Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу попутчиков... Отзовитесь!

Удален
Анти-бред
|7 Фев 2011
0 Цитировать

наверстать можно стой которая точно знает , кто она? для кого она? ичто имеет веру, а с теми кто Бога не знает, только проблемы в кубе!!!!!!!!!

Удален
Yury
|7 Фев 2011
2 Цитировать
Удаление от мира дарует прибежище у Христа. (с) "Очень скоро многие верные Богу люди уйдут из городов

Господь учил своих учеников:

"Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного" Мф.5:14-16

Господь просил Отца за своих учеников:

" Я передал им слово Твое; и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира.  Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла.  Они не от мира, как и Я не от мира.  Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина. 18 Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир" Ин.17:14-18

Удел ВЕРНЫХ  Богу и учеников Христа (христиан!!!) жить среди развращенного мира, являть свет этому миру и бороться  за души погибающих. Аминь.

Ученик Христа
Местный
+61
|16 Фев 2011
1 Цитировать

Я всю свою сознательную жизнь прожила в центре города,а когда пошли дети,то стала подумывать

о доме на природе,центр стал утомлять,пока детей оденешь прилично, пока сама соберешься,выйдешь туда нельзя,там машины и пр.А теперь вот уже пять лет живем на хуторе в км.от деревни.Конечно это здорово жить на природе,но стала подумывать о возвращении в город.Дети должны быть в церкви да и нам всем есть еще много работы в населенных пунктах,столько еще людей нуждаются в спасении.А от себя и своих грехов не убежишь я это поняла,нужно не убегать а решать внутренние проблемы там где мы есть и Господь выведет на просторное место.

Знаете на практике у меня был случай.Я покаялась в зоне и сильно к Богу прилепилась и было такое ощущение,что ты посреди этого кашмара находишься словно в непробиваемой, прозрачной оболочке и не одна я испытывала такое,там у меня была подруга верующая которая тоже испытывала те же чувства.Это была защита Божья.Думаю,что Господь нас защищает на всяком месте если мы верны Ему.

Во времена Лота еще не было благодати,благодать произошла через Иисуса Христа.Мы ведь странники на этой земле и нет смысла здесь искать постоянного убежища.

С уважением!
Удален
Полина
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ninshi4
А от себя и своих грехов не убежишь я это поняла,нужно не убегать а решать внутренние проблемы там где мы есть и Господь выведет на просторное место.

+1

Non progredi est regredi
1 2 3 4 5

Ищу попутчиков... Отзовитесь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы