Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

И опять о гламуре... церковном:))

Удален
Рада Гаал
|23 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Тутти
Что значит "рисованные Барби"?

Автор имеет в виду, Тутти, скорее неприятную манеру поведения этих сестра, одежда - вторичный признак.

 

Цитата Тутти
колготки в сеточку или с блёсточками

Главное с блестками не переборщить))))..К слову, хорошие примеры того как стильно одеваться можно найти в программах типа "Снимите это немедленно"...

а я лично всю эту мишуру-каблучки, рюшечки-блузки-терпеть ненавижу..Но не настаиваю что все так должны делать.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|23 Сен 2011
1 Цитировать

Добавлю о соответствии. Одна знакомая дама-депутат и чиновник, недавно появилась на телеэкране, в местных новостях. Эффектна, лет 50-ти, стройная, красивая. Но прическа и макияж с таким духом эротизма, что я была шокирована! Рыжие локоны, помада на пол-лица, подводка...депутат-секси))))...Просто человек не сумел выбрать подходящий имидж так сказать. И выглядел смешно и глупо.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
родная
|23 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Автор имеет в виду, Тутти, скорее неприятную манеру поведения этих сестра, одежда - вторичный признак.

Да на самом деле это всё вполне объяснимо. Парней всё-таки в церкви действительно меньше. Поэтому надо выделяться, вот девчёнки и стараются. Возможно это во многом даёт свои результаты. Но сейчас я стараюсь придерживаться всё же мнения, что Бог Сам устраивает нам судьбу.

Старожил
+1172
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Тутти
Что значит "рисованные Барби"? Если девушка следит за собой, красится, женственно одевается, вы что, уже не считаете её нормальным человеком?

Я за женственность, одеваюсь так, как эти Барби, и всем бы советовала...

Но автор имеет в виду, когда образуется такой круг своих и активно не принимает и осуждает "не тиаких", а кто эти не такие, они сами решают...Если б Барби возлюбили Родную как сестру, она б и сама переоделась...

Это просто проявление сектанства в молодежном кругу, как в старших платочек или галстук или юбка в пол...где что...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
родная
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Мириам
Если б Барби возлюбили Родную как сестру, она б и сама переоделась...

Да нет я люблю хорошо одеваться, просто тогда так вышло, что я была в лыжном костюме:))))

Старожил
+252
|17 Окт 2011
1 Цитировать

А я иду такая вся

В "Дольче Габбана"!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3 4 5 6

И опять о гламуре... церковном:))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы