Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу попутчиков... Отзовитесь!

Гость
-1
|6 Янв 2011
2 Цитировать

Если грех жизни есть то он везде найдёт тебя...  хоть в городе хоть в деревне....

Старожил
+450
|6 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
как женщина может мыслить , ежели глава(голова) ей муж???

вы просто прелесть. 

Удален
Анти-бред
|6 Янв 2011
0 Цитировать

как Слово Божье может быть лестью??

Гость
-1
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Eliezer7, прочитайте, пожалуйста внимательно Иезекииль 28 гл. Как вы думаете, о ком идет речь?

Старожил
+177
|7 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Kristinka
А цель - для меня лично - не в том, чтобы построив подземный бункер, прятаться в такой глуши, чтоб не нашли ни хорошие, ни плохие... или чтоб запастись провиантом и другим необходимым до следующего тысячелетия... Мое желание: сельская жизнь со всеми ее прелестями и трудностями. Для чего? Укрепить дух и тело, улучшить взаимоотношения с Господом... И чтоб рядом были верующие люди. Не просто встретились (максимум) один раз в неделю и, после богослужения разбежались... А несколько человек, которые живут под одной крышей, и (допустим, каждый вечер) собираются вместе для чтения Библии (и еще каких-нибудь книг, против которых каждый ничего не имеет), молитв...

Мы часто полагаем, что на наши отношения с Богом как то влияет обстановка, но это не до конца так. Отец знает о наших нуждах.
Будь то квартира или хижина, это не отгораживает человека от благодати. Мне так кажется. Укрыться от искушений не получится, но скорбь рождает много благочестия и человек в нужде имеет смиренное сердце.

Старожил
+177
|7 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Цитату в студию! "Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? ... И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! ... Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы." (Мф 6:26-34) Как видим, тут ни слова нет о городских квартирах! Наоборот, речь идёт о птицах лесных и травах полевых. О природе то бишь. То есть сидеть в городской квартире, выплачивая ипотеку и получая счета за свет и воду - это как раз и есть заботиться о телесном комфорте. А жить на природе - это значит получать блага жизни от Бога.

Отчасти так, хотя внешнее имеет лишь символическое значение. Кто оставит дома свои тот получит домов во сто крат больше - учит Иисус.

Гость
0
|8 Янв 2011
0 Цитировать

вспомним повеления Господа: "Итак идите, научите 
все народы, крестя их во имя Отца
и Сына и Святаго Духа,..."(Матф.28:19) так не изолироваться, а принять бой...нести Благую Весть... и спасать детей Божьих..

 

Цитата Kristinka
Можно ли уже СЕЙЧАС найти людей, желающих переехать жить в отдаленные, малонаселенные районы... совместно вести хозяйство (дом, сад, огород, скотина), а главное - чтобы изменить свое духовное состояние?
Старожил
+271
|10 Янв 2011
0 Цитировать

А знаете господа моя супруга гостит у сыновей в деревне и очень ей там нравится...Может и правда забросить все дела и затеряться с любимой женщиной в широких  степях украинских....не думая о последствиях..Но с другой стороны ответственность за последствия все-же лежит на мужчине....Так что надо думать,, думать  думать....

Удален
яся
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Мария 19
Господь специально написал Библию как мозайку, из которой нужно сложить целую картину. Мы предлагаем тебе тест. Это духовное молоко для младенцев.

Вот это и пугает, лично меня, в отдаленных-отделенных от общества христиан  :(((

Старожил
+271
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Чесно говоря тэсты мне тоже как-то не по душе......

Удален
stas248
|3 Фев 2011
1 Цитировать

первый  раз  за 10  лет на инвиктори делаю комплимент .......Кристина  у  тебя здравые рассуждения и взгляды  на жизнь ...так  держать  не  ошибешься  никогда...однозначно...куда еслив поедешь  чиркани ..мы  с  женой присоединимся ..мы  мессионеры  и  стараемся  проповедовать  именно  в  деревнях  куда  сытые  и  лощеные  проповедники  не  ездят...

Удален
stas248
|3 Фев 2011
1 Цитировать

найди  себе  настоящего  мужчину  ...не  боящегося  замарать  ручки  и  вперед... не  смотря  на  твою  молодость  и  свою  опытность  получил  из  твоих  постов  несколько  откровений  ...и даже  обличений  в  дух  свой  особенно  из  первого  поста...ищи  себе  подобного и  найдешь..мы  с  женой  помолимся за  тебя

Удален
папа
|3 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Мария 19
ожидаем, что на Пасху закончится год возмездия за Сион и что истребление, о котором Вы пишите, начнется весной.

Серьёзное заявление.

Удален
stas248
|3 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Цитата Мария 19 ожидаем, что на Пасху закончится год возмездия за Сион и что истребление, о котором Вы пишите, начнется весной. Серьёзное заявление.

да  уж  сильно  круто))))))))))))))

Удален
пчел
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
Кристина

Это она?

Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

да да да да  да это  она  она  она

Удален
пчел
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
да да да да да это она она она

Значит Она!!!!!!!!!!!!

Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

да да  это  именно  она ...лучшее  что  можно  тут  тебе  на  инвиктори найти

Кристинка... это ОН... Пчёла тебе подходит... рекомендую... присмотрись..

Удален
пчел
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
да да это именно она ...лучшее что можно тут тебе на инвиктори найти

Может быть....Но Она сбежала:-(((((((

Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

перечитай её посты... особенно на первой странице... рассуждает девочка, которой всего 21 год.... а как здраво... это точно -- ОНА!!!!!! девушка твоей мечты.....

Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
1 Цитировать

21 это уже пенсия!!!!!

Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Пчела ......нет  10  мин  назад  она  добавила  меня  в  друзья  ..она  сдесь  на инвиктори ..не  упусти  шанс  такое  бывает  раз  в  жизни это  она

Удален
пчел
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
21 это уже пенсия!!!!!

Возможно.....потеряно куча времени.....сколько детей могла б уже родить!!!!!!!!! Но ничего, после пенсии. как говорят, жизнь только начинается!!!!!!! если работать по ускоренной программе, я думаю можно наверстать упущенное!!!!!!!!

 

Цитата stas248
ОНА!!!!!! девушка твоей мечты.....

Ну я прямо растаял.Для начала, мне интересно , она любит готовить? И что именно. Это очень важно. А то вся романтика быстро кончится.

Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

да  такая  100 пудов -  100 процентовая  хозяйка  а  если  что  и  не  умеет  научится..  не  смотри  на это  главное  дружба))

Удален
пчел
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Почему она молчит? Я начинаю подозревать нету ли у нее кого-то?

Удален
stas248
|4 Фев 2011
2 Цитировать

а  ты  думал  такие  девушки  безхозные)))) и  у  них  никого  нет  ...не  комплексуй  ...сражайся..........она  в  инет  зашла  меня  в  друзья  добавила......  увидела  что  поклонников  нет  и  тут  же  ушла....скоро  придет  увидит  что  она  кому  то  интересна  и.......................................................................................................не  здавайся  напиши  ей  тут  что  нибудь или  в  личку

Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

я  Пчела  верю  в  твои  способности  .....согласись  она   ОЧЕНЬ  ДАЖЕ  .... я  бы  25 лет  назад  пошел  в  атаку  бы))))))))))))))))))))))))))

Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Почему она молчит? Я начинаю подозревать нету ли у нее кого-то?

РЕВНОСТЬ  ЭТО  ФУУУУУУ....Пчела  победа  в  терпении  приходит

Удален
пчел
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
Пчела победа в терпении приходит

Да в том то и проблема.... что нет терпения.... ну пускай хотя бы два слова напишет....для мотивации.....конечно, ты друг, вопросов нет..... но ты меня слабо мотивируешь....у меня должен гореть спортивный интерес....а его нет.....понимаешь - нет....она меня не мотивирует....я не прошу много....всего два слова....а лучше четыре....нет лучше целое предложение или несколько.

Например: Я люблю Вас Пчел!!!!!!! Я готова бороться за Вашу руку и сердце!!!!!!!!!!

Вот! Вот тогда, мне стает интересно. Человек меня начинает мотивировать. И может быть....может быть....все может быть!!!!!!!Ну а пока....ждемс.

Удален
stas248
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Например: Я люблю Вас Пчел!!!!!!! Я готова бороться за Вашу руку и сердце!!!!!!!!!!

нет Пчёла... это тебе надо бороться за её руку и сердце.. и тогда может быть ей станет интересно... спортивного интереса тут маловато... )))) ждисссс)))))

1 2 3 4 5

Ищу попутчиков... Отзовитесь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы