только про платила ,и то не до конца январь, а уже февральские платеже в нос упираются.....

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Если двигаться по карьерной лестнице - тоже довольно свободно чувствуешь работая на "дядю".

Смотря где. Друг заместитель директора местного филиала крупного банка. По струне ходит, Москва чуть чего, объяснительные требует, где был да что делал в рабочее время.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Килснейк
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Друг заместитель директора местного филиала крупного банка. По струне ходит, Москва чуть чего, объяснительные требует, где был да что делал в рабочее время.

Это да, как у кого сложится. На все время и случай, как говорил Соломон

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Килснейк
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
а я вот только про платила ,и то не до конца январь, а уже февральские платеже в нос упираются.....

Искренне молюсь, что бы Бог дал вам хорошо оплачиваемую работу. Это реально. Главное не бояться перемен

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Анти-бред
|7 Фев 2011
0 Цитировать

женщины так и не понимают , что брак это на вечность, а не хожу туда где заботятся и любят как им хочется, от того и работают на дядю, потому как Бог им противится!!

Удален
ирэн
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Искренне молюсь, что бы Бог дал вам хорошо оплачиваемую работу. Это реально. Главное не бояться перемен

низкий поклон за молитву обо мне,если возможно,то пусть просьба обо мне звучит как налаживание работы нашего с мужем бизнеса ,в него вложены 15 лет жизни ,труда  и  сил!!!

 

Цитата Анти-бред
женщины так и не понимают , что брак это на вечность, а не хожу туда где заботятся и любят как им хочется, от того и работают на дядю, потому как Бог им противится!!

че к чему?и брак и вечность и работа на дядю ......чес слово в огороде бузина а в Киеве дядька.....

люби,люби,людей....
Удален
Килснейк
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
пусть просьба обо мне звучит как налаживание работы нашего с мужем бизнеса ,в него вложены 15 лет жизни ,труда  и  сил!!!

Обязательно!

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
ирэн
|8 Фев 2011
0 Цитировать

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|8 Фев 2011
0 Цитировать

когда не знаешь , что ? и почему?? как действует духовный мир?, то  духовные вещи кажуться бузиной в киеве!!!!!!!

Удален
ирэн
|18 Фев 2011
0 Цитировать

анти-бред вы как всегда ....ну как вас понять......при чем здесь огород и его дялька::))

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|18 Фев 2011
0 Цитировать

Ирэн, наверное он хотел сказать, что работа женщины должна быть в семье, а не где-то еще. Учитывая его отношение к женщинам, то для женщин только: кухня, церковь, дети...

А сам Анти-бред вам не ответит - его удалили...

Удален
ирэн
|18 Фев 2011
0 Цитировать

Zhanna странно ,но вы и впредь будете разъяснять его посты????

 

Цитата Zhanna
Учитывая его отношение к женщинам

о каком отношении вы говорите??????????????

 

Цитата Zhanna
А сам Анти-бред вам не ответит - его удалили...
наверное я что то пропустила....но поведение человека было странным и трудно понимаемым,не знаю за что ,но знаю точно что здесь за просто так не удаляют это уж точно
люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
о каком отношении вы говорите??

Ну я вам об этом уже сказала выше. Или вы не видели в нем такое отношение к женщинам?

А насчет удаления - он просто сильно разухарился в одной из тем, да и "-214" баллов тоже о многом говорят.

Удален
ирэн
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
разухарился

...и именно этот человек претендовал на не пререкаемую истину впрочем это жутко подло - обсуждать человека за его спиной,пусть Господь поможет этому мужчине.

люби,люби,людей....
1 2 3 4

Работать "на себя" или "на дядю"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы