Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мамо приезжают

Старожил
+1446
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А вчера сынок сделал пять шагов))))

Поздравляю!!!!!!!!! Это сколько вам уже?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
rokkat
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А вчера сынок сделал пять шагов))))

ну все, скоро спринтерские забеги начнутся :)

Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
0 Цитировать

11 месяцев без малого...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+908
|1 Мар 2011
0 Цитировать

поздравляем!!!!

Старожил
+1172
|1 Мар 2011
0 Цитировать

Классно так...чужие дети быыстро растут))))и родятся безболезненно...

Как тебе, уютно с мамо? По крайней мере времени побольше на себя, на мужа?

Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
0 Цитировать

ага..безболезненно)))))))))))))))))))))))))))...

Мужу мое время на него не нужно, ему с компьютером хорошо. А мама молодец, помогает изо всех сил.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+908
|1 Мар 2011
0 Цитировать

эх, классно вам:) а в кино муж не соглашается по этому случаю сходить:)?

Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
1 Цитировать

он со мной стесняется выходить куда-то. прошу больше вопросов на эту болезненную для меня тему не задавать

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+908
|1 Мар 2011
0 Цитировать

сорри...не знала. больше не буду

Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
1 Цитировать

да ничего, я не в обиде, это так, к слову. настроение просто жуткое. рюмашку бы хлопнуть, сигаретку выкурить, а не могу уже...придется впадать в самосожаление без атрибутов

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+908
|1 Мар 2011
1 Цитировать

сочувствую, понимаю тебя, тож бывает такое... держись!!!!

Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
1 Цитировать

да ничего страшного. пройдет все.))) пасиб за сочувствие

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1446
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
11 месяцев без малого...

маленький какой еще, у меня сын пошел ровно за день до 1г и 3мес (хотя встал сам в 6,5 мес)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
IBagira
|1 Мар 2011
3 Цитировать

А мой никогда не ползал, сразу передвигался на ногах, держась за мебель. А в 9ть месяцев и пять дней пошёл сам. Мы тогда жили в Праге. И я помню, что это было очень смешно. Ему купили кожаные ботинки и он сам вышел во двор. Одет был в курточку и вязанную шапку, как у Буратино. И все люди останавливались и спрашивали, сколько же ему лет, что он сам ходит, и очень удивлялись, что ему только 9ть месяцев. Такой был карапузик :))))

Старожил
+1172
|1 Мар 2011
2 Цитировать

Радуся, ты умница и красавица, скоро перестанешь плотно сидеть дома, будешь много гулять, кормишь, наверное, к тому же, и станешь резко худеть, хорошеть и всячески красившать...еще успеешь насладиться самосожалением мужа))))))

Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
2 Цитировать

Ой. Лучше йаду мне дайте, подруженьки мои дорогие...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+908
|1 Мар 2011
2 Цитировать

ты шо, мать, двоих детей сиротами оставить.....неа...

все хочу спросить, а как твоя старшая к бабушке относится? я помню, к отчиму моему мама приезжала, я еще тогда неверующая была, мучила старушку

Местный
+48
|1 Мар 2011
0 Цитировать

не дадим мы тебе йаду!

живи нам на радость.

Времена меняются и мы тоже меняемся, бывает что на молодых мамочек нападает депресняк, но это пройдет.

Смысл всегда есть в том, что ты сейчас делаешь.

Хотя иногда и кажется, что это не так.

Жизнь прекрасна!
Местный
+48
|1 Мар 2011
1 Цитировать

Ой, а я помню, как приходили в детстве к бабушке, у которой были длииинные волосы, так я их расплетала всегда, брала расческу и начинала "делать прическу", то есть немилосердно драть и чесать и заплетать, а она так мужественно всегда терпела и не охала даже :))

Жизнь прекрасна!
Удален
Рада Гаал
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Адель
мучила старушку

у нас с эти очень строго, с уважением..не забалует старшая.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+908
|1 Мар 2011
0 Цитировать

молодец!!! и ты, и она:)

Старожил
+1172
|17 Мар 2011
0 Цитировать

Ну что новенького?

Как дела с мамо? опять же, как погода?

Удален
Рада Гаал
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Погода дурацкая. Метель была, перепады температур. Мама привыкает, моет посуду и плиту, гуляет с внуком. Только с сериалами проблема, придется брать второй телевизор, хочется новости смотреть и интересные фильмы нам с мужем

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Одежку вы ей купили или она так в туфельках и гуляет, потому как весна?

Телик напрокат или покупать будете?

Я так понимаю, сериалы форева...перерывы незначительны?

Главное, что все мирно, слава Богу...

Удален
Рада Гаал
|18 Мар 2011
2 Цитировать

Купили все))). Курточку на холод и на тепло))). Серебристую и золотистую. Причем курточку на тепло я хотела обратно сдать в магазин, великовата казалось. Но мама сказала не уносить, понравилась она ей. И сапожки купили.

А телек будем покупать с рук, махонький...

Конечно все мирно, женщине которая моего сына няньчит и моет ему попу, это в 70-ят, с больной спиной и давлением, я должна руки целовать...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Ну в общем, он и ей не чужой)))))

Как тебе, комфортно?

Удален
Рада Гаал
|18 Мар 2011
10 Цитировать

Так-то оно так, да никто особо не обязан водится с моими детками...насчет комфорта, меня вообще мало кто злит)))...тем более можно делать дела вне дома, и за сына спокойна...

Она клевая, бабуля-то. Немного недослышит, я говорю, она: громче! Я повторяю громко, она: ну чего ты кричишь-то? я же не глухая!))))))))))))))))))))))...

Она вообще очень умная, с юмром, добрая...Даже в интернете!  общается по одноклассникам с девченками из церкви, старается все-время что-то делать по дому, не раскисать, хотя тяжелая жизнь подорвала здоровье. МОлится она, жить меня особо не учит, помогать старается.

Нет, в самом деле, уважаю и люблю.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Классно...приятненько читать...да хоть погуляешь чуток!

Старожил
+7473
|19 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Она вообще очень умная, с юмром, добрая...Даже в интернете! общается по одноклассникам с девченками из церкви, старается все-время что-то делать по дому, не раскисать, хотя тяжелая жизнь подорвала здоровье. МОлится она, жить меня особо не учит, помогать старается.

Рада, слава Богу за нее. И за тебя тоже, и за малыша твоего, который уже топает. То ли еще будет. Сколько еще хорошего впереди приготовил тебе твой Отец, ты даже не представляешь. Он ценит твое терпение и старание достигать своего мужа кротким и смиренным духом, в том числе через уважение к его маме. Это не просто, но шаг за шагом преодолевается путь, который можно оценить только, когда пройдешь достаточно, чтобы можно было видеть, откуда вышел и куда пришел. Большое видится на расстоянии.

Моей свекрови уже давно нет, мне жаль, что я, будучи неверующей, не понимала, как важно было ее уважать и любить. Тебе Господь дал такую милость осуществить это на деле. Сегодня я понимаю, как важно, ценить каждый день общения с нашими близкими, потому что вернуть ничего нельзя. Когда мы молоды, кажется еще успеем, сказать слова благодарности, а сегодня стесняемся говорить или же имеем повод для недовольства. Когда же люди уходят из нашей жизни навсегда, то коришь и обвиняешь себя, и вчерашние претензии развеиваются, как прах. "Если бы молодость знала, если бы старость могла".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
1 2 3 4

Мамо приезжают

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы